Результатов: 27

Британские королевские морпехи участвуют в спецоперациях на Украине

Как пишет британская «Таймс», генерал-лейтенант Роберт Магован сказал, что коммандос поддерживали «тайные операции» в «крайне чувствительной среде». По словам военачальника, миссии морпехов были сопряжены с «высоким уровнем политического и военного риска». ridus.ru »

2022-12-14 21:54

Кадыров: депутат Госдумы от Чечни Делимханов лично участвует в спецоперациях на Украине

Депутат Госдумы Российской Федерации от Чеченской Республики Адам Делимханов лично участвует в спецоперациях на территории Украины. Об этом написал в своем Telegram-канале глава Чечни Рамзан Кадыров. argumenti.ru »

2022-3-19 15:41

Стало известно о доступе бизнесмена Клюшина к данным о спецоперациях ГРУ

Российский бизнесмен Владислав Клюшин, который ранее был экстрадирован из Швейцарии в США, имел доступ к данным о секретных зарубежных операциях Главного разведывательного управления (ГРУ) Генштаба РФ. lenta.ru »

2022-1-3 16:08

Эксперт оценил данные о возможном участии КГБ Белоруссии в спецоперациях талибов

Российский эксперт по Афганистану, обозреватель «Независимой газеты» Андрей Серенко назвал сомнительными появившиеся в сети сведения о том, что в Таджикистан якобы прибыли офицеры КГБ Белоруссии для встречи с представителями движения «Талибан» (запрещено в РФ), и о помощи им в подготовке спецопераций. lenta.ru »

2021-12-27 16:37

ФСБ обнародовала документы об участии заключенных в спецоперациях в Финляндии

ФСБ России обнародовала на своем сайте архивные документы об участии заключенных в специальных операциях в Финляндии и северной части Норвегии в начале Великой Отечественной войны. Разведывательно-диверсионные группы пришлось комплектовать из «патриотически настроенных» заключенных лагерей на Кольском полуострове. lenta.ru »

2021-5-7 10:08

Бывший чеченский полицейский назвал спектаклем участие Кадырова в спецоперациях

Бывший сотрудник полка патрульно-постовой службы полиции имени Ахмата Кадырова МВД Чечни Сулейман Гезмахмаев назвал постановочным участие главы республики Рамзана Кадырова в спецоперациях на территории региона. lenta.ru »

2021-3-15 16:06

Le Monde: «тактический успех» — Франция рассказала о спецоперациях против джихадистов в Мали

Министерство обороны Франции поделилось результатами ряда спецопераций против боевиков в Мали: французские войска нейтрализовали и взяли в плен около 60 джихадистов и дезорганизовали силы противника, сообщает Le Monde. russian.rt.com »

2020-11-4 11:25

В Чечне оценили слова Путина об участии Кадырова в спецоперациях

Пресс-секретарь главы Чечни Рамзана Кадырова Альви Каримов рассказал, что глава республики никогда не скрывается за чьими-то спинами и непосредственно участвует в спецоперациях, руководя процессом на месте действий. lenta.ru »

2019-12-19 15:22

Путин рассказал об участии Кадырова в спецоперациях

Президент России Владимир Путин рассказал об участии главы Чеченской республики Рамзана Кадырова в спецоперациях. Глава государства подчеркнул, что Кадыров ежедневно подвергается опасности на своем посту. lenta.ru »

2019-12-19 13:22

"Проигрываем из-за непрофессионализма". Смешко об информационных спецоперациях РФ против Украины

В Украине информационная политика находится на очень низком уровне, сказал бывший начальник Главного управления разведки Министерства обороны, экс-глава Службы безопасности Украины, кандидат в президенты Игорь Смешко. gordonua.com »

2019-2-15 14:31

В Ростове-на-Дону заложили камень памятника погибшим в спецоперациях героям

В Ростове-на-Дону сегодня заложили камень памятника героям воинам, погибшим в локальных конфликтах и при проведении спецопераций. В ближайшем будущем вокруг планируют разбить парковую зону. ntv.ru »

2018-5-12 17:12

Спецназ Белоруссии сможет участвовать в спецоперациях в РФ

Белорусские подразделения специального назначения смогут принимать участие в контртеррористических операциях на территории России, следует из указа президента Белоруссии Александра Лукашенко, опубликованного 12 декабря. utro.ru »

2016-12-12 16:10

Лукашенко разрешил белорусскому спецназу участвовать в спецоперациях в России

Президент Александр Лукашенко своим указом одобрил проект международного договора об участии белорусских подразделений спецназначения в контртеррористических операциях на территории РФ. ntv.ru »

2016-12-12 15:59

Участие белорусского спецназа в спецоперациях в России одобрил лично Лукашенко

Глава Белоруссии Александр Лукашенко подписал указ, в рамках которого белорусские подразделения спецназначения будут участвовать в контртеррористических операциях в Российской Федерации. riafan.ru »

2016-12-12 15:23

В Дагестане в трех спецоперациях погибли четыре спецназовца

В Табасаранском районе Дагестана боевик в лесу открыл огонь по полицейским и убил двоих омоновцев и ранил четверых. Это «Интерфаксу» сообщил источник в силовых структурах республики. По предварительным данным, боевик убит. vedomosti.ru »

2016-6-17 10:25

Броневик Каратель начали использовать в спецоперациях против боевиков (видео)

В сети обнародовано видео, на котором бойцы спецназа ФСБ используют новейший российский броневик, известный как Каратель, в ходе спецоперации в Дагестане. Красно-черный боевик с футуристическим дизайном был задействован в спецоперации пригороде Махачкалы поселке Ленинкент, где накануне были ликвидированы четверо боевиков, в том числе два главаря. vz.ru »

2016-4-14 19:24