Результатов: 11

Путин поручил работать над ограничением спекулятивного спроса на фондовом рынке РФ

В предвыборных дебатах приняли участие кандидат от ЛДПР, вице-спикер Госдумы Борис Чернышов и кандидат от партии "Справедливая Россия - За правду", первый замруководителя думской фракции Дмитрий Гусев tass.ru »

2023-8-22 17:45

Хуснуллин призвал регионы пресекать попытки спекулятивного повышения цен на стройматериалы

Вице-премьер напомнил, что правительство ранее разрешило увеличивать цены госконтрактов на строительство для компенсации удорожания стройматериалов tass.ru »

2021-8-19 17:48

Сенаторов и депутатов должны беспокоить не «серые» зарплаты, а разгул в стране спекулятивного бизнеса

Это абсолютно нереализуемая и абсолютно никчемная инициатива: ни по содержанию, ни по времени ее появления. Что такое «серая» зарплата? Это просто передача некоей суммы в конверте гражданину сверх минимального, или чуть большего, окол ... regions.ru »

2020-5-22 13:50

S&P и Fitch понизили суверенный рейтинг Аргентины до спекулятивного уровня

Международные рейтинговые агентства Standard&Poor's и Fitch после победы оппозиционного кандидата в президенты Аргентины Альберто Фернандеса на праймериз понизили долгосрочные кредитные рейтинг страны и до спекулятивного уровня. vz.ru »

2019-8-17 01:34

Минфин предупредил о появлении спекулятивного финансового пузыря в России

На российском финансовом рынке надувается спекулятивный пузырь, заявил заместитель министра главы финансов Алексей Моисеев. По его мнению, сейчас начинают появляться его признаки. Он уточнил, что рынок в стране сейчас является избыточно привлекательным для махинаций. lenta.ru »

2017-4-5 14:44

ЦБ не ожидает спекулятивного давления на рубль от операций Минфина

Центробанк не ожидает спекулятивного давления на рубль от проведения финансовым ведомством операций на валютном рынке, сообщает регулятор. news.yandex.ru »

2017-1-26 12:39

Центробанк не ожидает спекулятивного давления на рубль от операций Минфина

Банк России не ожидает спекулятивного давления на рубль от проведения Министерством финансов операций на валютном рынке с февраля 2017 года.
Читать далее russian.rt.com »

2017-1-26 12:38

Moody"s понизило кредитный уровень Турции до спекулятивного "Ва1"

Международное рейтинговое агентство понизило суверенный кредитный рейтинг Турции на одну позицию, до спекулятивного уровня «Ва1».

news.mail.ru »

2016-9-24 03:49

На российском рынке акций участились случаи спекулятивного разгона бумаг

Акции малоликвидных российских компаний в последнее время часто неожиданно выстреливают наверх. Фундаментальных причин для таких ралли, как правило, нет: акции разгоняют спекулянты. "ДП" разбирался, как это устроено и кто на этом зарабатывает. dp.ru »

2016-3-15 15:09