Результатов: 809

Учила ли Ингеборге Дапкунайте детей скорочтению в «Скиллз Акэдеми», и почему не спешит прощаться с Россией

Федеральная налоговая служба не дождалась отчетности ООО «Скиллз Акэдеми», которая в равных долях принадлежит известной актрисе Ингеборге Дапкунайте и ее бывшему мужу Дмитрию Ямпольскому. Терпение налоговиков лопнуло, и ведомство внесло в ЕГРЮЛ сведения о предстоящем исключении компании из реестра. versia.ru »

2024-4-18 16:11

«Видимость обычной жизни»: больная раком Миддлтон спешит отметить день рождения сына

Несмотря на серьезное заболевание, принцесса не хочет расстраивать наследника. Она готовит особенный сюрприз. 5-tv.ru »

2024-4-7 10:39

Путин спешит в Кремль. Дефицит лекарств в России. ВС РФ ударили по центрам решений Киева: Главное к 21:00

«Капитал страны» подготовил традиционную подборку наиболее интересных событий, которые произошли к вечеру 1 апреля 2024 года: Ожидается что-то важное? Путин экстренно прибыл в Кремль Депутат: Меня возмущает бездействие правительства РФ из-за дефицита лекарств МРОТ 35 тыс. kapital-rus.ru »

2024-4-2 21:00

Автоэксперт Шкуматов объяснил, кому не стоит спешить с переобувкой машины

МОСКВА, 1 апреля, ФедералПресс. Автоэксперт Петр Шкуматов призвал москвичей не торопиться со сменой зимней резины на летнюю. Он подчеркнул, что в апреле погода будет весьма переменчивой. fedpress.ru »

2024-4-1 16:02

Спешить не стоит: Россиянам напомнили о правилах сезонного шиномонтажа

Со сменой зимней резины на летнюю лучше не торопиться, так как из-за перепадов температуры по ночам с утра на дороге ещё может образовываться наледь. Об этом в беседе с Life.ru рассказал автоэксперт Валерий Арутин. life.ru »

2024-3-29 07:00

Самая коварная погода: Россиян призвали не модничать и не спешить надевать тонкие куртки

Погода наиболее коварна весной, когда земля холодная, но солнце пригревает, рассказала RT врач-терапевт Людмила Лапа. Поэтому в этот период нужно правильно одеваться. life.ru »

2024-3-28 04:14

Посол Антонов: Нельзя спешить с выводами о причастности ИГ к теракту

Посол России в Вашингтоне Анатолий Антонов заявил, что нельзя спешить с выводами о якобы причастности террористической группировки «Исламское государство» (террористическая организация, запрещенная в России) к теракту в «Крокус сити холле», сообщает РИА Новости nsn.fm »

2024-3-24 04:02

Автовладельцев призвали не спешить с одной вещью

Менять зимнюю резину на летнюю лучше всего в конце марта или начале апреля. Автомобильный эксперт, редактор «Авто Mail.ru» Вадим Гагарин призвал проживающих в центральной России автовладельцев не спешить со сменой покрышек, дождавшись стабильно теплой погоды без ночных заморозков. lenta.ru »

2024-3-22 19:56

Мотоциклистов попросили не спешить выезжать на дороги Москвы

Также владельцам двухколесного транспорта рекомендовали проверить экипировку, отточить навыки вождения на площадке и подготовить мотоцикл к сезону tass.ru »

2024-3-14 15:22

Спасти рядового ХоРеКу: кубинский ром спешит на помощь

Уход из России большинства западных алкогольных брендов привел к образованию ощутимой бреши на рынке крепких (в первую очередь, премиальных) напитков. К началу 2024 года это стало заметно, как по поредевшим полкам винотек и соответствующих отделов гипермаркетов, так и по алкогольным картам баров и ресторанов. ridus.ru »

2024-3-13 21:56

Бизнес попросил не спешить с введением в России платы за углерод

Деловое сообщество насторожило заявление Минэкономразвития о необходимости введения в России платы за углерод. Российский союз промышленников и предпринимателей официально попросил министерство не форсировать инициативу. forbes.ru »

2024-2-12 19:05

Кети Топурия ждёт третьего ребёнка, но не спешит уходить в декрет

Певица Кети Топурия ждёт третьего ребёнка. Соответствующие слухи ходили уже несколько месяцев. По словам источника в окружении артистки, несмотря на положение, она собирается уходить в декрет только перед самыми родами, а сейчас артистка и бизнесмен Лев Деньгов готовятся к пополнению в семье. life.ru »

2024-2-8 15:10

В ЕК заявили, что ЕС не спешит с решением по использованию замороженных активов РФ

Еврокомиссар Паоло Джентилони подчеркнул, что Брюсселю необходимо выработать согласованную с Группой семи позицию по активам Москвы tass.ru »

2024-2-6 13:07

Почему Запад не спешит менять Зеленского на Залужного

Кто и зачем разгоняет слухи об увольнении главкома ВСУ Валерия Залужного, почему они играют на руку России и чем закончится эта игра в "сними генерала" для киевского режима. life.ru »

2024-1-31 00:40

Зеленский вновь помечтал о замороженных российских активах, которые ЕС не спешит давать Киеву

Киев до сих пор не почувствовал ощутимого результата от использования замороженных Европейским союзом российских активов. Об этом заявил Владимир Зеленский, выступая на пресс-конференции с латвийским коллегой Эдгарсом Ринкевичсом. life.ru »

2024-1-12 02:08

Турция решила не спешить с ратификацией членства Швеции в НАТО

Анкара решила не спешить с ратификацией договора о членстве Швеции в НАТО. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в турецком парламенте. Он уточнил, что дата голосования по ратификации парламентом этого документа еще не определена, и давить на Турцию никто не сможет. lenta.ru »

2024-1-2 12:37

Голая вечеринка Ивлеевой в самом разгаре, но сама блогерша на неё не спешит

В московском клубе "Мутабор" началась тусовка Almost naked party, или же "Почти голая вечеринка", организованная Анастасией Ивлеевой. Гости уже вовсю отрываются в заведении, куда несколько часов назад нагрянули силовики, однако сама блогерша туда совсем не торопится. life.ru »

2023-12-22 02:10

Путин назвал выгоду от приказа не спешить выдавливать ВСУ из Херсонской области

Президент России Владимир Путин заявил, что войскам РФ было выгодно, чтобы Украина бездумно отправляла личный состав в населенный пункт Крынки на левом берегу Днепра. Он назвал выгоду от приказа не спешить выдавливать Вооруженные силы Украины (ВСУ) из Херсонской области в ходе «Итогов года с Владимиром Путиным». lenta.ru »

2023-12-14 13:09

Приемная депутата Госдумы с видом на мусорку: Гусев не спешит наводить порядок

КРАСНОДАР, 7 декабря, ФедералПресс. Краснодарцы возмутились, что, приходя на прием к депутату Госдумы от Краснодарского края Дмитрию Гусеву, должны смотреть на мусорку. За неделю ничего не изменилось, пишут очевидцы. fedpress.ru »

2023-12-7 15:36

Зима не спешит приходить в Тюмень: горожан ждет потепление

ТЮМЕНЬ, 20 ноября, ФедералПресс. Жители областной столицы уже готовятся к зимним морозам, ведь столбики термометров опускаются все ниже. Однако уже на этой неделе заметно потеплеет, а на следующей температура поднимется выше нуля. fedpress.ru »

2023-11-20 10:25

Лукашенко посоветовал Пашиняну «не спешить» после отказа от участия в саммите ОДКБ

Президент Белоруссии Александр Лукашенко посоветовал премьер-министру Армении Николу Пашиняну, отказавшемуся приехать на саммит ОДКБ в Минск, не принимать... rosbalt.ru »

2023-11-14 20:59

Экс-глава ЦБ Дубинин призвал не спешить возмещать ущерб жертвам мошенников

Прежде чем банк компенсирует ущерб жертвам мошенничества, правоохранительные органы должны провести тщательную проверку, сказал НСН Сергей Дубинин. nsn.fm »

2023-11-14 17:09

Bloomberg: Франция и Германия призвали не спешить с использованием российских активов

Ряд стран ЕС, включая Германию, Францию, Бельгию и Италию, призвали не спешить использовать замороженные активы России, пишет Bloomberg nsn.fm »

2023-11-10 09:12

В Европе призвали не спешить с использованием активов России

Крупные государства-члены Евросоюза, такие как Франция, Германия, Италия и Бельгия, считают, что в вопросе ускорения согласования плана по использованию доходов от замороженных российских активов нужно действовать более осторожно. lenta.ru »

2023-11-9 20:54

7 истинных причин, почему мужчина не спешит на вас жениться

Вы вместе уже несколько лет, а мужчина всё не спешит делать предложение? Как избежать отношений, которые тянутся годами и ни к чему не приводят? life.ru »

2023-10-31 18:36

Автоэксперт Хайцеэр перечислил причины не спешить с покупкой китайской машины

МОСКВА, 20 октября, ФедералПресс. Сейчас в России нет достаточного опыта эксплуатации китайских авто, поэтому лучше воздержаться от их покупки в ближайшие годы. Так считает вице-президент «Национального автомобильного союза» Ян Хайцеэр. fedpress.ru »

2023-10-20 15:02

FT: Запад призывает Израиль не спешить с вторжением в сектор Газа

На Западе беспокоятся по поводу того, что Израиль не оценил все последствия возможного вторжения в сектор Газа, к которому готовится ЦАХАЛ. Пока не совсем понятно, начнет ли Тель-Авив операцию, однако израильские военные заявили, что готовятся к ней. versia.ru »

2023-10-15 21:01

Жорин назвал неадекватной новую комиссию Wildberries, но призвал не спешить с выводами

Адвокат Сергей Жорин рассказал Лайфу, что с точки зрения потребителя введение комиссии Wildberries — неадекватная мера, однако с юридической — выводы делать рано до проверки Генпрокуратуры. При этом он заметил, что ведомство справедливо начало проверку, так как в последнее время компанию окружают скандалы и жалобы. life.ru »

2023-10-12 14:36

Премьер Финляндии призвал не спешить с утверждениями о диверсии на газопроводе в Эстонию

Генштаб ВС Финляндии констатировал, что военной угрозы стране нет tass.ru »

2023-10-10 19:30

Бабье лето не спешит покидать Приморье: где по-летнему тепло

ВЛАДИВОСТОК, 28 сентября, ФедералПресс. В этом году сентябрь радует приморцев хорошей и теплой погодой. Днем столбики термометров до сих пор поднимаются до летних значений. fedpress.ru »

2023-9-28 06:15

В Совфеде призвали не спешить с выводами из-за территории России на картах Китая

Не надо торопиться и делать скороспелых выводов относительно включения в карты Китая российской территории, призвал в беседе с «Лентой. ру» председатель международного комитета Совета Федерации Григорий Карасин. lenta.ru »

2023-8-30 12:27

В Нигерии заявили, что ECOWAS не будет спешить с военным вмешательством в Нигер

Вариант с военным вмешательством находится на рассмотрении в качестве крайней меры, отметил старший специальный советник президента Нигерии по связям с общественностью Аджури Нгелале tass.ru »

2023-8-29 20:32

Избитая камчатская барменша не может говорить из-за сломанной челюсти, а изверг-повар не спешит извиняться

Девушка-бармен, которую зверски избил повар кафе на Камчатке, до сих пор не может пообщаться со следователями, так как мужчина сломал ей челюсть. Также у пострадавшей — множество других травм, сообщает SHOT. life.ru »

2023-8-17 12:14

«Эта музыка будет вечной»: Саудовская Аравия не спешит отдавать «лишнюю» нефть

Саудовская Аравия продлила до сентября свое добровольное сокращение добычи сырой нефти на один миллион баррелей в день. Таким образом, она дополнительно убирает с рынка «лишние» баррели уже третий месяц подряд. ridus.ru »

2023-8-3 17:47

World Aquatics потеряла миллионы, но не спешит полностью рвать отношения с Россией

Нестабильность на мировых рынках, пандемия, «спецоперация»* на Украине, отстранение российских спортсменов и переносы международных турниров из нашей страны — вот главные причины неустойчивого финансового положения большинства международных федераций в спорте в последние три года. forbes.ru »

2023-7-25 18:41

Байден призвал Нетаньяху не спешить с законопроектом о судебной реформе

Президент Байден призвал премьер-министра Израиля Биньямина Нетаньяху не продвигать запланированное голосование в израильском Кнессете по законопроекту, который является частью правительственной реформы судебной системы, сообщает Axios. tvzvezda.ru »

2023-7-24 02:32

«Райффайзенбанк» не спешит покидать РФ. Австрия ждет скорого окончания конфликта на Украине

Raiffeisen Bank International пока не намерен выходить из России, поскольку Австрия не торопится разрывать свои многолетние связи с Москвой, сообщает Reuters со ссылкой на свои источники, знакомые с ситуацией. ridus.ru »

2023-7-6 13:02

Евродепутат призвал коллег не спешить с обвинением России в подрыве дамбы в Новой Каховке

Тьерри Мариани напомнил историю со взрывом "Северных потоков", "когда некоторые также немедленно обвинили Россию" tass.ru »

2023-6-13 11:45

«Киев мстит»: Перенджиев объяснил, почему РФ не стоит спешить с ответом за подрыв Каховской ГЭС

Киевский режим неспроста реализовал сценарий с подрывом дамбы Каховской ГЭС. Такой подход подготавливался Украиной еще несколько месяцев назад. riafan.ru »

2023-6-7 12:28

Мать девочки "с маской Бэтмена" рассказала, почему не спешит продолжить лечение в России

Американка Кэрол Феннер, мать девочки "с маской Бэтмена", пока не готова прилететь в Россию для продолжения лечения дочери Луны. Она призналась, что ранее в её планах было возвращение к лечащему врачу из Краснодара, лазерному хирургу Павлу Попову, но сейчас всё изменилось, пишет kp.ru. life.ru »

2023-5-27 04:00

Жилье со вводом не спешит

Мониторинг строительства. Ввод жилья по итогам января—апреля составил 36 млн кв. м, сообщил Росстат, — таким образом, показатель в годовом выражении сократился на 4,1% (за аналогичный период 2022 года было сдано в эксплуатацию 37,6 млн кв. м). news.mail.ru »

2023-5-17 09:25

Трамп призвал не спешить осуждать Путина

Сейчас не время обвинять президента России Владимира Путина за начало СВО на Украине, когда на повестке урегулирование конфликта между Москвой и Киевом, заявил бывший американский лидер Дональд Трамп. lenta.ru »

2023-5-11 10:38