Результатов: 1812

Борются за права и трофеи: спортсмены в списке 100 самых влиятельных людей года-2024

Журнал Time опубликовал список 100 самых влиятельных людей мира 2024 года. В нем нашлось место для шести спортсменов, которых эксперты посчитали достойными категорий «Иконы», «Титаны» и «Новаторы». Forbes Sport рассказывает, кто из атлетов в какую категорию попал и почему именно они forbes.ru »

2024-4-18 14:08

Ваш знак в списке избранных? Китайский гороскоп на апрель 2024 года обещает шокирующие сюрпризы

В апреле звёзды решили перетасовать карты судьбы — и китайский гороскоп приоткрывает завесу тайны, кого из знаков ожидает внезапный успех и радикальные изменения. Life.ru рассказывает, к чему именно готовиться! life.ru »

2024-4-9 16:20

«Мистер Ню»: Захарова назвала Зеленского строчкой в списке жертв системы США

За долгую историю существования у США было много так называемых союзников, но им больше интересна личная выгода. Захарова напомнила о схожей с украинской ситуацию в Южном Вьетнаме. 5-tv.ru »

2024-4-7 15:39

Мария Захарова назвала Зеленского строчкой в списке жертв США

Недавнее заявление украинского лидера на тему того, что он стал неким заложником американского избирательного процесса, оценила офпред российского МИД. versia.ru »

2024-4-7 15:31

"Лишь строчка в списке жертв": Захарова ответила на признание Зеленского о зависимости от США

Владимиру Зеленскому пора бы уже наконец понять, что он является лишь очередной строчкой в длинном списке жертв американской системы. Об этом заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова. life.ru »

2024-4-7 14:49

Захарова: Зеленскому пора понять, что он лишь строчка в списке жертв системы США

Официальный представитель МИД РФ обратила внимание на заявление президента Украины, в котором он признает, что "стал заложником избирательного процесса в США" tass.ru »

2024-4-7 13:11

Неделя миллиардера: русская волна в списке Forbes, ошибка Тинькова, морж Дуров

Подсанкционная Россия увеличила свое присутствие в глобальном списке Forbes на 25 человек, Олег Тиньков (признан Минюстом иноагентом) спел O Sole Mio со знаменитым итальянским тенором Андреа Бочелли, Павел Дуров опубликовал видео, на котором погружается в ванну со льдом и называет это лучшим началом дня, сын Араза Агаларова Эмин дал интервью Forbes о событиях в Crocus City Hall. forbes.ru »

2024-4-6 11:00

Овечкин стал вторым в списке лучших ассистентов в НХЛ среди россиян

Нападающий «Вашингтон Кэпиталс» Александр Овечкин вышел на второе место по количеству голевых передач в Национальной хоккейной лиге НХЛ среди россиян. Он сравнялся по этому показателю с Сергеем Федорвым — у обоих по 696 пасов. lenta.ru »

2024-4-3 09:47

Овечкин вышел на второе место среди россиян в списке лучших ассистентов в истории НХЛ

Хоккеисты "Вашингтон Кэпиталз" проиграли в выездном матче регулярного чемпионата НХЛ против "Баффало Сейбрз". Встреча завершилась со счётом 6:2 в пользу хозяев. life.ru »

2024-4-3 08:32

В Армии Британии вскрыли шокирующую утечку данных и оружия, в списке ракетная установка из России

У Вооружённых сил Великобритании были украдены пулемёты, штурмовые винтовки, ракетные установки и тысячи патронов. С 2018 года на военных базах потеряно не менее 30 единиц техники. Однако и на этом сюрпризы не заканчиваются: за последние четыре года из Министерства обороны пропало не менее 1400 ноутбуков и около 300 USB-накопителей, на которых могло храниться много информации, перечисляет издание The Telegraph. life.ru »

2024-3-31 11:43

Около 5,5 тыс. объектов содержатся в списке экстремистских материалов

Замначальника управления по надзору за соблюдением прав, свобод и законных интересов несовершеннолетних Главного управления по надзору за исполнением федерального законодательства Генпрокуратуры Алексей Кострюков отметил, что количество фейков и других подобных материалов сократилось из-за блокировки иностранных социальных сетей tass.ru »

2024-3-28 13:18

«Молимся и плачем». Во время теракта в «Крокусе» пропали две сестры

Сначала была информация, что их поместили в больницу. Но теперь их нет в списке госпитализированных или погибших. Родственники девушек обратились в aif.ru. aif.ru »

2024-3-24 00:01

Овечкин поднялся на одну строчку в списке бомбардиров НХЛ

Российский нападающий «Вашингтон Кэпиталс» Александр Овечкин вышел на 13-е место в списке бомбардиров Национальной хоккейной лиги (НХЛ) за всю историю. В матче регулярного чемпионата против «Каролины Харрикейнс» хоккеист набрал два (1+1) очка. lenta.ru »

2024-3-23 10:09

В России заявили о списке запрещенных для мужчин профессий

В России появится список запрещенных для мужчин профессий. Они возникнут за счет роботизации процессов для сохранения здоровья всего населения. «Человечеству для сохранения себя как биологического вида требуется здоровье физическое и психическое, поэтому запреты должны быть», — рассказала Нинель Хан. lenta.ru »

2024-3-20 23:23

Эти люди делают вас несчастными: Как избавиться от паразитов в списке друзей

Окружение — это зеркало вашей жизни. Но что, если в нём отражаются лишь усталость и разочарование? Пора провести генеральную уборку в списке контактов и избавиться от тех, кто мешает нам быть счастливыми. life.ru »

2024-3-17 19:00

В Роскачестве рассказали о списке необходимых для водителя предметов в багажнике

МОСКВА, 17 марта, ФедералПресс. Каждый автомобилист должен иметь в своей машине аптечку и знак аварийной остановки. Также желательно обзавестись светоотражающим жилетом и огнетушителем, рассказали в пресс-службе Роскачества. fedpress.ru »

2024-3-17 12:51

Элитный спецназ. Составлен список украинских командиров, убитых в Одессе

В списке погибших в Одессе в результате удара оказались командиры полицейского спецназа и чиновники мэрии приморского города, которые перешли на военную службу. aif.ru »

2024-3-16 00:04

Овечкин занял 14-е место в списке лучших бомбардиров в истории чемпионатов НХЛ

Российский нападающий Вашингтон Кэпиталз Александр Овечкин занял чистое 14-е место в списке лучших бомбардиров в истории чемпионатов Национальной хоккейной лиги (НХЛ). В матче чемпионата НХЛ против «Эдмонтон Ойлерз» Овечкин сделал результативную передачу и набрал свое 1534 очко в лиге, на что ему потребовалось 1407 игр, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-3-14 08:59

Шахматист Гарри Каспаров* теперь в списке террористов и экстремистов

Бывший чемпион мира по шахматам Гарри Каспаров* включён в список террористов и экстремистов. Об этом свидетельствует обновлённый перечень лиц и организаций, в отношении которых имеются сведения об их причастности к экстремистской деятельности или террору, на сайте Росфинмониторинга. life.ru »

2024-3-6 16:45

Bloomberg: Маск лишился лидерства в списке богатейших людей мира

Богатейшим жителем Земли, по оценке Bloomberg, которая приводится в «Индексе миллиардеров», является американский предприниматель основатель компании Amazon Джефф Безос, чье состояние оценивается в 200 миллиардов долларов. ridus.ru »

2024-3-5 14:14

Джефф Безос вновь обогнал Маска в списке богатейших людей мира

Основатель Amazon Джефф Безос возглавил рейтинг богатейших людей мира по версии Bloomberg. Он обогнал владельца Tesla, SpaceX и соцсети X (Twitter) Илона Маска, который занимал первое место в списке на протяжении восьми месяцев. news.mail.ru »

2024-3-5 10:08

Путин простит Кадырову две трети долгов. Кто еще в списке регионов?

Об этом он заявил в ходе оглашения послания Федеральному собранию в Гостином Дворе. Его трансляция ведется в Telegram-канале Кремля. По его словам, согласно предварительной оценке, это позволит регионам сохранить 200 миллиардов рублей ежегодно с 2025 по 2028 годы. kapital-rus.ru »

2024-2-29 14:17

ЦИК предложил наказывать за «мертвые души» в списке подписавшихся

Наличие данных умерших людей в подписных листах за выдвижение кандидата на должность президента «должно порочить» все сданные подписи, считают в ЦИК. Ранее рабочая группа ЦИК заявила, что выявила в подписных листах Надеждина и Малинковича десятки подписей людей, «которых на этом свете уже нет» forbes.ru »

2024-2-20 22:31

Создатель «Что было дальше?» рассказала о черном списке зрителей

Продюсер юмористического шоу «Что было дальше?» Дарья Морозова рассказала, что некоторые посещавшие съемки зрители попали в черный список проекта. Ими оказались те, кто выходил из зала. Также нежелательным гостем стала блогерша Ксения Дукалис, сидевшая на первом ряду с телефоном. lenta.ru »

2024-2-12 09:19

Петербург занял второе место в списке регионов по объему банковских вкладов

В Центробанке выяснили, что объем вкладов населения в российских банках на 1 января 2024 года составил 50,7 триллиона рублей. Рост по сравнению с прошлым годом составил практически 25 %. Москва и Петербург стали лидерами рейтинга российских регионов по размеру банковских вкладов. fedpress.ru »

2024-2-6 19:25

В списке богатейших людей мира сменился лидер

Президент группы компаний LVMH (Louis Vuitton Moet Hennessy) Бернар Арно вернул себе лидерство в списке богатейших людей мира и потеснил с первой строчки рейтинга основателя Tesla Илона Маска. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на данные Forbes. lenta.ru »

2024-1-27 17:38

Кучеров обогнал Гончара в списке лучших бомбардиров в истории НХЛ среди россиян

Российский форвард ХК "Тампа-Бэй Лайтнинг" Никита Кучеров занял девятое место в перечне лучших бомбардиров в истории НХЛ среди россиян. В ходе матча против "Аризоны Койотис" спортсмен набрал три очка, в результате суммарное число баллов в 692 матчах составило 812. life.ru »

2024-1-26 10:42

В ООН подтвердили получение запроса России о списке погибших в Буче

Организация объединенных наций проучила запрос России на предоставление ей списка погибших в Буче весной 2022 года, сообщил официальный представитель генсека ООН Стефан Дюжаррик. «Мы получили этот запрос», передает его слова ТАСС. vz.ru »

2024-1-25 23:26

ООН сообщила о получении запроса России о списке погибших в Буче

ООН получила запрос РФ на предоставление списка погибших в Буче, сообщил официальный представитель генсека всемирной организации Стефан Дюжаррик.

ridus.ru »

2024-1-26 21:36

В ООН сообщили о получении запроса России о списке погибших в Буче

ООН получила запрос РФ на предоставление ей списка погибших в Буче, сообщил официальный представитель генсека всемирной организации Стефан Дюжаррик.

ridus.ru »

2024-1-26 21:36

ООН получила запрос России о списке погибших в Буче

Глава МИД РФ Сергей Лавров ранее обратил внимание на то, что всемирная организация, несмотря на многочисленные запросы России, так и не предоставила список tass.ru »

2024-1-25 21:27

Нарышкин заявил о черном списке США в отношении части команды Зеленского

В черном списке нежелательных для США лиц во власти Украины находятся десятки высокопоставленных чиновников из команды Владимира Зеленского. Об этом заявил директор Службы внешней разведки России Сергей Нарышкин. lenta.ru »

2024-1-22 10:29

В списке проказников?!: Стало известно, сколько россиян остались без новогоднего подарка

В России 24% опрошенных загадали встретить в Новом году свою любовь, 18% попросили новый смартфон, а по 14% респондентов назвали своей мечтой отменное здоровье и кучу денег. Об этом пишет "Газета.ru" со ссылкой на исследование "ЮMoney". life.ru »

2024-1-11 17:43

"Ты в списке": Уклонист с Украины пожаловался на угрозы убийством даже за границей

Украинец Андрей, сбежавший за границу от мобилизации в ВСУ, рассказал телеканалу France 2 о поступающих ему с родины угрозах убийства. life.ru »

2024-1-5 08:22

ЦИК: В списке возможных кандидатов на выборах президента России находятся 11 человек

На данный момент в списке возможных кандидатов на выборах президента России находятся 11 человек, двое из них уже подали документы на регистрацию, сообщил зампредседателя Центризбиркома Николай Булаев. vz.ru »

2024-1-1 16:58

Роналду прокомментировал лидерство в списке лучших бомбардиров 2023 года

Форвард «Аль-Насра» и сборной Португалии Криштиану Роналду прокомментировал лидерство в списке лучших бомбардиров 2023 года. «Это был хороший год как для меня лично, так и для команды. Я горжусь, чувствую себя отлично, счастлив», — заявил он, пообещав в следующем году сделать это снова. lenta.ru »

2023-12-31 20:35