Результатов: 25

Глава ВТБ призвал Центробанк «дать по рукам» спекулянтам

Глава ВТБ Андрей Костин заявил, что Банк России должен «дать по рукам» спекулянтам, так как рынок играет против рубля. Костин объяснил, что Центробанк (ЦБ) в июле запустил продажу юаней вне зависимости от газовых доходов, в рамках схемы сейчас увеличивается присутствие на валютном рынке. lenta.ru »

2023-9-11 12:36

Бесценный «Щелкунчик»: как спекулянтам удается перепродавать билеты на спектакли за сотни тысяч рублей

Билеты на легендарный новогодний балет «Щелкунчик» в Большой театр раскупили за четыре дня. Даже несмотря на гигантские очереди и продажу строго по паспорту. В кассах - билетов нет, зато на сторонних сайтах перекупщики продают их в разы дороже. tvzvezda.ru »

2021-12-4 20:43

Повышение ключевой ставки выгодно всегда только финансовым спекулянтам и импортерам

Ну, Зюганов абсолютно прав: Набиуллина пытается лечить болезнь негодными средствами. Рост инфляции во многом у нас импортирован. Идет инфляция на мировых рынках, все дорожает, в том числе и продукты питания, стройматериалы, ширпотреб. И так как ... regions.ru »

2021-12-3 11:27

На радость спекулянтам. Экономист объяснил попадание рубля в топ-20 популярных валют

Руководитель департамента маркетинга НИУ ВШЭ Игорь Липсиц считает, что для российской валюты это тревожный маркер: значит, все ждут скачков валютного курса, чтобы заработать. nsn.fm »

2021-9-14 18:27

Николай Травкин, Спекулянтам и любителям лёгкой наживы — бой!

По всей вероятности, вскоре правительство предложит возродить Госкомцен. Пока специалисты ещё живы. Не один же Владимир Владимирович помнит, как было в Советском Союзе... echo.msk.ru »

2020-12-13 14:58

Набиуллина не даст спекулянтам резко менять курс рубля

Центробанк разрабатывает новые методы поддержки рубля перед напряженным концом года, когда российская валюта может девальвироваться еще сильнее. За два с половиной месяца Россия должна выплатить 23,3 млрд долларов по внешним кредитам, а поступления валюты от экспорта составят всего 15-18 млрд долларов. kapital-rus.ru »

2020-10-21 10:56

Юлия Тимошенко заявила о передаче Зеленским Украины международным спекулянтам

Владимир Зеленский передает Украину под контроль международных финансовых спекулянтов. С соответствующим обвинением в адрес главы государства выступила лидер партии «Батькивщина» Юлия Тимошенко. argumenti.ru »

2020-7-15 10:21

Тимошенко рассказала, как Зеленский отдаёт Украину "международным спекулянтам"

По её словам, "своеволие президента" можно остановить в ходе ближайших региональных выборов.Читать далее... life.ru »

2020-7-15 07:40

Тимошенко обвинила Зеленского в передаче Украины «финансовым спекулянтам»

Партия Зеленского стала инструментом, с помощью которого идет передача страны «финансовым спекулянтам», заявила Тимошенко. riafan.ru »

2020-7-15 07:33

Спекулянтам тут не место. Покупать акции банка "Санкт–Петербург" вряд ли имеет смысл

Покупать акции банка "Санкт–Петербург" для участия в стартовавшем на днях байбэке вряд ли имеет смысл dp.ru »

2019-9-12 07:23

«Спекулянтам стоит начать покупать войну»

Российскую валюту лихорадит всю эту неделю — не успел рубль подешеветь на новостях о санкциях в отношении крупнейших российских компаний, как новые беды. Теперь национальная валюта находится под очень прессингом со стороны новостей о том, нанесет США удар по Сирии или нет, и как на это ответит Россия. fedpress.ru »

2018-4-12 12:43

За билетом — только в кассу. Театры и музеи готовятся дать бой спекулянтам

И речь не только об уличных перекупщиках. В центре внимания нового законопроекта серый билетный бизнес в интернете. 5-tv.ru »

2018-4-3 11:21

Минфин: Евробонды Украины интересны только спекулянтам

Еврооблигации Украины, которые были размещены в понедельник, интересны только спекулянтам, потому что страна фактически пребывает в состоянии дефолта, заявил директор департамента долговой политики Минфина Константин Вышковский. oko-planet.su »

2017-9-20 18:02

Власти Казахстана объявили войну сахарным спекулянтам

Антимонопольная служба Казахстана начала расследование в отношении недобросовестных поставщиков сахара, ограничивающих предложение и завышающих цены на сладости. Власти убеждены, что дефицита сахара в республике нет. lenta.ru »

2016-7-26 18:45