Результатов: 27

Чешский нападающий "Локомотива" Кухта продолжит карьеру в "Спарте"

Нападающий московского "Локомотива" Ян Кухта на правах аренды перешёл в пражскую "Спарту", сообщает пресс-служба железнодорожников. life.ru »

2022-6-25 12:22

"Краснодар" отдал футболиста Намли в аренду нидерландской "Спарте" до конца сезона

Полузащитник провел за краснодарский клуб 18 игр, в которых забил один мяч и отдал одну голевую передачу tass.ru »

2022-1-11 14:32

Тест от «ФедералПресс»: что вы знаете о Древней Спарте?

Обращаясь к россиянам на тему коронавируса, президент Владимир Путин любит касаться исторических моментов. Так, недавно он вспоминал победы Руси над печенегами и половцами, а во время последнего выступления упомянул Спарту, где, по легенде, стариков и слабых детей сбрасывали со скалы. fedpress.ru »

2020-5-1 05:30

«Наших детей сбрасывают в пропасть. Как в Спарте». О пользе сопротивления: родители могут остановить болезнь в детях и продлить их дни, только если не будут молчать

О пользе сопротивления: родители могут остановить болезнь в детях и продлить их дни, только если не будут молчать novayagazeta.ru »

2020-3-10 15:34

«Спартанцы», вперёд, к знаниям! Новый учебный год стартовал в «Спарте»

Торжественная линейка колледжа спорта и физической культуры «Спарта» ничем не отличается от других школ: те же детишки с белыми бантами, охапками цветов, нарядные учителя и, конечно же, первый звонок для первоклашек. aif.ru »

2019-9-7 08:59

Мнения: Не волнуйтесь, мистер Джонсон, это не Спарта

Министр иностранных дел Великобритании сравнил Россию и Спарту. Для того, чтобы вслед за Марией Захаровой убедиться в глубокой ошибочности подобного сравнения я предлагаю вам проделать мысленный исторический эксперимент. vz.ru »

2017-12-18 22:55

«Спарте» и «Сомали» предложили опробовать «Донбасс Арену»

Спортивные соревнования на футбольном стадионе «Донбасс Арена» можно было бы возродить матчем между бойцами батальонов «Спарта» и «Сомали», считает глава самопровозглашенной ДНР Александр Захарченко. lenta.ru »

2017-3-3 15:16