Результатов: 259

Тюменский таксист чудом спасся от неадекватного пассажира: скандал, три ножевых и угон

ТЮМЕНЬ, 27 марта, ФедералПресс. Обычная ночная смена таксиста обернулась кошмаром. Мужчина подвозил пассажира до одного из тюменских СНТ, но клиент отказался выходить из машины, пока водитель не доставит его в село Успенка. fedpress.ru »

2024-3-27 16:10

«Охрана была в шоке»: Оператор «Пикника» рассказал, как спасся из зала в «Крокусе»

Охрана «Крокус Сити Холла» не смогла выполнить свои обязанности во время теракта и людям пришлось эвакуироваться самостоятельно, рассказал Иван Поморин. nsn.fm »

2024-3-27 11:45

Спортивный комментатор Виктор Гусев чудом спасся из зала «Крокус Сити Холла»

Среди тех, кто пришел на концерт группы «Пикник» в «Крокус Сити Холл», оказался спортивный комментатор Виктор Гусев. Ему и его семье удалось спастись и не пострадать при теракте. versia.ru »

2024-3-24 18:59

"Мы живы": Сергей Светлаков спасся при теракте в подмосковном "Крокусе"

Телеведущий Сергей Светлаков находился в здании "Крокус сити холла" в момент произошедшего теракта. Как рассказал шоумен в телеграм-канале, ему удалось спастись. life.ru »

2024-3-23 23:58

Светлаков спасся при теракте в «Крокус Сити Холле»

Российский актер и телеведущий Сергей Светлаков находился в московском «Крокус Сити Холле» в момент теракта перед концертом группы «Пикник». «Мы живы… Всем здоровья. Соболезнования всем, кто пострадал… Это был ужас», — заявил он, отказавшись сообщать подробности произошедшего. lenta.ru »

2024-3-23 23:55

Комментатор Гусев спасся при теракте в «Крокус Сити Холле»

Спортивный комментатор Виктор Гусев с женой находился в «Крокус Сити Холле» в момент вооруженного нападения. Супруги пришли на концерт группы «Пикник», поклонниками которой являются несколько десятилетий. lenta.ru »

2024-3-23 23:12

Юноша потянул напавшего на него тигра за язык и спасся

17-летний парень по имени Анкит возвращался домой из школы, когда на него напал притаившийся на дереве тигр. Хищник бросился на юношу сзади и вонзил зубы в его шею и скальп. Однако как только животное немного ослабило хватку, школьник сумел схватить тигра за язык. lenta.ru »

2024-3-15 19:37

"Атлетико" на 93-й минуте спасся в матче с "Реалом", вырвав ничью

"Реал" и "Атлетико" сыграли вничью в мадридском дерби, состоявшемся в рамках 23-го тура чемпионата Испании. Встреча состоялась на стадионе "Сантьяго Бернабеу" и завершилась со счётом 1:1. life.ru »

2024-2-5 01:35

Набиуллина заявила, что мир спасся от глобальной рецессии

Глава Банка России Эльвира Набиуллина заявила, что миру удалось избежать глобальной рецессии. Но, по ее словам, налицо замедление роста мировой экономики. Своим видением она поделилась в интервью РИА Новости. tvzvezda.ru »

2024-1-30 03:23

"В 10 метрах от смерти": Отец лыжника Большунова чудом спасся во время прилёта по его дому под Брянском

Дом отца российского лыжника и олимпийского чемпиона Александра Большунова был повреждён во время обстрела со стороны ВСУ Брянской области. life.ru »

2023-10-31 20:29

В российском городе двухлетний ребенок чудом спасся от упавшей глыбы льда

В Челябинске двухлетний ребенок чудом спасся от упавшей глыбы льда. Снежная масса, скатившаяся с крыши, слегка задела его голову. На давние просьбы счистить снег в управляющей компании не реагировали, а уборщик находился в отпуске. lenta.ru »

2023-10-31 17:35

В Приморье школьник чудом спасся от мужчины, пытавшегося затащить его за гаражи

Во Владивостоке ищут мужчину, который напал на четвероклассника и попытался силой затащить его за гаражи. Мальчику чудом удалось вырваться и убежать, пишет kp.ru со ссылкой на пресс-службу УМВД по Приморью. life.ru »

2023-9-29 01:44

ЦСКА спасся от поражения в матче РПЛ

ЦСКА вничью сыграл с «Крыльями Советов» в матче восьмого тура Российской премьер-лиги. Встреча завершилась со счетом 2:2. В составе гостей голами отметились Николай Рассказов и Никита Салтыков. У армейцев отличились Антон Заболотный, реализовавший пенальти, и Федор Чалов. lenta.ru »

2023-9-16 16:04

Малыш из Гатчины чудом спасся от обезумевшей матери, которая заколола отца у него на глазах

Обезумевшая жительница Гатчины напала с ножом на супруга и маленького сына. Мужчина, раненный в шею, скончался на месте, а мальчику чудом удалось спастись, выбежав из квартиры, сообщает kp.ru. life.ru »

2023-9-13 18:10

В Махачкале ребенок спасся от стаи собак, прыгнув в море

Стая бездомных собак напала на ребенка на побережье Каспийского моря. Мальчику едва удалось спастись. Инцидент был зафиксирован в микрорайоне Редукторный... rosbalt.ru »

2023-8-28 07:39

В Махачкале стая собак напала на ребенка, он спасся, зайдя в море

Стая бездомных собак набросилась на мальчика в Махачкале, ребенок спасся, забежав в морскую воду, сообщили в пресс-службе прокуратуры Дагестана. В надзорном ведомстве сообщили, что по данному факту начата проверка. vz.ru »

2023-8-28 03:55

Мальчик лишь в море спасся от стаи диких собак, едва не загрызших его в Махачкале

Стая бродячих собак едва не загрызла маленького ребёнка в Махачкале. От трагичного финала мальчика спасла лишь собственная смекалка. Инцидент засняли очевидцы. life.ru »

2023-8-27 22:50

Мужчина укусил обвившего его шею трехметрового питона за хвост и спасся

68-летний житель Таиланда отбился от обвившего его шею питона, укусив его за хвост. Сарают Малачан рассказал, что отдыхал после трудового дня, когда почувствовал резкую боль в ноге. Оказалось, что на него набросился трехметровый питон. lenta.ru »

2023-8-25 08:30

Моряк провел три дня на необитаемом острове из-за поломки судна и спасся

64-летний моряк провел три дня на необитаемом острове Кей-Сал, Багамские острова, и спасся. Мужчина выпустил сигнальные ракеты, которые заметила береговая охрана. Офицеры службы на воздушном судне прибыли к острову, где обнаружили мужчину. Моряк сообщил, что его судно вышло из строя. lenta.ru »

2023-8-24 19:34

«К черту гравитацию!»: кот эпично спасся от змеи, наплевав на законы физики

В следующий раз, когда будете смеяться над своим котом, подпрыгивающим от страха при виде шуршащего пакета, посмотрите это видео. Именно такая прыгучесть позволила котофею спастись от змеи.

ridus.ru »

2023-8-17 13:30

Атакованный акулой пенсионер ударил ее по голове и спасся

77-летний Ричард Стаббс из Дансборо занимался сноркелингом в лагуне Яллингап в Западной Австралии вместе с группой других туристов, когда на него напала акула. Хищница пряталась в густых водорослях, растущих рядом с рифом, который осматривал Стаббс. lenta.ru »

2023-8-2 11:58

Пловец пять часов дрейфовал в открытом море и спасся благодаря сломанной удочке

Жителя США унесло течением в открытое море у побережья острова Лонг-Айленд. Он сделал флаг из своей рубашки и сломанной удочки, чтобы привлечь внимание спасателей. Через пять часов его заметили двое мужчин на моторной лодке и вытащили из воды. lenta.ru »

2023-8-1 19:03

В Приморье детей унесло сильное течение реки: один мальчик спасся, тело другого нашли на дне, еще двое пропали

В Приморском крае ищут троих детей, которые пропали на реке Арсеньевка. Возбуждено уголовное дело, сообщают следственные органы СК по региону в Telegram-канале.По... rosbalt.ru »

2023-6-25 10:42

Британец чудом спасся, отказавшись от путешествия к «Титанику» на пропавшем батискафе

В последний момент мужчина почуял что-то неладное. Что заставило его изменить решение? 5-tv.ru »

2023-6-21 11:49

Пес спасся после разрушения Каховской ГЭС и проплыл 140 километров на доске

После разрушения Каховской ГЭС и затопления близлежащих городов и поселков пес каким-то образом сумел забраться на деревянную доску и проплыть больше сотни километров вниз по течению Днепра, пока его не вынесло в море недалеко от Одессы. Там собаку спасли местные жители. lenta.ru »

2023-6-9 16:59

Пожилой буйвол перехитрил львов и спасся от нападения

В ЮАР пожилой буйвол перехитрил прайд львов и спасся от нападения. Произошедшее снял менеджер отеля, находившийся неподалеку. По его словам, прайд, который попытался напасть на быка, состоит из молодых и неопытных львов. lenta.ru »

2023-6-2 19:18

"Было очень страшно": Шестиклассник рассказал, как чудом спасся при обрушении трибуны в Ростове

Шестикласснику чудом удалось спастись при обрушении трибуны на Гребном канале в Ростове-на-Дону. В беседе с kp.ru он признался, что в последний момент смог спрыгнуть с конструкции. life.ru »

2023-5-31 02:09

Чёрный беспризорный кот чудом спасся при пожаре на Урале и обрёл дом

Во время тушения крупного пожара на территории промзоны в Екатеринбурге огнеборцы спасли кота. Чёрный пушистик сам выполз навстречу пожарным со складам, рассказали в ГУ МЧС по Свердловской области. life.ru »

2023-5-5 17:54

«Спартак» спасся от поражения в матче РПЛ с «Ростовом»

«Спартак» и «Ростов» сыграли вничью в матче 25-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча прошла в Москве и завершилась со счетом 1:1. Первым ворота хозяев на 80-й минуте поразил полузащитник «Ростова» Александр Селява. lenta.ru »

2023-4-29 21:33

Российский военный в зоне СВО выжил после очереди в голову и спасся

Российский военный выжил после выстрелов в голову на поле боя в зоне специальной военной операции (СВО) под Артемовском и спасся. На кадрах видно, как солдат Вооруженных сил Украины (ВСУ) с нескольких метров выпускает из автомата очередь в голову российскому военному, однако тот чудом остался жив. lenta.ru »

2023-4-29 21:25

Мальчик из Оренбурга рассказал, как криком спасся от нападения бродячих собак

Юный житель Оренбурга, где стая бездомных собак растерзала восьмилетнего мальчика во время прогулки, рассказал, как в ноябре 2022 года тоже пережил нападение бродячих псов. Ребёнок возвращался из школы и, увидев трёх свирепых хвостатых, решил пойти по другой дороге, но там его ждали ещё двое. life.ru »

2023-4-18 15:41

Мальчик из Оренбурга рассказал, как спасся от бродячих собак в частном секторе

Мальчик из Оренбурга Даниил Бауэр рассказал в беседе со «Звездой», как еще в ноябре пережил нападение бродячих собак. Напомним, накануне другого школьника на территории гаражного кооператива в Оренбурге загрызла стая бродячих собак, когда тот гулял с другом. tvzvezda.ru »

2023-4-17 16:33

Мужчина ткнул в глаза схватившего его четырехметрового крокодила и спасся

44-летний мужчина спасся от утащившего его на дно моря крокодила во время подводной охоты. По его словам, он несколько раз воткнул пальцы в глаза крокодила, после чего ему удалось освободиться. Хищник нанес мужчине тяжелые повреждения: множественные переломы, травмы головы, брюшной области и ноги. lenta.ru »

2023-4-10 18:25

Теленок сбежал со скотобойни и спасся от риска быть съеденным

В США теленок сбежал со скотобойни и спасся от смерти. По словам владельца находящейся неподалеку от места происшествия пиццерии, парнокопытное носилось по улицам и некоторое время оставалось непойманным. lenta.ru »

2023-3-28 19:44

Рэпер-доброволец притворился мертвым и спасся после боя под Соледаром

Рэпер-доброволец Николай, получивший ранение, притворился мертвым, прополз восемь часов по полю и спасся после боя под Соледаром. «Прикинулся мертвым. Вот так вот чудом и выжил. Ну, [украинские военные] подумали, что я мертвый. lenta.ru »

2023-2-8 11:18

«Сотни зданий сложились»: Очевидец рассказал, как чудом спасся от землетрясений в Турции

Турецкий политолог Тогрул Исмаил, работающий в провинции Кахраманмараш, сказал в беседе с НСН, что толчки в регионе продолжаются, число жертв будет увеличиваться.  nsn.fm »

2023-2-6 14:23

Оставшийся один дома 10-летний россиянин выпрыгнул из окна и спасся от пожара

В Новосибирске 10-летний мальчик, который остался дома один, выпрыгнул из окна 4 этажа, чтобы спастись от пожара. Пожар произошел в доме на улице Бориса Богаткова, 177. Загорелась квартира, в которой находился мальчик. lenta.ru »

2023-1-5 17:20

Потерявший бизнес мужчина сорвал куш в лотерее и спасся от бедности

Житель Англии потерял бизнес, внезапно выиграл в лотерее и изменил свою жизнь. Бернард занимался бизнесом в течение 50 лет, но лишился дохода в мае 2022 года. Мужчина решил попытать удачу и принял участие в розыгрыше компании Omaze, купив лотерейный билет за 10 фунтов стерлингов (872 рубля). lenta.ru »

2022-12-31 15:24