Результатов: 4200

Политолог Михайлов: за покушением на главу ПМР могут стоять западные спецслужбы

Провокация с терактом в Приднестровье могла быть частью плана нападения Украины на республику, ее вполне могли организовать западные спецслужбы для расшатывания обстановки. Об этом заявил политолог, специалист по межнациональным конфликтам Евгений Михайлов. tvzvezda.ru »

2023-3-9 14:28

Спецслужбы предотвратили покушение на лидера Приднестровья Красносельского

Спецслужбы предотвратили покушение на лидера непризнанной Приднестровской Молдавской республики Вадима Красносельского nsn.fm »

2023-3-9 12:14

Спецслужбы США поняли, что Россия не хочет воевать с НАТО и Америкой

В публичной части доклада американских спецслужб об оценке «мировых угроз» говорится, что Россия не хочет прямого военного конфликта с США и НАТО, сообщается на сайте директора Национальной разведки Соединенных Штатов Эврил Хейнс. ridus.ru »

2023-3-9 22:20

СМИ: украинские спецслужбы могут быть причастны к диверсиям на "Северных потоках"

Как отметил обозреватель The Spectator Марк Галеотти, "трудно поверить, что такая операция могла быть запущена без того, чтобы кто-либо из украинского аппарата в сфере безопасности" не имел представления о готовящейся диверсии, и "согласия кого-либо из правительства" tass.ru »

2023-3-8 20:44

The Times: Западные спецслужбы давно знали об украинском следе в ЧП на "Северных потоках"

Уже через неделю после диверсий на газопроводах "Северный поток" и "Северный поток – 2" западные спецслужбы знали об украинском следе в атаке. Об этом пишет британская газета The Times. life.ru »

2023-3-8 12:37

Times: спецслужбы Запада давно знали про украинский след диверсий на "Северных потоках"

В материале издания говорится, что информация не стала публичной, так как это привело бы к обострению отношений между Украиной и Германией tass.ru »

2023-3-8 11:54

В Минске обвинили спецслужбы Польши в подготовке диверсии против самолёта А-50

В КГБ Белоруссии заявили, что в подготовке диверсии против российского самолёта дальнего радиолокационного обнаружения (ДЛРО) А-50 была также задействована агентура спецслужб Польши, передаёт БелТА nsn.fm »

2023-3-7 18:33

Спецслужбы Молдавии проверяют информацию о подготовке в Турции организаторов беспорядков

В пограничной полиции Молдавии сообщили, что после проверки въезд в страну запретили четырем иностранцам, прилетевшим из Стамбула tass.ru »

2023-3-7 18:11

«Никто не уйдет от ответственности»: в СПЧ призвали признать украинские спецслужбы террористами

МОСКВА, 2 марта, ФедералПресс. Украинскую армию и спецслужбы необходимо признать террористическими организациями. С таким предложением выступил член Совета по правам человека при президенте РФ, военный корреспондент Александр Коц. fedpress.ru »

2023-3-2 18:15

Рогов: Украинские спецслужбы устроили массовые облавы в городе Запорожье

Украинские спецслужбы устроили массовые облавы в городе Запорожье в поисках пророссийски настроенных граждан, сообщил председатель движения Мы вместе с Россией, член главного совета администрации Запорожской области Владимир Рогов. vz.ru »

2023-3-2 09:48

Путин призвал спецслужбы использовать боевой опыт СВО для укрепления безопасности России

Президент страны Гитанас Науседа объяснил отсутствие госкорпорации в десятом пакете санкций "конкретными интересами конкретных стран" tass.ru »

2023-2-28 15:35

Спецслужбы и милитаристская пропаганда: Власти требуют «остановить» ЧВК «Редан»

Молодежная «группировка» после массовых задержаний в России добралась до Украины. В Госдуме призывают запретить распространение любого контента сообщества.  nsn.fm »

2023-2-28 10:42

В Запорожской области спецслужбы ликвидировали 20 сетей СБУ с начала СВО

В Запорожской области ликвидированы 20 сетей СБУ и предотвращены десятки покушений с начала специальной военной операции (СВО). Сначала СВО в Запорожье нашли и обезвредили несколько десятков диверсантов и террористов из Украины. Также уничтожено около 20 сетей разведки ВСУ. lenta.ru »

2023-2-27 15:28

Пакистанские спецслужбы ожидают роста активности террористов в стране в марте

Межведомственная разведка располагает информацией о готовящемся "весеннем наступлении" боевиков радикальной группировки "Техрик-и-Талибан Пакистан" tass.ru »

2023-2-23 22:07

Российские спецслужбы задержали жителя Энергодара за тайник с гранатами и патронами

В Энергодаре российские силовики задержали местного жителя. У него нашли схрон с оружием и боеприпасами, сообщило РИА Новости. riafan.ru »

2023-2-23 09:47

Российские спецслужбы рассказали о подавленном боевом духе ВСУ в Запорожье

Боевой дух военнослужащих ВСУ на Запорожском направлении подавлен, украинские солдаты допускают возможность оставить позиции nsn.fm »

2023-2-17 13:54

Спецслужбы сообщили о подавленном боевом духе ВСУ в Запорожье

Солдаты Вооруженных сил Украины (ВСУ) на Запорожском направлении пребывают в подавленном состоянии боевого духа и обсуждают возможность оставления участка фронта. Об этом сообщил представитель российских спецслужб со ссылкой на данные, полученные от местных жителей и непосредственно украинских солдат. lenta.ru »

2023-2-17 13:24

Спецслужбы США отслеживали сбитый аэростат Китая в течение недели

Американские военные и сотрудники спецслужб отслеживали сбитый в воздушном пространстве США китайский аэростат в течение недели с момента его взлёта с острова Хайнань. При этом власти Штатов не исключают, что аппарат случайно отклонился от изначально заданного курса, сообщает газета The Washington Post, ссылаясь на представителей Белого дома. life.ru »

2023-2-15 04:42

Певица Катя Лель заявила, что существование НЛО скрывают спецслужбы

Певица Катя Лель порассуждала о существовании инопланетных существ. Исполнительница заявила, что НЛО постоянно приближается к Земле, однако это пытаются скрыть спецслужбы. riafan.ru »

2023-2-14 18:37

Пушилин призвал спецслужбы "отработать" по бойцам ВСУ, расстрелявшим российских пленных

Врио главы ДНР Денис Пушилин, оценивая очередное видео расстрела украинскими военными сдавшихся в плен российских солдат, подчеркнул, что ВСУ — это военные преступники, а ответственные ведомства предпримут исчерпывающие меры. life.ru »

2023-2-10 18:47

Иностранные спецслужбы собирают сведения об участниках СВО

Федеральная служба безопасности России (ФСБ) предупредила, что заграничные спецслужбы ведут сбор информации об участниках специальной военной операции (СВО) через популярные российские почтовые сервисы. mirnov.ru »

2023-2-10 15:34

Иностранные спецслужбы выманивают данные участников СВО через почту

МОСКВА, 10 февраля, ФедералПресс. Иностранные спецслужбы могут использовать почтовые сервисы для кражи информации об участии в СВО. Случаи фиксируются с августа 2022 года, рассказали в ФСБ. fedpress.ru »

2023-2-10 11:25

ФСБ: иностранные спецслужбы рассылают россиянам письма с вопросами о военной операции на Украине

Об этом сообщили в ФСБ. «С августа 2022 года фиксируются факты использования иностранными спецслужбами популярных российских почтовых сервисов для выведывания и сбора информации, касающейся проведения российскими Вооруженными Силами Специальной военной операции по демилитаризации и денацификации Украины, и о лицах, принимающих в ней непосредственное участие», - говорится в сообщении ФСБ. kapital-rus.ru »

2023-2-10 11:00

Российские спецслужбы предотвратили покушение на бывшего офицера СБУ Прозорова

Российские спецслужбы предотвратили покушение на бывшего офицера Службы безопасности Украины Василия Прозорова. В ноябре 2022 года члены диверсионно-разведывательной группы получили задание от Главного управления разведки Министерства обороны Украины о совершении теракта в отношении Прозорова. lenta.ru »

2023-2-9 09:36

Спецслужбы раскрыли убийство заммэра Бердянска Бойко и его жены

Представитель спецслужб заявил, что сотрудники правоохранительных органов задержали исполнителя и соучастников убийства заместителя начальника ГИБДД Бердянска Александра Колесникова и покушения на коменданта города Артема Бардина, а также убийства заместителя мэра Бердянска Олега Бойко и его супруги Людмилы incident.mk.ru »

2023-2-9 08:55

Российские спецслужбы начали следить за россиянами в Telegram

Об этом говорится в расследовании Wired об уязвимости в Telegram. Получать информацию о пользователе можно с помощью API мессенджера. Это инструмент, с помощью которого разработчики приложений и исследователи могут подключаться к платформе и извлекать из нее данные для своих проектов. kapital-rus.ru »

2023-2-8 18:16

В Госдуме заявили, что западные спецслужбы поставили на поток инструктаж экстремистов в РФ

Глава комитета Госдумы по расследованию фактов вмешательства иностранных государств во внутренние дела России Василий Пискарев подчеркнул, что "меры реагирования неизбежно последуют" tass.ru »

2023-2-8 23:02

Спецслужбы Украины готовят провокацию с подрывом медучреждений в Краматорске

Киевский режим намерен обвинить Россию в атаке на гражданские объекты и потребовать у Запада дальнобойные ракеты для ответного удара. 5-tv.ru »

2023-2-5 18:42

Путин: спецслужбы России продолжат рассекречивать документы, связанные с ВОВ

Связанные с Великой Отечественной войной секретные документы продолжат рассекречивать, заявил президент России Владимир Путин на встрече с представителями общественных патриотических и молодежных организаций. riafan.ru »

2023-2-3 19:49

Зачем Зеленский отправил спецслужбы Украины к олигархам и чиновникам

Президент Зеленский внезапно узнал, что олигархи и чиновники разворовывают страну, из-за чего Запад неохотно даёт деньги, поэтому устроил публичную порку коррупционеров. Кто попал под зачистку? life.ru »

2023-2-2 11:20

Украинские спецслужбы задержали мобилизованного из Харькова за связи с Россией

Сотрудники СБУ задержали мобилизованного в украинские войска жителя Харькова и его знакомого. Их подозревают в сотрудничестве с РФ, сообщило украинское ведомство. riafan.ru »

2023-2-1 17:10

Mash: украинские мошенники начали беспокоить российские спецслужбы звонками о пропаже детей

Телеграм-канал Mash сообщил, что украинские мошенники начали «терроризировать спецслужбы и добровольцев-поисковиков» звонками на 112 с сообщениями о пропаже детей, которые поступают от имени самих детей incident.mk.ru »

2023-2-1 13:04

Спецслужбы Северодвинска стянулись на улицу Воронина из-за сообщения об угрозе: подробности

АРХАНГЕЛЬСК, 30 января, ФедералПресс. Сегодня утром в службу спасения Северодвинска поступило сообщение о заложенной бомбе в корпусе института судостроения и морской арктической техники на улице Воронина. fedpress.ru »

2023-1-30 13:06

Британские спецслужбы сообщили об атаках хакеров, якобы связанных с Ираном и Россией

Сообщается, что кибератакам подверглись британские правительственные и неправительственные организации, оборонные структуры, университеты и аналитические центры tass.ru »

2023-1-27 23:24

Спецслужбы Венгрии сообщили о финансировании оппозиции США и Швейцарией

Это дело расследует Национальный информационный центр во главе с генералом Золтаном Андрашем Ковачем tass.ru »

2023-1-26 04:14

В МИД РФ заявили, что иностранные спецслужбы совершенствуют способы слежки за дипломатами

По словам директора департамента безопасности МИД Романа Абрамова, иностранные спецслужбы "не гнушаются откровенными методами шантажа и устрашения" tass.ru »

2023-1-24 21:22

Рогов заявил, что украинские спецслужбы взорвали автомобиль в Бердянске

Член главного совета администрации Запорожской области Владимир Рогов заявил, что в Бердянске взорвался автомобиль, принадлежащей местной предпринимательнице Валентине Мамай, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2023-1-24 17:44

МИД РФ заявил, что спецслужбы Запада используют киберпространство для диверсий

В министерстве считают, что будущая конвенция по противодействию информационной преступности должна стать инструментом эффективного международного сотрудничества tass.ru »

2023-1-23 20:27

Спецслужбы нашли тело подозреваемого в масшутинге в Калифорнии

В Калифорнии спецслужбы обнаружили труп в грузовике, где, по сведениям полиции, забаррикадировался подозреваемый в массовой стрельбе с десятью погибшими в городе Монтерей-Парк. Об этом сообщил телеканал ABC News. riafan.ru »

2023-1-23 04:13

"Эскадроны смерти": Как спецслужбы Украины создали секретные отряды для ликвидации неугодных

Политолог Дмитрий Родионов — о том, как на Украине преследуют и убивают людей и по чьему приказу. life.ru »

2023-1-23 02:40