Результатов: 17

Вирусолог Альтштейн рассказал о специфических признаках кори

У кори есть специфические признаки, которые позволяют врачам сразу поставить точный диагноз. Их в беседе со «Звездой» перечислил российский вирусолог, профессор и доктор медицинских наук Анатолий Альтштейн. tvzvezda.ru »

2023-11-15 11:42

Хирург рассказал о специфических последствиях алкоголизма у мужчин и женщин

МОСКВА, 2 августа, ФедералПресс. Кроме общеизвестных негативных последствий употребления алкоголя, проявляющихся одинаково у всех, существуют и специфические, которые грозят только женщинам или только мужчинам. fedpress.ru »

2023-8-2 18:02

В МВД заявили, что РФ не приемлет попыток навязывания ей специфических западных ценностей

Как отметил глава ведомства Владимир Колокольцев, хотя геополитические события сказываются на всех сферах международного полицейского сотрудничества, Саудовская Аравия не поддалось на давление извне tass.ru »

2023-5-27 18:27

Гоблин рассказал о замеченных им в западных странах специфических вещах

Популярный российский блогер и переводчик Дмитрий Пучков, известный под псевдонимом Гоблин, высказался об особенностях жизни в западных странах, на которые он обратил внимание во время путешествий и которые счел специфическими. lenta.ru »

2023-2-9 19:44

Блинкен сообщил о своем разговоре с Лавровым по «ряду специфических вопросов»

США на разных уровнях ведут диалог с Москвой, когда возникает потребность донести что-либо до российской стороны. Об этом сообщил в пятницу госсекретарь США Энтони Блинкен в ходе совместной пресс-конференции с министром иностранных дел Франции Катрин Колонна. argumenti.ru »

2022-10-22 22:14

Правозащитники навестили поэта, жестко задержанного полицией: специфических травм нет

Правозащитники из Общественной наблюдательной комиссии Москвы во вторник проверили условия содержания поэта Артема Камардина social.mk.ru »

2022-9-27 16:36

Митя Фомин вспомнил о специфических вечеринках в 90-е

Российский певец, бывший солист группы Hi-Fi Митя Фомин рассказал о вечеринках в 90-е. «У нас постоянно были специфические заказчики, которые могли среди ночи разбудить директора и заказать выступление Hi-Fi», — сказал исполнитель, отметив, что тогда коллектив мог объехать от трех до семи мест за одну ночь. lenta.ru »

2021-9-10 10:18

«Специфических» веществ не обнаружено: дно бухт Тихая и Безымянная на Камчатке сняли на видео

Никаких «специфических» веществ на дне бух Тихая и Безымянная на Камчатке не обнаружено. Об этом заявили в Росприроднадзоре. Там отметили, что сняли морскую флору и фауну на видео. «Подводный аппарат мы туда опустили, у нас есть видеосъемка дна с 5-7 метров, а также с 9-12 метров. tvzvezda.ru »

2020-10-10 20:04

Врач скорой предупредил о специфических травмах в новогодние праздники

Новогодние праздники — это не только подарки, застолья и активный отдых. Для многих они оборачиваются настоящими испытаниями и внезапными проблемами со здоровьем. Несмотря на то, что больницы и скорые работают в штатном, а то и усиленном режиме, многие не могут избежать травм. vm.ru »

2019-12-24 17:46

Захарова рассказала Цимбалюку о специфических условиях работы с Киевом

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова ответила на вопрос украинского журналиста Романа Цимбалюка об обмене заключенными между странами, передает корреспондент ФАН. riafan.ru »

2019-3-15 14:52

Совфед ратифицировал соглашение о специфических субсидиях в рамках ЕАЭС

Совет Федерации ратифицировал соглашение о порядке добровольного согласования специфических субсидий в отношении промышленных товаров в рамках ЕАЭС,... rosbalt.ru »

2018-3-28 10:56

США заявили о "специфических атаках" со стороны Кубы

Из-за "специфических атак" Вашингтон выводит 60 процентов американских дипломатов из Гаваны. Кроме того, приостановлена выдача американских виз кубинцам, а американцам не рекомендуется посещать Остров Свободы. vesti.ru »

2017-9-29 17:12

МИД заявил о наличии у Турции своих специфических задач в Сирии

Россия считает, что неправильно говорить об отсутствии у Турции своих специфических задач в Сирии, у Москвы и Анкары остается много расхождений по урегулированию в САР, заявил директор четвертого европейского департамента МИД Александр Боцан-Харченко. vz.ru »

2017-2-8 19:04

Президент UEFA заявил об отсутствии "специфических проблем" с допингом в России

Результаты проб, взятых на соревнованиях под эгидой Союза европейских футбольных ассоциаций, не выявили специфических проблем с допингом в России, заявил президент UEFA Александер Чеферин. ntv.ru »

2017-1-18 09:50

Фурсенко рассказал о специфических проблемах России

Сложные вопросы, которые президент России Путин задал президенту российской Академии наук Фортову. Так куда идёт реформа российской науки? Гость студии - помощник президента России Андрей Фурсенко. vesti.ru »

2016-11-26 12:27