Результатов: 167

Слепаков спародировал песню SHAMAN «Я русский»

Комик и бард Семен Слепаков (внесен Минюстом в реестр иноагентов) исполнил композицию «Нерусский» на мотив песни SHAMAN «Я русский». В композиции он высмеял стереотипные представления о евреях. Бард спел о том, что вместо хлеба ест мацу, ему «неважна кровь отца» и «всегда что-то нужно». lenta.ru »

2023-11-9 19:05

"Отправляй Бритни": Илья Соболев спародировал тот самый танец Спирс с ножами, специально для этого сняв штаны

Знаменитый комик не смог пройти мимо и тоже разделся, взял в руки ножи и… начал отжигать. Теперь мы знаем, кто самый главный фанат поп-дивы, ведь Илья выучил хореографию на все 100%. life.ru »

2023-10-2 13:23

Звезда ТНТ спародировал танец Бритни Спирс с ножами

Популярный стендап-комик Илья Соболев спародировал певицу Бритни Спирс, станцевав с кухонными ножами. «Купил себе новые ножи. Как вам?» — подписал он публикацию в соцсети. В комментариях пользователи отметили схожесть танцев. lenta.ru »

2023-10-2 11:31

Трамп спародировал потерявшегося на сцене Байдена (видео)

Кандидат на пост президента США Дональд Трамп публично пошутил над 80-летним действующим главой государства Джо Байденом.Политик во время выступления на... rosbalt.ru »

2023-9-30 08:28

"Где я?": Трамп спародировал заблудившегося на сцене Байдена

Бывший президент Соединённых Штатов Дональд Трамп на митинге сторонников в Калифорнии спародировал действующего американского лидера Джо Байдена и сорвал бурные овации зала. Видеозапись этого перформанса появилась в Сети. life.ru »

2023-9-30 05:28

Трамп спародировал заблудившегося на сцене Байдена и сорвал бурные овации зала

Бывший президент Соединённых Штатов Дональд Трамп на митинге сторонников в Калифорнии спародировал действующего американского лидера Джо Байдена и сорвал бурные овации зала. Видеозапись этого перформанса появилась в Сети. life.ru »

2023-9-30 05:28

Трамп спародировал Байдена

Экс-президент США Дональд Трамп спародировал действующего лидера Джо Байдена на митинге сторонников в Калифорнии и сорвал овации. «Чувак не может найти выход со сцены! Вот сцена, я раньше ее не видел, но если я пойду налево, там будут ступеньки, направо — ступеньки. А этот парень: "Где я? Где я черт возьми?"». lenta.ru »

2023-9-30 04:41

«Поздороваться не знают с кем»: Винокур спародировал Байдена на вручении наград в Кремле

Знаменитый комик был приставлен к отличительному знаку за проявленные в работе успехи. 5-tv.ru »

2023-8-2 17:29

Винокур спародировал Байдена перед Путиным

Советский и российский артист эстрады, юморист Владимир Винокур спародировал американского лидера Джо Байдена. Во время получения награды от президента Владимира Путина артист изобразил потерявшегося в пространстве Байдена. lenta.ru »

2023-8-2 15:26

Винокур спародировал президента США Байдена во время вручения госнаград

Президент России Владимир Путин наградил орденом «За заслуги перед Отечеством I степени» Народного артиста РСФСР, члена Международного союза деятелей эстрадного искусства Владимира Винокура. Орден присужден за большой вклад в развитие культуры и многолетнюю творческую деятельность. tvzvezda.ru »

2023-8-2 15:17

Винокур спародировал Байдена с "призраками" перед Путиным в Кремле

Юморист Владимир Винокур показал пародию на американского лидера Джо Байдена во время вручения ему президентом РФ Владимиром Путиным ордена "За заслуги перед Отечеством" I степени. Церемония проходит в Кремле. Лайф публикует видео. life.ru »

2023-8-2 15:02

Слуцкий спародировал скандальное интимное видео с Дзюбой и нарвался на хейт

Бывший тренер сборной России, ЦСКА и "Рубина" Леонид Слуцкий спародировал скандальное интимное видео с известным российским нападающим Артёмом Дзюбой. Едкую сценку от экс-наставника показали в рамках передачи "Большое шоу" комика Азамата Мусагалиева. life.ru »

2023-6-29 17:15

Бывший тренер сборной России спародировал интимное видео Дзюбы

Бывший главный тренер сборной России по футболу Леонид Слуцкий поучаствовал в ютуб-проекте «Большое шоу» с участием Азамата Мусагалиева social.mk.ru »

2023-6-30 14:50

Популярный комик спародировал кулинарную программу Высоцкой

Популярный российский комик, бывший резидент шоу Comedy Club на ТНТ Илья Соболев снял пародию на выпуски кулинарной программы актрисы Юлии Высоцкой «Едим дома». В опубликованном ролике юморист готовит бананово-томатный мусс. lenta.ru »

2023-5-3 20:21

Трамп спародировал Байдена во время выступления

Бывший американский лидер Дональд Трамп спародировал действующего президента страны Джо Байдена во время предвыборной кампании в Нью-Хэмпшире. Политик прокомментировал видеоролик Байдена, которым тот анонсировал свою кампанию. lenta.ru »

2023-4-29 02:21

Трамп в прямом эфире в шутку спародировал Байдена

Экс-президент США Дональд Трамп решил спародировать Джо Байдена и показать, как выглядит решение его оппонента пойти на второй президентский срок. Свои актерские способности Трамп продемонстрировал на встрече с избирателями в Нью-Хэмпшире, которая транслировалась в прямом эфире. tvzvezda.ru »

2023-4-29 02:02

Аферист спародировал голоса российских чиновников и похитил 165 тысяч рублей

Полицейские из Петербурга задержали жителя Новороссийска, подозреваемого в хищении денег у чиновников и руководителей организаций благодаря имитации голоса их начальства. Мужчина звонил госслужащим, пародировал голоса представителей вышестоящих ведомств и просил отправить денег в долг на его счет. lenta.ru »

2023-3-31 20:16

Павел Воля спародировал скандальное выступление Филиппа Киркорова

Комик Павел Воля спародировал скандальное выступление короля российской эстрады Филиппа Киркорова в Казахстане. Юморист облачился в колготки, шляпу и яркую жилетку. riafan.ru »

2023-1-24 10:10

Джокович спародировал Месси на тренировке перед Australian Open

Сербский теннисист Новак Джокович спародировал футболиста Лионеля Месси на тренировке перед Australian Open-2023. Он обратился к аргентинскому теннисисту Диего Шварцману, находящемуся в зале, фразой «Что уставился, придурок? Иди отсюда», которую Месси сказал нидерландскому форварду Вауту Вегхорсту во время ЧМ-2022. lenta.ru »

2023-1-13 00:12

Тимур Родригез спародировал скандальное поведение Киркорова

Российский певец и шоумен Тимур Родригез обнародовал ролик, в котором высмеял фрагмент из интервью певца Филиппа Киркорова журналистке Алене Жигаловой. riafan.ru »

2022-11-18 15:47

Алексей Чумаков спародировал Филиппа Киркорова на юбилее своей жены Юлии Ковальчук

Певица и телеведущая Юлия Ковальчук 12 ноября отметила свой день рождения — экс-солистке группы «Блестящие» исполнилось 40 лет. Ведущим на ее празднике выступил супруг звезды певец Алексей Чумаков. riafan.ru »

2022-11-13 18:33

Российский блогер спародировал видео из зоны СВО и навлек гнев депутатов

Российские законодатели обращаются в Генеральную прокуратуру РФ с жалобами на недавний видеоролик блогера Некоглая (Николая Лебедева), пародирующий видео с подвигами российских солдат в зоне спецоперации ВС РФ на Украине. ridus.ru »

2022-11-8 13:36

«Как Витас делает»: хаски спародировал певца и шокировал Сеть сходством

Хозяйкахаски по кличке Ирви сняла на видео его необычную способность: он поразительно похоже пародирует популярную песню певца Витаса. ridus.ru »

2022-10-30 21:59

Американский комик спародировал Зеленского

Американский комик Стивен Кольбер в эфире своего ночного ток-шоу «Позднее шоу со Стивеном Кольбером» на телеканале CBS спародировал президента Украины Владимира Зеленского. Комик прокомментировал текущую ситуацию на Украине и изобразил «уходящего» из кадра главу государства. lenta.ru »

2022-1-26 17:51

RT спародировал возможную реакцию мировых лидеров на запуск эфирного вещания RT DE

Видео, на котором, в частности, Макрон выражает "сочувствие и солидарность" жителям Германии, создано с использованием технологии Deepfake. life.ru »

2021-12-16 13:31

«За что меня ругают, не пойму»: актер Дмитрий Назаров в стихах спародировал Черчесова

Известный российский артист Дмитрий Назаров сделал пародию на главного тренера сборной России по футболу Станислава Черчесова. 5-tv.ru »

2021-7-2 08:07

Чемпион UFC спародировал Сталлоне

Польский боец смешанного стиля (MMA) Ян Блахович спародировал актера Сильвестра Сталлоне в фильме «Рокки 4» перед очередным поединком. Блахович воспроизвел отрывок из четвертой части франшизы, посвященной боксеру Рокки Бальбоа. lenta.ru »

2021-5-25 20:47

Ургант спародировал поматерившуюся крымскую чиновницу

Телеведущий Иван Ургант в эфире программы «Вечерний Ургант» спародировал министра культуры Крыма Арину Новосельскую, которая случайно нецензурно выругалась во время совещания по видеосвязи. В начале выпуска на столе перед Ургантом стояла кружка, в которой лежал банан. lenta.ru »

2021-3-12 15:47

Российский блогер спародировал Билли Айлиш и погулял по пустому «Авиапарку»

Российский блогер спародировал американскую исполнительницу Билли Айлиш, прогулявшись по пустому торговому центру «Авиапарк». На записи блогер, известный под псевдонимом Стас Просто Класс, гуляет по безлюдным магазинам и ресторанам «Авиапарка» с женским париком на голове. lenta.ru »

2020-11-25 14:22

Галкин спародировал Зеленского и разозлил украинцев

Российский телеведущий и юморист Максим Галкин спародировал президента Украины Владимира Зеленского и разозлил украинцев. Галкин пошутил на тему «пяти важных вопросов», на которые жителям Украины предстоит ответить на предстоящих местных выборах. lenta.ru »

2020-10-17 04:29

«Любишь ли ты регги?»: Галкин спародировал Зеленского и его вопросы к народу

Всенародный опрос президент Украины собирается провести одновременно с местными выборами 25 октября. Монолог юмориста оценили не все пользователи. 5-tv.ru »

2020-10-17 22:15

Ургант спародировал путанную речь Исинбаевой и обратился к Путину

Ведущий Первого канала Иван Ургант спародировал путанную речь олимпийской чемпионки по прыжкам с шестом Елены Исинбаевой на заседании с президентом Владимиром Путиным и вслед за спортсменкой обратился к главе государства. lenta.ru »

2020-10-8 11:45

«Я звал сюда всех, но они побрезговали»: комик Соболев спародировал сюжет Киселева, снятый в «номере Навального»

Комик Илья Соболев выпустил пародию на сюжет о политике Алексее Навальном, снятый телеведущим Дмитрием Киселевым в Томске. «Это та самая гостиница, в... rosbalt.ru »

2020-9-30 08:22

«Маленький юморист!» — Внук Владимира Винокура спародировал знаменитого дедушку — видео

В декабре мальчику исполнится пять лет и, по его мнению, народный артист России просто обязан выступить на юбилейном торжестве. 5-tv.ru »

2020-9-30 05:48

Плющенко спародировал переписку Рудковской с Загитовой

Двукратный олимпийский чемпион Евгений Плющенко спародировал переписку супруги Яны Рудковской с фигуристкой Алиной Загитовой. Спортсмен предположил, как бы выглядел диалог тренера Этери Тутберидзе с его сыном Александром. lenta.ru »

2020-9-24 18:58

Дзюба спародировал переписку Рудковской и Загитовой

Олимпийский чемпион по фигурному катанию Алексей Ягудин показал переписку с нападающим сборной России Артемом Дзюбой, в которой футболист спародировал переписку сообщения Яны Рудковской фигуристке Алине Загитовой. lenta.ru »

2020-9-23 21:07

Известный комик спародировал Соловьева и высмеял его привычку оскорблять людей

Комик Азамат Мусагалиев спародировал российского телеведущего Владимира Соловьева, высмеяв его отношение к США и Крыму. Мусагалиев, представившись ведущим Владимиром Соловьевым-Разбойниковым, провел передачу «Полный гутен таг» на вымышленной радиостанции «ДвестиFM». lenta.ru »

2020-9-23 18:55

Российский хоккейный клуб спародировал «переговоры Варшавы и Берлина»

Клуб КХЛ «Авангард» «Авангард» спародировал «переговоры Варшавы и Берлина», которые, по утверждению президента Белоруссии Александра Лукашенко, перехватила белорусская разведка. На видео представители «Ак Барса» и «Амура» якобы обсуждают, как остановить нападающего «Авангарда» Сергея Шумакова. lenta.ru »

2020-9-8 12:22

Иван Ургант спародировал Лукашенко в бронежилете и насмешил пользователей сети

Ведущий Первого канала Иван Ургант спародировал президента Белоруссии Александра Лукашенко и его сына, которые в конце августа на фоне протестов в Минске появились на публике в бронежилетах и с оружием в руках. lenta.ru »

2020-9-5 09:46

Рамос спародировал Макгрегора на тренировке «Реала»

Защитник и капитан мадридского футбольного клуба «Реал» Серхио Рамос на тренировке спародировал походку ирландского бойца смешанных единоборств, экс-чемпиона UFC в двух весовых категориях Конора Макгрегора. Читать далее russian.rt.com »

2020-7-19 00:56

Илья Соболев спародировал адвоката Михаила Ефремова: актер сидел в машине, а врезался в него весь мир

Российский комик Илья Соболев в соцсети опубликовал видео, в котором спародировал адвоката Эльмана Пашаева, заявившего, что его подзащитный отрицает свою вину в ДТП со смертельным исходом. argumenti.ru »

2020-7-5 13:02