Результатов: 219

На Среднем Урале спешно выполняют поручение Путина ради нового транспорта

ЕКАТЕРИНБУРГ, 26 января, ФедералПресс. Минтранс Свердловской области начал собирать информацию о потребности региона в новом общественном транспорте. Это необходимо для выполнения президентского поручения, сообщили в департаменте информполитики региона. fedpress.ru »

2024-1-26 11:04

Жёсткая мера вынудила беженцев спешно покидать Германию

Германию стали покидать беженцы, недовольные тем, что им выдали банковские карты вместо наличных. Как сообщает Bild am Sonntag, в декабре 2023 года 15 иностранцев заявляли, что согласны только на купюры, и, не получив желаемого, уехали из страны. life.ru »

2024-1-20 19:35

Волочкова спешно прилетела с Мальдив и пожаловалась на отмену концертов из-за видео с Джигурдой

Российская балерина Анастасия Волочкова решила прервать отдых на Мальдивах и вернуться в Россию на фоне скандала вокруг видео с её участием, на котором актёр Никита Джигурда стягивает с неё штаны и утыкается лицом в бикини. life.ru »

2024-1-16 19:29

Волочкова спешно покидает Мальдивы после скандального видео с Джигурдой

МОСКВА, 16 января, ФедералПресс. Российская балерина Анастасия Волочкова рассказала, что покидает Мальдивы после скандального видео с актером Никитой Джигурдой. В аэропорту ее встречали овациями. fedpress.ru »

2024-1-16 14:38

К исполнению поручения Путина спешно подключились свердловские общественники

ЕКАТЕРИНБУРГ, 14 декабря, ФедералПресс. Ситуацию с медицуинской помощью в поселке Рефтинский взяли под контроль свердловские общественники. Как сообщил «ФедералПресс» председатель Общественной палаты региона Александр Левин, он связался с главой аналогичного органа в Рефтинском Юрием Сухаревым. fedpress.ru »

2023-12-14 16:52

В Баку спешно оправдались перед Россией, но не смогли объяснить фото со снарядами для ВСУ в своих цехах

Агентство развития медиа Азербайджана назвало фейком случайное разоблачение украинского военкора Романа Бочкалы о военной помощи ВСУ. Там заверили, что в республике не изготавливают 122-мм снаряды к советским гаубицам Д-30 для Незалежной. life.ru »

2023-12-5 21:25

Зеленский капитулировал. Украина спешно «заманивает» оборонку в страну: Главное к утру

Редакция «Капитала Страны» собрала главные события, произошедшие к утру четверга, 12 октября: Бельгия планирует передать Украине $2,4 млрд налога на замороженные активы РФ В войне между Израилем и ХАМАСом погибли и пропали без вести люди из 23 стран Россиян предупреждают о росте числа сайтов с фейковыми розыгрышами Марков: Зеленский капитулировал Украина предложила международным оборонным компаниям открыть у себя производства Спасибо, что читаете «Капитал страны»! Получайте первыми самые важные новости в нашем Telegram-канале или Вступайте в группу в «ВКонтакте» или в «Одноклассниках» kapital-rus.ru »

2023-10-12 10:05

Стало известно, куда из Израиля спешно улетел Анатолий Чубайс

Судя по всему, Анатолию Чубайсу вместе с женой удалось успешно покинуть охваченный боевыми действиями Израиль. Однако, куда в конечном итоге они направились, пока неизвестно. versia.ru »

2023-10-11 16:12

Пугачева с семьей спешно покидает Израиль: где теперь ее новая родина

ТЕЛЬ-АВИВ, 8 октября, ФедералПресс. Между Израилем и боевиками ХАМАС началось военное противостояние. В связи с этим певица Алла Пугачева и ее муж экстренно покидают страну. fedpress.ru »

2023-10-8 06:36

СМИ узнали, что Киев спешно начал прятать западные ракеты от российских ударов

Киев на фоне российских ударов по объектам украинских ВВС в срочном порядке меняет дислокацию личного состава и западного вооружения, например британских ракет Storm Shadow и французских Scalp. Об этом узнала газета Financial Times. life.ru »

2023-8-17 11:03

Финансовый аналитик рассказал, стоит ли спешно скупать валюту

МОСКВА, 30 июня, ФедералПресс. Курс валют снова обновил годовой максимум – на бирже стоимость доллара поднялась до 89 рублей. Экономист, эксперт Российского института стратегических исследований (РИСИ), кандидат экономических наук Михаил Беляев рассказал о правилах, которые нужно соблюдать, чтобы не «прогореть» на валюте. fedpress.ru »

2023-6-30 16:00

Макрон спешно покинул саммит ЕС из-за беспорядков во Франции

"Макрон покинул Европейский совет. Его пресс-конференция отменена. Его ожидают <. . . > в Париже, где он возглавит заседание межведомственной кризисной группы", - сообщает LCI. Власти не исключают введения чрезвычайного положения. kapital-rus.ru »

2023-6-30 14:51

Сверкнувшая розовыми трусами на могиле Горшка спешно покинула Россию

Маникюрщица Алевтина, оголившая ягодицы на могиле лидера панк-рок-группы "Король и Шут" Михаила Горшенёва (Горшка), сбежала из России. Как сообщает SHOT, это случилось вскоре после того, как её откровенными снимками на Богословском кладбище заинтересовалось МВД. life.ru »

2023-5-4 15:18

В Екатеринбурге спешно ищут желающих заработать на праймериз

ЕКАТЕРИНБУРГ, 4 мая, ФедералПресс. В Екатеринбурге ищут желающих заработать на праймериз «Единой России» перед выборами в городскую дому. Объявления на эту тему уже появились в соцсетях, сообщает корреспондент «ФедералПресс». fedpress.ru »

2023-5-4 08:37

Средний Урал спешно меняет схему доставки пенсий: «В день набираем по 10 сотрудников»

ЕКАТЕРИНБУРГ, 21 апреля, ФедералПресс. «Почта России» набирает доставщиков пенсий в Свердловской области, чтобы обслуживать бывших клиентов альтернативных компаний. Об этом заявил директор макрорегиона «Урал» Дмитрий Киселев. fedpress.ru »

2023-4-21 12:41

«Хотят изгадить главный праздник России»: зачем Столтенберг спешно прибыл в Киев

Украина использует размытые формулировки о начале своего наступления. Видимо, киевский режим все еще выдумывает, как бы ударить по России побольнее, а НАТО помогает. 5-tv.ru »

2023-4-21 14:56

Советник врио главы ДНР Кимаковский: Киев спешно стягивает допрезервы под Артемовск

С вечера четверга дополнительные резервы вооруженных сил Украины стягивают под Артемовск (украинское название Бахмут), сообщил советник врио главы ДНР Дениса Пушилина Игорь Кимаковский. Кимаковский сообщил РИА «Новости», что отвода украинских войск из Артемовска «пока не наблюдается». vz.ru »

2023-2-3 05:51

Власти Эстонии спешно подбирают объекты для бомбоубежищ

Как стало известно СМИ, правительство Эстонии срочно подбирает объекты для размещения бомбоубежищ. В МВД республики заявили, что страна должна «готовиться к худшему». versia.ru »

2022-11-24 14:58

Зеленский стал уликой: Байдену придется спешно избавляться от киевского режима

У президента Украины и его ближайших помощников осталось от силы месяц-полтора на то, чтобы продумать и организовать свой побег и полное исчезновение. riafan.ru »

2022-11-10 20:21

При загадочных обстоятельствах: Сунак спешно покинул зал перед собственным выступлением

Премьер-министр Великобритании Риши Сунак спешно покинул зал заседания климатического саммита СОР27 в Шарм-эш-Шейхе, Египет. Видео конференции опубликовал телеграм-канал The General. life.ru »

2022-11-8 23:51

Норкин: США спешно переиграли всю историю с потолком цен на российскую нефть

Американские власти неспроста быстро изменили свое решение, связанное с введением потолка цен на поставки российской нефти. Эти меры были приняты на фоне панических настроений, которые возникли на международном энергетическом рынке. riafan.ru »

2022-11-3 09:50

Точные прилеты творят чудеса: польские наемники в Запорожье спешно учат русский язык

Удивительные изменения происходят в сознании иностранных наемников, воюющих в рядах ВСУ на Запорожском направлении. riafan.ru »

2022-11-3 17:03

Спешно покидающие позиции бойцы ВСУ под обстрелом бригады ДНР попали на видео

Военнослужащие Вооруженных Сил Украины (ВСУ) были вынуждены спешно покинуть свои позиции в ходе артиллерийских обстрелов бригады ДНР. Их сняла камера, запись публикует Telegram-канал «Операция Z: Военкоры Русской весны». lenta.ru »

2022-9-18 14:42

Politico: Посол США Джон Салливан спешно покинул Москву из-за смертельной болезни супруги

Посол США в России Джон Салливан был вынужден досрочно завершить служебную командировку и покинуть свой пост по семейным обстоятельствам. Об этом сообщает... rosbalt.ru »

2022-9-6 16:27

МО РФ: Пентагон намерен спешно перенести программы биоисследований из Украины в Восточную Европу и на постсоветское пространство

В Министерстве обороны России озвучили данные о финансировании Соединенными Штатами биологических исследований на территории Украины. Приказ Министерства здравоохранения Украины от 24 февраля 2022 года об экстренном уничтожении коллекций патогенных микроорганизмов усилил опасения о возможном нарушении требований статей I и IV КБТО в ходе проводимых по заказу Пентагона работ. tvzvezda.ru »

2022-9-3 15:32

Россия собралась спешно строить железные дороги в Китай

В период до 2030 года Россия может выделить 30,8 миллиарда долларов на развитие железнодорожного сообщения с Китаем. Как следует из презентации Минтранса, речь идет о семи проектах, которые предусматривают организацию трех новых пунктов пропуска через границу России и строительство более 3 тысяч километров дорог. lenta.ru »

2022-7-29 09:32

Кива сообщил, что украинские чиновники спешно вывозят ценности из страны

По его словам, средства вывозят контрабандой через украинскую границу, однако на въезде в Евросоюз их официально оформляют. aif.ru »

2022-3-24 12:22

Сафари не получилось: иностранные наемники спешно покидают Украину

Американские наемники из ЧВК Forward Observation Group очень скоро пожалели о том, что прибыли воевать на стороне украинцев, и навострили лыжи домой. Об этом сообщается в аккаунтах группировки. oko-planet.su »

2022-3-18 11:50

Воспользовавшись паузой в боях, ВСУ спешно перебрасывают под Одессу военных из Западной Украины

Мы уже сообщали, что с властями Южной Пальмиры были достигнуты негласные договорённости о сдаче города в «час икс» – оставался шанс, что в уникальном городе удастся избежать разрушений и человеческих жертв. versia.ru »

2022-3-3 12:28