Результатов: 313

В Китае отреагировали на оскорбление Киевом спецпредставителя Ли Хуэя

ПЕКИН, 21 марта, ФедералПресс. Официальный представитель МИД Китая Линь Цзянь высказался о том, что секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Алексей Данилов оскорбительно исказил имя китайского спецпредставителя Ли Хуэя. fedpress.ru »

2024-3-21 15:13

Украинский чиновник оскорбил спецпредставителя Китая. Почему глава СНБО Данилов перешел на нецензурную брань?

Секретарь СНБО Украины Алексей Данилов оскорбил спецпредставителя Китая по Евразии Ли Хуэя. Чиновник прокомментировал окончание дипломатом КНР второго европейского турне, направленного на поиск политических решений украинского кризиса. lenta.ru »

2024-3-21 05:44

Секретарь СНБО Украины нецензурно исковеркал имя спецпредставителя Китая Ли Хуэя

В Киеве очень нелестно высказались по поводу результатов работы спецпредставителя Китая по делам Евразии Ли Хуэя, чья дипломатическая миссия призвана помочь урегулированию украинского конфликта. Так, секретарь Совета нацбезопасности и обороны (СНБО) Украины Алексей Данилов в эфире местного телеканала "Рада" нецензурно исказил имя китайского дипломата и заявил, что не ему решать, как поступать киевской власти в вопросе о мирных переговорах. life.ru »

2024-3-21 01:02

Секретарь СНБО Украины Данилов нецензурно исковеркал имя спецпредставителя Китая Ли Хуэя

Секретарь Совета нацбезопасности и обороны Украины Алексей Данилов нецензурно оскорбил спецпредставителя Китая по Евразии Ли Хуэя и заявил, что Китай не может диктовать Киеву условия мирных переговоров. vz.ru »

2024-3-21 00:48

В Киеве оскорбили спецпредставителя КНР Ли Хуэя, неприлично исковеркав его имя

КИЕВ, 20 марта, ФедералПресс. Секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Алексей Данилов неприлично исказил имя спецпредставителя Китая по делам Евразии Ли Хуэя, чья дипломатическая миссия призвана помочь урегулированию украинского конфликта. fedpress.ru »

2024-3-20 22:22

Секретарь СНБО Украины оскорбил спецпредставителя Китая

Секретарь Совета нацбезопасности и обороны (СНБО) Украины Алексей Данилов нецензурно оскорбил спецпредставителя Китая по Евразии Ли Хуэя. Данилов сделал вид, что не помнит имя китайского дипломата, и намеренно исковеркал его, переведя в область обсценной лексики. lenta.ru »

2024-3-21 22:15

Секретарь СНБО Украины Данилов нецензурно оскорбил спецпредставителя КНР

Секретарь Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) Украины Алексей Данилов исковеркал фамилию спецпредставителя Китая по Евразии Ли Хуэя nsn.fm »

2024-3-21 22:14

Секретарь СНБО Украины нецензурно оскорбил спецпредставителя КНР по имени Хуэй

Секретарь Совета нацбезопасности и обороны Украины Алексей Данилов нецензурно оскорбил спецпредставителя КНР по Евразии Ли Хуэя. Он сделал это в эфире телеканала «Рада».

ridus.ru »

2024-3-21 21:54

Секретарь СНБО Украины исказил имя спецпредставителя Китая по делам Евразии Ли Хуэя

Алексей Данилов также отметил, что без властей Киева судьбу Украины никто решать не будет tass.ru »

2024-3-20 20:10

Россия указала на фейки со стороны спецпредставителя Гутерреша

Спецпредставитель генсека ООН по вопросу о сексуальном насилии в условиях конфликта Прамила Паттен прославилась использованием фейков в своей работе. Таким образом она прокомментировала доклад Паттен по итогам поездки в Израиль. lenta.ru »

2024-3-12 03:22

Абашидзе ушел с должности спецпредставителя премьера Грузии по вопросам РФ

По итогам соревнований Татьяна Минина, Полина Хан и Максим Храмцов получили право выступить на Олимпийских играх в Париже tass.ru »

2024-3-11 10:04

МИД Китая назвал цель поездки спецпредставителя в страны Европы

Цель поездки спецпредставителя Китая по делам Евразии Ли Хуэя в страны Европы — положить конец конфликту на Украине. Об этом заявила официальный представитель МИД КНР Мао Нин. По ее словам, Пекин считает, что затягивание конфликта на Украине не отвечает интересам международного сообщества. lenta.ru »

2024-2-29 11:24

США сорвали участие спецпредставителя президента РФ на сессии ООН

США не выдали визу главе делегации РФ для участия в заключительной сессии спецкомитета ООН по разработке конвенции о противодействии использованию информационно-коммуникационных технологий в преступных целях Артуру Люкманову. life.ru »

2024-1-29 20:37

На Украине назначат спецпредставителя по «демократической Беларуси»

Киев выбрал кандидатуру специального представителя Украины по «демократической Беларуси» в Верховной Раде, им назначат экс-посла Украины в Белоруссии Игоря Кизима. Об этом сообщили СМИ. По информации журналистов, назначение задерживается и Кизим уже пропустил одну из заранее запланированных встреч. lenta.ru »

2024-1-29 17:59

Путин назначил нового спецпредставителя президента по вопросам космоса

Президент России Владимир Путин назначил космонавта Сергея Крикалева спецпредставителем главы государства по вопросам сотрудничества в области космоса. Соответствующий указ опубликован на официальном портале правовой информации. lenta.ru »

2024-1-19 18:40

Кузнецова пригласила спецпредставителя ООН обсудить преступления Киева против детей

Вице-спикер Госдумы также предложила подключить Вирджинию Гамбу к работе комиссии по парламентскому расследованию преступных действий киевского режима в отношении детей tass.ru »

2023-9-26 11:28

Боррель заявил, что направит в Карабах спецпредставителя по Южному Кавказу

Тойво Клаар доложит о положении дел на месте, отметил Глава дипломатии Евросоюза tass.ru »

2023-9-20 20:44

Байден назначил спецпредставителя США по вопросам восстановления Украины

Тем временем у самих американцев заканчиваются средства, которые они тратят на поддержку киевского режима. 5-tv.ru »

2023-9-14 17:37

В Конгрессе возмущены осведомленностью Tehran Times по делу спецпредставителя США по Ирану

Республиканцы инициировали расследование в отношении инцидента, в ходе которого иранская газета, предположительно, получила записку с информацией о приостановке доступа спецпредставителя Госдепа по вопросам Ирана Роберта Малли к секретной информации tass.ru »

2023-8-29 10:03

ООН отправила в Нигер спецпредставителя для переговоров с мятежниками

Официальный представитель генерального секретаря ООН Стефан Дюжаррик заявил, что спецпредставитель организации по Западной Африке и Сахелю Леонардо Сантош Симао отправился в Нигер для переговоров с военными, захватившими власть. lenta.ru »

2023-8-19 22:57

Конгрессмен потребовал от Блинкена пояснений после отстранения спецпредставителя по Ирану

Майкл Маккол выразил обеспокоенность тем, что Госдепартамент "утаивает от Конгресса даже самые базовые детали дела" Роберта Мэлли, которому отводилась "крайне важная роль" tass.ru »

2023-7-15 01:02

CNN: спецпредставителя США по Ирану проверяют на предмет обращения с секретными бумаги

По информации телеканала, расследование в отношении Роберта Мэлли ведут в Госдепартаменте tass.ru »

2023-6-30 01:36

CNN: спецпредставителя США по Ирану проверяют на предмет обращения с секретными бумагами

По информации телеканала, расследование в отношении Роберта Мэлли ведут в Госдепартаменте tass.ru »

2023-6-30 01:36

Анонсирована встреча спецпредставителя КНР Ли Хуэя с Лавровым по вопросу Украины

Спецпредставитель правительства Китая по делам Евразийского региона Ли Хуэй встретится с главой МИД России Сергеем Лавровым и замглавы МИД Михаилом Галузиным 26 мая в Москве, сообщили в дипведомстве. vz.ru »

2023-5-25 12:26

В МИД РФ анонсировали предстоящую встречу спецпредставителя КНР с Лавровым в Москве

Эмиссар Китая Ли Хуэй проведет с Москве консультации с главой МИД РФ Сергеем Лавровым. Встреча со спецпредставителем правительства Китая по делам Евразийского региона намечена на 26 мая. О визите сообщила пресс-служба МИД РФ. tvzvezda.ru »

2023-5-25 12:15

Стали известны сроки прибытия спецпредставителя КНР в Москву

Спецпредставитель Китайской Народной Республики (КНР) по Евразии Ли Хуэй прибудет в Москву к концу текущей недели. Об этом сообщил осведомленный дипломатический источник. Точные даты визита китайского официального лица пока неизвестны. lenta.ru »

2023-5-22 13:56

Стало известно о подготовке визита спецпредставителя КНР в Москву

Спецпредставитель КНР по Евразии Ли Хуэй может посетить Москву на следующей неделе. О подготовке его визита рассказал журналистам информированный источник. 17 мая китайский дипломат приехал с визитом на Украину. lenta.ru »

2023-5-20 18:51

СМИ: Встреча спецпредставителя КНР с Зеленским может состояться вечером

Встреча прибывшего на Украину спецпредставителя Китая по делам Евразии Ли Хуэя с президентом Владимиром Зеленским, возможно, пройдет вечером 17 мая nsn.fm »

2023-5-17 17:03

Лавров: РФ проинформирует мировую общественность об итогах визита спецпредставителя Китая

В МИД России ранее сообщили, что Ли Хуэй приедет в Москву к концу месяца после посещения стран Европы tass.ru »

2023-5-17 14:16

В МИД заявили о желании узнать о впечатлениях спецпредставителя КНР Ли Хуэя от поездки в Киев

Москва хочет узнать от специального представителя КНР по делам Евразии Ли Хуэя его впечатления от поездки в Киев и Европу, заявил замглавы МИД России Андрей Руденко. Руденко отметил, что Ли Хуэй приедет в Москву к концу месяца после посещения стран Европы, где представит идеи КНР по урегулированию на Украине. vz.ru »

2023-5-17 21:05

В МИД России рассказали о сроках визита спецпредставителя КНР в Москву

Спецпредставитель КНР по делам Евразии Ли Хуэй приедет в Москву к концу мая, после визита в европейские страны. Об этом заявил замглавы МИД России Андрей Руденко. «Он завершает ознакомительный визит в Киев. lenta.ru »

2023-5-17 20:34

Стала известна дата визита спецпредставителя КНР в Киев

Спецпредставитель КНР по делам Евразии Ли Хуэй 16 мая начнет свой официальный визит в Киев. 12 мая стало известно, что спецпредставитель Китая 15 мая направится в Европу, в том числе в Россию и Украину. lenta.ru »

2023-5-15 11:43

МИД КНР своевременно предоставит информацию о визите спецпредставителя на Украину и в РФ

С 15 мая Ли Хуэй посетит Украину, Польшу, Францию, ФРГ и Россию для обсуждения политического урегулирования украинского кризиса tass.ru »

2023-5-15 10:26

В ООН приветствовали турне спецпредставителя КНР для урегулирования конфликта на Украине

Представитель генерального секретаря международной организации Стефан Дюжаррик назвал важной эту поездку tass.ru »

2023-5-12 20:08

Китай анонсировал визит своего спецпредставителя в Россию и на Украину

Спецпредставитель Китая по делам Евразии Ли Хуэй в понедельник прибудет в Европу, в ходе визита он планирует посетить Россию и Украину nsn.fm »

2023-5-12 12:44

Китай анонсировал визит своего спецпредставителя в Россию и на Украину

Спецпредставитель Китая по делам Евразии Ли Хуэй 15 мая отправится в Европу, в том числе в Россию и на Украину. Визит анонсировал официальный представитель МИД КНР Ван Вэньбинь во время брифинга, сообщает Центральное телевидение Китая (CCTV). lenta.ru »

2023-5-12 11:25

Лавров наградил орденами Дружбы спецпредставителя президента и посла Никарагуа

Глава МИД РФ отметил "огромный вклад" посла в развитие двусторонних отношениях, а также в "реализацию всех тех договоренностей, которые достигают президенты, министры, главы правительств" tass.ru »

2023-3-30 15:00

США могут назначить спецпредставителя для работы с оппозицией Белоруссии

Соединенные Штаты рассматривают возможность назначить спецпредставителя по взаимодействию с белорусской оппозицией, заявил госсекретарь США Энтони Блинкен... rosbalt.ru »

2023-3-23 08:59

Блинкен сообщил о намерении в ближайшее время назначить спецпредставителя по взаимодействию с белорусской оппозицией

Глава Госдепа Энтони Блинкен сообщил, что в ближайшее время собирается назначить специального посланника США, который будет взаимодействовать на высоком уровне с белорусской оппозицией. В ходе слушаний в комитете Сената США по иностранным делам сенатор Джинн Шахин задала вопрос о работе с белорусской оппозицией. vz.ru »

2023-3-23 06:06

Трюдо назначит спецпредставителя для борьбы с иностранным вмешательством в дела Канады

По словам премьер-министра Канады, имя этого человека станет известно "в ближайшие дни" tass.ru »

2023-3-7 02:26

Президент Сербии наградил спецпредставителя США по Балканам из администрации Трампа

Ричарда Гренелла отметили за "заслуги в развитии и укреплении миролюбивого сотрудничества и дружественных отношений между Республикой Сербия и Соединенными Штатами Америки" tass.ru »

2023-2-15 15:38

На Украине уволили спецпредставителя по Приднестровью

Президент Украины Владимир Зеленский уволил спецпредставителя республики по вопросам приднестровского урегулирования Юрия Клименко. Отмечается, что другим указом он назначил дипломата послом страны в Аргентине. lenta.ru »

2022-12-27 14:58

ЕС направил в Косово спецпредставителя по региону для содействия в снижении напряженности

Новое обострение ситуации на севере Косова произошло после задержания 10 декабря бывшего полицейского - серба Деяна Пантича tass.ru »

2022-12-12 20:25