Результатов: 46

Россиянин спланировал замаскировать бомбу грибами для взрыва в День города

В Алтайском крае мужчина, готовивший взрыв на центральной площади в День города Рубцовска, планировал замаскировать бомбу грибами. Мужчина рассказал, что изготовил сначала пробную партию пороха, затем закупил компоненты для бомбы и телефон. lenta.ru »

2024-2-27 07:16

Захарова: Запад заранее спланировал войну против России

Высказывания министра иностранных дел Германии Анналены Бербок о том, что Европа ведет войну против России свидетельствуют о том, что Запад ее заранее спланировал, заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова. vz.ru »

2023-1-25 18:14

Захарова заявила, что Запад заранее спланировал войну против России

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова в своём Telegram-канале заявила, что Запад заранее спланировал войну против России nsn.fm »

2023-1-25 17:18

«Заранее спланировал»: Милявская рассказала, где Киркоров взял прозрачный костюм

Поп-король на сцене уже более 30 лет. Потому его оправдание, что скандальный костюм ему подсунула команда, прозвучало неубедительно. В дело вмешалась Милявская. 5-tv.ru »

2022-11-23 23:06

Минобороны РФ: киевский режим заранее спланировал захват Запорожской АЭС

Киев заранее запланировал захват Запорожской атомной электростанции (АЭС) в день прибытия рабочей группы МАГАТЭ в регион. Об этом информирует Минобороны РФ. riafan.ru »

2022-9-2 19:35

Устроивший стрельбу в МФЦ заранее спланировал нападение

По данным источника в правоохранительных органах, 45-летний Сергей Глазов, который был задержан за стрельбу в МФЦ "Рязанский" в Москве, мог заранее готовиться к нападению incident.mk.ru »

2021-12-8 18:51

Открывший стрельбу в МФЦ Москвы спланировал нападение

Мужчина, совершивший вооруженное нападение на МФЦ в Москве, заранее спланировал преступление. Сергей Глазов пришел в МФЦ, отказался надеть маску и с порога начал стрелять. Мужчина живет в пяти кварталах от МФЦ, соседи называют его неадекватным. lenta.ru »

2021-12-7 18:28

СМИ: убийца британского депутата заранее спланировал нападение

По данным издания Mail On Sunday, преступник заранее записался на прием к депутату, узнав о том, что тот посетит Ли-он-Си tass.ru »

2021-10-17 13:46

Свердловский губернатор в Ирбите спланировал газификацию региона

ИРБИТ, 4 сентября, ФедералПресс. Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев в рамках поездки в Ирбит озвучил планы по газификации свердловского региона. На эти цели будет направлено 1,22 млрд рублей из федерального и областного бюджетов, передает корреспондент «ФедералПресс». fedpress.ru »

2021-9-4 12:27

Ударивший ножом учителя школьник в Пермском крае заранее спланировал нападение

Ученик лицея №1 в Березниках Пермского края, ударивший учителя физики ножом в грудь и шею, заранее спланировал нападение. Накануне происшествия школьник записал другу голосовое сообщение, в котором рассказал о своих намерениях. lenta.ru »

2021-5-21 11:30

60 минут. Убийца школьников заранее спланировал и подготовил преступление

Первые обыски в квартире Ильназа Галявиева показали, что преступление было тщательно спланировано. Следствие обнаружило следы поджога квартиры для сокрытия улик, но это сделать не удалось. В квартире следователи нашли химические реагенты, которые использовались для изготовления самодельной бомбы большой мощности. vesti.ru »

2021-5-12 20:58

«Женился на домработнице»: родственник узбекской сиделки спланировал убийство двух пенсионеров

Спустя три года после преступления коллегия присяжных заседателей Домодедовского городского суда признала 25-летнего студента МГУ виновным в убийстве пенсионера incident.mk.ru »

2021-3-25 14:41

Источник: солдат-срочник Макаров, вероятно, заранее спланировал расстрел сослуживцев

По словам источника, подозреваемый мог совершить преступление из-за мести или обиды tass.ru »

2020-11-11 19:32

Федор Емельяненко спланировал последний бой в карьере

Российский боец смешанного стиля (ММА) Федор Емельяненко планирует завершить профессиональную карьеру после поединка в Москве. В промоушене Bellator, в котором выступает спортсмен, агентству рассказали, что дата боя пока не назначена. lenta.ru »

2019-10-11 14:33

Иран не спланировал встречу по СПВД на Генассамблее ООН

Постпред Ирана при международных организациях в Вене Казем Гариб-Абади заявил, что Тегерану не удалось спланировать встречу министров стран — членов ядерной сделки на полях Генассамблеи ООН из-за проблем с американскими визами у иранской делегации. Читать далее russian.rt.com »

2019-9-20 19:43

Сирия итоги за сутки на 11 сентября 06.00: Израиль спланировал атаку в Дейр-эз-Зоре с США, зреет раскол внутри «Нусры»*

ВВС Израиля осуществили воздушную атаку в Дейр-эз-Зоре в координации с силами коалиции США. Зреет раскол в рядах «Ан-Нусры». riafan.ru »

2019-9-11 06:00

Москвич спланировал убийство матери, подарив ей билеты на «Царя Эдипа»

Изощренный и циничный план убийства собственной матери, которую ненавидел с детства, разработал молодой московский менеджер incident.mk.ru »

2019-8-8 14:10

Новосибирец нанял киллера и спланировал убийство женщин и ребёнка ради квартиры

Сотрудники уголовного розыска узнали о готовящемся заказном убийстве и предотвратили трагедию metronews.ru »

2019-4-29 07:17

Сирия: Центр по примирению спланировал ремонт нескольких школ

Российский центр по примирению враждующих сторон в Сирии провел оценку ряда школьных зданий школ в сирийских населенных пунктах Ялда и Бейт-Сахам и спланировал мероприятия по их восстановлению, сообщает начальник Центра генерал-майор Алексей Цыганков riafan.ru »

2018-7-2 23:45

Центр по примирению спланировал ремонт нескольких школ в Сирии

Центр по примирению враждующих сторон в Сирии провёл оценку зданий школ в сирийских населённых пунктах Ялда и Бейт-Сахам, сообщил начальник центра генерал-майор Алексей Цыганков.
Читать далее russian.rt.com »

2018-7-1 22:52

Устроивший стрельбу у церкви в Кизляре заранее спланировал нападение

В сети распространено его видеообращение, в котором он объяснил причины, побудившие его на радикальный шаг. 5-tv.ru »

2018-2-19 23:20

Операцию по окончательному разгрому террористов в Сирии спланировал штаб российской группировки войск

Операцию по окончательному разгрому террористов в Сирии спланировал штаб российской группировки войск в стране nsn.fm »

2017-12-7 18:21

Подозреваемый в нападении на прохожих в Турку спланировал две атаки

Главный подозреваемый в нападении с ножом на прохожих в финском Турку выходец из Марокко Абдеррахман Буанан имел два плана атак основной и запасной. Об это сообщает Центральная криминальная полиция riafan.ru »

2017-9-8 01:40

Экс-полицейский тщательно спланировал нападение на бывшую жену и тестя

Следователи допросили бывшего полицейского, который расстрелял автомобиль на трассе под Ростовом-на-Дону. ntv.ru »

2017-7-12 14:45

Экс-полицейский тщательно спланировал нападение на бывшую жену и тестя

Следователи допросили бывшего полицейского, который расстрелял автомобиль на трассе под Ростовом-на-Дону. Сергей Кадацкий знал, что в салоне находятся его жена и тесть. news.yandex.ru »

2017-7-12 14:45

СМИ: Сидящий в тюрьме террорист спланировал серию атак в Индонезии

Индонезийской полиции удалось предотвратить серию терактов в центре Джакарты, которые подготовил находящийся в тюрьме строго режима экстремист Иван Дармаван.
Читать далее russian.rt.com »

2017-4-7 04:17

Убийство в тире: подросток спланировал нападение на тренера

Следователи намерены допросить родителей 15-летнего подростка, который застрелил инструктора московского тира. Есть версия, что атаку на тренера стрелкового клуба школьник спланировал, чтобы похитить оружие. vesti.ru »

2017-2-21 18:12

Киев заранее спланировал обострение в Донбассе: отправил в зону боев «Азов»

Киев заранее спланировал обострение в Донбассе, которое не случайно совпало со со встречей украинского лидера Петра Порошенко и канцлера ФРГ Ангелы Меркель, заявил РИА Новости военно-дипломатический источник в Москве. tvzvezda.ru »

2017-2-7 01:07

Источник: Киев заранее спланировал обострение ситуации в Донбассе

Обострение ситуации в Донбассе не случайно совпало с датой встречи президента Украины Петра Порошенко и канцлера Германии Ангелы Меркель. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на военно-дипломатический источник в Москве. Читать далее russian.rt.com »

2017-2-7 00:28

Уволенный из МПГУ ректор Семенов уже спланировал свое будущее 

Алексей Семенов отметил, что теперь у него появилось больше времени для семьи, но, тем не менее, он не оставит научную и педагогическую работу в МГУ имени Ломоносова. nation-news.ru »

2016-10-18 22:52

Мохаммед Али спланировал свои похороны задолго до смерти

Мохаммед Али спланировал свои похороны задолго до смерти. Легендарный боксёр, который скончался 4 июня, записал сценарий траурной процессии в специальную книгу, сообщает NBC. Как и хотел Али, поминальная служба состоится на стадионе в его родном городе Луисвилл. rusnovosti.ru »

2016-6-7 04:28

Захватчик отделения банка на востоке Москвы заранее спланировал нападение

Захватчик отделения банка на востоке Москвы заранее спланировал нападение. Как рассказал ТАСС источник в правоохранительных органах, злоумышленник рассчитывал, что кассир сразу отдаст ему деньги, однако сотрудница кредитной организации закрылась в защищённой комнате и нажала «тревожную кнопку». rusnovosti.ru »

2016-5-19 04:16