Результатов: 451

Соседи спешат на выручку: как жители ПФО помогают пострадавшим от наводнения в Оренбуржье

Друзья, как известно, познаются в несчастье. В регионах Приволжья обычные люди и чиновники не остались в стороне от большой беды в Оренбуржье, где из-за рекордного паводка и прорыва дамбы тысячи человек вынуждены были покинуть свои затопленные дома. fedpress.ru »

2024-4-9 14:25

Стало известно, с какими автомобилями не спешат расставаться владельцы

Чаще всего на руках у первых владельцев остаётся Daewoo Nexia. Такие данные следуют из результатов проведённого специалистами исследования, оказавшегося в распоряжении Life.ru. life.ru »

2024-3-28 10:00

Захарова: в ФРГ спешат с версиями теракта в "Крокусе", но не подрыва "Северных потоков"

Дипломат прокомментировала слова министра внутренних дел ФРГ Нэнси Фезер, которая предположила, что ответственность за теракт в "Крокус сити холле" несет организация "Исламское государство в Хорасане" tass.ru »

2024-3-24 16:28

Работодатели тратят деньги на ИИ, но не спешат обучать сотрудников

Около 84% работников по всему миру считают, что искусственный интеллект поможет им продвинуться по карьерной лестнице, а 58% полагают, что он существенно изменит их методы работы в следующем году, показал опрос от LinkedIn. ridus.ru »

2024-3-6 21:32

Зеленского готовят к капитуляции. Западные политики спешат к Путину: Главное к утру

Редакция «Капитала Страны» подготовила подборку главных событий, произошедших к утру понедельника, 26 февраля: «Ты не победишь»: Западные политики признали, что могут дерзить Путину только кучкой «Готовность к капитуляции»: В офисе Зеленского ошарашили мир признанием Зеленский: У Украины есть план нового наступления на Россию Западная Европа больше не зависит от российской нефти Байден: Си Цзиньпин однажды будет руководить Россией Спасибо, что читаете «Капитал страны»! Получайте первыми самые важные новости в нашем Telegram-канале или Вступайте в группу в «ВКонтакте» или в «Одноклассниках» kapital-rus.ru »

2024-2-26 10:05

Минздрав объяснил, из-за чего в России не спешат внедрять МКБ-11

План мероприятий по внедрению в РФ Международной классификации болезней 11-го пересмотра (МКБ-11) приостановлен из-за жалоб на возможные противоречия классификации традиционным ценностям. Об этом пишет ТАСС, ссылаясь на пресс-службу Минздрава РФ. life.ru »

2024-2-2 22:44

Сотни жителей Южно-Сахалинска спешат на пожар в приюте: «Всем городом спасаем животных»

ЮЖНО-САХАЛИНСК, 20 января, ФедералПресс. В МЧС России сообщили, что в приюте для животных вспыхнул пожар. Пламя охватило 800 квадратных метров. Спасатели производят эвакуацию животных. fedpress.ru »

2024-1-20 10:47

«Всё неоднозначно»: Страховщики не спешат отвечать за сгоревший склад Wildberries

Ни один страховщик не объявился после пожара на складе маркетпалейса, чтобы прояснить ситуацию, отметил в эфире НСН Евгений Уфимцев. nsn.fm »

2024-1-19 11:09

Пилотов "Уральских авиалиний" попросили уволиться после посадки в поле, но те не спешат

Пилотов, управлявших самолётом "Уральских авиалиний", который приземлился на поле в Новосибирской области в сентябре, попросили написать заявления об увольнении. Как пишет телеграм-канал SHOT, им заявили, что результат расследования весьма предсказуем и надо было думать, когда решали лететь в другой аэропорт. life.ru »

2023-12-6 18:00

В Эстонии заявили, что не спешат закрывать КПП на границе с Россией

Эстония не спешит закрывать контрольно-пропускные пункты на границе с Россией по примеру Финляндии, сообщает РИА Новости со ссылкой на заявление министра внутренних дел Лаури Ляэнеметс nsn.fm »

2023-11-24 06:02

Дорогая логистика и овощи из Китая: почему федеральные сети не спешат на Дальний Восток

ВЛАДИВОСТОК, 4 ноября, ФедералПресс. На Дальний Восток продолжают заходить известные федеральные торговые сети. В конце октября стало известно, что «Магнит» собирается летом 2024 года выкупить 33,1 % «Самбери». fedpress.ru »

2023-11-4 09:53

«Доходы телеканалов!»: В Госдуме не спешат ограничивать «азартную» рекламу

Депутат Олег Матвейчев заявил НСН, что профильный комитет Госдумы оценит, как сокращение рекламы азартных игр ударит по доходам телеканалов.  nsn.fm »

2023-10-24 13:41

Российские турагентства не спешат аннулировать туры в атакованный Израиль

Сообщений об аннуляциях туров из России в Израиль не было, а запланированный в этом направлении поток туристов из РФ был достаточно небольшим. Об этом в беседе с ТАСС рассказал вице-президент Ассоциации туроператоров России (АТОР) по вопросам выездного туризма Артур Мурадян. life.ru »

2023-10-7 14:22

Экс-морпех США Хо рассказал, почему Украине не спешат передавать даже устаревшие танки

Вашингтон не спешит передавать Киеву даже устаревшие танки Abrams, потому что Украина всего лишь пешка, а машины могут быть легко уничтожены российской армией. Об этом заявил капитан Корпуса морской пехоты США в отставке Мэтью Хо в интервью YouTube-каналу Judging Freedom. ridus.ru »

2023-9-27 17:41

Спешат на помощь: как российские спасатели работают над последствиями наводнения в Ливии

Тысячи людей оказались под завалами, десятки тысяч просто смыло в неизвестном направлении. 5-tv.ru »

2023-9-19 22:45

В Петербурге пришили оторванные пальцы ребёнку, но врачи не спешат давать прогнозы

В Санкт-Петербурге врачи пришили оторванные дверью пальцы пятилетнему мальчику, но проблема в том, что фаланги могут попросту не прижиться. Как сообщает SHOT, врачи не спешат давать позитивный прогноз. life.ru »

2023-9-11 14:42

«Нужно 50 тысяч станций»: Сотовые операторы не спешат использовать китайское оборудование

На сегодняшний день случаи массовых отключений сотовой связи в России единичны, сказал в эфире НСН Константин Анкилов. nsn.fm »

2023-9-8 14:36

Дожди не спешат уходить из Челябинска: на сколько задержится непогода

ЧЕЛЯБИНСК, 2 августа, ФедералПресс. На Южном Урале до конца рабочей недели будет дождливо, жарко и ветрено. Подробнее о погоде рассказали синоптики гидрометцентра региона. fedpress.ru »

2023-8-2 07:48

Стало известно, почему на Западе не спешат с обучением пилотов ВСУ на F-16

Америка и её союзники пока не смогли согласовать вопросы, которые касаются обучения лётчиков ВСУ управлению западными истребителями-бомбардировщиками F-16. По этой же причине эти самолёты Киеву пока не поставляют, пишет газета Politico, ссылаясь на должностных лиц США. life.ru »

2023-7-26 07:57

АТОР: россияне не спешат отказываться от путёвок в Турцию из-за пожаров

Российские туроператоры не наблюдают отказов от ранее приобретённых путёвок на турецкие курорты и сокращения бронирования новых в связи с лесными пожарами. versia.ru »

2023-7-25 11:59

Омские туристы не спешат ехать в Крым

ОМСК, 17 июля, ФедералПресс. После атаки украинских надводных беспилотников Крымский мост закрыли для движения автотранспорта. Планируют ли омские туристы отдых на побережье Крыма, «ФедералПресс» рассказала директор ООО «Серфари» Анастасия Дядич. fedpress.ru »

2023-7-17 11:37

Звезды эстрады спешат на встречу со зрителями музфестиваля «Белые ночи Санкт-Петербурга 2023»

Где посмотреть главное летнее музыкальное событие — легендарный Международный музыкальный фестиваль «Белые ночи Санкт-Петербурга»? riafan.ru »

2023-6-23 19:15

Тюменец дважды избил и вышвырнул бабушку из лифта, но соседи не спешат её защищать

Житель Тюмени избил пожилую женщину с тростью в лифте многоэтажного дома. Всё произошло в одном из жилых строений на улице Муравленко. life.ru »

2023-6-13 10:50

Грозовые дожди не спешат покидать Приморье: погода испортится вновь

ВЛАДИВОСТОК, 5 июня, ФедералПресс. В предстоящие сутки погода в Приморье будет неустойчивой. Во многих районах края ожидаются дожди разной интенсивности и грозы. fedpress.ru »

2023-6-5 08:07

«Слишком спешат!»: Трунов назвал сырой инициативу сажать за съемку работы ПВО

Определенная система безопасности и противодействия должна работать, но инициативы законодателей должны быть более проработанными, сказал НСН Игорь Трунов. nsn.fm »

2023-5-30 13:52

Названы причины, по которым миллениалы не спешат заводить детей

У России непростая демографическая ситуация. Вопрос рождаемости — один из наиболее острых для нашей страны. Для нашего общества характерно очень высокое внимание к детям. Бытует мнение, что семья, в которой нет детей, семьёй и не является. life.ru »

2023-5-29 18:19

Они дома: почему спортсмены не спешат уходить из ЦСКА ради Олимпиады

Международная федерация фехтования (FIE) допустила до соревнований 28 спортсменов из России, но ни один из них так и не доберется до чемпионата мира и предстоящих Олимпийских игр. Forbes.Спорт рассказывает, почему атлеты самовольно отказываются от международной карьеры. forbes.ru »

2023-5-24 16:04

Русское «авось»: южноуралькие садоводы не спешат страховать свои дачи от пожаров

Обстановка с сезонными пожарами на Южном Урале становится все более тревожной. Горят не только леса, но и садовые участки. Потери от огненной стихии можно компенсировать за счет страховки. Вырос ли спрос на страхование дачной недвижимости – в материале «ФедералПресс». fedpress.ru »

2023-5-10 09:48

В Турции объяснили, почему там не спешат одобрить вступление Швеции в НАТО

Прогресса в вопросе о вступлении Швеции в НАТО на сегодняшний день нет, заявил министр иностранных дел Турции Мевлют Чавушоглу. По его словам, Анкара всё ещё ожидает от Стокгольма более конкретных шагов в борьбе с терроризмом. life.ru »

2023-5-7 13:24

"Его родственники не спешат": Барецкий вызвался похоронить Зайцева во дворе замка Пугачёвой

Шоумен и блогер Стас Барецкий предложил похоронить модельера Вячеслава Зайцева во дворе бывшего замка Аллы Пугачёвой в деревне Грязь, который он якобы приобрёл у Примадонны за 450 миллионов рублей. life.ru »

2023-5-3 16:58

Россияне не спешат сообщать начальству о незначительных ошибках в работе

Далеко не все россияне сообщают руководителям о допущенных ошибках. Как показал опрос сервиса по поиску работы SuperJob, который есть в распоряжении "Газеты.ru", в целом работники стали меньше рассказывать начальникам о своих промахах. life.ru »

2023-4-12 03:51

СМИ: дорожные службы в Петербурге не спешат устранять дефекты асфальта после зимы

Сотрудники ГИБДД вместе со съемочной группой канала «78» провели рейд в Санкт-Петербурге, чтобы проинспектировать состояние асфальта после зимы. Они обнаружили глубокие ямы и трещины, которые дорожные службы не спешат устранять. mirnov.ru »

2023-4-10 17:30

Склады с гаджетами в РФ оказались переполнены, но скупать их не спешат даже со скидками

Опасаясь дефицита на рынке электроники, российские импортёры ввезли гаджеты в огромных количествах и теперь страдают от переполненных складов. Как узнала газета "Известия", в сложившейся ситуации они вынуждены продавать товар с большой скидкой — примерно в 15–20%. life.ru »

2023-3-31 04:59

«Бегом, бегом»: В Госдуме спешат упростить правила выдачи Fan ID

По поручению президента мы должны очень быстро упростить правила выдачи Fan ID, так как времени осталось мало, заявил в эфире НСН глава комитета Госдумы по физической культуре и спорту Дмитрий Свищев. nsn.fm »

2023-3-27 16:52

Российские звезды спешат на Родину: чем не устраивает артистов заграница

МОСКВА, 17 марта, ФедералПресс. Пока бежавшие из страны в связи с последними событиями знаменитости пытаются найти свое место за рубежом, «старые» эмигранты возвращаются в Россию. На Западе у артистов были и слава, и деньги, но с некоторыми особенностями культуры и менталитета они смириться так и не смогли. fedpress.ru »

2023-3-17 08:00

Эмитенты облигаций спешат за недорогими деньгами

Февраль 2023 года оказался рекордным для этого периода года на российском рынке внутренних заимствований. Корпоративные заемщики завершили размещения бондов на 327 млрд руб. , причем активно размещают бумаги не только компании реального сектора экономики, но и банки. news.mail.ru »

2023-3-7 11:24

Орбан: Депутаты не спешат поддержать вступление Финляндии и Швеции в НАТО из-за лжи

Депутаты парламента Венгрии не спешат ратифицировать присоединение Финляндии и Швеции к НАТО, так как эти страны распространяют "бессовестную ложь" о Будапеште. Об этом заявил премьер-министр Венгрии Виктор Орбан в эфире радио Kossuth. life.ru »

2023-2-24 16:25

Чип и Дейл спешат на ликвидацию африканского пожара

Наверное зря порой выражаю скептицизм по уровню возможностей российской дипломатии. Есть ещё порох в пороховницах и ягоды в соответствующем месте! Не успел самолет главы нашего МИД Сергея Лаврова приземлиться во Внуково-3 после блистательного африканского вояжа, как Боинги Госдепа США начали поганить африканское небо своими выхлопами. argumenti.ru »

2023-1-30 07:49

Шведы спешат записаться в резервисты

Все больше и больше шведов пополняют ряды военного резерва на случай войны. Власти, муниципалитеты, регионы, а теперь и компании переводят своих сотрудников в штат резервистов все более быстрыми темпами. ridus.ru »

2023-1-26 12:20

Путин заявил, что некоторые иностранные заказчики оборонной продукции РФ не спешат расплачиваться

Ряд иностранных заказчиков продукции, произведенной предприятиями оборонно-промышленного комплекса РФ, не рассчитываются за нее. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин на встрече с рабочими Обуховского завода, входящего в концерн «Алмаз-Антей». tvzvezda.ru »

2023-1-18 15:56

Почему структуры «Газпрома» Алексея Миллера не спешат платить субподрядчикам

В Ленинградской области прямо сейчас происходит странная история, касающаяся как стройки огромного газового хаба в Усть-Луге, так и жилища для беженцев из Мариуполя. Удивительная связка событий удивляет еще больше, учитывая, какие тяжеловесы замешаны в конфликте — Алексей Миллер, Сергей Чемезов, Александр Ломакин. versia.ru »

2023-1-13 14:45

Депутаты Госдумы не спешат обращаться в комиссию по этике по поводу дебошира Пирога

Парламентарии не спешат обращаться в комиссию Госдумы по вопросам депутатской этики по поводу инцидента с участием единоросса Дмитрия Пирога.

ridus.ru »

2022-12-19 16:41

«Спешат выбить деньги у США»: политолог высмеял заявление Ермака по «возврату» Крыма

Украинские власти боятся, что изменения в составе Конгресса поставят крест на поставках денег и оружия Незалежной. 5-tv.ru »

2022-11-20 16:29

США спешат разместить свое самое современное ядерное оружие в Европе: видео и характеристики бомбы B61-12

Модернизированные атомные снаряды везут в страны ЕС под предлогом плановой замены устаревших арсеналов utro.ru »

2022-10-27 14:16