Результатов: 314

Оппозиция требует от властей Молдавии отставки проверяющего судей специалиста из ЕС

В соответствующем заявлении отмечается, что правый блок призывает отстранить Германа фон Хебеля от должности председателя комиссии и от должности члена этой комиссии, поскольку судебная реформа не может проводиться людьми, которые не отвечают критериям добросовестности tass.ru »

2024-4-2 16:27

Следователи допросили специалиста по пожарной безопасности в «Крокусе»

Следствие провело допрос ответственного за пожарную безопасность в здании «Крокус Сити Холла». Об этом сообщили в правоохраниительных органах. «Допрос связан с мерами по обеспечению пожарной безопасности и системами противопожарной защиты, которые были установлены в "Крокус Сити Холле"», - цитирует ТАСС своего собеседника из органов. tvzvezda.ru »

2024-3-30 06:44

Праздник специалиста юридической службы ВС РФ, День самопознания, Саввин день: Праздники и приметы 29 марта

Государственных праздников 29 марта в России нет, зато поздравляем военных юристов, углубляемся в себя в День самопознания, меняем зимнюю резину и проходим техосмотр в Саввин день. life.ru »

2024-3-29 00:00

Специалиста по оружию фильма «Ржавчина» признали виновной в убийстве оператора

Специалиста по оружию Ханну Гутьеррес-Рид, которая была ответственна за безопасность на площадке фильма «Ржавчина» в 2021 году, признали виновной в непредумышленном убийстве оператора Галины Хатчинс. forbes.ru »

2024-3-7 13:47

Специалиста по оружию вестерна «Ржавчина» признали виновной в убийстве

Телекомпания ABC News сообщила, что в суде в Нью-Мексико специалиста по оружию фильма «Ржавчина» Ханну Гутьерес-Рид присяжные признали виновной в непредумышленном убийстве оператора Галины Хатчинс incident.mk.ru »

2024-3-7 05:20

Специалиста по оружию фильма «Ржавчина» признали виновной в убийстве

Жюри присяжных в суде в Нью-Мексико признало специалиста по оружию Ханну Гутьерес-Рид виновной в непредумышленном убийстве оператора фильма «Ржавчина» Галины Хатчинс. Она заряжала оружие для актера Алека Болдуина, прежде чем тот выстрелил для кадра и попал в Хатчинс. lenta.ru »

2024-3-7 04:46

Специалиста по оружию фильма "Ржавчина" признали виновной в непредумышленном убийстве

Присяжные также определили, что она невиновна в фальсификации улик, сообщает ABC tass.ru »

2024-3-7 02:44

Как загадать желание на Новый год, чтобы оно сбылось: совет специалиста по эзотерике

В новогодние чудеса верят не только дети, но и взрослые. Челябинский специалист по эзотерике Татьяна Адамова уверена, что все желания сбудутся, если их правильно загадать. Как это сделать – читайте на «ФедералПресс». fedpress.ru »

2023-12-31 06:30

Россиянка умерла после укола «специалиста» по суставам

В пресс-службе главка Следственного комитета по Забайкальскому краю сообщили, что жительница Читы умерла после того, как иностранец, представившийся врачом, ввел ей неизвестный препарат incident.mk.ru »

2023-12-25 11:45

СК опубликовал видео специалиста с металлоискателем на месте убийства Кивы

Главк СК РФ по Московской области опубликовал видео непосредственной с места убийства бывшего депутата Верховной рады Украины Ильи Кивы в подмосковном Одинцово на территории гостиничного комплекса "Величъ Country Club" incident.mk.ru »

2023-12-7 21:51

Лучшие специалисты. Стали известны ведущие российские юристы и адвокаты

В декабре стали известны ведущие российские юристы и адвокаты по шестнадцати областям практики и двум специальным номинациям. Заявку можно было подать в свободной форме. Юристам была предоставлена возможность для творчества и эмоций. aif.ru »

2023-12-5 16:51

Новый подход к логопедии. Способы развития бизнеса в специфичной области

На сегодняшний день услуги логопеда в России достаточно востребованы. А за счет дистанционных технологий специалист из любого региона может выйти на новый рынок, если ему не хватает клиентов или они пока не готовы платить за работу эксперта. aif.ru »

2023-11-24 15:00

Синичкин день, День специалиста по безопасности, Зиновий и Зиновия: Праздники и приметы 12 ноября

Сегодня, 12 ноября 2023 года, в России отмечается экологический праздник, корни которого уходят глубоко в историю. На этот день также приходится один профессиональный праздник — он посвящён людям, которые в силу должностных обязанностей призваны защищать других. life.ru »

2023-11-12 00:01

На Ямале ввели «Арктическую ипотеку»: оценка специалиста

САЛЕХАРД, 1 ноября, ФедералПресс. 1 ноября на Ямале стартовала льготная программа жилищного кредитования «Арктическая ипотека». Получить ее могут одинокие или состоящие в браке северяне в возрасте до 36 лет, у которых есть дети младше 19 лет. fedpress.ru »

2023-11-1 10:10

Армия обороны Израиля сообщила о ликвидации специалиста ХАМАС по разработке оружия

По данным армии, возглавляемый Махмудом Сабихом департамент поддерживал контакты и обменивался сведениями с другими террористическими группировками по всему Ближнему Востоку tass.ru »

2023-10-21 05:49

Родители погибшей в Сибири девочки были поклонниками специалиста по голоданию

Родители, которые довели до смерти двухлетнюю дочь в Красноярске, были поклонниками известного в России специалиста по голоданию, сообщает SHOT. life.ru »

2023-10-13 12:02

Ветеринар Варфоломеева назвала главные ошибки при кормлении кошек

Животные должны употреблять подходящий им по возрасту корм, однако менять его нужно в строгом соответствии с рекомендациями специалиста. aif.ru »

2023-8-8 09:32

Что делать, если на даче нет интернета: советы специалиста по телекоммуникациям

МОСКВА, 29 июля, ФедералПресс. Руководитель продукта «Интернет» B2C-сегмента компании «Дом.ру» Екатерина Кривошеева дала несколько советов, как можно улучшить интернет-связь вне города, например на даче, или даже подключить выход во всемирную паутину, если его нет. fedpress.ru »

2023-7-29 07:25

Внушает доверие. Гипнотерапевт Протасова развеяла 8 мифов о гипнозе

Опасен ли гипноз? Применяемый в медицинских целях имеет доказанную эффективность, считает эксперт. aif.ru »

2023-7-29 06:02

В Госдуму внесли законопроект об упрощении получения статуса молодого специалиста

Предполагается, что изменения снимут обязанность впервые трудоустраиваться по специальности, по которой было обучение tass.ru »

2023-6-23 15:41

Специалиста по оружию фильма Ржавчина Ханну Гутьеррес-Рид обвинили в фальсификации улик

Работавшей над фильмом Ржавчина, во время съемок которого актер Алек Болдуин выстрелил из заряженного пистолета в оператора Галину Хатчинс, специалисту по оружию Ханне Гутьеррес-Рид предъявлено дополнительное обвинение в фальсификации улик, сообщает канал ABC News. vz.ru »

2023-6-23 14:58

Юрист или адвокат: кому доверить дело в суде и как выбрать хорошего специалиста

Победа в суде и ликование или поражение и разочарование — набор финальных эмоций во многом зависит от выбора специалиста. А определить его можно всего по трем критериям. 5-tv.ru »

2023-6-6 04:12

В Новосибирске ищут специалиста редкой профессии

НОВОСИБИРСК, 19 мая, ФедералПресс. В Новосибирской области на сайте объявлений по поиску сотрудников появилось предложение для специалиста по фотоидентификации в компанию, которая создает fintech-продукт. Об этом сообщает пресс-служба hh.ru. fedpress.ru »

2023-5-19 10:59

Управляющего пилорамой в Сосьве и специалиста по безопасности задержали после смертельного пожара

Управляющего пилорамой и специалиста по пожарной безопасности задержали на Урале после смертельного пожара в Сосьве Свердловской области. Об этом сообщили в региональном Следственном комитете России. riafan.ru »

2023-4-27 16:36

Когда в Иркутской области закончатся снегопады: прогноз специалиста

ИРКУТСК, 18 апреля, ФедералПресс. Снегопад сегодня утром вновь обрушился на Приангарье – осадки зафиксировали сразу в нескольких муниципалитетах, в том числе в областном центре. О том, когда в регионе перестанут фиксироваться такие явления, корреспонденту «ФедералПресс» рассказала начальник гидрометеорологического центра Иркутского УГМС Юлия Янькова. fedpress.ru »

2023-4-18 05:39

Почему в Иркутской области был сильный снегопад: ответ специалиста

ИРКУТСК, 13 апреля, ФедералПресс. Мощный снегопад обрушился на Приангарье накануне – местные жители наблюдали осадки с минувшего вечера и до сегодняшнего утра. О том, почему такое явление произошло в середине апреля, корреспонденту «ФедералПресс» объяснила начальник гидрометеорологического центра Иркутского УГМС Юлия Янькова. fedpress.ru »

2023-4-13 07:18

Как обустроить квартиру по фэншуй: ответ специалиста

МОСКВА, 9 апреля, ФедералПресс. Чтобы в семье царила гармония и водились деньги, можно попробовать обустроить жилье по фэншуй. Астролог Екатерина Самарина рассказала, как правильно обставить квартиру, чтобы в ней циркулировала хорошая энергетика. fedpress.ru »

2023-4-9 09:24

Как не заболеть во время путешествия: советы специалиста

Весенние каникулы школьников - отличное время для небольшого путешествия, которое позволит отдохнуть и зарядиться положительными эмоциями. К сожалению, даже самое приятное путешествие может испортить внезапное заболевание. ridus.ru »

2023-3-24 22:30

Известного специалиста по уголовному праву ограбила семейная банда «паразитов»

В лапы к целому семейству грабителей попал заслуженный юрист России, видный специалист по уголовному праву, доцент института законодательства при правительстве РФ incident.mk.ru »

2023-3-23 12:31

В России для борьбы с допингом вводится должность специалиста по спортивной медицине

Теперь меры по предотвращению использования допинга в спорте и борьбе с ним включают в себя установление санкций за нарушение антидопинговых правил не только для спортсменов и тренеров, но и для специалистов по спортивной медицине tass.ru »

2023-2-28 19:12

Репутация «специалиста по семейным отношениям» Сатьи Даса может оказаться испорченной из-за рукоприкладства

На недавней лекции в Великом Новгороде он дошёл до настоящего рукоприкладства. Причём, сам же он всегда пропагандировал уважение мужчины к женщине. Во время своего внезапного срыва Сатья вёл себя далеко не лучшим образом. argumenti.ru »

2023-2-21 19:53

Норвегия наймет русскоязычного специалиста для реформ в атомной отрасли Украины

В Норвегии ищут консультирующего специалиста для сотрудничества с Украиной в области атомной энергетики и реформ ее законодательства, следует из соответствующей тендерной документации. Как выяснила «Лента. lenta.ru »

2023-2-10 12:42

Доверяй, но проверяй. Можно ли выбирать пластического хирурга по соцсетям?

Выбрать хорошего пластического хирурга при обилии предложений на рынке эстетической медицины — задача не из легких. Но доверять своё здоровье абы кому — себе дороже. aif.ru »

2023-1-21 02:07

Как привлечь удачу в 2023 году: советы специалиста

МОСКВА, 17 декабря, ФедералПресс. Астролог и нумеролог Ольга Фисенко составила для россиян план подготовки к Новому году на неделю. Она объяснила, что обязательно нужно сделать в этот период, чтобы в 2023-м вам сопутствовали удача и успех. fedpress.ru »

2022-12-17 12:37

Специалиста по управлению имуществом петербургского водоканала задержали по делу о взятке

Сотрудники правоохранительных органов задержали специалиста по управлению имуществом петербургского водоканала, заподозрив 54-летнего мужчину в получении взятки. В настоящий момент решается вопрос об избрании предпринимателю меры пресечения, сообщает региональный Следственный комитет России. riafan.ru »

2022-12-9 18:44

Психиатр Кульгавчук рассказал о том, когда пожилым людям требуется помощь специалиста

Принято считать, что многие болезни приходят с возрастом. Со временем в организме органы и системы начинают терять свои свойства. Могут появляться грыжи в позвоночнике, могут болеть колени, может «пошаливать» сердце. riafan.ru »

2022-11-30 20:19

Почему опасна щель между центральными зубами — мнение специалиста

Зачастую люди недооценивают воспалительные процессы в полости рта, при этом парадонтит грозит потерей зубов и другими серьезными последствиями для здоровья. 5-tv.ru »

2022-11-26 20:04

Специалиста пожарной безопасности задержали из-за гибели людей на складе

Из-за гибели людей при пожаре в здании склада на станции Москва-Ленинградская задержали специалиста по охране труда и пожарной безопасности Владимира Коновалова и учредителя и гендиректора ООО «Ново Флоре» Антона Мачелюка, арендовавшего помещение. Им предъявлено обвинение. lenta.ru »

2022-11-22 12:00

В Москве задержали гендиректора и специалиста по пожарной безопасности сгоревшего склада

В Москве следователями по делу о пожаре в здании цветочного склада на станции Москва-Ленинградская задержан гендиректор и учредитель ООО "Ново Флоре" Антон Мачелюк, а также специалист по пожарной безопасности и охране труда Владимир Коновалов. life.ru »

2022-11-22 11:35

Какие зимние шины лучше всего подобрать для авто: ответ специалиста

МОСКВА, 16 ноября, ФедералПресс. Россиянам рассказали, как правильно подобрать зимние шины. Подробностями поделился эксперт онлайн-гипермаркета «ВсеИнструменты.ру» Максим Соколов. fedpress.ru »

2022-11-16 07:00