Результатов: 14

Глава Гагаузии рассказала о спасительной роли России для жителей автономии

Глава Гагаузской автономии в составе Молдавии Евгения Гуцул заявила, что Россия снова спасла народ Гагаузии и подтвердила свой статус друга и защитника гагаузов, комментируя подписание соглашения с Промсвязьбанком, которые необходимы для социальных выплат жителям Гагаузии. lenta.ru »

2024-4-9 12:42

Пушков указал на фразу Херша об отсутствии «спасительной фигуры» в США

Член Совета Федерации России Алексей Пушков указал на фразу американского журналиста Сеймура Херша об отсутствии политической фигуры в США, способной спасти страну. Сенатор опубликовал кадр с цитатой Херша из его интервью на канале Moats. lenta.ru »

2023-6-14 03:56

Манёвры в юбке. Как женская одежда стала спасительной соломинкой ВСУ

В Мариуполе поймали бойца ВСУ, пытавшегося покинуть город в женской одежде. Это снова подтвердило слабость такой маскировки, ставшей спасительной соломинкой для бегущих украинских военных и призывников. aif.ru »

2022-4-27 12:21

Принц Чарльз назвал конференцию по климату последней спасительной соломинкой

Он заметил, что в ситуации, когда "огромные масштабы климатических проблем" стали предметом обсуждения не только СМИ, но и простых людей, "на кону оказалось будущее человечества и самой природы" tass.ru »

2021-10-31 14:29

Принц Чарльз назвал конференцию по климату "последней спасительной соломинкой"

Он заметил, что в ситуации, когда "огромные масштабы климатических проблем" стали предметом обсуждения не только СМИ, но и простых людей, "на кону оказалось будущее человечества и самой природы" tass.ru »

2021-10-31 14:29

Ягудин вспомнил о спасительной для его карьеры бутылочке вина

Российский фигурист Алексей Ягудин рассказал о желании завершить карьеру за полгода до Олимпийских игр 2002 года. Ягудин вспомнил, что пригласил своего тренера Татьяну Тарасову на ужин. Когда они выпили две бутылки вина, фигурист сообщил ей о своем решении. Тогда тренер сумела уговорить его поехать на Игры-2002. lenta.ru »

2019-8-30 07:43

Трамп рассказал о спасительной для многих жизней встрече с Лавровым

Американский президент Дональд Трамп надеется, что диалог с Россией приблизит установление мира в Сирии и на Украине. Дискуссию с главой российского МИД Трамп назвал «отличной» и предположил, что она, в конечном счете спасет множество людей от гибели. lenta.ru »

2017-5-12 03:04

УФАС лишил хабаровских перевозчиков-победителей спасительной соломинки

Срок действия свидетельств на осуществление пассажирских перевозок остается без изменения.

news.mail.ru »

2016-9-2 06:44

Эльмире из Калининграда нужна помощь, чтобы продержаться до спасительной операции

Эльмире Рабазановой из Калининграда срочно нужна помощь. У нее редкое генетическое заболевание, из-за которого два года назад умерла ее мама. Несмотря на страшный диагноз, у Эльмиры есть шанс вернуться к нормальной жизни. ntv.ru »

2016-4-10 10:32