Результатов: 23

В Вашингтоне спикер парламента Тайваня встретился с представителями спецкомитета по Китаю

Стороны, в частности, обсудили сотрудничество в сфере безопасности tass.ru »

2023-5-16 07:44

Москва выразила протест Вене из-за невыдачи виз на сессию спецкомитета ООН

Россия выразила решительный протест Австрии в связи с невыдачей венских чиновников виз большей части российской делегации для участия в сессии спецкомитета ООН по разработке международной конвенции о противодействии использованию ИКТ в преступных целях, заявил замглавы делегации России в Вене Эрнест Чернухин. vz.ru »

2023-4-11 14:06

Лидер республиканцев отказался отвечать на вопросы спецкомитета о штурме Капитолия

Кевин Маккарти заявил, что комитет не проводит легитимного расследования tass.ru »

2022-1-13 05:40

В Конгресс США внесли резолюцию о создании спецкомитета по расследованию штурма Капитолия

По предложению спикера Палаты представителей Нэнси Пелоси, в него должны войти 13 человек tass.ru »

2021-6-29 05:45

Пелоси объявила о создании спецкомитета по расследованию штурма Конгресса

По данным Axios, пока неясно, будут ли республиканцы иметь в комитете равные полномочия с демократами tass.ru »

2021-6-24 18:56

Fox: в стенограммах спецкомитета США нет доказательств сговора Трампа с Россией

По данным телеканала, записи могут вызвать вопросы к председателю комитета Адаму Шиффу, который ранее заявлял о наличии "прямых доказательств" tass.ru »

2020-5-7 13:23

Арьев сообщил, что заседание спецкомитета ПАСЕ о возвращении делегации РФ "завершилось ничем"

Вопрос возможного возвращения российской делегации в Парламентскую ассамблею Совета Европы решится не раньше осени, заверил глава украинской делегации в ПАСЕ, нардеп от Блока Петра Порошенко Владимир Арьев. gordonua.com »

2018-6-27 02:21

Большинство членов спецкомитета ПАСЕ выступили за восстановление диалога с РФ

Большинство членов спецкомитета ПАСЕ высказались за восстановление диалога с РФ, несмотря на попытку представителя Британии отстранить РФ от дискуссии, сообщил вице-спикер Госдумы Петр Толстой. riafan.ru »

2018-3-16 22:21

Толстой: большинство членов спецкомитета ПАСЕ высказались за восстановление диалога с РФ

Вице-спикер Госдумы сообщил, что глава британской делегации Роджер Гейл выступил с предложением отстранить представителей России от дискуссии в связи с делом Скрипаля tass.ru »

2018-3-16 21:07

Демократы в Конгрессе США призвали к отставке главы спецкомитета по разведке

Причиной послужил документ с обвинениями в адрес сотрудников ФБР в неправомерных действиях при ведении расследования о "российском вмешательстве" в выборы президента в 2016 году tass.ru »

2018-2-2 02:43

В конгрессе США заявили о незаконной правке документа о влиянии России на выборы

Документ о якобы вмешательстве России в американские выборы, который был направлен в Белый дом спецкомитетом по разведке палаты представителей конгресса США, был существенно исправлен председателем комитета Девином Нуньесом, поэтому должен быть немедленно отозван, заявил конгрессмен Адам Шифф. vz.ru »

2018-2-1 14:53

В ПА ОБСЕ приняли решение о создании спецкомитета по борьбе с терроризмом

В Постоянном комитете Парламентской ассамблеи (ПА) ОБСЕ приняли решение о создании специального комитета по борьбе с терроризмом.
Читать далее russian.rt.com »

2017-7-5 11:21

В Конгрессе одобрили создание спецкомитета по борьбе с тайным влиянием России

Палата представителей Конгресса США одобрила создание комитета для борьбы с так называемым скрытым влиянием России в других странах. Американские законотворцы считают, что Москва использует такие приемы, как «террористические акты, убийства, тайное вещание, дезинформация и финансирование агентов влияния». lenta.ru »

2017-5-4 08:18

Конгресс США одобрил создание спецкомитета по противодействию России

Палата представителей Конгресса США согласилась включить в проект бюджета страны пункт, который позволяет создать межведомственный комитет для противодействия якобы активному влиянию России в других странах. Читать далее russian.rt.com »

2017-5-4 07:29

В Конгрессе США одобрили создание спецкомитета по противодействию России

Палата представителей конгресса США согласилась включить в проект бюджета страны пункт, который позволяет создать межведомственный комитет для противодействия якобы активному влиянию России в других странах. Читать далее russian.rt.com »

2017-5-4 07:29

Спикер ПА ОБСЕ поддержала идею о создании спецкомитета по борьбе с терроризмом - «Все остальные на сегодняшний день все-таки вторичны»

Спикер парламентской ассамблеи ОБСЕ Кристин Муттонен поддержала идею России создать специальный комитет по борьбе с терроризмом. Об этом сообщил член делегации РФ в ПА ОБСЕ Николай Ковалев в пятницу. abnews.ru »

2017-2-24 15:18

Даже Маккейн сомневается в создании спецкомитета по расследованию кибератак

Специальный комитет по расследованию так называемого «вмешательства России» в процесс  президентских выборов США вряд ли будет создан в американском конгрессе. Об этом в эфире телеканала CNN заявил Джон Маккейн.  riafan.ru »

2017-1-4 04:44

Адвокат Сноудена окрестил чепухой все обвинения спецкомитета Конгресса США в адрес его подопечного

Спецкомитет по разведке палаты представителей конгресса США утверждает, что экс- сотрудник американских спецслужб Эдвард Сноуден по приезду в Россию имел связь с российскими спецслужбами. nation-news.ru »

2016-12-22 20:40

Адвокат Сноудена назвал чепухой доклад спецкомитета конгресса США

Адвокат экс-сотрудника спецслужб Эдварда Сноудена Бен Визнер назвал чепухой доклад спецкомитета палаты представителей конгресса США по разведке.
Читать далее russian.rt.com »

2016-12-22 19:32