Результатов: 88

Бойцы батальона "Спарта" назвали Авдеевку плацдармом будущего наступления

Боец Дамир отметил, что за Авдеевкой украинским войскам закрепиться практически негде tass.ru »

2024-2-21 19:15

Игры "Спарта", "Смута" и "Передний край" выйдут в 2024 году при поддержке ИРИ

Генеральный директор Института развития интернета Алексей Гореславский заявил, что всего за 2022 и 2023 год одобрили игровых проектов на 2,5 млрд рублей tass.ru »

2024-2-1 15:18

Украинские десантники перешли на службу в российский батальон "Спарта"

Бывшие десантники 25-й бригады ВДВ ВСУ пополнили ряды российского разведывательного батальона "Спарта" и теперь противостоят экс-сослуживцам. Об этом сообщает Ura.ru со ссылкой на самих военных. life.ru »

2023-8-2 15:34

Командир разведывательного батальона «Спарта» поддержал президента России

МОСКВА, 24 июня, ФедералПресс. Командир ОРБ «Спарта» Артем Жога выложил в своем телеграм-канале видеообращение. Он сказал, что выступает в поддержку главы РФ Владимира Путина в ситуации вокруг ЧВК «Вагнер», представители которой устроили мятеж. fedpress.ru »

2023-6-24 16:39

Комбат легендарного батальона "Спарта" выразил полную поддержку Путину

Командир разведбатальона "Спарта" Артём Жога и весь личный состав его подразделения выразили полную поддержку президенту РФ Владимиру Путину. Заявление сделано на фоне ситуации вокруг ЧВК "Вагнер". life.ru »

2023-6-24 16:13

Командир батальона "Спарта" Артем Жога примет участие в праймериз "Единой России"

Станислав Воскресенский также предложил продлить действие Всероссийского конкурса по созданию комфортной среды в малых городах и исторических поселениях tass.ru »

2023-4-20 16:51

Годы кровопролитных боев: как батальон «Спарта» полностью освободил донецкий аэропорт

Бойцы легендарного батальона «Спарта» одержали верх в восьмилетней битве за воздушную гавань столицы ДНР. Бои за территорию аэропорта начались в сентябре 2014 года. Операцией руководили самые известные командиры ополчения ДНР Арсен Павлов (позывной Моторола) и Владимир Жога. tvzvezda.ru »

2022-11-13 19:48

Пушилин и Соловьёв провели встречу с бойцами батальона "Спарта"

Врио начальника Донецкой Народной Республики Денис Пушилин вместе с журналистом Владимиром Соловьёвым побывал в аэропорту Донецка, где они встретились с командиром батальона "Спарта" Артёмом Жогой. life.ru »

2022-11-13 23:10

Батальон «Спарта» водрузил знамя на территории донецкого аэропорта

Бойцы батальона «Спарта» Донецкой народной республики водрузили флаг на территории донецкого аэропорта. Видео опубликовал военный корреспондент Семен Пегов. «Проект публикует исторические кадры того, как легендарные спартанцы ставят железную точку в восьмилетней битве за воздушную гавань столицы ДНР», — написал он. lenta.ru »

2022-11-8 16:36

Продолжить дело «Моторолы»: опубликованы кадры работы батальона «Спарта» в ДНР

В нашем распоряжении появились уникальные кадры работы легендарного батальона «Спарта» в Донецкой Народной Республике. Это разведподразделение было основано одним из самых известных ополченцев Донбасса - Арсеном Павловым с позывным «Моторола». tvzvezda.ru »

2022-7-30 07:27

Командир батальона «Спарта» Моторола награжден орденом Мужества посмертно

МОСКВА, 20 мая, ФедералПресс. Бывший командир батальона «Спарта» Арсен Павлов награжден орденом Мужества. Указ опубликован на портале правовой информации. fedpress.ru »

2022-5-20 15:52

Артем Жога поделился впечатлениями после шествия «Бессмертного полка»

Отец погибшего командира батальона «Спарта» Владимира Жоги сказал, что для него большая честь пройти в первых рядах с российским лидером Владимиром Путиным. aif.ru »

2022-5-9 18:36

Путин встретился с отцом погибшего в Донбассе командира батальона «Спарта»

Президент России Владимир Путин встретился с отцом погибшего в Донбассе командира батальона «Спарта» Владимира Жоги. Сообщается, что по окончании парада на Красной площади в честь Дня Победы глава государства встретился с Артемом Жогой и вручил ему звезду Героя. lenta.ru »

2022-5-9 14:05

Путин встретился с отцом погибшего в Донбассе командира батальона «Спарта»

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что Владимир Путин встретился с Артёмом Жогой, отцом командира батальона «Спарта» Владимира Жоги, сообщает ТАСС nsn.fm »

2022-5-9 13:55

Глава ДНР сообщил о гибели командира разведроты батальона "Спарта"

В боях по защите Донбасса он участвовал с 2014 года, заметил Денис Пушилин. Погибший оборонял Славянск, а также воевал под Шахтёрском, Миусинском и Иловайском. life.ru »

2022-4-21 17:05

Глава ДНР сообщил о гибели командира разведроты батальона «Спарта» Сергея Аграновича

Командир 2-й разведроты отдельного разведывательного батальона «Спарта» сил ДНР Сергей Агранович погиб при выполнении боевой задачи. Об этом сообщил глава... rosbalt.ru »

2022-4-21 16:53

В Волновахе переименовали улицу в честь погибшего командира батальона «Спарта»

В Волновахе назвали улицу в честь героя России, командира батальона «Спарта» Владимира Жоги, который погиб, эвакуируя из города мирных жителей. Отмечается, что в честь него переименовали улицу, которая ранее носила название одного из подразделений Вооруженных сил Украины (ВСУ). lenta.ru »

2022-3-18 12:24

В ДНР при выводе мирных жителей погиб командир батальона «Спарта»

Командир разведывательного батальона «Спарта» полковник Владимир Жога погиб в Волновахе при выводе мирных жителей из города nsn.fm »

2022-3-6 20:45

Евгений Попов: спорт высоких достижений начинается со спортивных секций

Телеведущий заявил об этом на встрече с олимпийским чемпионом по греко-римской борьбе Мусой Евлоевым и бронзовым призером Олимпиады в том же виде спорта Сергеем Семеновым. aif.ru »

2021-8-8 13:17

В Тартус прибыл теплоход «Спарта» с сотнями тонн гуманитарной помощи

В Сирию доставлено 475 тонн гуманитарного груза для наиболее пострадавших регионов арабской республики. Продовольствие прибыло в пункт материально-технического обеспечения ВМФ РФ в Тартусе на борту теплохода «Спарта». tvzvezda.ru »

2020-12-17 03:22

"Спарта", "Тулица" и "Липецк" сыграют в Суперлиге женского чемпионата России по волейболу

Ранее клуб "Сахалин" объявил, что не сможет выступить в следующем сезоне в Суперлиге из-за сокращения бюджетных средств tass.ru »

2020-6-26 14:22

Тамара Эйдельман, Гребаная Спарта

После новогодних праздников они начнут снова оперировать. На праздниках положено отдыхать, поэтому если кто-то еще за эти дни умрет — ну что же, зато все остальные славно отдохнут. А Настю Орлову уже не вернуть… echo.msk.ru »

2019-11-28 15:05

Дольщикам не дали вложить деньги в апарт-отель «Спарта»

Комитет по строительству Санкт-Петербурга отказал компании-застройщику «Р-ФИКС» в праве привлекать деньги дольщиков в строительство по адресу Товарищеский проспект, участок 19. Проект апарт-отеля «Спарта» ранее здесь реализовывала компания «Норманн». abnews.ru »

2019-2-9 10:10

Главный приз Одесского кинофестиваля получил фильм с другом Моторолы

На Одесском международном кинофестивале главный приз достался белорусскому фильму Хрусталь, где снялся друг погибшего командира батальона ДНР Моторолы (Арсена Павлова) рэпер Хаски, а главную роль исполнила супруга певца Алина Насибуллина. vz.ru »

2018-7-24 17:18

Виртуальная опасность: режиссёр нового сериала «Sпарта» рассказал о съёмках

9 июля Первый канал начал показ восьмисерийного детективного триллера «Sпарта» — истории об учащихся петербургской школы, которые не на шутку увлекаются одноимённой компьютерной игрой. Это приводит к ужасным последствиям — гибели людей. russian.rt.com »

2018-7-10 22:49

Командир батальона ДНР "Спарта" попал в ДТП и находится в тяжелом состоянии

Командир подразделения ополчения самопровозглашенной Донецкой народной республики ДНР "Спарта" Владимир Жога с позывным Воха попал в ДТП и серьезно пострадал. Жогу госпитализировали с места аварии. argumenti.ru »

2018-6-6 14:58

Это Спарта! В Барнауле водитель пинками выгнал пассажира из автобуса — видео

В Барнауле водитель ногой вытолкнул из автобуса мужчину, который, как ему показалось, одет в грязную одежду. Как сообщает тереграм-канал LIFE SHOT, действие развернулось в автобусе № 58 под крики возмущённых пассажиров. life.ru »

2018-5-16 11:56

Времена изменились: каковы шансы «Спартака» на успех в Лиге Европы

В последнем матче зимних сборов в испанской Марбелье Спартак одержал победу над пражской Спартой . Этот успех стал для красно-белых первым в этом году. Также в играх предсезонки у россиян одна ничья и три поражения: москвичи уступили китайским Шанхай Шанган и Хэбэй Чайна Форчун , а также казахстанской Астане , сыграв вничью с софийским ЦСКА. tvzvezda.ru »

2018-2-8 18:33