Результатов: 46

Фил Спенсер открестился от скандалов с участием главы Blizzard

Глава Xbox Фил Спенсер ловко избежал спорных вопросов о скандальном генеральном директоре Activision Blizzard Бобби Котике, заявив, что он даже не читал интервью с ним. Это звучит особенно интересно, учитывая, что Microsoft в настоящее время борется со всеми мировыми регуляторами, чтобы сделка по приобретению Activision Blizzard была завершена. ridus.ru »

2023-6-14 23:28

Фил Спенсер заявил о намерении воскресить стратегию StarCraft

Фил Спенсер давно озвучил своё желание возродить старую библиотеку игр Activision Blizzard, если сделка по покупке этой студии всё-таки состоится. Одной из воскрешённых франшиз может стать великая стратегия StarCraft, чему Спенсер, похоже, очень рад. ridus.ru »

2022-11-7 20:13

Водонаева сравнила свою квартиру для кота с интерьером дворца в фильме «Спенсер»

Российская телеведущая и журналистка Алена Водонаева сравнила интерьер своей квартиры в московском районе Хамовники, которую она приобрела для кота Эскобара породы мейн-кун, с помещениями во дворце из фильма «Спенсер» о британской королевской семье. lenta.ru »

2022-9-23 18:50

Спенсер подтвердил выход Call of Duty на консолях Sony

Генеральный директор Xbox Фил Спенсер заявил, что серия шутеров Call of Duty, принадлежащая Activision Blizzard, которую выкупает Microsoft, продолжит выходить на консолях Sony, но также останется в подписке Game Pass от Microsoft. vz.ru »

2022-9-17 23:59

Спенсер Элден обжаловал решение суда по делу об обложке альбома Nevermind группы "Нирвана"

Страны Группы семи надеются "снизить доходы, которые помогают России финансировать" специальную военную операцию на Украине, отметили в ведомстве tass.ru »

2022-9-7 05:47

Сказки на ночь от Пабло Ларраина: фильм "Спенсер: тайна принцессы Дианы"

На экраны выходит необычная драма, где Кристен Стюарт перевоплощается в одну из самых известных женщин мира и явно претендует на номинацию на "Оскар" tass.ru »

2021-12-8 12:30

«Спенсер»: как королевская семья, еда и любовница Чарльза свели с ума принцессу Диану

9 декабря в российский кинопрокат выходит фильм «Спенсер» чилийского режиссера Пабло Ларраина. Это анти-байопик, рассказывающий о том, как королевская семья провела рождественские праздники в 1991 году, и почему эти три дня довели принцессу Диану до безумия forbes.ru »

2021-12-5 15:47

Сказки на ночь от Пабло Ларраина — "Спенсер: тайна принцессы Дианы" в Венеции

На фестивале представили один из самых долгожданных фильмов года, где Кристен Стюарт перевоплощается в одну из самых известных женщин мира tass.ru »

2021-9-7 11:55

Фильм о принцессе Диане с Кристен Стюарт дебютирует на Венецианском фестивале

Фильм "Спенсер" о трех днях из жизни принцессы Дианы, когда она приняла решение развестись с изменявшем ей супругом, впервые покажут на Венецианском кинофестивале в сентябре. Роль одной из самых известных и любимых женщин Британии в фильме чилийца Пабло Ларраина исполнила американская актриса Кристен Стюарт. В роли принца Чарльза – звезда "Полдрака" Джек Фартинг. vesti.ru »

2021-7-13 16:34

UFC 250. Нуньес победила Спенсер, Гарбрант вынес Ассунсао

В Лас-Вегасе прошел юбилейный турнир ведущей американской лиги смешанных единоборств UFC 250. Главным поединком состязаний стал женский бой: чемпионка Лиги в двух дивизионах Аманда Нуньес из Бразилии провела успешную защиту титула в полулегком весе против канадки Фелиции Спенсер. vesti.ru »

2020-6-7 08:15

Трамп поругался с ВМС США из-за военного преступника

Министр ВМС США Ричард Спенсер заявлял, что готов уйти в отставку из-за разногласий с главой американского государства Дональдом Трампом, пишут СМИ. Спор между Спенсером и Трампом возник из-за наказания Эдварда Галлагера, служившего в спецназе ВМС США и обвиняемого в военных преступлениях, передает ТАСС со ссылкой на New York Times. vz.ru »

2019-11-24 01:55

Пентагон временно возглавил Ричард Спенсер

Временно стал исполняющим обязанности министра обороны США стал министр ВМС Ричард Спенсер. Такое решение было принято после того, как Белый дом выдвинул кандидатуру его предшественника Марка Эспера для назначения главой Пентагона на постоянной … vestikavkaza.ru »

2019-7-16 11:09

Министр ВМС США Ричард Спенсер временно занял пост главы Пентагона

Министр военно-морских сил Соединенных Штатов Ричард Спенсер занял должность временно исполняющего обязанности главы Пентагона. Об этом сообщили в американском Минобороны, передает газета The Washingtom Times. nation-news.ru »

2019-7-16 03:28

Министр ВМС США Ричард Спенсер временно возглавил Пентагон

Министр ВМС США Ричард Спенсер временно стал исполняющим обязанности главы Пентагона. Об этом сообщает The Washingtom Times со ссылкой на заявление Министерства обороны.
Читать далее russian.rt.com »

2019-7-16 00:44

Временным и.о. главы Пентагона стал министр ВМС Ричард Спенсер

Ранее Белый дом выдвинул его предшественника Марка Эспера на пост руководителя оборонного ведомства на постоянной основе tass.ru »

2019-7-16 00:11

США решили отправить военные корабли в Арктику

Вашингтон намерен летом направить в Арктику военные корабли для проверки их работы в высоких широтах, заявил глава ВМС США Ричард Спенсер. В октябре 2018 года «Гарри Трумэн» стал первым за 27 лет американским авианосцем, пересекшим Северный полярный круг. vz.ru »

2019-1-11 15:54

Энтузиаст собрал Apple Park из 85 000 кубиков LEGO

Фанат конструктора LEGO Спенсер Р. собрал из кубиков уменьшенную копию кампуса Apple Park. На строительство штаб-квартиры купертиновцев он потратил более двух лет и 85 000 кубиков, передаёт Brothers Brick. life.ru »

2018-9-25 11:29

В мире: Ричард Спенсер: Началась Гражданская война только в иной форме

Эти события привели к серьезному разлому в американском обществе. Страна раскалывается. Мы не доверяем друг другу. У нас больше нет общего дома и мечты, заявил газете ВЗГЛЯД один из организаторов факельного шествия в Шарлоттсвилле Ричард Спенсер. vz.ru »

2017-8-26 16:01

Лорд Спенсер попросил не показывать скандальный фильм о принцессе Диане

Брат принцессы Дианы Чарльз Спенсер попросил журналистов не публиковать видеозапись с откровениями своей сестры riafan.ru »

2017-7-30 21:13

Лорд Спенсер попросил ТВ не показывать откровения принцессы Дианы

Брат принцессы Дианы лорд Спенсер просит не показывать фильм об изменах в семье Виндзоров, чтобы не ранить чувства принцев Гарри и Уильяма. Телевизионщики считают запись достоянием общественности и хотят полностью обнародовать. vesti.ru »

2017-7-30 16:51

Трамп выдвинул морпеха в отставке Спенсера на пост министра ВМС США

Президент США Дональд Трамп предложил кандидатуру бизнесмена и капитана морской пехоты в отставке Ричарда Спенсера на пост министра ВМС, сообщает пресс-служба Белого дома. Спенсер сейчас является совладельцем инвестиционной компании Fall Creek Management. vz.ru »

2017-6-3 03:17

Белый дом: антироссийская истерия достигла абсурда

Шон Спайсер, офпред Белого дома, сделал заявление, что антироссийская истерия достигла абсурда, сообщает «Московский комсомолец» со ссылкой на Politico.

Спенсер заявил, что уже несколько раз говорилось, что никакой связи между главой Соединенных Штатов Дональдом Трампом и РФ нет. Однако попытки отыскать эти связи в каждой истории до сих пор продолжаются.

Спенсер добавил: «Если американский президент сегодня добавит русский соус в свой салат - найдутся те, кто расскажет, что это как-то связано с Российской Федерацией».

kapital-rus.ru »

2017-3-29 08:20

Военно-морские силы США возглавит банкир Спенсер

Президент США Дональд Трамп предложил пост министра ВМС США инвестиционному банкиру Ричарду Спенсеру. Об этом со ссылкой на источники сообщает портал Военно-морского института США USNI News. tvzvezda.ru »

2017-3-10 03:58

В мире: Ричард Спенсер: Мы нередко называли Трампа богом-императором

Во многих аспектах Дональд Трамп разочаровал. Но нельзя не отметить, что он пытается сделать что-то радикальное например, запретить въезд мусульманам, заметил в интервью газете ВЗГЛЯД идеолог американских альтернативных правых Alt Right Ричард Спенсер. vz.ru »

2017-2-27 12:18

Умер звезда спагетти-вестернов Бад Спенсер

Итальянский актер, продюсер и спортсмен-пловец Карло Педерсоли, известный под псевдонимом Бад Спенсер, скончался в возрасте 86 лет в Риме. Неоднократный чемпион Италии по плаванию, в кино он впервые появился в 1951 году, а через 16 лет получил серьезную роль в вестерне «Бог простит... Я — нет!». lenta.ru »

2016-6-28 10:20

Туристам предлагают ночевку в спальне принцессы Дианы в Уэльсе

Туристам предлагают переночевать в спальне британской принцессы Дианы в Уэльсе, пишет Лентаюру со ссылкой на Daily Mail. Стоимость ночи, проведенной в поместье семьи Спенсер, стоит сорок тысяч долларов за двоих. Для группы численностью 18 человек - 250 тысяч долларов.

Сообщается, что сдать в аренду часть особняка придумал брат принцессы Чарльз Спенсер. По его планам, заработанные деньги он отдаст на благотворительность.

Семейное поместье Элторп (площадь один гектар) находится в Нортгемптоншире. В самом особняке около тридцати спален и несколько огромных столовых, одна из которых создана в стиле бального зала в Букингемском дворце и может вместить больше ста человек.

Также путешественники имеют возможность почтить память Дианы. Ее похоронили здесь на небольшом острове.

kapital-rus.ru »

2016-5-27 11:52