Результатов: 4212

Спецслужбы США устроили глобальную слежку через IPhone

«Установлено, что заражению подверглись несколько тысяч телефонных аппаратов этой марки. При этом кроме отечественных абонентов выявлены факты заражения зарубежных номеров и абонентов, использующих sim-карты, зарегистрированные на диппредставительства и посольства в России, включая страны блока НАТО и постсоветского пространства, а также Израиль, САР и КНР»,- сообщает ФСБ. kapital-rus.ru »

2023-6-1 11:50

Спецслужбы США следили за россиянами через айфоны, обнаружили в ФСБ

Сотрудники ФСБ России совместно с ФСО раскрыли разведывательную акцию американских спецслужб, проведённую с использованием мобильных устройств компании Apple. Об этом сообщил Центр общественных связей (ЦОС) Федеральной службы безопасности. life.ru »

2023-6-1 11:25

«Спецслужбы пытались не допустить огласки»: СМИ Италии о крушении катера на Лаго-Маджоре

Итальянские СМИ интересуются ролью спецслужб в истории о крушении туристического катера вечером 28 мая на озере Лаго-Маджоре, в котором погибли несколько человек, в том числе гражданка России.

ridus.ru »

2023-5-30 17:33

МИД обвинил британские спецслужбы в поиске наемников для Киева

В Министерстве иностранных дел (МИД) России заявили, что за поиском наемников для Украины в сети стоят британские спецслужбы. «По имеющейся в публичном доступе информации, на стороне киевского режима воюет значительное число наемников со всех концов света», — заявили в ведомстве. lenta.ru »

2023-5-30 06:30

Байден заявил, что спецслужбы делают его дом пуленепробиваемым

Сотрудники Секретной службы США проводят работы, чтобы сделать пуленепробиваемым дом американского президента Джо Байдена. Как передает ТАСС, об этом Байден... rosbalt.ru »

2023-5-27 07:28

Белый дом не смог подтвердить, что атаку на Кремль организовали спецслужбы Украины

У США нет доказательств сообщений СМИ о том, что атаку беспилотников на Кремль в начале мая организовали спецслужбы Украины nsn.fm »

2023-5-26 12:23

Белый дом не может подтвердить, что атаку на Кремль организовали спецслужбы Украины

Как заявил координатор по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности Джон Кирби, Соединенные Штаты хотят, чтобы Украина могла "защищать свою собственную землю и территорию" tass.ru »

2023-5-26 12:05

Лидер коалиции "Продолжаем перемены" обвинил спецслужбы Болгарии в слежке

По словам бывшего премьер-министра страны Кирила Петкова, во время партийных встреч велась запись, устройства были использованы в партийных кабинетах и в здании парламента tass.ru »

2023-5-25 21:45

В США заподозрили спецслужбы Украины в атаке на Кремль в мае

Украинская разведка может быть причастна к атаке двух дронов на Кремль. К такому выводу пришли американские разведслужбы. В Вашингтоне не знают, какое именно подразделение проводило операцию. versia.ru »

2023-5-25 10:55

В США обвинили спецслужбы Украины в атаке на Кремль. Что узнала американская разведка?

Американские власти предполагают, что атаку беспилотных летательных аппаратов (БПЛА) на Кремль в Москве организовала одна из украинских спецслужб. Однако разведка затруднилась установить, какое именно подразделение было задействовано. lenta.ru »

2023-5-25 09:21

В США считают, что Кремль атаковали спецслужбы Украины

МОСКВА, 25 мая, ФедералПресс. Атаку беспилотников на Кремль устроила одна из украинских спецслужб, президент Владимир Зеленский не знал о подготовке и проведении операции. Об этом сообщает New York Times со ссылкой на официальных лиц США. fedpress.ru »

2023-5-25 04:20

Кадыров сообщил, что западные спецслужбы готовят на него покушение

Глава Чечни Рамзан Кадыров в эфире телеканала «Россия 1» заявил, что спецслужбы западных стран и Украины готовят против него теракты nsn.fm »

2023-5-21 15:39

Спецслужбы США обвинили в причастности к сожжению Корана в Волгограде

Спецслужбы США участвовали в организации провокации с сожжением Корана в Волгограде. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах. life.ru »

2023-5-21 12:49

Вучич заявил, что "спецслужбы Востока" предупредили о цветной революции в Сербии

"Спецслужбы Востока", то есть с сербского языка — из КНР, РФ и другие, указывают на то, что в Сербии могут быть предприняты попытки организации и проведения цветной революции. Об этом заявил президент Александр Вучич. life.ru »

2023-5-20 21:40

Спецслужбы не дали въехать в Россию 13 возможным агентам Украины

В 2022 году спецслужбы РФ не допустили проникновение на Северо-Запад России 13 человек, которые могли быть украинскими агентами. Об этом рассказал секретарь Совбеза РФ Николай Патрушев. life.ru »

2023-5-19 14:21

Патрушев заявил, что спецслужбы РФ не дали въехать через СЗФО 13 возможным агентам Украины

Секретарь Совета безопасности РФ также сообщил о пресечении деятельности немецких НКО, оспаривающих принадлежность России Калининградской области tass.ru »

2023-5-19 13:34

В Биробиджане ФСБ взяла под стражу пособника украинской спецслужбы

Сотрудники Федеральной службы безопасности РФ взяли под стражу жителя Биробиджана, которого подозревают в пособничестве Службе безопасности Украины (СБУ). «Управлением ФСБ России по Еврейской автономной области пресечена деятельность жителя города Биробиджана, который оказывал содействие СБУ в деятельности против безопасности Российской Федерации», - передает ТАСС сообщение пресс-службы ведомства. tvzvezda.ru »

2023-5-18 09:25

В российском регионе ФСБ арестовала подозреваемого в работе на украинские спецслужбы

В Биробиджане правоохранители арестовали подозреваемого в сборе информации для Службы безопасности Украины (СБУ), заявили в пресс-службе управления ФСБ по Еврейской автономной области social.mk.ru »

2023-5-18 09:11

Песков уверен, что российские спецслужбы мониторят попытки ЦРУ вербовать россиян

Российские спецслужбы должным образом мониторят попытки американских коллег вербовать россиян, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. Так он прокомментировал появившиеся в социальных сетях сообщения от ЦРУ с призывами к сотрудничеству. life.ru »

2023-5-16 13:20

Песков: Спецслужбы России учли угрозы Буданова об убийстве россиян

Российские спецслужбы принимают необходимые меры после заявления начальника ГУ разведки Минобороны Украины Кирилла Буданова о готовности убивать россиян "по всему миру". Такое заявление сделал пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. life.ru »

2023-5-14 14:29

В Екатеринбурге спецслужбы приезжали «тушить» ТЦ «Гринвич»

ЕКАТЕРИНБУРГ, 14 мая, ФедералПресс.  В уральской столице представители спецслужб прибыли по вызову для тушения возгорания в ТЦ «Гринвич». Они обследовали внутренние помещения и наружный периметр здания. fedpress.ru »

2023-5-14 12:46

Украинские спецслужбы ведут набор сотрудников в вымогающие деньги у россиян кол-центры

В украинских городах действуют мошеннические кол-центры, сотрудники которых звонят россиянам и вымогают у них деньги. Набор работников в такие центры ведёт СБУ. versia.ru »

2023-5-14 10:06

Спецслужбы Украины объявили набор в «колл-центры» для вымогания денег у россиян

Спецслужбы Украины объявили набор новых сотрудников в «колл-центры», чтобы вымогать деньги у россиян и граждан стран СНГ, сообщает РИА Новости со ссылкой на сотрудника силовых структур России, который знает об этом от источников в СБУ nsn.fm »

2023-5-14 08:06

Спецслужбы проверят сообщения о новом падении самолета в Брянской области

Информацию о том, что в Стародубском районе Брянской области упал еще один самолет, сейчас проверяют спецслужбы. Речь может идти еще об одном Су-34. До этого в Брянской области упали вертолет Ми-8 и самолет Су-34. lenta.ru »

2023-5-13 15:30

Рогов: Украинские спецслужбы усилили террористическую активность в Запорожской области

Киевский режим усилил террористическую активность в Запорожской области, заявил глава движения Мы вместе с Россией Владимир Рогов. Рогов подчеркнул, что спецслужбы Украины фактически «развязали войну» против мирных жителей региона. vz.ru »

2023-5-13 08:10

Глава СКР Бастрыкин: За покушением на Прилепина стоят украинские спецслужбы

Украинские спецслужбы стоят за покушением на писателя Захара Прилепина, заявил председатель СК России Александр Бастрыкин на площадке Петербургского международного юридического форума. По словам Бастрыкина, спецоперация украинских спецслужб была подготовлена мощно и технически, и организационно, передает ТАСС. vz.ru »

2023-5-11 15:59

КГБ: За подготовкой предотвращенных терактов на День Победы стояли иностранные спецслужбы

За подготовкой предотвращенных терактов в стране стоят иностранные спецслужбы, задержаны несколько человек, сообщил председатель КГБ Белоруссии Иван Тертель. Тертель заявил агентству БелТА, что подробности сообщит после праздников, но уверен в том, что за организацией терактов стоят иностранные спецслужбы. vz.ru »

2023-5-9 21:05

Украинские спецслужбы, мины и куропатки: что известно о подрыве автомобиля Захара Прилепина

Захара Прилепина вывели из медикаментозной комы, а полиция разыскивает подельников подозреваемого во взрыве автомобиля Александра Пермякова, который уже признался, что пытался убить писателя по заказу украинских спецслужб. tvzvezda.ru »

2023-5-8 10:57

Турецкие спецслужбы ликвидировали курдского террориста в северной части Ирака

Целью правоохранителей стал разыскиваемый террорист, причастный к нескольким резонансным нападениям. riafan.ru »

2023-5-7 16:50

Подозреваемый в подрыве авто Прилепина признался в работе на спецслужбы Украины

Подозреваемый в подрыве автомобиля писателя и экс-депутата Госдумы Захара Прилепина признался, что действовал по заданию украинских спецслужб, сообщает SHOT. life.ru »

2023-5-6 19:18

Подозреваемый в покушении на Прилепина признался в работе на спецслужбы Украины

Подозреваемый в покушении на Захара Прилепина признался, что действовал по заданию спецслужб Украины, сообщает СК. Он заложил взрывное устройство на пути следования автомобиля писателя и дистанционно привел его в действие, указало ведомство. forbes.ru »

2023-5-7 19:17

Задержанный после покушения на Прилепина признался в работе на спецслужбы Украины

По словам секретаря регионального отделения партии "Единая Россия" Игоря Кастюкевича, орган будет аккумулировать вопросы и предложения от херсонцев разных национальностей для последующей выработки совместных решений tass.ru »

2023-5-6 19:02

Задержанный ФСБ в Запорожье мужчина признался в работе на спецслужбы Украины

Один из задержанных сотрудниками ФСБ в Запорожье мужчина признался, что готовил теракт по заданию украинских спецслужб. Его подельница признала, что хранила некий пакет. Как стало известно ранее, сотрудники Главного управления разведки Минобороны Украины (ГУР МО) готовили покушение на руководителя АЭС. lenta.ru »

2023-5-5 14:13

Песков: решение о запрете дронов на День Победы могут принимать только спецслужбы

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что обеспечением безопасности во время празднования Дня Победы занимаются спецслужбы, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2023-5-3 13:13

Песков: Вопрос о запрете запуска дронов 9 Мая решают спецслужбы, а не Кремль

Кремль не стал выступать за или против каких-либо рекомендаций относительно запрета полётов квадрокоптеров в День Победы, поскольку этот вопрос должны решать спецслужбы. Об этом заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. life.ru »

2023-5-3 12:52

Транспортировку компонентов бомб для терактов в Крыму курировали украинские спецслужбы

Взрывчатые вещества для терактов в Крыму поставляли под видом электроплит. Их отправляли из Болгарии транзитом. riafan.ru »

2023-5-3 10:49

Песков заявил, что спецслужбы делают все для обеспечения безопасности 9 Мая

Спецслужбы России делают все необходимое для обеспечения безопасности 9 Мая, ведется сложная работа. Как передает РБК, об этом сообщил пресс-секретарь... rosbalt.ru »

2023-5-2 17:14

Песков: спецслужбы делают все для предотвращения провокаций на День Победы

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что российские спецслужбы делают всё необходимое, чтобы обеспечить безопасность и не допустить провокаций и диверсий на 9 Мая, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2023-5-2 15:31

Дмитрий Песков: спецслужбы РФ делают все необходимое для обеспечения безопасности граждан

Спецслужбы России, несмотря на провокации в некоторых регионах страны, делают все необходимое для обеспечения безопасности граждан. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. riafan.ru »

2023-5-2 15:04

Песков: Спецслужбы России делают все необходимое для обеспечения безопасности на 9 Мая

Киевский режим стоит за целым рядом терактов, планирует и дальше проводить свою линию, но спецслужбы России делают все необходимое для обеспечения безопасности на 9 Мая, заверил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. vz.ru »

2023-5-2 14:52

Спецслужбы Казахстана арестовали 19 подозреваемых в терроризме

Комитет национальной безопасности Казахстана объявил об аресте 19 человек по подозрению в причастности к террористическим преступлениям nsn.fm »

2023-5-2 12:56

Спецслужбы обвинили в экстремизме молодежное крыло «Альтернативы для Германии»

Берлин, 28 апреля. Федеральное управление по защите конституции Германии (BfV) внесло молодежное крыло партии «Альтернатива для Германии» (AfD) в список праворадикальных экстремистских движений. riafan.ru »

2023-4-29 17:27