Результатов: 40

В Госдуме призвали ввести спецрежим получения жилья для семей молодых инженеров ОПК

Председатель комитета Госдумы по промышленности и торговле, руководитель подгруппы во вопросам мобилизационной подготовки в сфере экономики Владимир Гутенев отметил, что речь также идет о повышении и фиксации уровня зарплаты таких специалистов tass.ru »

2023-2-11 15:03

В новых субъектах РФ устанавливается спецрежим для градостроительной деятельности

Далее процессы градостроительной деятельности будут приведены в полное соответствие с Градостроительным кодексом РФ tass.ru »

2022-10-2 14:57

Для переводящих валюту российских банков придумали спецрежим

Нацсовет финрынка в Центробанке (НСФР) придумал способ обеспечить российским банкам возможность проводить операции в валютах недружественных стран: например, трансакции экспортеров и импортеров, не попавших под санкции. lenta.ru »

2022-9-2 07:45

"Известия": в России предложили ввести спецрежим для проводящих расчеты в валюте банков

Кредитным организациям также могут предоставить послабления, в том числе в части валютной позиции, отмечает газета tass.ru »

2022-9-2 04:43

«Известия»: спецрежим для переводящих валюту банков могут ввести в России

В России предлагают ввести спецрежим для банков, которые заняты внешними расчетами в долларах и евро. В письме Нацсовета финрынка (НСФР) в Центробанк говорится, что игрокам нужно «развязать руки», в том числе — в сфере валютной позиции. riafan.ru »

2022-9-2 03:14

В Сербии ввели спецрежим для хорватских дипломатов из-за скандала с Вучичем

Сербия вводит особый режим для хорватских дипломатов из-за запрета президенту страны Александру Вучичу посетить мемориальный комплекс "Ясеновац". Об этом сообщил на брифинге глава МВД Сербии Александр Вулин. life.ru »

2022-7-17 14:42

«Готовить для РФ будущих хакеров — это риск»: в Чехии хотят ввести спецрежим выдачи виз российским студентам

В Чехии разрабатывают новый режим выдачи виз российским и белорусским студентам. Проектом заняты кризисный штаб и спецслужбы страны, сообщает «Чешское... rosbalt.ru »

2022-4-18 14:14

В аэропортах Югры введут спецрежим из-за COVID-19

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 11 ноября, ФедералПресс. Югорские аэропорты перейдут на специальный режим работы с целью предотвращения распространению коронавируса. Об этом сообщают в региональном дептрансе. fedpress.ru »

2021-11-11 08:51

Мэр Вашингтона попросила ввести в городе спецрежим из-за COVID и инаугурации

Мэр Вашингтона Мюриэл Боузер обратилась к президенту США Дональду Трампу с просьбой ввести в округе Колумбия режим предчрезвычайного бедствия из-за пандемии COVID-19 и грядущей инаугурации избранного президента Джо Байдена nsn.fm »

2021-1-12 21:02

Мосбиржа ввела спецрежим торгов акциями "Яндекса" после их роста более чем на 20%

Дискретный аукцион по бумагам "Яндекса" объявлен в связи с их ростом более чем на 20% в течение десяти минут подряд в ходе торговой сессии от цены закрытия предыдущего торгового дня tass.ru »

2020-9-23 12:44

Комментарий: Спецрежим для друзей Путина

В России складывается новый класс - "подсанкционники". Это могут быть физические лица, частные или государственные компании. Кто заплатит за их льготы? - задается вопросом Иван Преображенский. dw.de »

2019-10-17 13:44

В аэропорту Гонконга продолжает действовать спецрежим пропуска

Большинство самолётов вылетают согласно расписанию, демонстрантов в залах практически нет. Обстановка в международном аэропорту Гонконга продолжает оставаться спокойной после того, как администрация здания ввела специальный режим пропуска в здание, который будет действовать "до дальнейшего уведомления", сообщает ТАСС. Читать далее... life.ru »

2019-8-15 06:16

Югра предложила установить налоговый спецрежим для компаний, перерабатывающих мусор

В регионе также предлагают внести изменения в законодательство о госзакупках и обязать заказчиков приобретать как минимум 5% продукции, произведенной из вторичного сырья tass.ru »

2019-3-15 14:05

ФНС: спецрежим для самозанятых пока не стал привлекательным для действующих ИП

Эксперимент по введению специального налогового режима для самозанятых россиян пока не получил ожидаемого интереса со стороны действующих индивидуальных предпринимателей znak.com »

2019-2-26 19:49

ФНС: спецрежим налогообложения для самозанятых снизит их налоговую нагрузку

В налоговой службе отметили, что для такого режима налогообложения гражданам потребуется скачать приложение и пройти регистрацию tass.ru »

2018-8-3 18:47

ФНС: спецрежим налогообложения для самозанятых снизит их налоговую

В налоговой службе отметили, что для такого режима налогообложения гражданам потребуется скачать приложение и пройти регистрацию tass.ru »

2018-8-3 18:47

Для футбольного матча вводят спецрежим транспорта

Во время проведения футбольного матча «Ротор - Волгоград» - «Луч - Энергия» 21 апреля, который определен как первый тестовый для нового волгоградского стадиона, будет действовать особый транспортный режим. argumenti.ru »

2018-4-19 10:35

Мосбиржа ввела спецрежим для акций "Русала" из-за их обрушения

Мосбиржа с 10:22 по московскому времени ввела специальный режим — форму дискретного аукциона для обыкновенных акций "Русала" после их обрушения из-за санкций. Как отмечает биржа, режим заменяет приостановку торгов в случае значительного изменения котировок. life.ru »

2018-4-9 11:47

МЦК перешло на спецрежим работы из-за непогоды

Поезда Московского центрального кольца (МЦК) будут ходить с минимальными интервалами в пять минут. Об этом говорится в официальном Twitter-аккаунте метрополитена Москвы. vedomosti.ru »

2017-12-1 18:42

Титов предложил ввести в России налоговый спецрежим для богатых

МОСКВА, 24 мая - РИА Новости. Бизнес-омбудсмен Борис Титов предложил ввести в России специальный налоговый режим для богатых граждан и частных инвесторов: налог на вмененный доход, полученный от зарубежных источников, чтобы заинтересовать таких граждан в раскрытии своих офшорных доходов и сохранении российского налогового резидентства. news.mail.ru »

2017-5-24 00:31

Минвостокразвития предлагает спецрежим налогов для резидентов Свободного порта Владивосток

Минвостокразвития подготовило поправки в Налоговый кодекс, которые позволили бы установить специальный налоговый режим для резидентов Свободного порта Владивосток.  vesti.ru »

2016-4-7 05:49