Результатов: 22

Косметолог рассказала о пользе инъекций со спермой лосося

Инъекции, сделанные с применением выделенного из спермы лосося компонента, становятся все популярнее, рассказала косметолог Надин Бэгготт. Для инъекций используется не сама сперма лосося, а полученный из нее компонент. lenta.ru »

2024-1-11 02:00

Врач оплодотворил пациентку своей спермой без ее ведома

В США врач-репродуктолог тайно оплодотворил пациентку своей спермой во время искусственной инсеминации. Сара Депоян вместе с мужем обратилась к доктору Мерлу Бергеру в 1980 году. Врач заявил, что для успешного зачатия пациентке требуется провести искусственную инсеминацию. lenta.ru »

2023-12-15 05:01

Врач тайно оплодотворил пациентку своей спермой во время процедуры ЭКО

В США акушер-гинеколог тайно оплодотворил пациентку своей спермой во время процедуры экстракорпорального оплодотворения. 67-летняя Шэрон Хейс прошла несколько процедур искусственного оплодотворения у акушера-гинеколога Дэвида Клейпула в 1989 году. lenta.ru »

2023-11-2 02:00

Врач год поил пациентку кофе со своей спермой и избежал тюрьмы

55-летний врач из Великобритании, поивший несовершеннолетнюю пациентку кофе со спермой, избежал тюрьмы. Доктор Николас Джон Чапмен готовил кофе и добавлял в него свою сперму с 2020 по 2021 год, пока заподозрившая неладное пациентка не отправила улики на экспертизу и не уличила врача в преступлении. lenta.ru »

2023-7-10 02:02

Врач год поил несовершеннолетнюю пациентку кофе со своей спермой и попал под суд

55-летнему врачу Николасу Джону Чапмену из Великобритании предъявлены обвинения в сексуальном насилии из-за того, что он принуждал приходившую к нему на прием девушку к сексуальному взаимодействию без ее согласия, обманом заставляя употреблять его семенную жидкость. Врач добавлял сперму в кофе девушки. lenta.ru »

2023-6-8 07:15

Врачи по ошибке оплодотворили женщину спермой неизвестного мужчины

Женщина из Испании обратилась в больницу для проведения экстракорпорального оплодотворения (ЭКО) и родила ребенка в 2021 году. Спустя два года родственники семьи начали замечать, что ребенок не похож на своего отца. lenta.ru »

2023-3-27 07:03

Врач-гинеколог оплодотворил пациентку собственной спермой без ее ведома

В Австралии сестры-близнецы провели 40 лет в поисках биологического отца и узнали, что их мать тайно оплодотворил своей спермой врач-гинеколог. Спустя время сестры-близнецы обнаружили, что у них есть еще одна сводная сестра. lenta.ru »

2022-11-3 08:03

Врач тайно оплодотворил пациентку собственной спермой

Жительница США прошла тест ДНК и обнаружила, что врач использовал свою сперму вместо донорской для оплодотворения ее матери, которая испытывала трудности с зачатием ребенка. Она подала в суд на этого врача и пожаловалась на его действия в университет, где он работал, но ей ответили, что мужчина уже вышел на пенсию. lenta.ru »

2022-7-19 07:23

В Китае решили заменить пластик спермой

Китайские ученые из Тяньцзиньского университета решили заменить пластик спермой лосося. Исследователи создали экологически чистый аналог материала на основе ДНК рыб. Он прост в изготовлении, быстро разлагается в воде и может перерабатываться сколько угодно раз. lenta.ru »

2021-11-30 00:45

Москвич пожаловался на завладевшую его спермой ради беременности соседку

Житель московского района Хамовники написал заявление на занявшуюся с ним сексом во сне и забеременевшую женщину. Пострадавший по фамилии Сидоров обратился в столичный отдел полиции 15 мая и рассказал правоохранителям, что его обманула соседка, которая против его воли занялась с ним сексом. lenta.ru »

2021-6-5 16:05

Врач тайно оплодотворял женщин своей спермой

Жительница американского штата Колорадо подала в суд на доктора из-за того, что он якобы использовал свою сперму для ее оплодотворения вместо биологического материала анонимного донора. Сам врач отрицает обвинения. lenta.ru »

2019-10-31 21:38

В Москве закрыли фирму, нелегально торговавшую спермой и яйцеклетками

После использования этих биоматериалов у одной женщины родился ребёнок с генетическими отклонениями. В Москве пресекли деятельность иностранной компании, которая через Интернет незаконно продавала сперму и яйцеклетки для искусственного оплодотворения. life.ru »

2019-10-29 15:38

Мишленовский ресторан попотчует богачей спермой трески за 21 тысячу рублей

Искушенная публика соблазнилась новым яством и уже забронировала все столики в день презентации нового меню. 5-tv.ru »

2018-1-16 11:02

В одном из ресторанов Дании подают блюдо со спермой трески за 21 тысячу рублей

В одном из лучших ресторанов мира, расположенном в Дании, гостям предложат специальное морское меню, в котором есть блюдо со спермой трески. Об этом сообщает издание Daily Star. В следующем месяце ресторан с двумя звёздами Мишлен "Нома" собирается включить в своё меню особую позицию, в которую войдёт спорный ингредиент. life.ru »

2018-1-16 05:06

Один из лучших ресторанов мира накормит богачей спермой трески

В меню одного из ведущих ресторанов мира появится блюдо со спермой трески. Ресторан «Нома» в Дании в следующем месяце собирается включить в меню особое блюдо: скандинавский ужин из морепродуктов, куда и войдет спорный ингредиент. lenta.ru »

2018-1-16 03:14

Немцы предложили лечить рак спермой

В Дрездене сотрудники Института физики твердых тел и материалов имени Лейбница провели эксперимент, в ходе которого доксорубицин (противоопухолевый препарат) точечно доставлялся к тканям матки сперматозоидами. vesti.ru »

2017-12-16 16:15

Мышей успешно оплодотворили спермой, которая 9 месяцев хранилась на МКС

Если когда-либо человек захочет отправиться на Марс, то ему надо будет захватить с собой образцы спермы, что будет гарантировать генетическое разнообразие новой колонии. Но выдержит ли такой груз космическое путешествие? Эксперимент на мышах поможет ответить на этот вопрос. vesti.ru »

2017-5-23 15:02

Дальневосточные фермеры пытаются спасти криокамеры со спермой племенных быков

Дальневосточные фермеры требуют провести проверку по факту уничтожения семени племенных быков элитных пород. Биоматериалом животных из Австралии, Канады и Японии на протяжении долгих лет пользовались крупнейшие российские сельхозпредприятия. ntv.ru »

2017-5-17 15:03

Вслед за спермой из пробирки появились яйцеклетки мышей

Японские исследователи вырастили в полностью искусственных условиях яйцеклетки мышей. И доказали их "работоспособность", получив с помощью них здоровых грызунов. Методика поможет однажды лечить бесплодие у женщин, считают учёные. vesti.ru »

2016-7-27 10:42

Неожиданно! Москвичи поделились с тюменцами спермой

В Тюмень привезли тысячи доз спермы. Ценный груз в аэропорту «Рощино» досмотрели специалисты местного управления Россельхознадзора. Дело в том, что из столицы в регион направили репродуктивный материал, который тюменские сельхозпроизводители используют для повышения продуктивности стада. ura.ru »

2016-4-26 09:20