Результатов: 9

Австралия задумалась о передаче Украине 41 списанного истребителя

Австралия, США и Украина обсуждают передачу Киеву 41 списанного истребителя F/A 18-Hornet. Уточняется, что самолеты могут быть введены в эксплуатацию в течение четырех месяцев, однако часть из них годится лишь на детали. lenta.ru »

2023-6-6 02:16

«Запах переворота»: Зеленскому предрекли участь «списанного» Порошенко

Украина признает свое тяжелое положение на фронте, на этом фоне эксперты предупреждают о военном перевороте в стране и смене власти. nsn.fm »

2022-9-5 08:17

Бывший начальник колонии в Красноярском крае из-за списанного УАЗа попал под уголовное преследование

КРАСНОЯРСК, 3 марта, ФедералПресс. В Красноярском крае Сотрудники следственного комитета возбудили уголовное дело в отношении экс-начальника исправительной колонии в селе Арейское. Мужчину подозревают в злоупотреблении должностными полномочиями. fedpress.ru »

2020-3-3 14:03

Подбили, а он не тонет: военные США сняли на видео "гибель" списанного 25 лет назад фрегата

На учениях в Тихом океане военные США решили подорвать списанный со службы фрегат USS Racine. На кадрах можно увидеть плачевное состояние корабля. Однако после массированной атаки торпедами и ракетами судно продолжает оставаться на плаву. nation-news.ru »

2018-7-19 08:22

Украину назвали лидером по поставкам списанного оружия в воюющие страны

Украина, принявшая значительные запасы оружия после вывода советских войск из Восточной Европы, заняла лидирующие позиции по торговле этим вооружением. riafan.ru »

2017-11-19 11:53

«Ростех» займется утилизацией списанного вооружения и военной техники – «Коммерсантъ»

Министр обороны Сергей Шойгу и гендиректор «Ростеха» Сергей Чемезов предлагают передавать госкорпорации списанное вооружение, военную и специальную технику (ВВСТ) и иное имущество, пишет газета «Коммерсантъ», ссылаясь на их письмо, адресованное Владимиру Путину. vedomosti.ru »

2017-3-21 09:15

Рязанцы устроили давку из-за списанного алкоголя в «Пятерочке»: видео

Массовой давкой завершилась утилизация списанных алкоголя и продуктов у одного из магазинов сети «Пятерочка» в Рязани. Все происходящее снял и выложил в Сеть один из очевидцев. tvzvezda.ru »

2017-1-12 17:40

Ульяновский учитель ОБЖ погиб при взрыве списанного холодильника

В Ульяновске учитель средней школы №52 погиб при взрыве, разбирая списанный промышленный холодильник. Он скончался на месте. ЧП произошло в тот момент, когда преподаватель ОБЖ приступил к разборке газового баллона. lenta.ru »

2016-8-2 12:06