Результатов: 11

Россия запросила спецбрифинг Совбеза ООН в связи с авиаударами в Мосуле

Россия обратилась в Совет безопасности ООН с запросом о проведении специального брифинга в связи с гибелью гражданских лиц при бомбардировке Мосула, заявил глава МИД РФ Сергей Лавров. ntv.ru »

2017-3-27 19:57

Москва запросила спецбрифинг в СБ ООН из-за ударов США по Мосулу

Россия запросила специальный брифинг в Совете Безопасности ООН по поводу американских авиаударов по иракскому Мосулу 17 марта, в результате которых погибли сотни мирных жителей, заявил глава МИД Сергей Лавров. oko-planet.su »

2017-3-27 16:09

Москва запросила спецбрифинг в СБ ООН из-за ударов США по Мосулу

Россия запросила специальный брифинг в Совете Безопасности ООН по поводу американских авиаударов по иракскому Мосулу 17 марта, в результате которых погибли сотни мирных жителей, заявил глава МИД Сергей Лавров. vz.ru »

2017-3-27 15:03

Россия запросила в СБ ООН спецбрифинг по ситуации в Мосуле

Москва запросила спецбрифинг в Совбезе ООН в связи с гибелью мирных жителей в ходе бомбардировок в Мосуле. Об этом сообщил в понедельник глава российского МИД Сергей Лавров. Заявление прозвучало на пресс-конференции по итогам переговоров с министром иностранных дел Италии Анджелино Альфано. tvc.ru »

2017-3-27 14:35

Россия запросила спецбрифинг в Совбезе ООН из-за ударов США по Мосулу

Россия запросила спецбрифинг в Совбезе ООН из-за авиаударов США по иракскому Мосулу 17 марта, после которых, согласно некоторым данным, погибло несколько сотен мирных жителей, передает РИА Новости со ссылкой на главу МИД РФ Сергея Лаврова. Об этом он сообщил после переговоров со своим коллегой из Италии Анджелино Альфано.

Российский министр считает, что в Совете Безопасности вряд ли смогут «единым голосом высказаться по поводу того, что произошло». Тем не менее, по его словам, Москва планирует задать вопросы и озвучить свои призывы. «Конечно, будем держать эту ситуацию под самым плотным контролем», - заявил Лавров.

kapital-rus.ru »

2017-3-27 14:12

Москва запросила в Совбезе ООН спецбрифинг по Мосулу

В связи с сообщениями о гибели мирных жителей при бомбардировке иракского города Мосул Москва запросила в Совете Безопасности ООН специальный брифинг. Об этом заявил глава российского МИД Сергей Лавров. lenta.ru »

2017-3-27 14:01

Спецслужбы США отложили спецбрифинг по России до 6 января

Спецбрифинг по России для Дональда Трампа по поводу кибератак, в которых действующая администрация обвиняет Россию, был отложен представителями спецслужб страны до 6 января. tvc.ru »

2017-1-4 10:25

Разведка США отложила спецбрифинг по кибератакам на США

Разведка США отложила до 6 января спецбрифинг для Дональда Трампа по поводу кибератак на политические партии страны. "Возможно, потребовалось больше времени, чтобы обосновать дело. Очень странно", - отметил Трамп. grani.ru »

2017-1-4 10:02

Американские спецслужбы отложили спецбрифинг по РФ до 6 января

Спецбрифинг по России для новоизбранного президента Соединенных Штатов Дональда Трампа по поводу кибератак, в которых действующая администрация обвиняет Москву, был отложен представителями спецслужб страны до 6 января, передает корреспондент ТАСС.

Об этом сообщается на странице республиканца в сервисе микроблогов Twitter. Он пояснил, что «скорее всего, спецслужбам могло потребоваться больше времени для обоснования дела, что очень странно».

Напомним, ранее Шон Спайсер, которого Трамп выдвинул на пост пресс-секретаря Белого дома, сообщил, что спецбрифинг должен состояться на этой неделе, однако после того, как уходящий президент Барак Обама получит итоговый доклад спецслужб на этот счет.

kapital-rus.ru »

2017-1-4 07:57

Спецслужбы США отложили до 6 января спецбрифинг по России

Представители американского разведывательного сообщества отложили до 6 января спецбрифинг для избранного президента США Дональда Трампа по поводу кибератак, в которых действующая администрация обвиняет Москву. news.yandex.ru »

2017-1-4 04:43