Результатов: 639

Адвокат Жорин объяснил, почему погашение долгов не спасает блогеров от тюрьмы

Для прекращения уголовного дела недостаточно раскаяния и погашения долгов по налогам, заявил глава Московской коллегии адвокатов Сергей Жорин.

ridus.ru »

2024-4-15 16:17

"Это спасает жизни": Конверты-термосы для эвакуации раненых протестированы в зоне СВО

Тепловые транспортировочные конверты и носилки для эвакуации раненых протестированы российскими военными медиками в зоне СВО. Врачи по достоинству оценили разработки, озвучив их производителям справедливые замечания и способы улучшения конструкции. life.ru »

2024-4-11 07:30

«Спасает жизни»: Водителей захотели обязать возить с собой аптечку и огнетушитель

В автомобиль нужно приобретать качественную армейскую аптечку, либо формировать ее самостоятельно, заявил НСН Антон Шапарин. nsn.fm »

2024-4-10 12:21

Тюменская «Кикимора» спасает СВОих в зоне боевых действий

КАРАГАНДИНСКИЙ, 4 апреля, ФедералПресс. Неравнодушные жители Нижнетавдинского района собрались вместе для поддержки бойцов СВО. Они не только собирают помощь, но и изготавливают для снайперов маскировочные костюмы «Кикимора». fedpress.ru »

2024-4-4 08:00

В Московской области стартовал социальный раунд «Один щелчок спасает жизнь!»

Комплекс мероприятий направлен на информирование взрослых участников дорожного движения о важности использования ремня безопасности при поездке в транспортном средстве gibdd.ru »

2024-3-26 09:00

#ЖИТЬ: Песня Матвиенко, которая помогла россиянам пережить трагедию в 2016 году, спасает и сегодня

Трагедия в "Крокусе" объединила и сплотила жителей России: незнакомые люди спасали друг другу жизнь, выводили семьи из охваченного огнём здания, таксисты бесплатно отвозили пострадавших в больницы. life.ru »

2024-3-24 21:14

Хрупкие девушки с железной волей: кто спасает бойцов на передовой в зоне СВО

В зоне спецоперации многие боевые задачи выполняют женщины, большинство из которых попали на передовую добровольцами. Там они работают медиками, на счету каждой - десятки спасенных жизней. Хрупкие девушки с несгибаемой волей , которые в тяжелую минуту не смогли остаться в тылу. tvzvezda.ru »

2024-3-4 22:45

МИД России о словах Макрона про отправку военных на Украину: «Не спасает ничего»

Воодушевило ли отчаявшихся боевиков инициатива французского президента, которую, к слову, никто из западных союзников не поддержал? 5-tv.ru »

2024-2-28 09:14

Челябинский нейрохирург на протяжении полугода спасает российских бойцов на передовой

Нейрохирург из Челябинска Игорь Росляков уже на протяжении полугода спасает российских бойцов на передовой, пишет SHOT. Он отправился в зону спецоперации в сентябре и теперь приехал в родной город в отпуск, чтобы передать опыт коллегам. life.ru »

2024-2-26 22:54

Названа "ягода-супергерой", которая спасает от рака и лишних килограммов

Брусника — самая недооценённая ягода в России, растущие в северном полушарии плоды, очень полезны для человека. О её полезных свойствах рассказала диетолог Инна Мисникова. life.ru »

2024-2-12 14:02

Как русофоб и автор "Метро 2033" Дмитрий Глуховский тайно спасает российские активы

В Госдуму внесли законопроект о конфискации имущества за распространение фейков об армии России. По данным телеграм-канала SHOT, это напугало писателя и русофоба Дмитрия Глуховского* — он пытается продать дорогую квартиру в историческом центре Москвы и вывести деньги. life.ru »

2024-1-25 00:40

Спасает от реальности: Психолог объяснила причину популярности астрологии у россиян

Главный вопрос, касающийся астрологии, — это не то, является ли она лженаукой, а то, вредна ли она для психологического комфорта. Об этом РИА "ФедералПресс" рассказала психолог Наталия Варская. life.ru »

2023-12-27 05:25

Анну Асти сравнили с Татьяной Булановой: «Спасает женщин»

МОСКВА, 7 декабря, ФедералПресс. Музыкальный критик Олег Кармунин назвал музыку певицы Анны Асти лечебной. Он также заявил, что артистка является феноменом современной музыки. fedpress.ru »

2023-12-7 16:41

Отмена выборов и борьба конкурентов: как Зеленский спасает свою власть

Бывшего украинского президента Петра Порошенко не выпустили за границу . Он собирался в Польшу и США, чтобы якобы «выбить» новое финансирование для ВСУ. На пункте пропуска, размахивая командировочным, экс-руководитель страны назвал происходящее антигосударственной диверсией. tvzvezda.ru »

2023-12-1 20:45

Певица Наталья Гулькина спасает котов-инвалидов: «У меня дома целый зоопарк»

По словам знаменитой артистки, она не может пройти мимо обиженных извергами животных и от многого отказывается ради их благополучия. 5-tv.ru »

2023-11-25 02:02

Мальчик отдал мошенникам более 100 тысяч рублей, думая, что спасает мать после аварии

В Москве десятилетнего мальчика мошенники обманули на 130 тысяч рублей, когда он остался один дома. Когда школьник делал уроки, на домашний телефон позвонила женщина, голос которой был очень похож на мамин, поэтому ребёнок подумал, что разговаривает с ней. life.ru »

2023-10-4 20:04

В Белом доме заявили, что помощь Украине спасает мир от конфликта с участием войск США

ВАШИНГТОН, 3 октября, ФедералПресс. Оказание Соединенными Штатами финансовой и военной помощи Украине позволяет не допустить развитие более масштабного конфликта с участием американских военных. Об этом заявил официальный представитель Белого дома Джон Кирби. fedpress.ru »

2023-10-3 21:24

Как ВЭФ спасает мировую экономику в период холодной торговой войны

Последние ограничения против России уже попросту смехотворны, но сами санкции все-таки нанесли удар. По всему миру. Как с этим помогает справиться ВЭФ? 5-tv.ru »

2023-9-17 18:43

Пес за волосы вытащил девушку из бассейна, уверенный в том, что спасает ее

Хорошие мальчики всегда готовы спасти нуждающегося в помощи человека, иногда даже против его воли. На видео попала драматическая сцена «спасения» девушки из бассейна.

ridus.ru »

2023-9-11 19:30

Как голосуют в красноярском СИЗО: «Это спасает от однообразия»

Сотни подследственных в Красноярском крае принимают участие в выборах губернатора, депутатов горсовета, своего представителя в Госдуме и более мелких избирательных кампаниях. Как устроена эта процедура в следственных изоляторах, насколько политически подкованы подозреваемые и обвиняемые и почему кандидаты не хотят присылать сюда наблюдателей – в репортаже «ФедералПресс». fedpress.ru »

2023-9-10 14:40

«Экскаватор и вулкан!»: НСН спасает московский двор и деревню у Киржача

В центре Москвы снесли детсад и хотят стереть с лица земли зеленый двор, а жители деревни Трохино бояться сгореть во сне из-за аномального напряжения. nsn.fm »

2023-9-6 18:00

«От Воложа до Фридмана»: Разрыв с Россией не спасает миллиардеров от санкций

«Лондонский узник» Михаил Фридман попал под самые жесткие санкции США, а осуждение спецоперации Воложем назвали попыткой торга по активам «Яндекса». nsn.fm »

2023-8-11 19:39

«Музыка спасает!»: Группа TOBE везет на финал «Молодых ветров» живой поп-рок

Финалист конкурса «НАШЕСТВИЕ: Молодые Ветра» группа TOBE признается, что музыка их коллектива помогает пережить трудные периоды. nsn.fm »

2023-7-29 10:00

Общество: Запад спасает контрнаступление ВСУ дальнобойными ракетами

Франция отправила Украине дальнобойные ракеты SCALP-EG аналог британских Storm Shadow. Решение о начале поставок принято на фоне заявлений генсека НАТО Йенса Столтенберга о катастрофической нехватке снарядов у ВСУ. vz.ru »

2023-7-12 07:28

«Скорая» не приедет? «Кривая линия НСН» спасает Гулькевичи от медицинской блокады

Новгородский губернатор Андрей Никитин поблагодарил «Кривую линию» за материал о «кофемолке у Кремля», при этом мы попросили его краснодарского коллегу спасти «Скорую помощь» в Гулькевичах. nsn.fm »

2023-7-5 18:00

В США рассказали, почему западная техника не спасает ВСУ от поражения

Несмотря на то что Украине регулярно поставляется западная военная техника, от поражений она ВСУ не спасает. Как рассказал обозреватель Atlantic Филлипс Пейсон О’Брайен, причиной тому — эффективность русского оружия. life.ru »

2023-6-26 06:05

Борис Титов назвал "возрастающую мощь", которая спасает Россию

Российский бизнес активен, энергичен и в который раз спасает экономику страны, сообщил на полях Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ-2023) предприниматель Борис Титов. life.ru »

2023-6-15 14:51

Захарова: ВСУ ведут обстрелы, пока Россия спасает людей после разрушения Каховской ГЭС

Киев продолжает вести огонь по гражданским объектам, в то время как Россия спасает жителей пострадавших районов от подтопления из-за разрушения Каховской ГЭС, сообщила официальный представитель МИД Мария Захарова в рамках ПМЭФ. vz.ru »

2023-6-15 11:59

Врач-реаниматолог ответила, какой напиток спасает при отравлении метанолом

МОСКВА, 11 июня, ФедералПресс. Врач анестезиолог-реаниматолог Екатерина Лишова рассказала, что небольшое количество водки может ослабить последствия отравления метанолом. fedpress.ru »

2023-6-11 13:53

Как защитить ребенка от педофила: «правило трусиков» спасает детей из группы риска

1 июня отмечается Международный день защиты детей – дата, призванная привлекать внимание к проблемам маленьких граждан по всему миру. В 2023 году в России фиксировались случаи задержания мужчин за развратные действия в отношении несовершеннолетних девочек. fedpress.ru »

2023-6-2 17:15

В США похвалили Путина за его черту, которая "спасает мир"

Сдержанность, которую проявляет президент России Владимир Путин, спасает мир от войны. Об этом в интервью ютуб-каналу London Real заявил экс-советник главы Пентагона полковник Дуглас Макгрегор. life.ru »

2023-5-8 16:38

В США объяснили, как Украина спасает американскую экономику

МОСКВА, 4 мая, ФедералПресс. США и их западным союзникам необходимо продолжать оказывать поддержку Украине, потому что она спасает пошатнувшуюся американскую экономику. Об этом сообщает агентство Bloomberg. fedpress.ru »

2023-5-4 21:41

Удаленная работа не спасает от токсичных коллег

Проблемы нездоровой атмосферы в коллективе сохраняются даже при гибридном графике работы, когда все рабочее время или большую его часть сотрудники трудятся удаленно, показало новое исследование. ridus.ru »

2023-4-27 21:36

Спасает жизни: онколог рассказал о методах профилактики рака

МОСКВА, 5 апреля, ФедералПресс. Главный врач Городского клинического онкологического диспансера, хирург-онколог Эльдар Топузов рассказал, как вовремя выявить онкологию. fedpress.ru »

2023-4-5 17:09

«Золотая флейта»: «Кривая линия НСН» спасает музыкальную школу и забытый город

Первоапрельская шутка чиновников из Новой Москвы может загубить сотни музыкальных талантов, а власти Ленобласти забыли про Лугу, над которой уже шутят иностранцы. nsn.fm »

2023-3-29 18:00

Газета Sabah назвала вид чая, который спасает от сердечно-сосудистых заболеваний

Разновидность чая, который поможет избавиться от лишних килограммов и снизить риск развития сердечно-сосудистых заболеваний, назвали турецкие специалисты. riafan.ru »

2023-3-11 13:49

«Город убивают!»: «Кривая линия НСН» спасает Можгу от катастрофы, а подмосковные деревни от джипов

Удмуртский город вымерзает, пока его мэр греется на солнышке, а подмосковных пенсионеров оставили в непроходимом болоте без спасателей и «скорой».  nsn.fm »

2023-2-15 18:00