Результатов: 23

«Спелись»: Максим Галкин выступил трио с Басковым и Мазаевым

<p class="western">Шоумен и телеведущий Максим Галкин исполнил хит Александра Серова &laquo;Я люблю тебя до слез&raquo; вместе с певцами Николаем Басковым и Сергеем Мазаевым. vm.ru »

2020-6-30 01:37

Спелись на миллиард

Бизнес-партнёр известного певца Кая Метова Елена Филиппова обвиняется в мошенничестве. Как сообщает РБК, в отношении Филипповой возбуждено уголовное дело за мошенничество в крупном размере. Предположительно, она похитила более 1 млрд рублей. versia.ru »

2019-5-20 13:10

Филипп Киркоров и Тимати спелись

После непростых взаимоотношений две звезды шоу-бизнеса поставили в спорах жирную точку, сняв клип «Последняя весна». Видео разместил в Инстаграме певец и продюсер Тимур Юнусов, больше известный как Тимати. vm.ru »

2017-4-25 15:42

Freitag: Русские и украинцы «спелись» назло националистам и принудительной украинизации

Пока Киев предпринимает меры по «ограничению русской культуры», на вокзалах на Украине и в России проходят флешмобы с распеванием песен на русском и украинском языках, сообщает Der Freitag. Тем самым участники акций «народного песнопения», против которых украинские националисты бессильны, выступают за мир между русскими и украинцами, а также против войны и «принудительной украинизации», отмечает немецкое издание. russian.rt.com »

2016-12-5 02:25

Трамп и Клинтон все-таки спелись. Видео

В Интернете появилось видео, на кадрах которого кандидаты в президенты США Дональд Трамп и Хиллари Клинтон поют дуэтом во время предвыборных дебатов. Политики исполнили песню (I’ve Had) The Time of My Life из культового фильма "Грязные танцы". vesti.ru »

2016-10-11 16:54

Медведь и дракон спелись против орла

За последний год обстановка в Южно-Китайском море стала более напряженной. Америка и КНР стянули к спорным островам самое современное вооружение. Конфликт может вспыхнуть неожиданно, а регион станет местом боев utro.ru »

2016-9-15 14:59

Либералы спелись с националистами-уголовниками

Вячеслав Мальцев и Дмитрий Демушкин заявили о новом союзе либералов и экстремистов. Теперь рассерженным горожанам придется учить националистские кричалки utro.ru »

2016-8-26 15:12