Результатов: 177

48-летнюю участницу Spice Girls сняли в образе жены мафиози на улице

Британская певица, автор песен, актриса и телеведущая Мелани Браун, более известная как Мел Би, появилась на публике в образе жены мафиози. Звезда предстала в укороченном пальто с леопардовым принтом и поясом на талии и джинсовых ботфортах на шпильках, со шнуровкой и аппликациями. lenta.ru »

2024-3-26 19:23

Брак солистки Spice Girls оказался под угрозой из-за измены мужа

Брак солистки британской поп-группы Spice Girls Джери Холлиуэлл оказался под угрозой из-за измены мужа. Источники в окружении четы сообщают, что супруг певицы, руководитель команды «Формулы-1» «Ред Булл» Кристиан Хорнер мог изменить супруге с одной из своих сотрудниц. Их переписки якобы слили в сеть. lenta.ru »

2024-3-1 17:38

48-летняя бывшая участница Spice Girls показала фигуру в бикини

Известная певица Мелани Браун, известная как Мел Би, показала фигуру в откровенном наряде. На размещенных кадрах 48-летняя знаменитость плавала в бассейне со своим женихом, 36-летний парикмахером Рори Макфи. lenta.ru »

2024-2-16 10:46

Сын Виктории Бекхэм надел футболку с ее портретом времен Spice Girls

Сын бывшего капитана сборной Англии Дэвида Бекхэма и дизайнера Виктории Бекхэм Ромео надел футболку с портретом матери времен ее участия в музыкальной группе Spice Girls. На размещенном снимке 21-летний наследник запечатлен на улице в рваных бежевых джинсах, коричневой куртке и синей бейсболке. lenta.ru »

2023-12-20 19:15

48-летняя бывшая солистка Spice Girls снялась в нижнем белье для рекламы

Британская певица и бывшая солистка музыкальной группы Spice Girls Мелани Браун показала фигуру в откровенном образе на новых снимках для рекламы бренда Pour Moi. 48-летняя знаменитость снялась в ярко-синем и темно-зеленом комплектах нижнего белья, демонстрируя подтянутую фигуру и кубики пресса. lenta.ru »

2023-11-10 07:34

51-летняя бывшая участница Spice Girls показала фигуру в купальнике

Бывшая участница группы Spice Girls Джери Хорнер (до замужества — Халлиуэлл) показала поклонникам внешность в пляжном наряде. 51-летняя британская исполнительница отправилась с семьей в Остин, США, где они решили посмотреть на черепах. lenta.ru »

2023-10-23 09:42

Стратегическая игра Dune: Spice Wars выходит из раннего доступа

4X-стратегия в реальном времени Dune: Spice Wars, созданная по великому роману Френка Герберта, наконец выйдет из раннего доступа на следующей неделе, как сообщила студия Shiro Games. До сих пор игроки тестировали урезанный функционал, однако даже в раннем доступе игра удостоилась самых высоких оценок за нестандартный подход и интересную тематику. ridus.ru »

2023-9-7 03:55

48-летняя бывшая участница Spice Girls снялась в купальнике для рекламы

Известная певица Мелани Браун, известная как Мел Би, снялась в откровенном наряде для рекламы британского бельевого бренда Pour Moi. 48-летняя бывшая участница группы Spice Girls предстала в ярко-зеленом неоновом купальнике, состоящем из бюстгальтера с поролоной чашкой и трусов на низкой посадке. lenta.ru »

2023-8-18 04:02

Ники Минаж и Ice Spice выпустили трек для фильма «Барби»

Рэперши Ники Минаж и Ice Spice выпустили трек для фильма «Барби». Артистки опубликовали клип на песню под названием Barbie World, являющуюся одним из саундтреков к проекту Греты Гервиг с Марго Робби и Райаном Гослингом в главных ролях. lenta.ru »

2023-6-23 15:11

48-летняя бывшая солистка Spice Girls показала фигуру в нижнем белье

Британская певица и бывшая солистка музыкальной группы Spice Girls Мелани Браун показала фигуру в откровенных образах. 48-летняя знаменитость приняла участие в рекламном ролике летней коллекции модного бренда Pour Moi. lenta.ru »

2023-6-2 04:00

В Лондоне экоактивисты изменили текст песни Spice Girls и вышли под нее на протест

Экоактивисты Лондона вышли на улицы города, чтобы сорвать собрание акционеров банка Barclays. Они выкрикивали измененный текст известной композиции. riafan.ru »

2023-5-4 21:08

Экоактивисты переделали песню Spice Girls в знак протеста

Активисты из британских экологических организаций Fossil Free London и Extinction Rebellion в знак протеста решили сорвать собрание акционеров банка Barclays. Для этих целей они переделали песню Stop музыкальной группы Spice Girls. lenta.ru »

2023-5-3 19:56

Бывшая солистка Spice Girls Джерри Халлиуэлл рассказала о своей личной жизни после ухода из группы

Джерри Халлиуэлл рассказала, что выйти замуж никогда не поздно. Она поделилась подробностями личной жизни и позднего брака. Её слова приводит издание «Комсомольская правда». riafan.ru »

2023-4-30 04:06

Внуки, золото, Spice Girls: Все секреты будущей церемонии коронации Карла III

Спрятать всё не получается. Вот и утекли некоторые интересные факты о предстоящей коронации. Но ситуация меняется день ото дня, сохраняя интригу вокруг престола и Карла III. life.ru »

2023-3-4 12:30

Spice Girls выступят в полном составе на коронации Карла III

Коллектив воссоединится в мае ради выступления перед Виндзорским замком. Король проявил личную заинтересованность в их участии в своей коронации. 5-tv.ru »

2023-1-30 14:36

Бывшая участница Spice Girls рассказала о пережитом сексуальном насилии

Бывшая участница группы Spice Girls Мел Си рассказала, о том, что подверглась сексуальному насилию. Сообщается, что это произошло в ночь перед первым большим концертом музыкального коллектива. По словам артистки, после случившегося она почувствовала себя «уязвимой» и испытала стыд. lenta.ru »

2022-9-15 12:10

Девушки из Spice Girls были на грани смерти из-за жесткого режима работы

Еще 20 лет назад песни группы слушали по всему миру. Гастроли, многочисленные концерты, но роскошная жизнь была лишь одной стороной популярности. 5-tv.ru »

2022-9-13 01:37

Бывшая участница Spice Girls призналась в желании покончить с собой из-за еды

Бывшая участница музыкальной группы Spice Girls Мелани Джейн Чисхолм, более известная как Мелани Си, рассказала о желании покончить с собой из-за переедания. 48-летняя певица вспомнила, как страдала расстройством пищевого поведения и депрессией в начале карьеры, объедаясь до потери сознания. lenta.ru »

2022-9-8 16:43

Netflix и Old Spice выпустят дезодоранты по «Ведьмаку»

Стриминговая платформа Netflix и парфюмерно-косметический бренд Old Spice придумали оригинальную рекламную кампанию для продвижения второго сезона сериала «Ведьмак». Они приготовили дезодоранты по мотивам саги. riafan.ru »

2021-12-17 10:00

Экс-солистка Spice Girls рассказала, как ее чуть не застрелили за дружбу с «нетрадиционным» Джорджем Майклом

Экс-солистка группы Spice Girls Джери Холлиуэлл могла стать одной из жертв гомофоба Дэвида Коупленда. Как пишет Lenta.Ru со ссылкой на The Sun, он планировать... rosbalt.ru »

2020-12-12 02:21

Участница Spice Girls заявила, что ее планировал убить террорист

Бывшая участница группы Spice Girls Джери Холлиуэлл заявила, что ее планировал убить на сцене Дэвид Коупленд, совершивший три теракта в Лондоне в 1999 году social.mk.ru »

2020-12-12 17:27

Экс-солистку Spice Girls хотели убить на сцене за дружбу с Джорджем Майклом

Экс-солистку группы Spice Girls Джери Халлиуэлл хотели убить на сцене за дружбу с артистом Джорджем Майклом. В 1999 году певица начала свою сольную карьеру и должна была выступить на премии Brit Awards. lenta.ru »

2020-12-11 16:10

Виктория Бекхэм заработала миллион фунтов на рекламе Spice Girls

Британская певица и дизайнер Виктория Бекхэм смогла заработать порядка миллиона фунтов на воссоединении группы Spice Girls, но отказалась вновь петь в коллективе social.mk.ru »

2020-6-2 05:50

Виктория Бекхэм получила миллион фунтов за отказ петь в Spice Girls

Британская певица и дизайнер Виктория Бекхэм заработала около миллиона фунтов на воссоединении группы Spice Girls, хотя и отказалась вновь петь в коллективе. Она получила одну пятую от всех доходов с рекламы, лицензионных соглашений и продажи фирменных товаров группы. lenta.ru »

2020-6-2 05:04

Звезда «Ла-Ла Ленда» сломала плечо на концерте Spice Girls

Актриса Эмма Стоун сломала плечо во время концерта группы Spice Girls, прошедшего в Лондоне. В ходе их выступления звезда, забравшаяся на плечи своего приятеля, так увлеклась, что упала и получила перелом. lenta.ru »

2019-6-27 15:14

Вокалистка Spice Girls выступила в футболке «Ливерпуля» на стадионе «Манчестер Сити»

Участница британской поп-группы Spice Girls Мелани Си вышла на сцену в футболке «Ливерпуля» во время выступления коллектива на стадионе другого английского клуба — «Манчестер Сити».
Читать далее russian.rt.com »

2019-6-2 18:57

Фанаты пришли в ужас от концерта Spice Girls после воссоединения

Один из поклонников выразил надежду, что зрителям возместят потраченные на билеты деньги. Поклонники раскритиковали выступление британской группы Spice Girls, которая дала концерты в честь своего воссоединения, сообщает Daily Mail. Читать далее... life.ru »

2019-5-28 07:04

Это фиаско: фанаты шокированы первым после воссоединения шоу Spice Girls

Известная женская музыкальная группа Spice Girls решила вернуться на сцену после семилетнего перерыва. Ради тура по Великобритании Эмма Бантон, Мел Си, Мел Би и Джери Хорнер согласились вновь порадовать поклонников, и только Виктория Бекхэм отказалась поучаствовать в шоу. tvzvezda.ru »

2019-5-28 03:46

К ослепшей солистке Spice Girls вернулось зрение

Солистка поп-группы Spice Girls Мелани Браун, более известная как Мел Би, которая раньше пожаловалась на потерю зрения, чувствует себя лучше. По словам исполнительницы, ей диагностировали воспаление радужки и сосудистой оболочки глаза. lenta.ru »

2019-5-21 20:33

Солистка Spice Girls сообщила о своей слепоте

Солистка поп-группы Spice Girls Мелани Браун, более известная как Мел Би, попала в больницу в Лондоне. Проблемы со здоровьем у нее начались после операции по лазерной коррекции зрения. Сначала 43-летняя артистка перестала видеть левым глазом, а затем и правым, но все равно уехала на репетицию. lenta.ru »

2019-5-19 15:08

СМИ: солистка Spice Girls была госпитализирована из-за временной потери зрения

В СМИ в воскресенье появилась информация о том, что одна из участниц британской поп-группы Spice Girls попала в больницу из-за потери зрения. Это произошло незадолго до начала турне коллектива. argumenti.ru »

2019-5-19 14:59