Результатов: 61

Ложная тревога: как юная фигуристка сперва пропала, а потом так же внезапно нашлась

Таинственное исчезновение чемпионки России среди юниоров по фигурному катанию Алины Горбачевой закончилось хеппи эндом: 16-летняя спортсменка, за чей судьбой следили весь вторник, 29 августа, оказалась жива и невредима. Forbes Sport рассказывает подробности forbes.ru »

2023-8-29 22:10

Бродившая сутки по лесу пенсионерка сперва спросила спасателей, поели ли они её борща

Бабушка из Красноярского края заблудилась в лесу на прогулке с собакой и провела 25 часов на морозе. После того как её нашли, она стала настойчиво выяснять, поели ли её спасители борща, который она сварила с утра. life.ru »

2022-11-22 15:22

«Стрелок» в Черногории сперва убил родственников, а затем начал стрелять по прохожим

В Черногории житель района Медовина вблизи Цетине 34-летний Вук Борилович сначала расстрелял семью, снимавшую квартиру в его доме, а затем прохожих. Как... rosbalt.ru »

2022-8-13 00:09

Страховщики сперва подняли цены на КАСКО, а теперь придумали, как не платить

Весной страна пережила бум на покупку полисов КАСКО – несмотря на подорожание, спрос на полисы в марте по сравнению с февралём вырос в 4 раза. Ажиотаж во многом спровоцировали сами страховщики, собрав в итоге миллионные прибыли. versia.ru »

2022-6-15 00:00

"Сперва ужасная чума, затем пандемия": Байден жёстко пошутил над Трампом, высмеяв его президентский срок

Он также прошёлся по присутствовавшим гостям и не забыл отшутиться по поводу своего возраста, за который его многие критикуют. life.ru »

2022-5-1 07:37

В Вологде грабитель убил сперва пенсионера, а потом мать с ребенком

В Вологде задержан 27-летний мужчина, подозреваемый в причастности к убийству 83-летнего пенсионера, 34-летней женщины и ее трехлетнего сына, сообщает... rosbalt.ru »

2022-1-8 07:03

За хищения в коммунальном хозяйстве Ростова на Дону сперва осудили Светлицкого-отца, а теперь взяли его сына

В Ростове-на-Дону арестован председатель совета директоров городского водоканала Георгий Светлицкий. Следствие считает, что он вместе с сообщниками похитил у «Ростовводоканала» как минимум 204,2 млн рублей. versia.ru »

2021-8-23 13:20

Женщину и ребёнка, чьи обгоревшие тела нашли в Ленобласти, сперва могли задушить

При осмотре места происшествия следователи выявили ряд улик. Сейчас устанавливаются обстоятельства трагедии. life.ru »

2021-8-16 09:12

«Сперва надо отдать то, что украли»: экономист Заостровцев назвал абстрактными предложения о новой пенсионной реформе

Без решения накопившихся проблем доверия к любым инициативам не будет, считает эксперт. rosbalt.ru »

2021-6-30 14:35

Сперва нужно преодолеть коррупционные и монопольные издержки в нашей экономике, а потом уже заниматься водородной энергетикой

Ну во-первых, статус великой энергетической державы – это не тот статус, за который нам нужно бороться. России нужно бороться за статус великой технологической державы. Это подразумевает развитие информационных технологий, «зеленых» технологий, ро ... regions.ru »

2021-6-6 13:17

Сперва капуста, затем коровий навоз. Как учёные и диетологи советуют спасаться от коронавируса

Здесь мы собрали самые разные способы профилактики CoViD-19. Их предлагают специалисты из разных стран, некоторые из них весьма необычные. life.ru »

2021-1-17 00:40

Боец ACA Исмаилов: сперва подерусь со Штырковым, а затем зайду в гости к Емельяненко

Боец смешанных единоборств Магомед Исмаилов признался, что волновался об Александре Емельяненко после их поединка на турнире ACA 107.
Читать далее russian.rt.com »

2020-11-15 23:40

Эксперт: Байден сперва сосредоточит внешнюю политику на союзниках, не на противниках США

Бывший специальный советник госсекретаря США по делам новых независимых государств Стивен Сестанович считает, что для Джозефа Байдена нет ничего важнее, чем "устранение ущерба, нанесенного за последние четыре года" НАТО и другим альянсам tass.ru »

2020-11-8 03:48

Эксперт: Байден сперва сосредоточит внешнюю политику на союзниках США

Бывший специальный советник госсекретаря США по делам новых независимых государств Стивен Сестанович считает, что для Джозефа Байдена нет ничего важнее, чем "устранение ущерба, нанесенного за последние четыре года" НАТО и другим альянсам tass.ru »

2020-11-8 03:48

Парень показал, как он изменился за 3 года без наркотиков, и ему сперва даже не поверили

Аарон Лейн из Нэшвилла, США, поразил пользователей Reddit своим преображением. Недавно бывший наркозависимым показал, как сильно он изменился за три года, стоило ему исключить из своей жизни психотропные вещества. Читать далее... life.ru »

2020-6-5 09:56

Археология. «Сперва роди». Зачем государству высокая рождаемость?

Зачем вообще государству новые граждане? И как эти шаги сочетаются с трендом на падение рождаемости в развитых странах и с модой на чайлдфри? svoboda.org »

2020-2-27 18:05

Путин: идею о бесплатном питании для начальных классов многие сперва не поддержали

В послании Федеральному собранию президент предложил обеспечить бесплатным питанием всех учеников с первого по четвертый классы tass.ru »

2020-2-16 14:50

Милонов посоветовал сперва разобраться в фактах, а не идти на поводу у оппозиции в деле Устинова

Вчера Тверской суд Москвы приговорил к 3,5 годам заключения Павла Устинова. Во время несогласованной акции в Москве он напал на сотрудника ОМОНа и нанес ему физическую травму. Такой исход событий не удовлетворил лояльных к оппозиции СМИ и телеграм-каналы. versia.ru »

2019-9-18 21:56

Эксперт: Россия должна сперва поправить свое расписание, прежде чем жаловаться на УЕФА

Российские футбольные клубы единогласно выступили против европейской ассоциации футбола (УЕФА). Они заявили, что проект реформы, предложенный европейскими функционерами и предполагающий деление участников Лиги чемпионов на четыре группы по восемь команд, приведет к увеличению количества матчей за сезон. vm.ru »

2019-6-14 19:46

Грымов: Зеленский сперва удивил свежестью, потом – странностью

Художественный руководитель театра «Модерн» Юрий Грымов специально для НСН подготовил топ главных, на его взгляд, новостей уходящего дня. nsn.fm »

2019-5-22 21:55

«Сперва сказали, что пробы положительные, но затем заявили, что «еще в работе». Вспышка сибирской язвы, произошедшая два года назад на Ямале, могла грозить и Югре?

Юграконтроль проверил БУ «Ветеринарный центр» и обнаружил массу нарушений. Служба заинтересовалась учреждением после жалобы ветеринара Анжелики Куракиной, которая ранее работала в филиале организации по Сургутскому району. fedpress.ru »

2019-3-28 09:20

Борис Вишневский, Сперва арестуем — потом решим, за что

Похоже, что даже видимостью законности полиция больше не заморачивается — будучи уверена, что суд утвердит даже самое нелепое обвинение в адрес оппозиционера… echo.msk.ru »

2018-11-5 07:15

Свидетель драки с Кокориным: "Сперва его обозвали петухом сборной"

По данным Telegram-канала Life Shot, в полиции вечером в среду допросили не только Александра Кокорина и Павла Мамаева, которых решено задержать на 48 часов, но и тех, кто находился в кафе на Большой Никитской  в момент драки social.mk.ru »

2018-10-11 22:27

Алексей Мельников, «Сперва подумали — герой, потом решили, что предатель …»

Что здесь, в нашей стране, в России, делают на государственной службе перебежчики — клятвопреступник адмирал Березовский, клятвопреступница прокурор Поклонская? Другие? Они давали клятву на верность Украине... echo.msk.ru »

2018-10-4 15:41

Сперва перекусим: цитаты пришельца Альфа на все времена

Сегодня, 19 сентября, умер сценарист и продюсер культового американского сериала «Альф» Тэд Мамфорд. Его одноименный главный герой – пришелец стал любимцем не только западной, но и российской публики. vm.ru »

2018-9-19 14:26

Сперва в сапоги. "Луч" не смог заявить корейских игроков из-за проблем с армией

Футбольный клуб "Луч" из Владивостока не смог внести в заявку троих легионеров из Южной Кореи из-за того, что на родине они не отслужили в армии. Об этом сообщает клубная пресс-служба. Отмечается, что потенциальные новички находились в дальневосточной команде на просмотре. life.ru »

2018-7-26 07:05

Александр Ковановский, «Здесь охотно венчают героя, но в могилу сперва упекут!»

Финальная версия картины, предлагаемая вашему вниманию, никогда не демонстрировалась ни на одном из федеральных каналов российского телевидения. Этот фильм - не только о Высоцком. Он - обо всех нас... echo.msk.ru »

2018-7-25 08:20

Репортеров в Екатеринбурге угостили уральскими пельменями, но сперва попросили их налепить

Для болельщиков и журналистов перед ЧМ-2018 в городе разработали пешеходный маршрут "Гастрономическая миля" tass.ru »

2018-6-19 17:03

Британские врачи сперва сочли Скрипалей обреченными

Медики не верили, что экс-полковник ГРУ Сергей Скрипаль и его дочь Юлия выживут, заявил врач интенсивной терапии Стивен Джукс, пациентами которого были Скрипали. «Когда мы впервые узнали, что это было нервно-паралитическое вещество, мы думали, что они не выживут. vz.ru »

2018-5-29 02:53

«Пусть сперва сделают Магадан, как Сан-Франциско»: Жириновский о планах Японии на Курильские острова

Владимир Жириновский подверг критике планы Японии на Курильские острова. Пусть сначала сделают Магадан, как Сан-Франциско, а потом поговорим, - так лидер ЛДПР охарактеризовал итоги переговоров с премьер-министром Японии Синдзо Абэ на ПМЭФ. nation-news.ru »

2018-5-28 10:01

Казарин: Балабанов снял "Брат" и "Брат-2" в неправильном порядке. Сперва ты обещаешь, что "вашей Америке скоро кирдык", а уже затем бомжуешь по подворотням

В самоощущении россиян в 1991 году они не получили независимость от чужой империи, а потеряли свою собственную, считает украинский журналист Павел Казарин. gordonua.com »

2018-5-14 11:44

«Пусть сперва докажут!» — Марсель Гамидов рассказал о дерзких гонках возле МГУ

В интервью Пятому каналу молодой человек, ранее разместивший в Instаgrаm видеоролик с крутым дрифтом на газоне у университета, рассказал, что за рулём машины находился не он. 5-tv.ru »

2017-9-1 20:32

Определение «дети войны» нужно сперва как-то узаконить в различных международных организациях

Мне кажется, это во многом популистское заявление, которое не учитывает много юридических, политических и прочих нюансов, связанных с применением различных законов и правил, действующих в странах Евросоюза. regions.ru »

2017-5-5 09:01

Житель Бурятии, кинувший гранату в полицейских, сперва хотел подорвать жену

Громкое происшествие произошло еще в августе прошлого года, но сегодня стало известно, что дело, наконец, направлено в суд. 5-tv.ru »

2017-5-4 06:28

Песков предложил критикующим «Матильду» сперва посмотреть фильм

Желающим высказаться о ленте Алексея Учителя «Матильда» следует сначала посмотреть ее, считает пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. Он отметил, что правительство не хочет оставаться в стороне в этой дискуссии, но не может что-то говорить о фильме, которого еще никто не видел. lenta.ru »

2017-2-7 12:52

Сперва пусть отменят сей закон у себя: Пушков ответил Госдепу

Председатель комиссии Совфеда по информполитике Алексей Пушков прокомментировал требования Госдепа США, в котором потребовали от России отменить закон об НКО, который, как считают американские власти, не соотносится с демократическими ценностями. tvzvezda.ru »

2016-12-23 12:45