Результатов: 4259

Europe-1: спецслужбы Франции призывают отменить церемонию открытия Олимпиады

Спецслужбы Франции рекомендовали отменить церемонию открытия Олимпийских игр в Париже. Как сообщают источники Europe-1, с такой рекомендацией спецслужбы выступили из-за угрозы терактов.

ridus.ru »

2024-3-29 09:38

"Перейти к плану Б": Спецслужбы Франции предложили отменить церемонию открытия ОИ-2024

Французские спецслужбы рекомендуют отказаться от речного парада во время церемонии открытия Олимпийских игр в Париже. Как передаёт радио Europe 1, главное управление внутренней безопасности (DGSI) Франции рекомендовало Министерству внутренних дел этой европейской страны отказаться от данной затеи из-за высокой террористической угрозы. life.ru »

2024-3-29 04:14

Спецслужбы Франции предложили отменить церемонию открытия Олимпиады

Как сообщает радиостанция Europe1, эксперты Главного управления внутренней безопасности Франции после оценки рисков в связи с терактом в Москве обнародовали рекомендацию по отмене церемонии открытия Олимпийских игр в Париже social.mk.ru »

2024-3-29 02:31

Спецслужбы Франции рекомендовали отменить церемонию открытия ОИ-2024 в Париже

Разведка заявила о высоком уровне угрозы безопасности участников и предложила перейти к "плану Б" tass.ru »

2024-3-28 22:34

Политолог Кошкин напомнил, как Россия помогла США при теракте в Бостоне

Спецслужбы России сообщали США конкретные данные о подготовке теракта и имена преступников перед трагедией на Бостонском марафоне 2013-го года. aif.ru »

2024-3-28 16:14

Польские спецслужбы провели обыски в рамках операции по выявлению "пророссийской сети"

В результате обыска конфисковали денежные средства в размере €48,5 тыс. и $36 тыс. tass.ru »

2024-3-28 14:48

NYT: спецслужбы США не дали России всю информацию об угрозе теракта

Американские спецслужбы не стали передавать России всю имеющуюся у них информацию об угрозе теракта в «Крокусе», чтобы не раскрывать свои источники. Об этом пишет издание New York Times . «Враждебные отношения Москвы и Вашингтона не позволили американским чиновникам передать информацию о плане сверх необходимой из опасений, что российские власти могут узнать об их источниках разведданных или методах», - говорится в публикации. tvzvezda.ru »

2024-3-28 13:54

«Спецслужбы бессильны»: Ветеран «Альфы» о борьбе с вербовкой в мессенджерах

Заблокировать вербовку со стороны террористический организаций через Telegram-каналы не может ни одна спецслужба мира, это слишком трудоемко и неэффективно, сказал НСН Сергей Гончаров. nsn.fm »

2024-3-28 13:16

Азербайджан обвинил спецслужбы Франции в создании шпионской сети в стране

Франция создает шпионскую сеть в Азербайджане через представителей своей спецслужбы. Об этом заявил глава Службы госбезопасности (СГБ) страны Али Нагиев. «Франция поставляет оружие и боеприпасы Армении. lenta.ru »

2024-3-28 12:05

Шольц заявил, что спецслужбы ФРГ не знали о готовящемся теракте в Подмосковье

Канцлер Германии отметил, что это часть политики правительства США - предупреждать другие страны, когда они получают такие сведения tass.ru »

2024-3-28 03:50

Президент Литвы заявил, что не мог влиять на спецслужбы как безработный кандидат

Гитанас Науседа эту историю считает связанной с предстоящими в мае очередными выборами главы государства, на которых он претендует на второй срок tass.ru »

2024-3-27 14:49

В Бельгии заявили, что спецслужбы следят за 650 экстремистами в стране

Это на 7% меньше по сравнению с показателями 2023 года, сообщил координационный центр по анализу угроз при министерстве внутренних дел страны tass.ru »

2024-3-27 14:32

ФСБ предупредила граждан о мошенниках, представляющихся сотрудниками спецслужбы

В спецслужбе также призвали не верить предложениям о необходимости получения кредита, перевода денег на некий безопасный счет или передачи их курьеру tass.ru »

2024-3-27 13:55

Американские спецслужбы выясняют, кто подбросил навоз к дому советника Байдена

В Соединённых Штатах неизвестный мужчина подбросил навоз к дому советника президента США Джо Байдена по нацбезопасности Джейка Салливана. Информацию об этом странном происшествии 26 марта распространил телеканал Fox News, сославшись на неназванный источник в правоохранительных структурах. life.ru »

2024-3-27 01:57

Спецслужбы Киргизии сняли обвинения с российского бизнесмена Павла Тё

Согласно заявлению пресс-центра ГКНБ, это связано с отсутствием причастности предпринимателя к деятельности ОПГ tass.ru »

2024-3-26 20:47

Возможны новые теракты. Заказчик теракта в «Крокусе» пока не установлен: Основные заявления главы ФСБ

«Капитал страны» собрал основные заявления Александра Бортникова: В России по-прежнему сохраняется террористическая угроза. Теракт в «Крокусе» нужен был западным спецслужбам и Украине, чтобы раскачать ситуацию, создать панику в российском обществе. kapital-rus.ru »

2024-3-26 17:21

Бортников заявил, что спецслужбы Украины содействовали теракту в «Крокусе»

Директор Федеральной службы безопасности Александр Бортников заявил, что спецслужбы Украины содействовали теракту в «Крокус Сити Холле», готовили его радикальные исламисты. Интервью с директором ФСБ опубликовал тележурналист Павел Зарубин в своем Telegram-канале . tvzvezda.ru »

2024-3-26 14:47

Песков: спецслужбы России работают по теракту, о помощи других стран речи нет

Спецслужбы России работают по теракту в «Крокус сити холле» самостоятельно. Ни о какой помощи других стран речи не идет, рассказал пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, пишет «РИА Новости». ridus.ru »

2024-3-25 13:07

Спецслужбы Азербайджана задержали планировавшего теракт мужчину

Служба госбезопасности (СГБ) Азербайджана пресекла деятельность преступной группы, планировавшей теракты на территории страны. По информации спецслужб, задержан гражданин Азербайджана Бахруз Аскеров, который находился на связи с жителями районов республики и поручил, в частности, организовать покушение на главу исполнительной власти Ленкоранского района, передает ТАСС. vz.ru »

2024-3-25 11:03

Путин: спецслужбы РФ работают над выявлением пособников террористов

Президент РФ подчеркнул, что "преступники хладнокровно и целенаправленно шли именно убивать, расстреливать в упор наших граждан, наших детей, как когда-то нацисты, творившие расправы на оккупированных территориях tass.ru »

2024-3-23 15:34

Российские спецслужбы получили от США информацию о готовящемся теракте незадолго до событий в «Крокус Сити Холл»

Стало известно, что американская разведка предупредила российскую сторону о возможном готовящемся теракте в РФ, однако эти данные носили общий характер. versia.ru »

2024-3-23 12:43

Российские спецслужбы задержали четырех подозреваемых после теракта в «Крокусе»

В Брянской области сотрудники спецслужб и правоохранительных органов задержали четырех подозреваемых по делу о теракте в «Крокус Сити Холл». Следственный комитет России уточнил, подозреваемые были задержаны недалеко от границы с Украиной. lenta.ru »

2024-3-23 12:07

СК: спецслужбы в Брянской области задержали четверых подозреваемых в теракте

Спецслужбы в Брянской области задержали четверых человек, подозреваемых в теракте в "Крокус Сити Холле" incident.mk.ru »

2024-3-23 11:37

Вучич уверен, что западные спецслужбы знали о возможном теракте в Москве

Призывы посольств США и Великобритании к своим гражданам не посещать ТЦ в Москве говорят о том, что спецслужбы этих стран знали о возможных терактах, заявил президент Сербии Александр Вучич в эфире телеканала Prva. life.ru »

2024-3-23 23:36

Вучич: западные спецслужбы знали о возможном теракте в Москве

Посольство Соединенных Штатов, а вслед за ним и британский МИД 7 марта призвали своих граждан, находящихся в Москве, воздержаться от посещения мест скопления людей, а именно - торговых центров. На это в свете теракта в «Крокус сити холле» обратил внимание президент Сербии Александар Вучич. ridus.ru »

2024-3-22 23:26

Вучич обвинил западные спецслужбы в осведомленности о теракте в Москве

Президент Сербии Александр Вучич прокомментировал теракт в концертном зале «Крокус Сити Холл» в Красногорске. Вучич обвинил западные спецслужбы в осведомленности о возможном теракте в Москве и напомнил, что 7 марта посольство США призвало своих граждан не посещать торговые центры. lenta.ru »

2024-3-23 23:23

СМИ: Спецслужбы разыскивают белый седан, на котором могли скрыться террористы

Спецслужбы разыскивают белый седан, на котором могли скрыться террористы, устроившие стрельбу в «Крокус Сити Холле» в Красногорске, передает Telegram-канал Baza nsn.fm »

2024-3-23 23:08

Baza: спецслужбы разыскивают белый седан с террористами из "Крокуса"

По данным Телеграм-канала Baza, спецслужбы разыскивают белый седан, в котором, по предварительной информации, находятся вооруженные люди, устроившие теракт в "Крокус Сити Холле" incident.mk.ru »

2024-3-23 23:03

Спецслужбы начали поиск принадлежавшего террористам из «Крокус Сити Холла» авто

Российские спецслужбы начали поиск белого седана, на котором могли скрыться террористы, устроившие стрельбу в концертном зале «Крокус Сити Холл». В автомобиле могут находиться несколько вооруженных мужчин в камуфляжных костюмах зеленого цвета, в Подмосковье выставлено большое количество постов. lenta.ru »

2024-3-23 22:58

Спецслужбы начали проведение оперативно-разыскных действий после теракта

Спецслужбы проводят оперативно-разыскные действия после теракта в «Крокус Сити Холл», об этом заявили в Федеральной службе безопасности (ФСБ). «Предпринимаются все возможные меры для оказания помощи пострадавшим. lenta.ru »

2024-3-23 22:16

В мире: Спецслужбы Сербии заподозрили релокантов из России

Сербские власти внезапно увидели угрозу национальной безопасности в специфической активности лиц из числа российских граждан, которые в значительном числе переехали в эту страну. Кто именно эти люди, почему они привлекли внимание сербских спецслужб? Спецслужбы Сербии планируют высылку из страны ряда протестно настроенных российских релокантов. vz.ru »

2024-3-22 21:30

В мире: Почему спецслужбы Сербии начали действовать против русских

Сербские власти внезапно увидели угрозу национальной безопасности в тех российских гражданах, которые в значительном числе в последнее время переехали в эту страну. Кто именно эти люди, почему они привлекли внимание сербских спецслужб и какое отношение это имеет к безопасности, в том числе и России? Спецслужбы Сербии планируют высылку из страны ряда протестно настроенных российских релокантов. vz.ru »

2024-3-22 21:30

Спецслужбы Казахстана пресекли канал незаконной миграции граждан Афганистана в Россию

В пресс-службе КНБ Казахстана сообщили, что 16 марта при попытке дачи взятки должностному лицу в размере $5 тыс. с поличным задержаны четыре человека tass.ru »

2024-3-20 07:35

На Запорожье заявили, что спецслужбы знали о покушении на доверенное лицо кандидата

Поэтому были проделаны все соответствующие мероприятия ФСБ, сообщил замглавы ВГА Запорожской области Сергей Толмачев tass.ru »

2024-3-17 18:11

Спецслужбы Латвии начали процесс против евродепутата Татьяны Жданок

Служба государственной безопасности (СГБ) Латвии начала уголовный процесс против евродепутата и лидера партии «Русский союз Латвии» Татьяны Жданок из-за ее предполагаемых связей с российскими спецслужбами. ridus.ru »

2024-3-16 15:44

Антонов сообщил, что спецслужбы США пытаются вербовать российских дипломатов

Посол РФ в Вашингтоне Анатолий Антонов рассказал о том, что американские спецслужбы пытаются завербовать российских дипломатов. Как сообщил дипломат в интервью РИА "Новости", для этого американцы используют даже массовую рассылку с предложениями о вербовке на личные телефоны сотрудников дипмиссии. life.ru »

2024-3-16 04:19

Украинский блогер просит спецслужбы РФ расследовать покушение на него

КИЕВ, 12 марта, ФедералПресс. Украинский блогер Анатолий Шарий обратился к российским спецслужбам с просьбой расследовать покушение на него, которое было совершено 6 марта в Испании. В преступлении он подозревает представителей Владимира Зеленского. fedpress.ru »

2024-3-12 20:57