Результатов: 9

Лекарство на спирту могло стать причиной ДТП в Алматинской области

Женщина-водитель сбила 74-летнего пенсионера под Алматы, он скончался, сообщает областной департамент полиции. Авария случилась в Талгарском районе. Пешеход переходил дорогу в неустановленном месте, и на него наехала Mitsubishi. … vestikavkaza.ru »

2021-12-12 20:59

Новая суперспособность: бактерии вырабатывают устойчивость к спирту

Использование антибактериальных гелей в медицинских и бытовых целях, по всей вероятности, больше не является эффективным средством защиты. Австралийские учёные выяснили, что некоторые бактерии приобретают устойчивость к спирту, который составляет основу таких дезинфицирующих средств. vesti.ru »

2018-8-3 10:47

К спирту добавили вино. Гатчинский спиртовой завод потратит 1,2 млрд рублей на модернизацию крымского винного завода "Коктебель"

Гатчинский спиртовой завод вкладывает 1,2 млрд рублей в восстановление крымского винного завода "Коктебель", который в течение 3 лет должен удвоить объемы производства. dp.ru »

2018-5-5 01:38

В Сургуте пенсионерка решила приготовить курицу на спирту и устроила пожар в своей квартире

В Сургуте пенсионерка решила приготовить к Новому году курицу на открытом огне. В тот момент, когда пламя начало гаснуть, женщина решила подбавить водки прямо из бутылки. Позднее в квартире раздался взрыв. nation-news.ru »

2017-12-31 21:48

Настаивает на спирту: что готова продать Украина для получения новой помощи от МВФ

Киев пытается выполнить условия, необходимые для получения осенью пятого транша от МВФ на сумму $1,9 млрд. В частности, как отмечает источник RT в кабинете министров Украины, власти уделяют особое внимание приватизации собственности. russian.rt.com »

2017-7-25 22:36

Минфин предложил запретить продажу пищевых ароматизаторов на спирту

Минфин подготовил поправки в закон о регулировании производства спирта, запрещающие розничную продажу содержащих спирт пищевых ароматизаторов и добавок крепостью свыше 0,5 процента. Об этом журналистам сообщили в Минфине. lenta.ru »

2017-4-14 13:07

Росалкогольрегулирование объявило войну техническому спирту

Росалкогольрегулирование планирует потратить 5,5 миллионов рублей на создание методик по выявлению в алкогольных напитках технического этилового спирта, смертельно опасного для человека. riafan.ru »

2017-2-15 04:25

Духи останутся в продаже после запрета непищевой продукции на спирту

Ранее премьер-министр Дмитрий Медведев поддержал предложение главы Роспотребнадзора Анны Поповой приостановить продажу непищевой алкогольной продукции с содержанием спирта в объеме более 25 процентов. news.yandex.ru »

2016-12-23 17:55