Результатов: 25

Врач рассказал, как укрепить иммунитет весной: «Спите и гуляйте»

Весной природа оживает. Однако постоянные перепады температуры, слякоть и расцвет острых респираторных вирусных инфекций пагубно влияют на иммунитет человека. Как укрепить здоровье весной и поддержать иммунитет? Об этом «ФедералПресс» рассказал врач-методист «Областного центра общественного здоровья и медицинской профилактики» в Омске Роман Лысак. fedpress.ru »

2024-3-13 05:30

Правило 15 минут. Сколько нужно спать, чтобы не терять здоровье и деньги?

Почти 50% работающих россиян не высыпаются в будни. А это приводит к слабости, головной боли, раздражительности, снижению иммунитета и даже увеличивает риск онкологии. Как определить, что вы достаточно спите и высыпаетесь? aif.ru »

2023-6-14 05:09

«Спите качественнее с моим бывшим»: певица МакSим интригует поклонников неожиданными заявлениями о мужчинах

Известная певица МакSим продолжает загадывать загадки поклонникам. Так, в своих соцсетях она опубликовала снимок в дерзком черном мини-наряде, сопроводив... rosbalt.ru »

2022-11-21 15:59

«Спите качественнее»: певица МакSим колко обратилась к возлюбленной бывшего

Артистка не любит делиться деталями личной жизни. Все, что она рассказывает публике, — это какие-то общие моменты без имен, фамилий, дат. 5-tv.ru »

2022-11-21 23:31

Эти клещи занимаются сексом на вашем лице и сосках, пока вы спите, и скоро могут «стать одним целым с человеком»

Новое исследование существ Demodex folliculorum утверждает, что они постепенно «сливаются» с организмом людей. rosbalt.ru »

2022-6-23 20:40

«Вы спите с дедушками бесплатно»: Прохор Шаляпин ответил на упреки в жизни за счет богатых старушек

Певец Прохор Шаляпин ответил хейтерам, обрушивающимся на него с упреками в связях с состоятельными возрастными женщинами. Об этом сообщает «СтарХит» По... rosbalt.ru »

2021-9-28 10:45

«Спите спокойно, мои предки»: Канделаки и Симоньян отреагировали на признание США геноцида армян

Телеведущая и бизнесвумен Тина Канделаки и главный редактор RT и Sputnik Маргарита Симоньян эмоционально отреагировали на решение сената США о признании геноцида армян. Первой решение американских сенаторов прокомментировала Канделаки, которая является армянкой по матери. tvzvezda.ru »

2019-12-13 06:26

Александр Роднянский, Спите спокойно, Марлен Мартынович!

Вряд ли кто-то сможет передать, насколько фильмы Хуциева были важны для своего времени, и какое влияние они оказали на несколько поколений отечественных кинематографистов… echo.msk.ru »

2019-3-19 17:09

«Чтобы легче просыпаться – избегайте резких звуков и не спите в духоте»

Не секрет, что многим людям очень трудно просыпаться зимой. Корень проблемы лежит в том, что зимой, когда нам нужно просыпаться на работу, вокруг темнота. Причем сложности с пробуждением в зимние месяцы возникают даже у «жаворонков», не говоря уже про «сов». fedpress.ru »

2018-12-5 16:18

«Не лезьте в Россию и спите спокойно»: россияне ответили на статью о превосходстве С-400 над авиацией ФРГ

Россияне прокомментировали статью «Тупой меч бундесвера», в которой речь идет о неспособности немецкого истребителя Eurofighter противостоять новейшим российским комплексам ПВО С-400 в случае «российской агрессии» riafan.ru »

2018-11-16 00:28

Путин — сельхозпроизводителям: Антироссийские санкции пока не отменят, спите спокойно

Москва пока не будет отменять ответные меры на санкции в отношении России. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин на заседании дискуссионного клуба... rosbalt.ru »

2018-10-18 17:26

Путин: Мы пока не видим, что санкции будут отменять. Поэтому спите спокойно

Президент России Владимир Путин заявил российскому фермеру, что пока не видит оснований для отмены санкций Запада и ответных санкций РФ. gordonua.com »

2018-10-18 17:04

Спите на работе, повышая производительность труда

Во многих странах мира популяризуется практика непродолжительного дневного сна на рабочем месте. 30-40 минут полной отключки восстанавливают работоспособность и внимательность сотрудников, что выгодно работодателям. argumenti.ru »

2018-10-4 12:43

Спите спокойно: Трамп больше не видит угрозы со стороны КНДР

Президент США Дональд Трамп считает, что ядерной угрозы со стороны Северной Кореи больше нет. "Каждый теперь может почувствовать себя безопаснее", - написал он на своей странице в Twitter. vesti.ru »

2018-6-13 13:46

«Спите спокойно»: телеканал Fox News заявил, что подготовил ответ для Трампа по Сирии

Телеканал Fox News объявил в понедельник о том, что это он будет решать, каким будет ответ президента Соединенных Штатов Америки Дональда Трампа по Сирии в течение ближайших 48 часов. riafan.ru »

2018-4-10 20:10

Мучают ночные кошмары? Возможно, вы слишком много спите

Специалисты, изучающие нарушения сна, как правило, рассматривают ночные кошмары в контексте посттравматического стресса, депрессий и других тревожных расстройств. Но ведь страдают от дурных снов зачастую и вполне здоровые люди. Почему? Исследователи нашли объяснение. vesti.ru »

2017-7-31 16:34

Спите спокойно: как сон влияет на продолжительность жизни и государственный бюджет

Новогодние каникулы для многих россиян — хороший повод отлично выспаться. О большом влиянии сна на здоровье человека говорят давно, но учёные продолжают исследовать неизученные механизмы работы мозга в период отдыха. russian.rt.com »

2017-1-7 22:03