Результатов: 937

Погибший при спасении товарища боец из Бурятии может стать отцом через два года после смерти

Российский боец из Бурятии Евгений Ануфриев, погибший летом 2022 года, станет отцом в третий раз. Как рассказала его супруга Ольга, её муж пытался вытащить раненого товарища из огня, но сам попал под снаряд. life.ru »

2024-4-19 13:02

Как Игорь Соломахо и ООО «ТД ЦСК» обогащаются на спасении Волги в Костромской области

«Наша Версия» продолжает рассказывать о том, как регионы тратят деньги, выделенные на спасение Волги. Прежде мы изучили, как обстоят с этим дела в Тверской и Ярославской областях. Теперь посмотрим, кого «Волга-матушка-река» кормит в Костромской области. versia.ru »

2024-4-16 00:00

Россия узнала о новых фактах героизма пожарных при спасении людей из "Крокуса"

Пожарные прибыли к "Крокус сити холлу" всего за несколько минут после того, как поступил сигнал о возгорании в результате теракта. При этом уже за час до мероприятия они были наготове, как того требует инструкция. life.ru »

2024-4-11 19:03

Фельдшер скорой рассказал о спасении раненых женщин в "Крокусе"

Фельдшер Виталий Филиппов со своей бригадой одним из первых прибыл на место трагедии к подмосковному "Крокус сити холлу". Он рассказал в беседе с телеканалом "360", какими были первые минуты его работы в роковой вечер. life.ru »

2024-3-30 21:46

Выжившая в «Крокусе» россиянка рассказала о своем спасении от террористов

Части посетителей концерта группы «Пикник», спасавшихся во время атаки на «Крокус Сити Холл», пришлось ползти к дверям между кресел, так как встать было невозможно. Об этом изданию РЕН ТВ сообщила Татьяна Козлова, одна из переживших теракт. lenta.ru »

2024-3-29 14:51

Выжившая в "Крокусе" рассказала о чудесном спасении

Пострадавшая во время теракта в подмосковном "Крокус Сити Холле" Камила Лугуева рассказала, как бежала от стрельбы, но оказалась в ловушке, провалившись в яму incident.mk.ru »

2024-3-29 12:49

Женщина, оказавшаяся на задымленной лестнице в «Крокусе», рассказала о спасении

Посетительница «Крокус сити холла» Екатерина в интервью «Известиям» рассказала о своем спасении social.mk.ru »

2024-3-29 08:01

Оказавшаяся на задымленной лестнице в «Крокусе» рассказала о спасении

Посетительница «Крокуса» Екатерина Сырина, которая оказалась на задымленной лестнице, рассказала о судьбоносной встрече. Ее слова приводят «Известия». «Я поняла, что задыхаюсь, понимаю, что улетает сознание. lenta.ru »

2024-3-29 07:47

Светлаков рассказал о спасении Бурунова во время теракта в «Крокус Сити Холле»

Актер и телеведущий Сергей Светлаков рассказал, как спас коллегу Сергея Бурунова во время теракта перед выступлением группы «Пикник» в концертном зале «Крокус Сити Холл» nsn.fm »

2024-3-28 11:15

Светлаков рассказал о спасении Бурунова во время теракта в «Крокусе»

Российский телеведущий и актер Сергей Светлаков рассказал, как спас актера Сергея Бурунова во время теракта в «Крокус Сити Холле». По его словам, Бурунов — тоже фанат группы «Пикник» — собирался прийти на тот концерт, но опаздывал. lenta.ru »

2024-3-28 07:18

Оператор группы «Пикник» рассказал о спасении при теракте в «Крокусе»

Оператор группы «Пикник» Иван Поморин рассказал о спасении съемочной группы при теракте в «Крокус Сити Холле». Он вспомнил, что узнал о выстрелах от коллеги, который находился на другом этаже. Поморин отметил, что у него сработал инстинкт «бросить все и выходить», благодаря которому они с коллегами не застали давку. lenta.ru »

2024-3-27 20:12

«Лег на жену»: выживший рассказал о спасении при теракте в «Крокусе»

Пришедший на концерт "Пикника" в "Крокус Сити Холле" Андрей Борзов в интервью РЕН ТВ рассказал о том, как ему с супругой и братом удалось выжить во время террористического акта incident.mk.ru »

2024-3-27 15:51

Пострадавший при теракте в «Крокусе» рассказал о спасении через разбитое стекло

Пострадавший при теракте в «Крокус Сити Холле» россиянин, пожелавший остаться анонимным, рассказал, что спасся с супругой в первые минуты атаки и что ему повезло. В беседе с «Лентой.ру» он сообщил о том, как ему удалось пережить нападение вместе с супругой и помочь другим. lenta.ru »

2024-3-25 15:56

Комментатор Виктор Гусев рассказал о своем спасении из Crocus City Hall

МОСКВА, 25 марта, ФедералПресс. Телекомментатор Виктор Гусев поделился историей спасения из Crocus City Hall во время концерта группы «Пикник». Подробности он сообщил в своем блоге в соцсетях. fedpress.ru »

2024-3-25 11:11

Кто зарабатывает на спасении Волги в Ярославской области

Спасение Волги – крупнейший экологический проект современной России. «Наша Версия» продолжает разбираться, как регионы расходуют деньги, выделенные на его реализацию. Мы уже изучили, как под предлогом расчистки Волги тратятся деньги в Тверской области. Теперь присмотримся к Ярославской области. versia.ru »

2024-3-25 00:00

Посетитель «Крокуса» рассказал о спасении от террористов

Посетитель концерта группы «Пикник» в «Крокус Сити Холле» рассказал о первых минутах теракта и спасении от террористов. «Жена выбежала первая с какой-то женщиной, а я бегал и по рядам ее искал, думал, она еще в зале. lenta.ru »

2024-3-24 20:07

Агаларов рассказал о спасении видеозаписей с номером машины террористов

Записи камер наблюдения «Крокус Сити Холла» смогли спасти благодаря действиям сотрудников МЧС. «Мы сохранили эту информацию, по этой информации смогли определить маршруты отхода, смогли определить номер машины, за которой уже была установлена погоня», — сказал владелец «Крокуса» Араз Агаларов. lenta.ru »

2024-3-24 17:07

Комментатор Гусев рассказал о спасении при теракте в «Крокусе»

Спортивный комментатор Виктор Гусев рассказал о спасении при теракте в «Крокус Сити Холле». Журналист заявил, что его, его семью и друзей спасла сотрудница «Крокуса» София Мейер, которая помогла заблокировать двери всех лож, чтобы не пустить туда террористов. lenta.ru »

2024-3-24 14:30

Бастрыкин поручил наградить участвовавших в спасении граждан из «Крокуса»

Глава СК России Александр Бастрыкин поручил найти тех, кто участвовал в спасении людей во время теракта в красногорском «Крокус Сити Холле». «Особое внимание уделять установлению личностей каждого, кто участвовал в оказании помощи. lenta.ru »

2024-3-24 23:03

Дирижер оркестра из Ленобласти рассказал о спасении музыкантов из «Крокуса»

Дирижер оркестра «Таврический» Михаил Голиков рассказал, как спас музыкантов во время теракта в «Крокус Сити Холле». Оркестр должен был выступать в «Крокус Сити Холле» перед концертом группы «Пикник». lenta.ru »

2024-3-23 19:21

Очевидцы теракта в «Крокусе» рассказали о спасении

Супружеская пара, спасшаяся из концертного зала «Крокус Сити Холл» в подмосковном Красногорске, рассказала, что во время начала теракта оказалась в концертном зале. Пара покинута помещение через сцену, убегая вместе с музыкантами, которые покидали здание с музыкальными инструментами. lenta.ru »

2024-3-23 18:42

Пропавший при теракте участник группы "Пикник" вышел на связь и рассказал о спасении

Участник музыкальной группы "Пикник", которого не могли найти после теракта в "Крокус сити холле", вышел на связь. Об этом сообщил источник, близкий к ситуации. По его словам, члену коллектива удалось спастись через подвал. life.ru »

2024-3-23 17:53

Дочь советского космонавта рассказа о спасении из «Крокуса»

Дочь советского космонавтов Евгения Рюмина рассказала подробности своего спасения из концертного зала «Крокус Сити Холл». Она приехала с мужем и свекром к самому началу выступления группы «Пикник», чтобы не стоять в очереди. lenta.ru »

2024-3-23 17:29

Гладков рассказал о спасении девочки после ракетного обстрела Белгородского района

Ребенка доставили в реанимацию, в которой работали реаниматолог и травматолог из федерального центра медицины катастроф Москвы tass.ru »

2024-3-23 16:44

Очевидцы рассказали о гибели людей при спасении близких в Крокусе

Посетители концертного зала Крокус Сити Холл, в котором накануне произошел теракт, рассказали, как люди спасали близких ценой своей жизни. По словам одной из свидетельниц, ее приятель, услышав стрельбу, закрыл от пуль свою супругу, передает ТАСС. vz.ru »

2024-3-23 14:15

Посетительница концерта в «Крокусе» рассказала о спасении

Посетительница концерта «Крокус Сити Холла» рассказала, что им с подругой помог юноша. Екатерина, пришедшая на концерт группы «Пикник» вместе с подругой, поделилась своей историей. Поначалу девушки убежали в туалет для инвалидов, а после того, как помещение окутал дым, переместились в большой туалет. lenta.ru »

2024-3-23 12:51

Посетитель концерта «Пикника» рассказал о спасении во время теракта в «Крокусе»

У одного из террористов, совершивших атаку на «Крокус Сити Холл» в Красногорске, был виден огнемет в руках, рассказал посетитель концерта группы «Пикник», очевидец произошедшего Николай. В беседе с «Лентой. lenta.ru »

2024-3-23 12:45

Дирижер оркестра из Ленобласти рассказал о спасении музыкантов из Крокуса

Дирижер оркестра Таврический из Ленобласти Михаил Голиков рассказал, как на инстинктах спас своих музыкантов во время теракта в Крокус Сити Холле. Оркестр должен был выступить перед началом концерта группы «Пикник». vz.ru »

2024-3-23 12:00

Посетители концерта в «Крокусе» рассказали о спасении из эпицентра стрельбы

Парень и девушка рассказали о своем спасении из эпицентра стрельбы в «Крокус Сити Холле». Приехавшая на концерт «Пикника» пара не успела дойти до рамок металлоискателей, прежде чем услышала стрельбу. lenta.ru »

2024-3-23 09:24

Опыт Кузбасса используют в спасении горняков после обвала на шахте "Пионер" в Приамурье

По словам главы Амурской области Василия Орлова, у Кемеровской области "колоссальный опыт в ликвидации таких ЧС" tass.ru »

2024-3-19 16:12

Военный Насыров рассказал о спасении целого батальона через спутник

Российский военный Джабраил Насыров, слова которого приводятся в Telegram-канале Минобороны России, рассказал, как применил университетские знания в ходе СВО и в результате сумел спасти целый батальон. ridus.ru »

2024-3-19 11:43

На спасении Волги непонятно куда стекают миллионы рублей

Главная русская река давно превратилась в каскад полузаболоченных водохранилищ. Но пример Рейна показывает, что Волгу ещё можно спасти от окончательного превращения в сточную канаву. Для этого уже принято несколько государственных проектов, на которые выделяются огромные деньги. versia.ru »

2024-3-19 00:00

Военкор рассказал о чудесном спасении бойца

МОСКВА, 15 марта, ФедералПресс. Военный корреспондент «Известий» и РЕН-ТВ Дмитрий Зименкин рассказал в своем телеграм-канале об уникальной истории спасения бойца – участника спецоперации. fedpress.ru »

2024-3-15 11:43

Свердловские медики рассказали о чудесном спасении екатеринбурженки, выпавшей с 20-го этажа

ЕКАТЕРИНБУРГ, 12 марта, ФедералПресс. Свердловские медики смогли спасти и поставить на ноги девушку, выпавшую с 20-го этажа. Как рассказали в пресс-службе областного минздрава, лечение заняло 19 дней. fedpress.ru »

2024-3-12 15:49

Пушилин рассказал о спасении пяти человек из-под завалов разрушенного дома в Макеевке

Глава ДНР уточнил, что после обстрела в доме начался пожар, его потушили сотрудники МЧС tass.ru »

2024-3-11 19:29

"Двое суток в болоте": Поисковик из Подмосковья рассказал о спасении потерявшихся в лесу

Когда человек идёт в лес, то ему необходимо соблюдать простые правила, которые помогут спасателям найти его, если тот потерялся. Об этом в беседе с Regions рассказал координатор поисково-спасательного отряда "ЛизаАлерт" Андрей Чернов. life.ru »

2024-3-11 03:33

Патриарх Кирилл заявил, что поедание блинов на Масленицу не скажется на спасении души

Патриарх Московский и всея Руси Кирилл рассказал, как нужно провести неделю перед Великим постом. Он пояснил, что употребление блинов на Масленицу не отразится на спасении души, и посоветовал провести праздник разумно и по-доброму. life.ru »

2024-3-11 22:23

Патриарх Кирилл ответил на вопрос о спасении души масленичными блинами

Патриарх Московский и всея Руси Кирилл ответил на вопрос о том, скажется ли на спасении души употребление масленичных блинов. По словам предстоятеля РПЦ, исполнение традиций праздника, в том числе употребление блинов, не влияет на спасение души. lenta.ru »

2024-3-10 15:23

Минобороны России сообщило о спасении медиками группировки "Запад" сотен жизней военных

В ведомстве отметили, что военные врачи в полевых условиях проводят сложные хирургические операции, извлекают осколки и поражающие элементы снарядов tass.ru »

2024-3-8 04:06

Друг Гагарина вспомнил о спасении космонавта от гибели в 1967 году

Советский космонавт Юрий Гагарин мог вновь отправиться в космос в 1967 году вместо Владимира Комарова, погибшего при возвращении обратно на Землю. Об этом рассказал друг первого космонавта Валентин Петров, поделившись воспоминаниями о том, как Гагарин отреагировал на смерть Комарова. life.ru »

2024-3-7 12:40

Военнослужащая медицинского отряда рассказала о спасении под обстрелами раненых бойцов

ВСУ целенаправленно атакуют медицинский транспорт, подчеркнула помощник начальника штаба медотряда Западной группировки войск tass.ru »

2024-3-6 04:07

Летчик Ведящев рассказал о спасении сослуживца в зоне СВО

Российский летчик Су-35 Алексей Ведящев рассказал, как однажды в ходе спецоперации спас боевого товарища. Ведящев сообщил, что они летели ночью и он увидел, что ракета полетела к его ведомому. Тогда летчик дал сослуживцу инструкции по уходу от ракеты противника, передает RT. vz.ru »

2024-3-4 14:51

Глава Росприроднадзора Радионова рассказала о спасении всего одного дельфина в Крыму

ЕВПАТОРИЯ, 27 февраля, ФедералПресс. Глава Росприроднадзора Светлана Радионова отчиталась о спасении дельфина, который выбросился на берег в Евпатории. Хотя в результате этого сезонного явления весной гибнут сотни дельфинов. fedpress.ru »

2024-2-27 15:10

«Поразила жестокость»: ветеринары рассказали о спасении собаки с простреленной головой в Выборге

При спасении собаки, которую нашли на помойке с простреленной головой в Выборге, ветеринаров больше всего поразила жестокость сделавшее такое с животным incident.mk.ru »

2024-2-18 02:25