Результатов: 256

Спит с плюшевой мамой: в Петербурге показали самую маленькую в мире спасенную нерпу

В прибрежном кафе в поселке Ладожское Озеро 6 марта обнаружили коробку с крохотной новорожденной нерпой. Специалисты поселили ее в Фонде друзей балтийской нерпы и рассказали о состоянии малышки. Как сообщили в фонде, скорее всего, кто-то из рыбаков увидел ее на льду и принес к порогу кафе. tvzvezda.ru »

2024-3-14 17:05

Житель освобожденной Авдеевки признался, что сейчас спит спокойно: «Тишина»

КИЕВ, 28 февраля, ФедералПресс. После освобождения Авдеевки российскими военными в городе наконец-то воцарились тишина и покой. Об этом рассказал местный житель в беседе с представителями Минобороны РФ. fedpress.ru »

2024-2-28 19:36

Дети болеют, муж не спит: Блиновская пожаловалась суду на жизнь, прося об освобождении из СИЗО

Прося суд изменить меру пресечения, Елена Блиновская вспомнила о детях и супруге, который из-за проблем блогерши вынужден спать всего по несколько часов в сутки. На видео SHOT — то, как "королева марафонов" пыталась разжалобить суд сегодня, 13 февраля. life.ru »

2024-2-13 17:16

Спит со светом и нуждается в операции: Как спустя год живёт девочка, выжившая в химкинской резне после 126 ударов ножом

Семья химкинской школьницы, которая ровно год назад едва не стала жертвой одноклассницы, выжив после 126 ударов ножом, до сих пор не получила присуждённые ей 8,5 миллиона рублей. Эти деньги необходимы девочке для срочных пластических операций, которые не позволят десяткам рубцов навсегда остаться на её теле. life.ru »

2024-2-1 07:52

На боковую. Стоматолог объяснил, как поза, в которой мы спим, портит зубы

На состояние зубов может повлиять многое — от удара шайбой во время дворового матча по хоккею до недостатка кальция и витамина С. А что насчет позы, в которой мы спим? aif.ru »

2023-12-18 07:00

Голодный зверь не спит: охотовед призвал не ходить зимой в лес

МОСКВА, 30 ноября, ФедералПресс. Зима уже на пороге, но многие медведи так и не залегли в берлоги. Ходит мнение, что виной этому служат постоянные перепады температур. Однако охотовед, эксперт Госдумы по вопросам охотхозяйственной деятельности Валерий Кузенков заявил, что главная причина кроется в другом и это очень опасно для человека. fedpress.ru »

2023-11-30 11:50

Играет, пока мама спит: Поклонников малышки-панды порадовали новым умилительным видео

Московский зоопарк порадовал поклонников детёныша панд Жуи и Диндин новым умилительным видео. На этот раз камера засняла, как малышка весело играется в объятиях мамы, пока та спит. life.ru »

2023-11-29 22:08

Специалисты назвали три причины, по которым кошка спит вместе с человеком

Некоторые домашние кошки любят обитать в своих домиках или других укромных местах, а другие — предпочитают укладываться спать поближе к хозяину. Специалисты... rosbalt.ru »

2023-11-22 03:29

Советник Байдена пожаловался, что не спит из-за Украины

Мысли о защите Украины способствуют бессоннице, заявил советник президента США Джо Байдена по нацбезопасности Джейк Салливан. Так он ответил на вопрос журналистов, что мешает ему спать по ночам. life.ru »

2023-11-16 08:34

Спит по два-три часа: Жена Кушанашвили раскрыла, что могло стать причиной инфаркта у ведущего

Телеведущий Отар Кушанашвили после перенесённого приступа чувствует себя хорошо и уже находится дома, рассказала супруга журналиста Ольга. По её словам, сейчас муж выполняет рекомендации медиков, а через несколько дней повторно посетит врача. life.ru »

2023-11-13 13:52

Спит по 2–3 часа: Жена Кушанашвили раскрыла, что могло стать причиной инфаркта у ведущего

Телеведущий Отар Кушанашвили после перенесённого приступа чувствует себя хорошо и уже находится дома, рассказала супруга журналиста Ольга. По её словам, сейчас муж выполняет рекомендации медиков, а через несколько дней повторно посетит врача. life.ru »

2023-11-13 13:52

Хоккеист Панарин шокировал американцев тем, что "спит на пчёлах"

Нападающий "Нью-Йорк Рейнджерс" россиянин Артемий Панарин рассказал, что увлёкся пчеловодством, построил пчелиный дом и спит там, восстанавливаясь от городской суеты. Об этом пишет Sports.ru. life.ru »

2023-10-19 19:26

"Спит дома": Пропавшую в Израиле девушку с русской фамилией спутали с другой россиянкой

Елизавета Прудникова, находящаяся в списке пропавших после вчерашней атаки ХАМАС на фестиваль электронной музыки Nature Party в Израиле, не является актрисой и студенткой ГИТИСа, как писали СМИ. Её преподаватель и агент сообщили SHOT, что та "спит дома" и является тёзкой девушки. life.ru »

2023-10-8 11:27

Ест, мычит и спит: В Воронеже обнаружили шестилетнего мальчика-маугли весом меньше 10 кг

В Воронеже выясняют причины крайне нетипичного внешнего вида и поведения шестилетнего мальчика, попавшего в конце августа в областную детскую больницу. Как пишет "МОЁ! Online", Лёшу (имя изменено) госпитализировали в психоневрологическое отделение. life.ru »

2023-9-19 15:30

Песков рассказал, что Путин почти не спит во время дальних командировок

Представитель Кремля отметил, что президент в поездках в противоположные часовые зоны фактически не переходит на местное время, живет по московскому tass.ru »

2023-9-11 19:27

Ученый: «Ощущение, что высшее военное руководство России спит»

Его речь приводит телеграм-канал «Путин в Телеграм». Военный аналитик начал с того, что высказал позицию по городу Артемовску. Он заявил, что оставление позиций в населенном пункте российской армией не приведет к катастрофе. kapital-rus.ru »

2023-7-21 21:20

Джо Байден спит под аппаратом для искусственной вентиляции легких

Состояние здоровья (физического и ментального) 80-летнего президента США давно стало темой острых дискуссий. В последнее время публика стала замечать странные вмятины на его лице. 5-tv.ru »

2023-6-29 00:24

Жена президента Украины Владимира Зеленского рассказала, почему она не спит с мужем

Елена Зеленская, супруга президента Украины Владимира Зеленского, заявила, что не может спать с мужем в одном доме из-за безопасности. riafan.ru »

2023-6-22 05:20

«В каждой комнате — разные»: Бузова намекнула на роман и показала, с кем спит

Звезда не любит говорить о личной жизни после развода с футболистом Дмитрием Тарасовым и болезненным разрывом с рэпером Давой. Но некоторые тайны все же приоткрывает фанатам. 5-tv.ru »

2023-6-10 17:47

Путин рассказал, сколько часов он спит

Президент РФ Владимир Путин рассказал, что старается заниматься спортом и спит не больше семи часов в сутки. Об этом он сказал на встрече с многодетными семьями, награждёнными орденом "Родительская слава". life.ru »

2023-6-1 15:52

Балерина Анастасия Волочкова призналась, что спит без трусов

Российская балерина и светская дива Анастасия Волочкова призналась в социальных сетях, что не использует нижнее белье во время сна. Об этом артистка рассказала в Instagram (Meta признана в России экстремистской и запрещена). riafan.ru »

2023-5-31 21:21

Илон Маск рассказал, почему спит по шесть часов в сутки и работает без выходных

Американский бизнесмен Илон Маск рассказал, что спит по шесть часов в сутки и работает по семь дней в неделю, так как единственной реальной валютой является время.

ridus.ru »

2023-5-17 08:17

Маск объяснил, почему спит по шесть часов в сутки и работает семь дней в неделю

Бизнесмен Илон Маск заявил, что спит по шесть часов в сутки, а работает семь дней в неделю, поскольку единственной реальной валютой является время. Его слова приводит телеканал CNBC. life.ru »

2023-5-17 03:51

Владельцев собак предупредили о серьезных заболеваниях, если питомец спит в их кровати

Болезнь Лайма, чесотка и ряд других заболеваний могут грозить владельцам собак, которые любят брать своих питомцев в кровать.

ridus.ru »

2023-4-30 13:47

Невролог объяснила, что делать, если ребёнок плохо спит

Нарушение сна довольно часто встречается не только у взрослых, но и у детей. Одной из главных причин могут стать проблемы с микроклиматом дома. Стоит обращать внимание на влажность и сухость воздуха, а также насколько холодно или жарко в помещении. life.ru »

2023-4-19 08:00

Сомнолог рассказала, что делать, если человек много спит и не высыпается

Существует несколько причин, почему человек может долго спать, но не высыпаться. При этом большинство людей склонны воспринимать сонливость и усталость как нечто одинаковое, но это далеко не так, рассказала Лайфу руководитель Центра сомнологии клинико-диагностического центра "МЕДСИ на Красной Пресне", врач функциональной диагностики Татьяна Сурненкова. life.ru »

2023-3-19 13:32

«Подъем, женщина!»: котик не может найти себе места, пока хозяйка спит

Наши питомцы очень зависимы от нас. Не только физически, но и морально. Поэтому когда мы отсутствуем или спим они, словно дети, ждут, когда мы сможем уделить им внимание.

ridus.ru »

2023-2-25 15:46

Россиянам рассказали, что делать, если ребёнок не спит в детском саду

Зачастую многие малыши отказываются спать во время тихого часа в детском саду. Кроме того, из-за обязательного сна некоторые не хотят туда ходить и закатывают родителям истерику. Что делать в этой ситуации и как приучить ребёнка спать в садике, Лайфу рассказала руководитель центра детского сна и развития BabySleep Елена Мурадова. life.ru »

2023-2-22 12:03

"Боюсь, что он умер": Россиянка рассказала про сына, который весит 110 кг и спит сидя

Жительница Челябинска Елена вместе с сыном стала героиней программы "За гранью" на телеканале НТВ. В ней она рассказала, как отчаянно борется с ребёнком, который в 11 лет весит 110 килограммов и отказывается худеть. life.ru »

2023-2-8 11:34

Канцлер ФРГ Шольц сказал, что, несмотря на поступки своих министров, спит достаточно хорошо

Канцлер Германии Олаф Шольц, общаясь с гражданами в немецком городе Марбург федеральной земли Гессен, ответил на вопрос о том, как ему спится в связи с тем, что кабинет министров ФРГ никак не успокоится. vz.ru »

2023-2-3 02:22

Кто коллекционирует кроссовки и плохо спит: зачем инвестору изучать социальные тренды

В марте 2021 года Моник Вудард открыла венчурную фирму Cake Ventures и теперь намерена вложиться в 25 стартапов со средним чеком $500 000. Вудард в 40% случаев отдает предпочтение женщинам-руководителям и учредителям с африканскими корнями, но не только потому, что они ей эмоционально ближе. forbes.ru »

2023-1-20 12:00

Пока мама спит: старшая дочь Кардашьян «сбрила» телезвезде брови

Американская знаменитость восприняла выходку наследницы с гневом. Но поклонники пришли в восторг от проделки девочки. Видео набрало уже более пяти миллионов просмотров. 5-tv.ru »

2022-12-21 03:37