Результатов: 37

Губернатор Текслер направил спецпредставителей на выборы в челябинский район

ЧЕЛЯБИНСК, 14 декабря, ФедералПресс. Губернатор Челябинской области Алексей Текслер назначил своих представителей членами комиссии по отбору кандидатов на должность главы Кунашакского района. Об этом сказано в распоряжении. fedpress.ru »

2023-12-14 09:25

Вучич ожидает спецпредставителей ЕС и США для обсуждения ситуации в Косове

В Сербии ожидают прибытия спецпредставителя ЕС по диалогу Белграда и Приштины Мирослава Лайчака и спецпредставителя Госдепа США Габриэля Эскобара для обсуждения вопроса по Косову. Об этом сообщил президент Александр Вучич в эфире TV Prva. life.ru »

2023-6-3 03:53

ООН сообщила об участии спецпредставителей России и США во встрече в Дохе по Афганистану

В ведомстве отметили, что для обеспечения безопасности российских миротворцев и предотвращения инцидентов поддерживается непрерывное взаимодействие с генштабами вооруженных сил Азербайджана и Армении tass.ru »

2023-5-1 19:41

Бах: несколько стран грубо пренебрегают мнением спецпредставителей ООН о правах атлетов

Полученные средства будут направлены на финансирование строительства комплекса по обращению с отходами в Ленобласти tass.ru »

2023-3-30 15:49

Пашинян и Эрдоган не смогли договориться о встрече спецпредставителей стран

Пресс-секретарь МИД Армении Ваан Унанян отметил, что "были внесены различные предложения, включая открытие границы для владельцев дипломатических паспортов" tass.ru »

2022-10-14 17:08

Мирзоян: надеемся на содержательные переговоры на встрече спецпредставителей в Вене

Армения рассчитывает на запуск содержательных переговоров с Турцией по открытию границы между странами и установлению дипломатических отношений, об этом заявил министр иностранных дел Армении Арарат Мирзоян. Он напомнил, что 24 февраля … vestikavkaza.ru »

2022-2-10 17:57

Чавушоглу завил о готовящейся встречи спецпредставителей Турции и Армении

Глава МИД Турции Мевлют Чавушоглу заявил, что инициатива проведения второй встречи спецпредставителей Турции и Армении в Вене исходила с армянской стороны. "В 2009 году уже были неудачные переговоры в Женеве, поэтому было принято … vestikavkaza.ru »

2022-2-8 17:44

Провести вторую встречу спецпредставителей Турции и Армении в Вене предложил Ереван

Инициатива проведения второй встречи спецпредставителей по нормализации отношений между Турцией и Арменией в Вене была предложена Ереваном. Об этом сообщил глава МИД Турции Мевлют Чавушоглу. "Они предложили встретиться или в … vestikavkaza.ru »

2022-2-8 16:45

Следующая встреча спецпредставителей Армении и Турции состоится 24 февраля в Вене

Совет начнет свою деятельность с рассмотрения уязвимостей Log4J, которые были обнаружены в 2021 году tass.ru »

2022-2-3 19:42

Чавушоглу озвучил повестку второй встречи спецпредставителей Турции и Армении

Спецпредставители по нормализации двусторонних отношений между Турцией и Арменией на второй встрече рассмотрят шаги по укреплению атмосферы доверия, об этом сообщил министр иностранных дел Турции Мевлют Чавушоглу. Он уточнил, что на … vestikavkaza.ru »

2022-1-20 14:01

Эрдоган подытожит результаты первой встречи спецпредставителей Армении и Турции

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган обсудит с кабмином процесс нормализации отношений между Ереваном и Анкарой, а также итоги состоявшейся в Москве первой встречи спецпредставителей. "На прошлой неделе спецпредставители Турции и … vestikavkaza.ru »

2022-1-19 11:14

В Анкаре оценили московскую встречу спецпредставителей Турции и Армении

В заявлении министерств иностранных дел Турции и Армении, опубликованном после полуторачасовой встречи спецпредставителей на прошлой неделе, стороны положительно оценили состоявшиеся переговоры и договорились "продолжить контакты без … vestikavkaza.ru »

2022-1-18 07:00

Названа дата переговоров спецпредставителей России и США по климату

Спецпредставитель президента РФ по вопросам климата Руслан Эдельгериев проведет переговоры с американским коллегой Джоном Керри 27 января в рамках Форума ведущих экономик мира. Об этом рассказал российский политик. "У нас 27 января … vestikavkaza.ru »

2022-1-15 21:57

Переговоры спецпредставителей РФ и США по климату пройдут в конце января

Спецпредставитель президента России по вопросам климата Руслан Эдельгериев отметил, что "на предстоящем Форуме ведущих экономик мира будут подниматься вопросы ограничения выбросов метана и добычи угля" tass.ru »

2022-1-14 21:18

В МИД РФ рассказали о встрече спецпредставителей Турции и Армении

Министерство иностранных дел России распространило комментарий по прошедшей сегодня в Москве первой встрече спецпредставителей Турции и Армении по нормализации отношений. Он опубликован на сайте … vestikavkaza.ru »

2022-1-15 17:39

Стало известно, чего ждет Ереван от встречи спецпредставителей Турции и Армении

Пресс-секретарь МИД Армении Ваан Унанян озвучил ожидания Еревана от работы спецпредставителей по восстановлению отношений с Турцией, первая встреча которых состоится завтра в Москве. По словам дипломата, ожидания армянской стороны от … vestikavkaza.ru »

2022-1-14 15:46

Назначена дата первой встречи спецпредставителей Турции и Армении

Первая встреча спецпредставителей Турции и Армении по нормализации отношений между странами пройдет 14 января в Москве. Как сообщает Sputnik Армения, об этом заявил пресс-секретарь МИД РА Ваан Унанян. Напомним, … vestikavkaza.ru »

2022-1-6 19:36

МИД Турции анонсировал встречу спецпредставителей Анкары и Еревана

Спецпредставители Турции и Армении проведут свою первую встречу в январе, заявил сегодня глава турецкого МИД Мевлют Чавушоглу. "Дата пока неизвестна, но ожидается, что встреча состоится в январе", - сказал … vestikavkaza.ru »

2021-12-31 21:47

Чавушоглу анонсировал встречу спецпредставителей Турции и Армении

Глава Министерства иностранных дел Турции Мевлют Чавушоглу вечером в четверг, 30 декабря, сообщил, что первая встреча спецпредставителей Анкары и Еревана ожидается в январе будущего года. argumenti.ru »

2021-12-31 21:14

Чавушоглу анонсировал встречу спецпредставителей Турции и Армении

Специальные представители Турции и Армении по вопросам нормализации отношений между двумя странами могут провести встречу в ближайшее время, заявил глава МИД Турции Мевлют Чавушоглу. "Для начала процесса нормализации отношений мы … vestikavkaza.ru »

2021-12-20 13:36

МИД Турции заявил о возможной нормализации отношений с Арменией

Турция и Армения могут назначить спецпредставителей для нормализации взаимоотношений. Об этом заявили в МИД Турции. Также там намерены открыть чартерные рейсы с Ереваном. Ранее в МИД России заявили, что Москва готова содействовать улучшению отношений между этими странами. vesti.ru »

2021-12-14 06:40

Турция и Армения могут назначить спецпредставителей для нормализации отношений

Глава турецкого МИД Мевлют Чавушоглу подчеркнул, что каждый шаг в этом направлении будет предприниматься совместно с Азербайджаном tass.ru »

2021-12-13 21:25

МИД рассчитывает на контакты спецпредставителей России и США в ближневосточном "квартете"

Режим прекращения огня между Израилем и палестинскими группировками в секторе Газа вступил в силу в ночь на 21 мая tass.ru »

2021-5-24 15:49

Захарова: встреча "ближневосточного квартета" на уровне спецпредставителей пройдет 4 июня

Видеоконференция пройдет на фоне обострения ситуации в палестино-израильском урегулировании tass.ru »

2020-6-3 16:29

Россия предлагает провести встречу ближневосточной четверки на уровне спецпредставителей

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова отметила, что обнародованная администрацией США "сделка века" не может стать основой решения палестино-израильского вопроса tass.ru »

2020-2-13 20:20

Бывших спецпредставителей США и ОБСЕ обвинили в поддержке Украины за деньги

Бывший спецпредставитель США по делам Украины Курт Волкер и бывший спецпредставитель ОБСЕ в Трехсторонней контактной группе по урегулированию конфликта в Донбассе Мартин Сайдик получали деньги за поддержку позиции Киева, заявил глава Общественной палаты самопровозглашенной Донецкой народной республики Александр Кофман. lenta.ru »

2020-1-21 14:18

Встреча спецпредставителей России и США по Афганистану состоится в феврале

Спецпредставитель президента России по Афганистану Замир Кабулов отметил, что "сейчас очень важный момент" для встречи tass.ru »

2019-2-8 13:39

В РАН назвали символическим назначение спецпредставителей по мирному договору с Японией

Глава Центра японских исследований Института Дальнего Востока РАН в эфире НСН предположил, что назначение могло стать итогом переговоров за закрытыми дверьми. nsn.fm »

2018-12-3 11:10

Путин и Абэ назначат спецпредставителей для работы над мирным договором

Во время саммита G-20 в Буэнос-Айресе президент России Владимир Путин совместно с премьер-министром Японии Синдзо Абэ определились с кругом лиц, которые будут заниматься работой над мирным договором между странами. tvzvezda.ru »

2018-12-2 00:22

Лавров: Россия и США создадут спецпредставителей для преодоления «раздражителей» в отношениях

Россия и США договорились на уровне экспертов внешнеполитических ведомств проанализировать состояние двусторонних отношений, в частности «накопившиеся в них раздражители». Об этом заявил в среду, 12 апреля, министр иностранных дел России Сергей Лавров на пресс-конференции с госсекретарем США Рексом Тиллерсоном. vedomosti.ru »

2017-4-13 21:29

Россия и США договорились назначить спецпредставителей по налаживанию отношений

Россия и США решили назначить спецпредставителей от МИДа и Госдепа, чтобы проанализировать существующие проблемы в отношениях двух стран, сообщил министр иностранных дел Сергей Лавров после переговоров с госсекретарем Рексом Тиллерсоном. vz.ru »

2017-4-13 20:58