Результатов: 189

Спецназовцы ворвались в клуб и скрутили игравшего за террористов россиянина

В Нижнем Тагиле полиция в сопровождении спецназа ворвалась в компьютерный клуб и задержала геймера, игравшего в этот момент за террористов. Их действия попали на видео, соответствующие кадры опубликовал портал Е1. lenta.ru »

2024-4-9 11:08

Спецназовцы сняли видео изнутри подбитого под Авдеевкой Abrams

Разведчики группировки Центр с позывными Изай и Леший сообщили, что в условиях боя добрались до подбитого в селе Бердычи танка Abrams и сняли видео изнутри. Задача бойцов заключалась в осмотре танка и сборе информации для командования. vz.ru »

2024-3-20 08:49

Спецназовцы добрались до подбитого под Авдеевкой Abrams и сняли видео изнутри

Об уничтожении боевой машины в себе Бердычи стало известно в начале марта Это второй Abrams на счету ВС РФ за время спецоперации. 5-tv.ru »

2024-3-20 06:53

Спецназовцы сняли видео внутри подбитого под Авдеевкой Abrams

Разведчики группировки «Центр» с позывными Изай и Леший рассказали, что бойцы спецназа в условиях боя добрались до подбитого в селе Бердычи Abrams и сняли видео изнутри. «Задача была осмотреть его на предмет — цел ли он, сгорел, не сгорел. lenta.ru »

2024-3-20 06:31

Украинские спецназовцы взбунтовались после перевода в штурмовики

Сотрудники полка специального назначения полиции Днепропетровской области взбунтовались после новости о переводе в штурмовики. Как сообщил заместитель главы Национальной полиции Украины Александр Фацевич, ведомство приняло решение о переводе спецназовцев в штурмовую бригаду «Лють». lenta.ru »

2024-2-8 13:15

Российские спецназовцы взяли опорный пункт ВСУ под Артемовском

Бойцы спецназа Вооруженных сил (ВС) России Южной группировки войск совершили налет на опорный пункт в тылу Вооруженных сил Украины (ВСУ) на артемовском участке. Командир отряда с позывным Сибирь в беседе с РИА Новости рассказал, что операция прошла в тылу ВСУ на артемовском направлении . lenta.ru »

2023-12-25 07:56

Чеченские спецназовцы взорвали вышку связи на территории России. Зачем им это было нужно?

Глава Чечни Рамзан Кадыров сообщил, что бойцы батальона «Запад-Ахмат» уничтожили вышку связи на территории Белгородской области ради того, чтобы лишить связи военных Вооруженных сил Украины (ВСУ). По утверждению Кадырова, за счет этого ВСУ лишились и возможности вызвать подкрепление. lenta.ru »

2023-12-7 19:45

Российские спецназовцы рассказали об уничтожении позиций ВСУ

Бойцы спецназа Вооруженных сил (ВС) России при Южной группировке войск точечно уничтожают позиции противника, приближаясь к ним вплотную на артемовском участке фронта. Спецназовцы скрытно передвигаются малыми группами и бьют по украинским военным дронами-камикадзе и из 120-миллиметрового миномета. lenta.ru »

2023-11-16 07:08

На минимальных дистанциях: как минометчики и спецназовцы действуют вместе на ЛБС

Расчеты 82-мм минометов «Поднос» Центрального военного округа отработали по позициям противника вместе со спецназом, который использует бесшумный миномет «Галл». Уникальные кадры совместной работы на линии боевого соприкосновения опубликовало Минобороны России. tvzvezda.ru »

2023-11-2 06:09

Спецназовцы наносят удары по блиндажам ВСУ на Купянском направлении

В свой профессиональный праздник военнослужащие подразделения специального назначения группировки войск «Запад» продолжают выполнять задачи на Купянском направлении. Министерство обороны России поделилось кадрами работы наших бойцов. tvzvezda.ru »

2023-10-24 10:51

Российские спецназовцы уничтожили американский броневик MaxxPro у Вербового

В районе населённого пункта Вербовое, расположенного в Запорожской области, бойцы армейского спецназа "Осман" поразили американскую бронемашину MRAP International MaxxPro. Об этом сообщили корреспонденты РИА "Новости", опубликовавшие кадры уничтожения зарубежной техники. life.ru »

2023-9-24 00:58

WDR: немецкие спецназовцы ранили хозяина квартиры, в которую ворвались по ошибке

Специальный отряд полиции в немецком Билефельде по ошибке взломали дверь квартиры, где не проживали разыскиваемые ими преступники, и повалили хозяина помещения на пол, сообщает wdr social.mk.ru »

2023-8-9 19:45

The Sun: Британские спецназовцы, готовящие ВСУ, потеряли автомат на учениях

Военнослужащие Королевской морской пехоты Британии потеряли автомат в ходе учений в национальном парке Дартмур в графстве Девон на юго-западе Англии, сообщила газета The Sun со ссылкой на представителя ВМС Соединенного Королевства. vz.ru »

2023-8-2 16:59

Готовящие ВСУ британские спецназовцы потеряли автомат на учениях

Военнослужащие Королевской морской пехоты Великобритании во время учений в национальном парке Дартмур на юго-западе Англии потеряли автомат, сообщила газета The Sun incident.mk.ru »

2023-8-3 16:54

Спасти из-под града пуль: спецназовцы провели учения перед отправкой в зону СВО

Военнослужащие подразделений специального назначения и инструкторы правоохранительных органов провели масштабные военно-боевые учения при участии Ассоциации инструкторов сил специального назначения «Совет Серых беретов» и Федерации К-9. tvzvezda.ru »

2023-6-9 14:11

Спасти от града пуль: спецназовцы провели учения перед отправкой в зону СВО

Военнослужащие подразделений специального назначения и инструкторы правоохранительных органов провели масштабные военно-боевые учения при участии Ассоциации инструкторов сил специального назначения «Совет Серых беретов» и федерации «К-9». tvzvezda.ru »

2023-6-9 14:11

Выжить в самом тяжелом бою: спецназовцы РФ прошли испытания на право ношения серого берета

С 22 по 26 мая 2023 года прошли масштабные антитеррористические и служебно-прикладные учения «К-9» среди военнослужащих сил специального назначения Российской Федерации. На базе военных учений прошли закрытые квалификационные испытания на право ношения серого берета 2-й и 3-й степени. tvzvezda.ru »

2023-5-26 16:05

WP: украинские спецназовцы тренируются форсировать Днепр

КИЕВ, 19 мая, ФедералПресс. Киевский режим намерен форсировать Днепр, украинские подразделения уже начали тренироваться пересекать реку и устраивать рейды. Однако российские военные эти попытки пресекают. fedpress.ru »

2023-5-20 20:22

Российские спецназовцы уничтожили группу ВСУ до восьми человек под Авдеевкой

Российский спецназ Южной группировки войск уничтожил группу бойцов Вооруженных сил Украины (ВСУ) численностью до восьми человек на авдеевском направлении. Об этом рассказал военнослужащий с позывным Даг. lenta.ru »

2023-5-10 06:57

Сирийские спецназовцы и экипажи ВКС РФ уничтожили условных террористов в провинции Хама

Подразделения сирийского спецназа и экипажи ВКС РФ в ходе учения в провинции Хама провели наступательную операцию на позиции условных террористов. По легенде учений, противник попытался провести наступление на места дислокации правительственных войск и захватил населенный пункт с мирными жителями. tvzvezda.ru »

2023-4-12 09:05

Сирийские спецназовцы и экипажи ВКС России провели учения по уничтожению террористов

В учениях были задействованы бомбардировщики Су-24, российские парашютные системы "Арбалет-2" и вертолеты армейской авиации Ми-8АМТШ tass.ru »

2023-4-12 06:07

В Екатеринбурге вооруженные спецназовцы задержали на улице двух человек

ЕКАТЕРИНБУРГ, 31 марта, ФедералПресс. В Екатеринбурге в районе «Семи ключей» оперативники задержали двух человек, вытащив их из машины. Об этом сообщает «Тагил Сити». fedpress.ru »

2023-3-31 12:26

Спецназовцы из отряда «Викинг» организовали в ДНР подготовку добровольцев

Инструктора из подразделения специального назначения «Викинг» в Донецкой Народной Республике занимаются подготовкой добровольцев для пополнения штурмовых групп. Их обучают приемам ведения боя и адаптируют к несению службы в военных условиях. riafan.ru »

2023-3-14 11:42

Британские спецназовцы остались без TikTok из-за угрозы шпионажа

Британские спецназовцы остались без общения в Сети. Им запретили использовать соцсети, в том числе китайский "Тикток". Как передаёт Daily Mail, всё дело в угрозе иностранного шпионажа, который может привести к утечке секретных данных. life.ru »

2023-3-5 17:50

Косовские спецназовцы на бронетехнике вторглись на север Косова и Метохии

200 полицейских самопровозглашенной республики Косово вошли в населенный сербами север края и блокировали северную часть Косовска-Митровицы, сообщает ресурс Kosovo online nsn.fm »

2022-12-9 03:02

Спецназовцы и прокуратура приехали оценить завод Toyota в России перед продажей

Кроме прокуратуры в проверке участвуют налоговики, спецназовцы, а также специалисты ВКО «Алмаз-Антей» и ФГУП НАМИ, которое уже пыталось выкупить активы представителей автопрома, уходящих из России. kapital-rus.ru »

2022-12-1 14:01

Российские спецназовцы уничтожили при помощи гранаты наблюдательный пункт ВСУ

После выполнения боевой задачи военные совершили многокилометровый марш и вернулись на базу. 5-tv.ru »

2022-10-24 12:28

Стрельба, тактика и маскировка: чему спецназовцы учат мобилизованных в Бурятии

В подразделениях специального назначения в Республике Бурятия организована подготовка мобилизованных военнослужащих для участия в спецоперации. Инструкторы, после распределения прибывшего личного состава по их военно-учетным специальностям, приступили к интенсивной огневой и тактической подготовке мобилизованных военнослужащих. tvzvezda.ru »

2022-10-6 08:13

«Секрет противника»: спецназовцы РФ нашли замаскированные позиции ВСУ

После обнаружения вражеских позиций бойцы, отойдя на безопасное расстояние, навели огонь артиллерии на технику националистов. 5-tv.ru »

2022-7-23 16:27

СМИ узнали, что британские спецназовцы расстреливали задержанных афганцев

Спецназовцы Специальной авиадесантной службы Вооруженных сил Великобритании в период с ноября 2010 по апрель 2011 года периодически позволяли себе устраивать без суда расправы над гражданами Афганистана. tvzvezda.ru »

2022-7-12 14:57

NYT: спецназовцы нескольких стран НАТО тайно работают на территории Украины

По данным издания, они осуществляют координацию по линии разведки и по вопросу поставок вооружений, а также тренируют украинские войска tass.ru »

2022-6-26 22:42

В Москве спецназовцы избили активистов «СтопХама»

Российские спецназовцы избили активистов движения «СтопХам», которые проводят рейды по городам России в поисках нарушителей правил дорожного движения. «Стопхамовцы» начали снимать автомобиль нарушителя, припарковавшегося на тротуаре. lenta.ru »

2022-6-24 17:29

Спецназовцы Росгвардии уничтожили бойцов батальона «Кракен»

Спецназ Росгвардии уничтожил бойцов из батальона «Кракен» в Харьковской области. В засаду росгвардейцев попала группа диверсантов из семи человек, все они уничтожены, один взят в плен. После изучения документов и средств сотовой связи диверсионной группы установлено, что ее бойцы служили в нацбате «Кракен». lenta.ru »

2022-6-6 16:49

Спецназовцы Росгвардии нашли заминированное тело украинского военного под Харьковом

Кроме того, бойцы обнаружили шалаш с мёртвыми солдатами ВСУ, вход в который был тоже заминирован. Удалось захватить много брошенного при отступлении оружия. life.ru »

2022-4-26 15:28

Российские спецназовцы освободили иностранцев из плена ВСУ в мечети Мариуполя

Ранее с такой просьбой к Москве обратился президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган. В настоящее время граждане выведены в безопасное место. life.ru »

2022-4-17 13:42

Спецназовцы из Чечни спасли раненного при обстреле жителя Рубежного

Военные оказали мужчине первую медицинскую помощь, в частности сделали укол и перевязку. Затем пострадавшего довезли до Старобельска, где в больнице ему уже удалили осколки. life.ru »

2022-4-3 17:06

TG-канал WarGonzo: спецназовцы ДНР выманивают на себя снайперов «Азова», засевших в жилых кварталах Мариуполя

Спецназовцы Народной милиции ДНР выманивают на себя снайперов украинского националистического формирования «Азов» (запрещено в России), которые засели в жилых кварталах города Мариуполя. Об этом пишет Telegram-канал WarGonzo. argumenti.ru »

2022-3-26 15:16

Спецназовцы пресекли незаконную добычу золота в Свердловской области

В Свердловской области бойцы спецназа Росгвардии оказали содействие сотрудникам регионального УФСБ России в задержании группы лиц, подозреваемых в незаконной добыче драгоценных металлов: изъято почти 20 кг золотосодержащего песка, сообщает Уральский округ войск нацгвардии России. vz.ru »

2022-2-17 21:48

Спецназовцы «Альфы» и «Вымпела» признаны виновными в разбое на 136 млн рублей

Суд сегодня признал виновными сотрудников спецподразделений «Альфа» и «Вымпел» ФСБ России и других фигурантов дела об ограблении бизнесмена Юмаранова. versia.ru »

2022-1-25 20:19

Спецназовцы ФСБ получили сроки от 8 до 10 лет за разбой

Московский гарнизонный военный суд приговорил в понедельник фигурантов дела о разбойном нападении с участием сотрудников спецподразделений "Альфа" и "Вымпел" ФСБ России к срокам от 8 до 10 лет social.mk.ru »

2022-1-25 19:34

Обвиняемые в разбое спецназовцы ФСБ заявили о тяжелом материальном положении

Бывшие сотрудники ФСБ, которых суд признал виновными в хищении 136,5 миллиона рублей у бизнесмена, объяснили участие в преступной деятельности тяжелым материальным положением incident.mk.ru »

2022-1-25 17:18

Спецназовцы ФСБ объяснили участие в хищении 136,5 млн руб. тяжелым материальным положением

По данным следствия, обвиняемые похитили деньги у предпринимателя Александра Юмаранова, напав на него на территории банка "Металлург" tass.ru »

2022-1-24 15:28

Японские спецназовцы заразились коронавирусом во время учений с военными из США

Во время учений с Корпусом морской пехоты США в штате Калифорния 40 японских спецназовцев заразились новым штаммом коронавируса. Отмечается, что заболевание у спецназовцев протекает бессимптомно, о заражении стало известно после получения результатов ПЦР-тестов. lenta.ru »

2022-1-19 13:19