Результатов: 514

Политолог о решении банков списать долги пострадавших от ВСУ россиян: «Полностью их инициатива»

Российские банки спишут все кредиты пострадавших от обстрелов в приграничных районах РФ, в том числе в Белгороде, и жертв теракта в Crocus City Hall. Инициативы банков прокомментировал директор Института новейших государств, доцент Финансового университета при Правительстве РФ Алексей Мартынов: fedpress.ru »

2024-3-26 20:12

Совкомбанк и Хоум банк пообещали списать кредиты пострадавшим от обстрелов жителям приграничных регионов

Совкомбанк и Хоум банк объявили о мерах поддержки для клиентов, проживающих в приграничных регионах России и пострадавших в результате артобстрелов и атак беспилотников. Как сообщили в пресс-службе Совкомбанка, в продолжение политики поддержки клиентов после теракта в «Крокус Сити Холле» было принято решение списать задолженности по кредитам жителей приграничных территорий, которые получили тяжелые ранения в результате артобстрелов и атак БПЛА, передает ТАСС. vz.ru »

2024-3-26 18:08

ЦБ призвал банки списать кредиты 137 жертв теракта в "Крокусе"

ЦБ РФ призвал все банки, микрофинансовые организации, ломбарды списать кредиты и долги погибших при теракте в подмосковном "Крокус сити холле", а также помочь всем пострадавшим в этой трагедии. Об этом говорится в сообщении регулятора. life.ru »

2024-3-25 15:06

ЦБ рекомендовал банкам списать долги погибших при теракте в «Крокусе»

Центробанк порекомендовал банкам и микрофинансовым организациям списать долги погибших при теракте в «Крокус Сити Холле». Об этом информирует сам ЦБ.

ridus.ru »

2024-3-25 14:47

ЦБ призвал списать долги россиянам, погибшим при теракте в Crocus City Hall

МОСКВА, 25 марта, ФедералПресс. Центробанк рекомендовал кредиторам списать долги у граждан, которые погибли при теракте в Crocus City Hall. Сообщение опубликовано на сайте банка-регулятора. fedpress.ru »

2024-3-25 14:43

Центробанк рекомендовал списать долги погибших при теракте в «Крокусе»

Центробанк рекомендовал банкам и микрофинансовым организациям списать долги погибших при теракте в «Крокус Сити Холле», говорится на официальном сайте регулятора nsn.fm »

2024-3-25 14:10

Крупные банки пообещали списать долги пострадавшим при теракте в «Крокусе»

Целый ряд российских банков выступили с заявлением о том, что спишут долги погибших и пострадавших в результате теракта в концертном зале «Крокус сити холл».

ridus.ru »

2024-3-24 19:13

Банки пообещали списать кредиты погибших и пострадавших в «Крокусе»

ВТБ, Тинькофф, Альфа-банк, Совкомбанк и Хоум банк пообещали списать задолженности по кредитам пострадавших во время теракта в «Крокус Сити Холле». В Сбере напомнили о программе поддержки клиентов в чрезвычайных ситуациях. news.mail.ru »

2024-3-23 18:57

Российские банки захотели списать кредиты пострадавшим в «Крокус Сити Холле»

Некоторые российские банки выступили с инициативой по списанию кредитов своих клиентов, которые пострадали в результате теракта в «Крокус Сити Холле». versia.ru »

2024-3-24 18:46

Российские банки обещали списать кредиты пострадавших в "Крокусе"

Российские банки сообщили, что спишут кредиты клиентов, которые пострадали во время террористического акта в подмосковном "Крокус сити холле". В частности, такие заявления уже сделали "Совкомбанк", "Хоум Банк" и "Дом.рф". life.ru »

2024-3-23 18:29

Банки заявили о готовности списать кредиты пострадавших в "Крокус сити холле"

Списать все долги также призвала Национальная ассоциация профессиональных коллекторских агентств tass.ru »

2024-3-23 17:58

Решательные действия. Вокруг олимпиад, дающих льготы, вырос огромный бизнес

Существует целый бизнес на желающих получить диплом победителя олимпиады, дающий льготу при поступлении в престижный университет. aif.ru »

2024-3-21 02:02

Счетная палата поддержала решение списать часть задолженности субъектов

И.о. председателя палаты Галина Изотова отметила, что общий объем долга регионов составляет более 3 трлн рублей tass.ru »

2024-3-8 10:09

Леонид Слуцкий предложил списать регионам долги по кредитам

БРЯНСК, 2 марта, ФедералПресс. Лидер фракции ЛДПР в Госдуме Леонид Слуцкий выступил с инициативой, согласно которой долги по кредитам из бюджета Российской Федерации должны быть списаны. Главы субъектов смогут потратить высвободившиеся средства на развитие инфраструктуры внутри региона. fedpress.ru »

2024-3-2 15:12

Путин предложил списать 2/3 задолженности регионов по бюджетным кредитам

Президент России Владимир Путин считает необходимым снизить долговую нагрузку субъектов страны по бюджетным кредитам. Речь об этом зашла в четверг, 29 февраля, в ходе Послания Федеральному собранию страны. life.ru »

2024-2-29 13:54

Путин поручил списать часть задолженности регионов по бюджетным кредитам

Президент России Владимир Путин предложил списать 2/3 задолженности по кредитам, предоставленным регионам. Об этом он заявил в ходе оглашения послания Федеральному собранию в Гостином Дворе. По его словам, согласно предварительной оценке, это позволит регионам сохранить 200 миллиардов рублей ежегодно. lenta.ru »

2024-2-29 13:44

Путин призвал списать 2/3 задолженностей регионов по бюджетным кредитам

Необходимо снизить долговую нагрузку регионов, заявил президент России Владимир Путин, выступая с ежегодным посланием к Федеральному собранию nsn.fm »

2024-2-29 13:41

Юрист объяснила, как списать долги по налогам и кредитам

МОСКВА, 13 февраля, ФедералПресс. Есть несколько ситуаций, в которых можно списать долги по кредитам и налогам. Юрист Анна Маджар объяснила, как это сделать. fedpress.ru »

2024-2-13 07:27

Telegraph: Британия вынуждена списать два военных корабля из-за нехватки моряков

Британия вынуждена списать два военных корабля MS Argyll и недавно отремонтированный HMS Westminster, чтобы перенаправить обслуживающих их моряков на фрегаты нового класса. Об этом сообщает издание Telegraph . tvzvezda.ru »

2024-1-5 15:19

Telegraph: Британии пришлось списать военные корабли из-за недостатка моряков

Великобритания вынуждена списать минимум два военных корабля, чтобы перенаправить обслуживающих их моряков на новые фрегаты, сообщила газета Telegraph. Издание отмечает, что у британских ВМС настолько мало моряков, что им «приходится списать два военных корабля, чтобы укомплектовать свои фрегаты нового класса», передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-1-5 15:15

Захарова заявила, что Британия под Рождество решила списать с себя преступления в Ирландии

Официальный представитель МИД РФ сообщила, что правительство в Дублине возмущено решением Лондона tass.ru »

2023-12-26 12:44

«Списать на русских?»: В Армении заявили, что власти «связали руки» миротворцам РФ

Власти Армении хотят оправдать собственное решение об «уничтожении» Карабаха и списать все на Россию, отметил в эфире НСН Арман Абовян. nsn.fm »

2023-12-20 11:28

Экс-премьер Украины призвала кредиторов списать долги Киева

Бывший премьер Украины Юлия Тимошенко заявила, что Киев должен немедленно начать переговоры с кредиторами о списании внутренних и внешних долгов Украины. По ее словам, из-за ситуации, в которой оказалась Украина, у Киева есть и политические, и юридические основания, чтобы списать имеющиеся займы. lenta.ru »

2023-12-14 11:59

Кто предлагает списать долги и что за этим стоит?

Интернет буквально пестрит такими предложениями. И не только интернет: эти объявления расклеены на столбах, остановках и заборах. Кто на самом деле предлагает подобные услуги и что будет, если согласиться на такую помощь? Об этом мы спросили эксперта проекта Народного фронта «За права заемщиков», куратора платформы «Мошеловка» Аллу Храпунову. news.mail.ru »

2023-12-14 17:32

Названы случаи, когда банк может списать деньги со счёта без согласия клиента

Банки имеют право списать деньги со счёта без согласия клиента только в двух случаях. Как заявил в беседе с агентством "Прайм" старший управляющий партнёр юридической компании PG Partners Пётр Гусятников, кредитно-финансовые организации делают это, если имеется соответствующее решение суда или это предусмотрено договором. life.ru »

2023-12-11 05:19

Юрист пояснил, когда банк может списать деньги без согласия клиента

Старший управляющий партнер юридической компании PG Partners Петр Гусятников в беседе с агентством "Прайм" пояснил, что банк имеет законное право списывать средства со счета клиента либо в случае решения суда, либо при наличии соответствующего договора social.mk.ru »

2023-12-11 02:47

Названы два случая, когда банк может списать деньги без согласия клиента

МОСКВА, 11 дек — РИА Новости. Списать деньги со счета клиента банк может по решению суда или по договору, рассказал в интервью агентству «Прайм» старший управляющий партнер юридической компании PG Partners Петр Гусятников. news.mail.ru »

2023-12-11 02:43

Пашинян предложил РФ списать долг Армении за непоставленное оружие

Премьер-министр Армении Никол Пашинян заявил, что Россия якобы увеличивает сроки поставки вооружений стране, и это является проблемой. «Что касается поставок вооружения и техники, такие проблемы есть. tvzvezda.ru »

2023-11-24 16:47

Пашинян предложил России списать долг за якобы не поставленное Армении оружие

Армянский премьер-министр Никол Пашинян утверждает, что РФ якобы затягивает поставки оружия для Армении, о чем он заявил во время ответов на вопросы граждан в прямом эфире nsn.fm »

2023-11-24 15:40

Как списать долги по кредиту бесплатно?

Если человек не справляется с долговой нагрузкой, он может ее списать. Кроме судебного банкротства, когда кредиторы выставляют на продажу имущество должника, есть упрощенный путь. Он бесплатный, но воспользоваться им могут не все. aif.ru »

2023-11-17 11:01

В России предложили списать все долги участникам СВО

МОСКВА, 15 ноября, ФедералПресс. Участников СВО, у которых есть замороженные долги, предложили освободить от их уплаты. С таким заявлением выступила уполномоченный по правам человека в РФ Татьяна Москалькова. fedpress.ru »

2023-11-15 15:53

Омбудсмен Москалькова предложила списать замороженные долги бойцов СВО

Замороженные долги российских военных, которые участвуют в СВО, необходимо списать. С такой инициативой выступила в среду, 15 ноября, омбудсмен Татьяна Москалькова на координационном совете уполномоченных по правам человека. life.ru »

2023-11-15 13:20

Как пенсионеру списать долги?

Взял кредит, но вышел на пенсию и не рассчитал свои силы. Решил подать заявление о признании банкротом в бесплатном внесудебном порядке. Но его у меня не приняли, так как пристав ищет моё имущество, и непонятно, сколько его будет разыскивать. aif.ru »

2023-11-10 08:01

Экономист Григорьев объяснил, с каких счетов приставы могут списать деньги

МОСКВА, 9 ноября, ФедералПресс. Судебные приставы имеют право списывать средства должника только с одного банковского счета. Что происходит с остальными счетами, объяснил экономист Владимир Григорьев в беседе с «ФедералПресс». fedpress.ru »

2023-11-9 16:00

Выборы или заговор генералов: США готовятся "списать" Зеленского?

Андрей Низамутдинов — о разыгравшейся в рядах военно-политического руководства Украины полемике и о ее подоплеке tass.ru »

2023-11-8 19:00