Результатов: 181

«Были те, кто спаслись из «Крокуса»: Бурунов назвал масштабным и значимым концерт группы «Пикник»

Артист рассказал, что ему удалось пообщаться с одним из музыкантов, принимавших участие в концерте. 5-tv.ru »

2024-3-28 16:51

Мать победителя "Голоса" рассказала, что они спаслись из "Крокуса" по воле случая

Мать победителя детского "Голоса" Рутгера Гарехта Лариса рассказала, как ей с сыном удалось спастись во время теракта в "Крокусе". По словам женщины, им помог случай. life.ru »

2024-3-26 15:51

Российские бойцы чудом спаслись на багги от беспилотника ВСУ. Как им удалось обмануть оператора FPV-дрона?

Бойцы группировки российских войск «Центр» на багги ушли от летящего на них дрона-камикадзе Вооруженных сил Украины (ВСУ) в Авдеевке в Донецкой Народной Республике (ДНР). Российским военным удалось обмануть оператора украинского FPV-дрона благодаря набору скорости и маневрам. lenta.ru »

2024-2-23 12:08

Что случилось с семьей косаток, застрявших у берегов Японии: пропали или спаслись

ЮЖНО-САХАЛИНСК, 7 февраля, ФедералПресс. Японские чиновники прокомментировали ситуацию с застрявшими в дрейфующих льдах косатками. Место у берегов Хоккайдо обследовали. fedpress.ru »

2024-2-7 07:54

Мать с дочкой чудом спаслись, когда снаряд ВСУ влетел в их квартиру в Белгороде

В Белгороде соседи спасли двух женщин, которые не смогли выбраться из квартиры, где загорелся газопровод во время обстрела города украинскими военными. Лайф пообщался с Александром, родственником спасённых жительниц дома. life.ru »

2024-1-1 14:31

Едва спаслись: В Адлере огромное дерево превратило в груду металла остановку с людьми

В Адлере сильнейший ураган вырвал огромное дерево, которое рухнуло на остановку с людьми. На опубликованных в социальных сетях кадрах видно, как металлическая конструкция в считаные секунды превращается в груду металла. life.ru »

2023-11-27 00:14

В российском городе иностранцы вылезли в окно и спаслись от вымогателей

В Брянске задержали двух мигрантов из Средней Азии, подозреваемых в вымогательстве крупной суммы денег у иностранцев. Им пообещали организовать переезд транзитом через Россию за четыре с половиной тысячи евро. lenta.ru »

2023-10-26 20:02

Вышли на "Катюшу": Женщины заблудились в подмосковном лесу и спаслись благодаря советской песне

Мать и дочь заблудились в лесу между селом Мамонтово и деревней Боровково в Подмосковье и спаслись благодаря советской песне "Катюша". Они пошли собирать грибы и не смогли найти дорогу домой. Спасатели выводили женщин из леса примерно полтора часа и ещё столько же искали, причём путь специалистам помогли "проложить" громкие голоса потерявшихся, которые очень вовремя запели песню, являющуюся символом Великой Отечественной. life.ru »

2023-10-10 14:48

Котики в Нью-Йорке спаслись от мутного потопа на скале: видео

В Сети появилось видео из Центрального парка в Нью-Йорке, в котором, как и во многих районах города, произошел потоп из-за обильных дождей social.mk.ru »

2023-9-30 21:23

Туристы с помощью жутких криков спаслись от разъяренной медведицы на Камчатке (видео)

Сплав по реке на Камчатке едва не закончился для группы туристов трагически. Россияне плыли на лодке по реке и в какой-то момент оказались близко у берега,... rosbalt.ru »

2023-8-25 10:47

Пилот и пассажиры вертолета прыгнули в воду и спаслись при извержении вулкана

Пилот Брайан Депа и четверо его пассажиров находились на острове Уайт-Айленд, или Факаари, когда 9 декабря 2019 года там началось извержение вулкана. Депе и двум пассажирам удалось спасти, благодаря тому что они бросились в океан и укрылись под водой, когда на землю опустилось облако пепла. lenta.ru »

2023-7-18 14:53

Рыбаки шесть дней провели на маленьком острове без еды и воды и спаслись

Одиннадцать индонезийских рыбаков спасены в Австралии после шести дней без еды и воды на крошечном острове. Еще девять человек пропали без вести. Рыбаки столкнулись с тропическим циклоном «Ильса», одна из их лодок утонула. lenta.ru »

2023-4-25 22:14

Охотники шесть часов провели во льдах из-за опрокинувшего лодку моржа и спаслись

Трое охотников в Канаде шесть часов выживали в ледяной воде после того, как подстреленный морж перевернул их лодку. Спасатели получили сигнал бедствия, но из-за сильного течения и движения льда им пришлось ждать спасения шесть часов. lenta.ru »

2023-3-17 19:34

Многодетный уфимец зарезал сыновей и покончил с собой, жена и дочь спаслись чудом

Страшная трагедия произошла сегодня утром в Уфе. Там мужчина зарезал двух собственных сыновей, после чего свёл счёты с жизнью. Его жене и дочке чудом удалось спастись. По данным СУ СКР по республике, по факту произошедшего возбуждено уголовное дело. life.ru »

2023-2-3 09:24

СМИ: При крушении самолета в Индии спаслись два пилота

Двум пилотов самолетов ВВС Индии, потерпевших крушение в индийском штате Мадхья-Прадеш, удалось спастись, судьба третьего остается неизвестной, передает телеканал NDTV со ссылкой на источники в Минобороны nsn.fm »

2023-1-28 10:57

В Башкирии две пенсионерки чудом спаслись от лавины, сошедшей с крыши дома

В городе Нефтекамске (Республика Башкортостан) две пенсионерки сумели чудом спастись от лавины, которая застала их прямо возле подъезда жилого дома. В распоряжении Лайфа оказалось видео инцидента. life.ru »

2022-12-28 17:59

"Никогда не забуду это!": Лыжники чудом спаслись после схода лавины в Шерегеше

Двух лыжников накрыло снежной лавиной на курорте Шерегеш в Кемеровской области. Одного мужчину так сильно засыпало, что он попросту не смог самостоятельно выбраться из "белого плена". К счастью, товарищ вовремя пришёл ему на помощь. life.ru »

2022-12-22 18:40

Спаслись бегством: момент взрыва в магазине OBI в Подмосковье попал на видео

Очевидцы запечатлели на видео момент взрыва в магазине OBI в торговом центре «Мега Химки». Судя по жутким кадрам, от мощного взрыва послышался треск стекла, и от полетели обломки. Находившиеся рядом с эпицентром пламени люди перешли на бег, чтобы быстрее покинуть место происшествия. tvzvezda.ru »

2022-12-9 08:22

Двое мужчин девять дней выживали в шахте на растворимом кофе и спаслись

Двое шахтеров в Южной Корее провели девять дней под землей из-за обрушения на шахте. Мужчины выжили благодаря тому, что у них оказалось 30 упаковок растворимого кофе. Содержавшиеся в напитке сахар и сливки давали им энергию. lenta.ru »

2022-11-8 20:49

Жильцы дома в Иркутске чудом спаслись при падении самолета

Жительница Иркутска Ольга Милешина, на чей дом упал сегодня самолет "Су-30", рассказала о том, как спаслась с мамой и сыном, сообщает сайт KP.RU incident.mk.ru »

2022-10-23 16:52

Женщина с ребенком спаслись из пожара в казанском поселке Константиновка

Пожар произошел в Казани в поселке Константиновка. Загорелся частный жилой дом на улице Полевой. Об этом уведомили в пресс-службе ГУ МЧС России по Татарстану. riafan.ru »

2022-9-8 10:22

Спаслись гид и два туриста: Первые кадры эвакуации выживших на Ключевской сопке

Появились первые кадры эвакуации с Ключевской сопки выживших участников туристического похода. В камчатском Центре обеспечения действий по гражданской обороне (ПСО КГКУ "ЦОД") сообщили, что прибывший на место происшествия вертолёт МЧС России эвакуировал трёх человек из домика вулканологов. life.ru »

2022-9-6 05:51

Кубинские геи спаслись от репрессий властей в России

Пара геев с Кубы бежала от репрессий властей на родине и нашла убежище в России. Орелис и Джуниор работали независимыми журналистами на Кубе. После летних протестов 2021 года они решили бежать, так как опасались за свою жизнь на родине. lenta.ru »

2022-2-23 17:07

В Амстердаме из магазина Apple, где захватили заложников, спаслись несколько человек

Несколько человек смогли выбраться из магазина Apple в Амстердаме, где вооруженный мужчина захватил заложников nsn.fm »

2022-2-23 00:45

Дети спаслись на дереве от преследовавшего их пятиметрового крокодила

Дети в Австралии играли возле реки, когда к ним неожиданно подобрался пятиметровый крокодил. Чтобы спастись от рептилии, дети забрались на дерево и начали звать на помощь. Прохожий услышал их крики и вызвал полицию. lenta.ru »

2022-2-17 14:34

В Омской области неизвестный убил трех человек, двое детей спаслись

В селе Юрьевка Павлоградского района Омской области произошло тройное убийство в частном доме, но двоим детям удалось спастись. Как следует из сообщения... rosbalt.ru »

2022-1-22 09:57

Спаслись на 95-й минуте: "Спартак" в меньшинстве ушёл от поражения в матче с "Уфой"

Защитник столичного клуба Николай Рассказов вышел на замену в середине второго тайма и успел за отведённое ему время получить две жёлтые карточки. life.ru »

2021-11-29 19:00

Спаслись в добавленное время: "Зенит" сыграл вничью с "Мальмё" и гарантировал себе попадание в Лигу Европы

В заключительном матче подопечным Сергея Семака предстоит дома сыграть с "Челси", который разгромил "Ювентус". life.ru »

2021-11-24 00:54

Спаслись двое пострадавших с тонущего в Белом море судна

С тонувшего в Белом море частного судна «Фаворит» спаслись два человека из пяти. Предварительная причина бедствия — пробоина. «На борту было 5 человек,... rosbalt.ru »

2021-10-5 17:43

С терпящего бедствие судна в Белом море спаслись два человека

После крушения в Белом море судна Фаворит удалось спастись двум находившимся на борту, их госпитализировали, сообщили в экстренных службах. «Двое спаслись, их нашли в воде. Они госпитализированы», - сказал собеседник ТАСС. vz.ru »

2021-10-5 16:46

Грибники Приморья рассказали, как спаслись от тигра

Глава Лазовского муниципального округа Юрий Мосальский передал «Звезде» слова грибников, которых загнал на дерево амурский тигр. По его словам, грибники видели не только взрослого хищника, но и его детенышей. tvzvezda.ru »

2021-9-27 14:41

Екатеринбуржцы спаслись через окна во время пожара в девятиэтажке

ЕКАТЕРИНБУРГ, 6 сентября, ФедералПресс. В Компрессорном районе Екатеринбурга в жилом доме произошел пожар. Людей пришлось эвакуировать через окна. Об этом рассказали в пресс-службе главного управления МЧС по Свердловской области. fedpress.ru »

2021-9-6 13:52

Спаслись за секунды до конца: Российские ватерполистки сыграли вничью с Венгрией на Олимпиаде

Пока что наши спортсменки находятся на втором месте в своей группе. В следующем матче они сыграют против лидера — сборной США. life.ru »

2021-7-26 10:49