Результатов: 20

Украинские первоклашки присоединились к TikTok-флешмобу, спев о Бандере

Ролики с прославлением кумира националистов завирусились в Незалежной около месяца назад. Не устояли даже депутаты от партии Порошенко — они исполнили композицию прямо в зале Рады. life.ru »

2021-10-25 16:35

В МЧС поздравили ветерана войны с Днем Победы, спев для него с пожарной люльки "Катюшу"

Спасатели поздравили Петра Котельникова - единственного оставшегося в живых защитника Бресткой крепости tass.ru »

2020-5-9 16:35

Галкин поздравил Николаева с юбилеем, спев попурри из его песен

Российский артист Максим Галкин опубликовал видеопоздравление для композитора Игоря Николаева, которому в эту пятницу, 17 января, исполнилось 60 лет. Галкин спел несколько хитов на камеру: «Странник», «Выпьем за любовь» и другие. vm.ru »

2020-1-17 17:21

Николас Кейдж снова стал мемом, спев в караоке так, что стыдно стало всем вокруг

Что ж, можно сказать, что весь стресс последних дней наконец-то добрался до известного 55-летнего актёра. Недавно его заметили отдыхающим в караоке-баре, где Кейджа снял на видео один из фанатов. life.ru »

2019-4-26 10:05

Мальчик из Белоруссии выиграл 50 тысяч гривен, спев про Зеленского

Для этого он переделал одну известную детскую песенку, чем очень рассмешил жюри. Пятилетний Тимофей Бородавкин из Витебска выиграл на украинском шоу "Рассмеши комика. Дети" 50 тысяч гривен, спев песню про Владимира Зеленского. life.ru »

2019-4-21 17:41

Александр Головин прошел посвящение в "Монако", спев в бутылку

Полузащитник сборной России и французского "Монако" Александр Головин прошел обряд посвящения в игроки монегасков. На командном ужине 22-летний россиянин спел песню латвийской группы Brainstorm "Ветер". В качестве микрофона он использовал бутылку. vesti.ru »

2018-9-28 20:49

Поль Погба потроллил англичан, спев строчку из неофициального гимна сборной

Полузащитник французской сборной по футболу и одновременно игрок английского клуба "Манчестер Юнайтед" Поль Погба потроллил сборную Англии после финала ЧМ-2018. Держа в руках главный футбольный трофей планеты — Кубок мира ФИФА — Погба спел строчку из неофициального гимна английской сборной — It's coming home. life.ru »

2018-7-16 08:32

Китайские артисты взорвали интернет, оригинально спев «Катюшу»

Примечательно, что поет песню молодая певица сначала по-русски, а затем на китайском языке, а сама композиция была сыграна в разных жанрах. 5-tv.ru »

2018-3-31 07:49

«Совершили акт неповиновения, спев гимн России»: как иностранные СМИ встретили победу «красной машины» на ОИ-2018

Победа сборной России над Германией в финале олимпийского хоккейного турнира получила неоднозначную оценку в иностранных СМИ. Американская The New York Post вышла с заголовком о «команде без страны», The Washington Post написала, что Олегу Знарку прямо на тренерскую скамейку позвонил Владимир Путин, а на Украине отметили, что россияне чудом «избежали позора». russian.rt.com »

2018-2-26 23:19

SZ: российские чемпионы исправили ошибку организаторов, спев правильный гимн

Во время церемонии награждения российских биатлонистов, завоевавших золото в мужской эстафете на чемпионате мира в Австрии, организаторы по ошибке включили старый гимн России. Тогда микрофоном завладел комментатор Дмитрий Губерниев, а спортсмены быстро сориентировались в обстановке и вместе с ним сами исполнили современны russian.rt.com »

2017-2-19 19:25

Жириновский отправил россиян «баюшки», спев им сразу две колыбельные

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский исполнил для россиян сразу две колыбельные — «Спи, моя радость, усни» и «Спят усталые игрушки». riafan.ru »

2016-6-4 22:01

Евгений Тишковец поздравил метеорологов, спев под гитару

Ведущий специалист центра погоды «Фобос» Евгений Тишковец в эфире «Русской службы новостей» спел под гитару, чтобы поздравить своих коллег с Всемирным днём метеорологии. Праздник отмечается 23 марта. rusnovosti.ru »

2016-3-23 13:02

Туристы в Заполярье прогнали медведя, спев ему «Песню про зайцев»

Туристы в Мурманской области отогнали от своего лагеря приближающегося медведя, хором спев "Песню про зайцев". Видео исполнения песенки для медведя размещено на YouTube riafan.ru »

2015-8-30 14:59