Результатов: 276

Фильм «В списках не значился» по Васильеву представят в 2025 году

Киноленту «В списках не значился» по повести Бориса Васильева планируют показать к юбилею Великой Победы в мае 2025 года, передает РИА Новости со ссылкой на создателей проекта nsn.fm »

2024-4-12 17:37

Последние объятия. Семьи гибли в «Крокусе», взявшись за руки перед смертью

Страшные находки спасателей: любимые люди, принявшие смерть, взявшись за руки или крепко прижавшись друг к другу. Любящие семьи, которые пришли вечером пятницы провести время вместе aif.ru »

2024-3-24 12:29

Россиянка ищет дочерей, чьи имена были в списках пострадавших в теракте, но позже пропали

Женщина разыскивает двух дочерей, которые пошли на выступление группы "Пикник" в "Крокус сити холл" и пропали. Сначала их фамилии были в списках пострадавших, но позже оттуда исчезли, сообщает SHOТ. life.ru »

2024-3-24 02:16

Минздрав Подмосковья: В списках погибших в «Крокусе» 41 опознанный

Минздрав Подмосковья обновил данные в списке опознанных погибших в результате теракта в концертном зале «Крокус Сити Холл» в подмосковном Красногорске nsn.fm »

2024-3-23 12:31

В Петербурге некоторые избиратели не смогли найти себя в списках

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 15 марта, ФедералПресс. Член Общественной палаты Санкт-Петербурга Дмитрий Солонников сообщил о случаях необнаружения избирателей в списках. Однако люди все равно получили право проголосовать. fedpress.ru »

2024-3-15 21:12

Стало известно о присутствии дисквалифицированной Валиевой в списках сборной

Фигуристка Камила Валиева, дисквалифицированная на четыре года за применение допинга, до сих пор не исключена из списка спортсменок, включенных в состав сборной России. Согласно приказу Минспорта, федерации должны в течение 10 дней с момента принятия решения о дисквалификации направить уведомление об исключении. lenta.ru »

2024-3-6 14:03

Рогов рассказал о списках врагов Зеленского для ликвидации

Владимир Зеленский лично согласовывает списки по ликвидации политических оппонентов, заявил глава движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов со ссылкой на свои источники. Рогов прокомментировал слова Главного управления разведки (ГУР) Украины об устранении бывшего депутата Верховной Рады Ильи Кивы. lenta.ru »

2023-12-8 12:16

Катар уведомит страны, граждане которых будут в списках на освобождение в секторе Газа

Как заявил государственный министр в МИД эмирата Мухаммед аль-Хулайфи, Доха составит соответствующий график на каждый день tass.ru »

2023-11-23 11:00

Захарова заявила о более тысячи человек в списках на эвакуацию из Газы

В списках на эвакуацию из сектора Газа числились более тысячи человек, заявила в эфире телеканала «Россия 1» официальный представитель Министерства иностранных дел РФ Мария Захарова nsn.fm »

2023-11-12 17:15

Захарова: более 1 тыс. человек числились в списках на эвакуацию из сектора Газа

Глава ведомства Мэй Кайле заявила, что израильские силы "выкидывают раненых и пациентов на улицу на верную смерть" tass.ru »

2023-11-12 16:50

В США рассказали о списках заложников для обмена между Израилем и ХАМАС

Американская газета заявила, что израильские дети, пожилые граждане, а также люди, имеющие двойное гражданство, могут быть включены в списки на обмен заложниками и заключенными между Израилем и палестинским радикальным движением ХАМАС. lenta.ru »

2023-11-12 23:55

Захарова сообщила о 300 детях в списках на эвакуацию из Газы

В списках на эвакуацию из сектора Газа очень много несовершеннолетних граждан России, заявила официальный представитель Министерства иностранных дел РФ Мария Захарова nsn.fm »

2023-11-9 19:07

США "плохо считают". Путин - о неточностях в американских санкционных списках

Заведующий кафедрой журналистики Херсонского педагогического университета Александр Малькевич рассказал, что состоит в восьми санкционных списках, а в американских - два раза tass.ru »

2023-11-3 16:34

Российские войска сбивают беспилотники, которых нет в списках помощи ВСУ

Ни в одном пакете поставок и ни в одной публичной речи от союзников киевского режима не сообщалось о дронах, которые атакуют российскую территорию. 5-tv.ru »

2023-8-23 22:06

«Шови не существует». Курорт уничтожен оползнем, Грузия погрузилась в траур

Около 15:00 по местному времени 3 августа на Шови обрушилась масса объемом в 5 миллионов кубометров. 18 человек находятся в списках погибших, еще столько же числятся пропавшими без вести. aif.ru »

2023-8-7 06:59

Российских и белорусских стрелков нет в списках участников чемпионата мира в Баку

Российская сторона пока не получила разрешение от Международной федерации спортивной стрельбы на участие в турнире tass.ru »

2023-7-26 13:57

"Каких только нет": Глава ФНС Егоров сообщил о списках блогеров для проверки неуплаты налогов

В Федеральной налоговой службе (ФНС) имеются самые разные списки российских граждан, сообщил глава ведомства Даниил Егоров. Так он ответил на вопрос о наличии списка блогеров, которых следует проверить на предмет неуплаты налогов. life.ru »

2023-5-31 01:16

На Кипре считают, что в санкционных списках США и Британии могут появиться новые фигуранты

Президент Кипра Никос Христодулидис заявил, что в указанных списках "не обязательно будут ссылки на граждан республики" tass.ru »

2023-4-23 16:42

МИД Индии: Украинских чиновников нет в списках приглашенных на саммит G20

Индия не меняла свою позицию относительно неучастия Украины в саммите лидеров G20, официальных лиц Киева нет в числе приглашенных, заявил официальный представитель индийского МИДа Ариндам Багчи. Багчи напомнил, что ему нечего добавить к озвученной ранее позиции МИД Индии относительно отсутствия приглашения для украинских чиновников на G20. vz.ru »

2023-4-13 16:56

Белый дом отказался объяснять отсутствие Батуриной в санкционных списках

Пресс-секретарь Белого дома Карин Жан-Пьер отказалась объяснять отсутствие основателя АФК «Система» Владимира Евтушенкова и богатейшей женщины России Елены Батуриной в санкционных списках США. «Я просто не высказываюсь отсюда на какие-либо темы, имеющие отношения к его сыну», — ответила Жан-Пьер. lenta.ru »

2023-3-7 03:19

В Госдуме предложили выплачивать две пенсии части россиян: кто в списках

МОСКВА, 3 марта, ФедералПресс. Детям-инвалидам погибших участников СВО предложили выплачивать двойную пенсию. С такой инициативой выступила партия «Новые люди». fedpress.ru »

2023-3-3 14:33

«Получаем всё»: Директор «Ленинки» не слышал о списках запрещенных писателей

Национальная библиотека получает все книги, которые печатаются в стране, сказал НСН директор Российской госбиблиотеки Вадим Дуда.  nsn.fm »

2023-2-28 17:45

Минкульт опроверг информацию о списках запрещенных авторов для библиотек

Пресс-служба Министерства культуры опровергла информацию о том, что ведомство направило в российские библиотеки списки писателей, чьи книги запрещено распространять и принимать. Ранее в нескольких Telegram-каналах появились сообщения о том, что такие списки авторов, в том числе признанных иноагентами, уже появились в московских библиотеках forbes.ru »

2023-2-23 12:29

Сталинград в списках не значится: приедет ли Путин на годовщину разгрома фашистских войск

2 февраля отмечается день разгрома фашистских войск под Сталинградом. В 2023 году дата памятная – 80 лет. Подготовка велась в Волгоградской области давно, но основной резонанс вызвал вопрос: приедет ли президент России Владимир Путин на торжественные мероприятия. fedpress.ru »

2023-1-18 11:48

Финляндия заявила, что не знает о новых списках для экстрадиции в Турцию

Турция не отправляла Финляндии новый список людей для экстрадиции, заявил глава внешнеполитического ведомства страны Пекка Хаависто в комментарии Helsingin sanomat nsn.fm »

2023-1-16 16:23

Все достойные артисты в каких-то списках: джазмен Игорь Бутман о санкциях Зеленского

Гениальный джазмен, саксофонист, народный артист Российской Федерации, кавалер ордена «За заслуги перед Отечеством» IV степени, художественный руководитель «Московского джазового оркестра», основатель и глава единственной в России Академии джаза Игорь Бутман рассказал ФАН, что думает по поводу персональных украинских санкций против себя. riafan.ru »

2023-1-8 20:02

Стало известно о брошенных при отступлении списках обучавшихся в ФРГ бойцов ВСУ

Командиры Вооруженных сил Украины (ВСУ) при отступлении бросили списки бойцов, обучавшихся в Германии. Как сообщил сотрудник российских силовых структур, речь идет о 53-й бригаде, работавшей под Херсоном, военнослужащие которой проходили обучение в ФРГ минувшим летом. В списках указаны звания, должности и ВУС. lenta.ru »

2022-10-15 05:41

Великобритании пришлось исправлять ошибку в санкционных списках

Властям Великобритании пришлось исправлять ошибку в санкционных списках, в которые попали влиятельные российские лица. Так, под санкции Великобритании попал не тот Сергей Елисеев. В итоге британским властям пришлось исключать из санкционного списка Сергея Станиславовича и включать Сергея Владимировича. lenta.ru »

2022-10-4 18:21

Курс доллара рос более чем на 2% на фоне отсутствия НКЦ в санкционных списках США

Еврокомиссар по энергетике Кадри Симсон также выразила опасение коллег, что следующая зима станет еще тяжелее tass.ru »

2022-9-30 17:58

В Госдуме объяснили слова Володина о списках покинувших страну на фоне СВО

В думском комитете по обороне объяснили, что списки выезжающих россиян не ведутся, есть единая база пересекающих границу граждан. Ранее спикер нижней палаты парламента Вячеслав Володин сообщил, что в России ведутся списки покинувших страну на фоне специальной военной операции (СВО) и частичной мобилизации. lenta.ru »

2022-9-28 13:41

Кремль ответил на вопрос о слитых в Сеть "списках мобилизованных"

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков попросил россиян крайне аккуратно относиться к различным спискам, опубликованным в неизвестных пабликах, и прочей информации о мобилизации, которая появляется на просторах Интернета. life.ru »

2022-9-26 13:52