Результатов: 20

Кремль назвал отказ властей публично отчитываться о доходах «спецификой» спецоперации на Украине

Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. «Разумеется, условия специальной военной операции вносят свою специфику. Но главным, наверное, является то, что подача деклараций будет продолжаться для всех, в том числе и для чиновников. kapital-rus.ru »

2023-1-24 14:33

В Кремле объяснили спецификой СВО изменение порядка опубликования деклараций чиновниками

Изменение процедуры опубликования чиновниками деклараций о доходах продиктовано "спецификой СВО", однако, несмотря на это, они продолжат сдавать эти документы в антикоррупционные органы. Об этом журналистам заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. life.ru »

2023-1-24 13:08

Песков объяснил отказ от публикации деклараций депутатов спецификой СВО

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков прокомментировал намерение Госдумы принять законопроект, в соответствии с которым депутаты и сенаторы будут освобождены от обязанности публиковать декларации о доходах nsn.fm »

2023-1-24 13:01

Песков объяснил возможные изменения в опубликовании деклараций "спецификой СВО"

Представитель Кремля назвал главным то, что подача деклараций будет продолжаться для всех tass.ru »

2023-1-24 12:52

Конвергенция с китайской спецификой. Почему в Пекине решили не «терять свой цвет» и не капитулировать перед «натиском империализма» ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ

Пришедшие к власти в Китае в 1978 году Дэн Сяопин и его сторонники в КПК с самого начала реформ следовали «теории начального этапа строительства социализма». slon.ru »

2021-11-19 16:20

Алексей Златкин, Суверенитет по татарски с российской спецификой

Это фактически показывает, что судебная система Татарстана давно обособилась от общефедеральной, и существует сама по себе. Творя произвол по собственному усмотрению... echo.msk.ru »

2021-11-11 14:03

Китай с Александром Балицким. Тонкости китайской кухни

Это "Китай". Программа о стране социализма с китайской спецификой. Спецификой, которой здесь объясняют все. Так что же это – универсальная формула или очередное китайское чудо? Еда! Вокруг нее в Китае вертится все. vesti.ru »

2021-4-8 12:29

Инфекционист объяснил прирост случаев COVID-19 спецификой тестирования

Инфекционист Евгений Тимаков объяснил рекордный прирост числа новых случаев коронавирусной инфекции за последние сутки в России особенностями сроков сдачи и получения результатов тестирования на COVID-19. Читать далее russian.rt.com »

2020-12-24 11:33

"Красный туризм" с субтропической спецификой набирает популярность на Хайнане

В традиционном понимании "красный туризм" означает посещение мест, а также объектов боевой и революционный славы tass.ru »

2019-7-6 08:01

Власти Чечни объяснили списание долгов за газ спецификой региона

Ранее суд Грозного обязал местное отделение «Газпрома» списать задолженность местных жителей в размере 9 млрд рублей, признав ее безнадежной к взысканию aif.ru »

2019-1-22 01:52

Компартия КНР взяла курс на «новый социализм с китайской спецификой»

Коммунистическая партия Китая внесла идеи действующего председателя КНР Си Цзиньпина о концепции дальнейшего развития страны в обновленную версию устава. После Мао Цзэдуна Си Цзиньпин стал первым лидером, чье имя упоминается в документе. riafan.ru »

2017-10-24 09:55

Си Цзиньпин пообещал строить современный социализм с китайской спецификой

Руководство Китая обещает построить современное социалистическое государство с китайской спецификой, которое уже вошло в новую эпоху развития под твердым контролем Коммунистической партии и которое при этом будет открыто миру, пообещал лидер КНР Си Цзциньпин. vedomosti.ru »

2017-10-18 12:00

Госдеп объяснил отсутствие доказательств по кибератакам спецификой работы разведки

В Госдепе США попытались объяснить, почему в докладе о причастности Москвы к кибератакам нет никаких убедительных доказательств. Официальный представитель ведомства Джон Кирби напомнил, что главная задача разведки - защита своих источников и методов. vesti.ru »

2017-1-10 09:12