Результатов: 2879

Памела Андерсон назвала свой метод спасения во время скандала с секс-видео

Модель и актриса Памела Андерсон накануне выхода своих мемуаров и документального фильма о себе дала откровенное интервью. Она призналась, что расскажет о всех пережитых травмах, взлетах и падениях. lenta.ru »

2023-1-16 19:34

Самая богатая женщина Африки ищет спасения от Интерпола в России

Дочь второго президента Анголы Жозе Эдуарду душ Сантуша называют самой богатой женщиной Африки. Получая ренту с африканской нефти и алмазов, «ангольская принцесса» предпочитала жить в Европе и ОАЭ. versia.ru »

2023-1-9 00:00

Инженер ЦНИИмаш отдал аферистам 13 млн рублей ради «спасения» родственника

В Подмосковье ведущий инженер ЦНИИмаш стал жертвой телефонных аферистов. Обмануть 38-летнего сотрудника крупного предприятия удалось по классической схеме, сообщил Telegram-канал Mash. riafan.ru »

2023-1-6 17:44

«На расстоянии держитесь»: появилось видео спасения десятилетних мальчиков, провалившихся под лед

Два десятилетних мальчика в Иркутске в среду провалились под лёд на реке Ангаре, гуляя в спортивном парке города incident.mk.ru »

2023-1-5 21:06

Экологи потребовали ввести режим ЧС в районе Коми из-за слива канализационных стоков в реку

В конце декабря на очистных сооружениях города Воркуты произошла авария - там обрушились перекрытия проходного канала, по ко… 7x7-journal.ru »

2023-1-7 12:50

Сибиряк бросился на машину ДПС ради "спасения" пьяного друга

В деревне Нариманово в Тюменской области пассажир автомобиля Lada бросился на машину ДПС, пытаясь помочь пьяному другу без водительских прав уйти от погони. Об этом сообщили в пресс-службе региональной ГИБДД. life.ru »

2022-12-28 06:56

Россиянин бросился на капот машины ДПС ради «спасения» друга

Житель Тюмени бросился на капот патрульной машины ДПС, чтобы «спасти» друга без водительских прав. Инспекторы приметили «Ладу» на дороге в частном секторе. Инспекторы потребовали от водителя остановиться, но он отказался. lenta.ru »

2022-12-28 06:16

Полицейский разбил служебное авто ради спасения выбежавшего на дорогу мальчика в Ингушетии

В Ингушетии полицейский на служебном внедорожнике влетел в забор частного дома. Стражу порядка пришлось пожертвовать автомобилем, чтобы избежать наезда на внезапно выбежавшего на дорогу мальчика. Сам правоохранитель чудом остался цел, пишет новостной Telegram-канал Shot. riafan.ru »

2022-12-25 11:10

Премьер Ливана Микати: стране нужны радикальные реформы для спасения экономики

Радикальные реформы жизненно необходимы Ливану для спасения экономики, которая в этом году, несмотря на тяжелую обстановку в стране, продемонстрировала небольшой рост. Об этом на бизнес-форуме в Бейруте заявил и.о. премьер-министра Ливана Наджиб Микати. riafan.ru »

2022-12-23 20:37

Жительница Донецка поделилась деталями спасения дочери во время обстрела больницы

Украинские боевики нанесли удар по донецкой больнице имени Калинина. Местная жительница, чья дочь недавно перенесла операцию, рассказала, как спасала своего ребенка. riafan.ru »

2022-12-19 23:52

Житель Сахалина полез в люк с холодной водой ради спасения собаки

В городе Долинске на Сахалине мужчина полез в люк, чтобы спасти провалившуюся в него собаку. Об этом пишет телеграм-канал "Право на жизнь. Долинск". Как рассказала хозяйка животного, собака играла со снежком и упала в яму с ледяной водой по улице Севастьянова. life.ru »

2022-12-18 05:30

Чертово колесо: МЧС показало кадры спасения застрявших в аттракционе пассажиров в Ярославле

В Ярославле замкнуло колесо обозрения с пассажирами внутри. На момент происшествия в кабинках аттракциона находились двое взрослых и двое детей. Они буквально остались висеть над землей на высоте около 65 метров до тех пор, пока ситуацию не удалось наладить. tvzvezda.ru »

2022-12-11 16:23

Spectator: британцы должны отказаться от ежедневного принятия душа ради спасения планеты

Британцам необходимо отказаться от ежедневного приема душа, чтобы сэкономить деньги и спасти планету, утверждается в статье издания The Spectator social.mk.ru »

2022-12-9 09:43

Мужчина рискнул жизнью ради спасения попавшей в беду овцы

Вблизи английского национального парка Йоркшир-Дейлз храбрый мужчина рискнул жизнью ради спасения тонущей овцы и бросился в холодную воду бурлящей реки Уорф. Мужчина, чье имя не сообщается, приехал в живописную местность, чтобы отдохнуть. lenta.ru »

2022-12-7 16:42

Лондон потратил миллионы фунтов ради спасения картин от экоактивистов

С начала октября полиция Лондона потратила 5,5 миллиона фунтов стерлингов (около 423,4 миллиона рублей) ради спасения картин от участников движения Just Stop Oil. В городе усилили патрулирование, чтобы противодействовать нападениям на предметы искусства и другим акциям экоактивистов. lenta.ru »

2022-12-3 20:09

Европейцы изменят капсулы Nespresso ради спасения планеты

В Европе решили изменить одноразовую упаковку ради спасения планеты — Евросоюз представит новые правила для таких контейнеров. Нормативы планируют принять в среду, 30 ноября. Правила коснутся кофейных капсул Nespresso, пластиковых бутылок для воды, а также других товаров. lenta.ru »

2022-11-29 02:40

ЦБ допустил создание фонда для «спасения» банков за счет их же средств

Центробанк рассмотрит возможность создания фонда поддержки банковского сектора, который будет работать за счет отчислений самих банков. Это нужно, «чтобы банки сами могли себя спасать, чтобы не требовались средства государства», пояснили в ЦБ forbes.ru »

2022-11-24 15:02

Двое российских подростков залезли на крышу чужого авто ради спасения от собаки

В Екатеринбурге двое 13-летних подростков залезли на крышу чужого автомобиля и не хотели спускаться. 19 ноября местные жители заметили мальчиков недалеко от продуктового магазина. Они сидели на крыше авто и отказывались уходить. Сотрудник магазина помог одному из них слезть. lenta.ru »

2022-11-21 17:33

ФАН публикует видео спасения мужчины из канализационной трубы в Пулково

Мужчина спустился в колодец канализации в Пулково. Он проник в водоотводную трубу диаметром 300 мм, после чего пополз в сторону другого колодца, застрял и начал звать на помощь, сообщил источник ФАН в правоохранительных органах. riafan.ru »

2022-11-10 12:50

Появились подробности спасения выживших при крушении Ми-2 в Костромской области

Спасатели начали проводить разблокировку выживших при крушении вертолета Ми-2 в Костромской области. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник в МЧС России. О падении воздушной машины стало известно вечером 8 ноября. lenta.ru »

2022-11-8 20:09

Глава европейской страны назвал проблему важнее спасения планеты

Жителей Польши и других стран Евросоюза (ЕС) больше интересуют снизившиеся стандарты жизни, чем достижение климатических целей. О проблеме, которая для европейцев оказалась важнее спасения планеты, рассказал президент Польши Анджей Дуда во время выступления в Египте на Конференции ООН по изменению климата COP27. lenta.ru »

2022-11-8 16:36

В МЧС заявили, что задействовали максимум сил для тушения "Полигона" и спасения людей

В ведомстве отметили, что пожарным пришлось работать в сложнейших условиях, так как на момент их прибытия площадь возгорания уже была более 3 тыс. кв. м, кроме того, существовала угроза обрушения кровли tass.ru »

2022-11-6 13:27

Пенсионерки и домохозяйки из Петербурга шьют носилки для спасения военнослужащих

Сотни женщин из самых разных уголков России объединились в волонтёрское движение "Золотые руки ангела" и изготавливают тактические носилки для военнослужащих. Газета "Петербургский дневник" рассказала об отделении "Ангелов" в Северной столице. life.ru »

2022-11-4 16:53

Росприроднадзор назвал невысокими шансы спасения выброшенных в море дельфинов

Шансы на спасение четырех дельфинов, которых в Севастополе выбросили в Черное море, невысоки. Об этом заявила глава Росприроднадзора Светлана Радионова. «Скажу честно, шансы невысоки. Наши вчерашние надежды, что удастся выловить хотя бы двух дельфинов, которые прибились к берегу, не оправдались», — написала Радионова. lenta.ru »

2022-11-3 12:18

Банковский гигант приготовился к радикальным мерам для спасения от кризиса

Швейцарский банк Credit Suisse, который является одним из крупнейших в мире, заявил о планах сократить персонал на 17 процентов к 2025 году. Банковский гигант приготовился к радикальным мерам в рамках стратегии реструктуризации бизнеса. lenta.ru »

2022-10-27 17:20

Стали известны подробности о состоянии звезды фильма «Союз спасения»

Менеджер российского актера Александра Устюгова Александр Скрастин прокомментировал в беседе с «Лентой.ру» информацию о госпитализации актера. Он заявил, что с артистом все нормально. Ранее в СМИ появилась информация о госпитализации артиста в состоянии средней степени тяжести из-за проблем с сердцем. lenta.ru »

2022-10-25 13:03

Звезду фильма «Союз спасения» Александра Устюгова госпитализировали

46-летнего российского актера и звезду фильма «Союз спасения» Александра Устюгова госпитализировали в одну из столичных клиник. Сообщается, что мужчина обратился за медицинской помощью из-за проблем с сердцем. lenta.ru »

2022-10-25 12:06

KION отложил премьеру сериала «Союз спасения. Время гнева» с Павлом Прилучным

Показ исторической драмы «Союз спасения. Время гнева» с Павлом Прилучным в главной роли на онлайн-платформе KION приостановлен. Пятый эпизод многосерийного проекта не вышел 19 октября. riafan.ru »

2022-10-20 13:45

Появилось видео спасения 87-летней бабушки, которая 9 суток выживала в лесу под Калининградом

В Калининградской области спасли 87-летнюю бабушку, которая чудом выжила после того, как заблудилась и провела девять суток одна в лесу. Пенсионерка ушла за грибами и не смогла найти дорогу обратно. life.ru »

2022-10-19 15:03

Прыгать не надо: Эксперт опровергла известные способы спасения в падающем лифте

Психолог Елена Костюк, которая специализируется на помощи в чрезвычайных ситуациях, в беседе с "Газетой.ru" опровергла популярные способы спасения в падающем лифте. Эксперт отметила, что попытка прыгнуть вверх за долю секунды до удара, чтобы снизить скорость, может только ухудшить ситуацию, если человеку удастся это сделать. life.ru »

2022-10-17 14:46

Протестующие в Кишиневе объявили о создании Комитета национального спасения

Группа протестующих в Кишиневе объявили о создании Комитета национального спасения, который, помимо прочего, будет руководить правительством до проведения досрочных выборов. Об этом заявил лидер партии «Шор» Илан Шор, который находится в Израиле. tvzvezda.ru »

2022-10-16 18:27

Известный актёр бросился в холодную реку ради спасения собаки

Звезда сериала "Моя прекрасная няня" актёр Сергей Жигунов прыгнул в Москву-реку, чтобы спасти маленького пса по кличке Стёпа. Об этом рассказала жена звезды Виктория Жигунова. Инцидент произошёл во время их прогулки по набережной рядом с Нескучным садом. life.ru »

2022-10-13 05:16

Участников спасения белых медведей с Диксона наградили

Федеральная служба по надзору в сфере природопользования (Росприроднадзор) наградила участников спасения краснокнижных белых медведей с острова Диксон. Награды вручала глава ведомства Светлана Радионова. lenta.ru »

2022-10-12 17:50

Сергей Жигунов ради спасения собаки прыгнул в холодную реку

О прогулке с питомцем, которая могла закончиться неприятностью, рассказала жена актера. Она отметила — знаменитость, увидев животное в воде, без раздумий бросился на спасение. 5-tv.ru »

2022-10-10 23:59

В Сети опубликовали видео спасения котенка из горящей квартиры в Рубцовске

Сотрудники МЧС вытащили котенка из охваченной пламенем квартиры в Алтайском крае. Видео спасения домашнего питомца опубликовали в Сети. riafan.ru »

2022-10-7 15:49

«Нужно жанровое кино»: Владельцы кинотеатров назвали способ спасения отрасли

Член Совета Ассоциации владельцев кинотеатров Роман Исаев, что только масштабная программа импортозамещения контента в долгосрочной перспективе позволит индустрии выжить и развиваться.  nsn.fm »

2022-10-6 14:09

Любовь разбавили политикой. Вышла сериальная версия фильма «Союза спасения»

Поменьше любви, больше политики и связный сюжет — на Kion вышли первые эпизоды сериала «Союз спасения. Время гнева», расширенной версии истории декабристов, показанной в фильме «Союз спасения». aif.ru »

2022-9-28 16:32

Путин заявил о важности спасения жителей освобожденных территорий

Спасение жителей освобожденных территорий сейчас лежит в основе всего российского общества и всей страны. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин в рамках совещания по вопросу о ходе сезонных полевых работ. riafan.ru »

2022-9-27 14:23

Появились кадры спасения раненных во время стрельбы в школе в Ижевске

В сети появились кадры спасения раненных во время стрельбы в ижевской школе №88. На них видно, как сотрудники экстренных служб при сопровождении полицейских выносят из здания школы пострадавшего. Ранее полиция заявила, что в результате происшествия ранения получили 20 человек, еще шесть погибли. lenta.ru »

2022-9-26 11:47

Орбан призвал власти ЕС отменить антироссийские санкции ради спасения собственной экономики

Отказ от санкционной риторики в отношении России и отмена ранее введенных против Москвы рестрикций сразу снизят цены в Европе и укротят инфляцию. Такого мнения придерживается премьер-министр Венгрии Виктор Орбан. tvzvezda.ru »

2022-9-22 01:50

Путин заявил, что военные проявляют патриотические качества ради спасения людей в Донбассе

Президент РФ Владимир Путин заявил, что патриотизм лежит в сути природы народа России. «Быть патриотом - суть природы и характера российского народа. Сейчас, в ходе спецоперации, наши герои, солдаты и офицеры, добровольцы, проявляют именно такие, высшие человеческие качества. tvzvezda.ru »

2022-9-21 17:56