Результатов: 45

Спешил к семье: Звезда шоу "Голос. Дети" сломала позвоночник в ДТП под Воронежем

Участник вокального шоу "Голос. Дети" Вадим Якушев сломал позвоночник в ДТП под Воронежем. Как сообщает "Стархит", несчастье настигло молодого артиста прямо в канун Нового года. life.ru »

2024-1-14 20:25

Спешил на репетицию: В ДТП погиб 27-летний актёр Максим Шахров

В автомобильной аварии погиб 27-летний актёр Истринского муниципального драматического театра Максим Шахров. Трагическую новость сообщили в телеграм-канале театра. life.ru »

2023-11-22 00:24

SHAMAN заметили в московском метро — спешил на концерт

Исполнитель хита «Я русский» воспользовался общественным транспортом по пути на собственный сольный концерт в Государственном Кремлевском Дворце. 5-tv.ru »

2023-10-15 17:15

Боевик спешил углубить окоп под ударами артиллерии ВС РФ, но не успел и был уничтожен

«Звезда» публикует кадры видеофиксации работы российской артиллерии с беспилотника. Орудия ВС РФ уничтожают боевиков на Северском направлении. На кадрах видно, как украинский боевик в траншее, попавшей под обстрел, судорожно пытается углубить свое ненадежное укрытие. tvzvezda.ru »

2023-5-31 10:34

Российский подросток спешил в школу и угодил в больницу

В Новосибирской области ребенок спешил в школу и попал под колеса автомобиля. Инцидент произошел в Бердске на перекрестке улиц Ленина и Спортивная. По словам очевидца, 15-летний школьник пытался перебежать дорогу на красный сигнал светофора, в результате чего его сбила Toyota. lenta.ru »

2022-11-17 10:52

Итальянец так спешил на матч любимой футбольной команды, что защитил диплом прямо на АЗС

46-летний житель итальянского города Бари Массимо Витти защитил университетский диплом прямо на автомобильной заправке, и у него на это была достаточно необычная причина. Подробности истории сообщает издание il Resto del Carlino. life.ru »

2022-10-21 16:54

Эстонские пограничники не пустили жителя Петербурга, который спешил к беременной жене

Эстонские пограничники не пустили в страну россиянина, ехавшего в город Ида-Вирумаа к беременной супруге. Подробностями произошедшего поделилось издание «Московский Комсомолец». riafan.ru »

2022-9-14 23:34

Житель Биробиджана так спешил на поезд, что потерял чемодан, в котором было 15 миллионов

Житель Биробиджана так спешил на поезд, что потерял чемодан, в котором было 15 миллионов рублей. Его, конечно, нашли – правоохранительные органы, но теперь у них много вопросов к забывчивому хозяину argumenti.ru »

2021-8-19 09:44

Видео из Сети. Спешил на работу. Во Владивостоке между вантами Золотого моста пролетел парапланерист

Необычным образом добирался в пункт своего назначения неизвестный экстремал во Владивостоке. Он пролетел над Золотым мостом на параплане. vesti.ru »

2021-6-7 11:32

Спешил на работу. Во Владивостоке между вантами Золотого моста пролетел парапланерист

Необычным образом добирался в пункт своего назначения неизвестный экстремал во Владивостоке. Он пролетел над Золотым мостом на параплане. vesti.ru »

2021-6-7 09:37

Спешил на работу: в Челябинске полицейский на Infiniti протаранил легковушку

В Челябинске произошло ДТП, в результате которого водитель получил серьезные травмы. За рулем одной из машин был полицейский. vesti.ru »

2021-5-22 14:38

Вести в 20:00. Почему Байден не спешил появиться перед СМИ

Президент США Джо Байден дает первую большую пресс-конференцию. Происходит это на 64-й день с момента его инаугурации. Журналисты отмечают, что такого длительного разрыва между ключевыми мероприятиями не было последние 100 лет. Почему Байден не спешил появиться перед СМИ? vesti.ru »

2021-3-25 20:55

ЭР200: скоростной поезд, который никуда не спешил

1 марта 1984 года пассажиры на Ленинградском вокзале в Москве и на Московском вокзале в Ленинграде сели в новый поезд ЭР200 и спустя всего четыре с небольшим часа москвичи вышли в центре Ленинграда, а ленинградцы — в центре Москвы. life.ru »

2021-3-1 00:40

Умерший в машине звезда «Глухаря» Дмитрий Гусев спешил на годовщину свадьбы

Актер Дмитрий Гусев, прославившийся благодаря сериалам «Глухарь», «Папины дочки», «Склифосовский» и «Воронины», перед смертью спешил к своей жене на празднование годовщины свадьбы, сообщила РЕН ТВ агент актера Мария Крыжанская incident.mk.ru »

2021-1-15 12:18

Экс-контрразведчик США объяснил убийство иранского учёного: Израиль спешил сделать это при Трампе

Убийство учёного-ядерщика Мохсена Фахризаде, скорее всего, было согласовано с Вашингтоном, заявляет бывший заместитель директора ФБР по контрразведке Фрэнк Фильюцци в эфире MSNBC. По его словам, Израиль спешил нанести удар по иранской ядерной программе, пока у власти в США остаётся Дональд Трамп. russian.rt.com »

2020-11-30 22:31

Спешил извиниться перед девушкой. Пьяный лихач на BMW устроил гонки с полицией на машине без колеса — видео

Когда полицейским всё же удалось остановить нарушителя, тот без зазрения совести допил пиво. Читать далее... life.ru »

2020-10-23 01:04

На Петроградке пожилой мужчина спешил на «красный» и угодил в больницу

В Петроградском районе Петербурга сбили человека. Об этом сообщили в УГИБДД ГУ МВД России по городу и Ленобласти. Инцидент произошел на Большом... rosbalt.ru »

2019-3-1 14:58

Ташуев: не спешил бы провозглашать Дзюбу героем страны

Экс-наставник «Краснодара» и «Кубани» Сергей Ташуев в интервью RT отметил, что после успешного выступления на ЧМ по футболу в игре Артёма Дзюбы наметился кризис.
Читать далее russian.rt.com »

2019-2-21 16:45

Спешил на контрольную: запертый дома школьник пытался выбраться через балкон

В Миассе Челябинской области школьник, запертый дома, решил выбраться через балкон, чтобы не пропустить контрольную. Об этом сообщает U24. Спасатели прибыли на Керченскую улицу и обнаружили, что 11-летний школьник застрял на козырьке балкона на третьем этаже. tvzvezda.ru »

2018-12-12 21:15

«Спешил жить»: коллеги Олега Лаврова рассказали о его жизни и смерти

Коллеги актера и режиссера Кимрского театра драмы и комедии народного артиста России Олега Лаврова делятся впечатлениями о его жизни, творческом пути и смерти. riafan.ru »

2018-11-4 00:56

Персонал не спешил: очевидец рассказал, как «на реабилитации» умирал Марьянов

Ровно год назад при не до конца выясненных обстоятельствах скончался 47-летний актер Дмитрий Марьянов, звезда сериала «Боец». riafan.ru »

2018-10-15 16:36

Не спешил. Появилось видео поджога церкви на востоке Москвы

Столичный главк МВД уже возбудил дело по факту поджога. Оно заведено по части 2 статьи 167 УК РФ. Момент поджога храма иконы Божией Матери "Умягчение злых сердец" на востоке Москвы попал на видео. life.ru »

2018-10-13 18:06

Фасад и закулисье Генассамблеи: о чем говорил Лавров и куда спешил Порошенко

В Нью-Йорке завершилось заседание Совбеза ООН. Обсуждали Сирию и Иран. Председательствовал Дональд Трамп, но направить дискуссию в нужное для себя русло американскому президенту так и не удалось. vesti.ru »

2018-9-26 21:28

Спешил на работу. В Марий Эл водитель сбил сельчанина и умер от удара об стену

В Марий Эл в результате ДТП погибли три человека. Об этом сообщает пресс-служба управления ГИБДД по республике. Автомобиль сбил пешехода и врезался в здание. ДТП произошло в селе Помары. По сообщениям пользователей соцсетей, мужчина за рулём автомобиля опаздывал на работу, поэтому ехал с высокой скоростью. life.ru »

2018-7-26 17:44

Угодивший в ДТП на спорткаре мажор из Тулы спешил на экзамен в ГАИ

Юный хозяин красного спорткара Вилен Фадеев, который стал участником серьезной аварии в Туле, в тот день как раз собирался в ГАИ для того, чтобы сдать заключительный экзамен, после чего рассчитывал получить водительское удостоверение. ntv.ru »

2018-6-7 14:42

Водитель спешил за выпивкой и прострелил вставшую на пути машину

В Красноярске пьяный водитель выстрелил в автомобиль, который мешал ему проехать по двору жилого дома. Предположительно, мужчина спешил в магазин, чтобы успеть купить алкоголь. Доехав до супермаркета, он бросил автомобиль и ушел, но вскоре его задержали при участии группы захвата. lenta.ru »

2018-4-11 19:22

Россиянин спешил домой и угнал маршрутку

В Нижневартовске мужчине надоело ждать наполнения маршрутки, и он решил угнать микроавтобус, чтобы самостоятельно добраться до дома. Он воспользовался тем, что водитель оставил ключи в замке зажигания. lenta.ru »

2018-2-27 10:36

Мать с сыном тонули в бассейне с шариками, но никто не спешил им помочь (видео)

Вивьен и её сын отправились в развлекательный центр в Сингапуре, где мальчик захотел понырять в бассейне с шариками или так называемом драйвпуле. Однако женщина не смогла удержать равновесие на сетчатой площадке и свалилась туда вместе с сыном. life.ru »

2018-2-8 01:00

Выше протокола. Президент Казахстана спешил на встречу к Лукашенко, снимая пальто на бегу

Видео, снятое во время саммита Совета коллективной безопасности Организации Договора о коллективной безопасности, стало вирнусным — интернет покорен простотой президента Нурсултана Назарбаева. 5-tv.ru »

2017-12-4 00:04

Почему «Тольяттиазот» не спешил объявлять о «приостановке» транзита российского аммиака в Одессу

Транзит российского аммиака в Одессу по территории Украины остановлен. Это произошло еще 23 декабря, но пресс-служба компании «Тольяттиазот» решила публично объявить об этом через три дня. Совершенно очевидно, что и решение об остановке и извещение связаны с католическим рождеством, когда западные рынки отдыхают. versia.ru »

2016-12-28 15:25

Водитель так спешил в Крым, что уронил свою «Приору» в море

Водитель утопил свой автомобиль в море, пытавшись выпрыгнуть на своей «Приоре» на причал Керченской переправы. Очевидцы сообщают, что автомобилист направился в сторону полуострова с кличем «Я должен быть первым в Крыму». Читать далее russian.rt.com »

2016-9-16 15:07

"Спешил в аэропорт". Под Екатеринбургом жуткая авария с участием нескольких машин

Несколько автомобилей столкнулись под Екатеринбургом недалеко от аэропорта Кольцово. Opel Astra в лобовую столкнулся с «Газелью» и отлетел в другие машины. ura.ru »

2016-9-2 14:31

Очень спешил: «Жигули» протаранили на «встречке» несколько автомобилей

В Сети появилось видео снятое на камеру авторегистратора. На кадрах видно, что по одной полосе с водителем, выложившим видео, ехал автомобиль «Жигули», который обогнал несколько машин в своей полосе и выехал на встречную. tvzvezda.ru »

2016-8-29 13:48