Результатов: 7

В Петербурге прошли обыски в «дочке» «Ленэнерго» - В связи с уголовным делом против экс-руководства компании

В офисе компании «Санкт-Петербургские электрические сети» (СПбЭС), которая является дочерним предприятием «Ленэнерго», прошли обыски. Об этом накануне сообщили в «Ленэнерго». По информации «Фонтанки», мероприятия были проведены в связи с заявлением исполнявшего тогда обязанности гендиректора компании Максима Иванова, которое он подал в июне прошлого года. abnews.ru »

2017-7-30 07:35

«Ленэнерго» упразднило должность гендиректора СПбЭС - Вводят прямое управление

Электросетевая компания «Ленэнерго» упразднила должность генерального директора «Санкт-Петербургских электрических сетей» (СПбЭС). Об этом в компании сообщили во вторник. «Ленэнерго» с 22 февраля вводит прямое управление в СПбЭС. abnews.ru »

2017-2-21 10:53

Объединением "Ленэнерго" и СПбЭС займется находившийся в федеральном розыске Александр Бобров

Пост заместителя директора госструктуры "СПбЭС" занял бывший глава комитета по энергетике Александр Бобров. Он известен тем, что находился в федеральном розыске по "трубному делу", а до этого Владимир Путин жестко критиковал его деятельность в Федеральной сетевой компании. dp.ru »

2016-12-19 15:26

СПбЭС оштрафованы на 4,2 млн рублей за запоздалые отправки договоров техприсоединения к сетям

Петербургское управление Федеральной антимонопольной службы оштрафовало "Санкт-Петербургские электрические сети"  (СПбЭС) на 4,2 млн рублей. В УФАС заявили, что компания нарушала сроки направления потребителям проектов договоров техприсоединения к электросетям. dp.ru »

2015-8-3 15:12