Результатов: 46

Власти Дагестана спланировали восстановить работу аэропорта Махачкалы в ближайшие дни

Работа аэропорта Махачкалы будет восстановлена в ближайшие дни, сообщили в правительстве Дагестана по итогам заседания оперативного штаба. Оно было созвано после штурма аэропорта. Росавиация ранее назвала предварительной датой начала работы аэропорта 6 ноября forbes.ru »

2023-10-30 05:15

Захарова: Атаку на Крымский мост спланировали американские и британские спецслужбы

Официальный представитель российского МИД Мария Захарова отреагировала на новости про атаку на Крымский мост nsn.fm »

2023-7-17 10:34

Дума и парламент Кубы спланировали работу по шести темам

Как сообщил первый вице-спикер нижней палаты парламента РФ Иван Мельников, среди них - регулирование в сфере безопасности и противодействие санкциям tass.ru »

2023-5-1 09:04

США спланировали ядерный апокалипсис на Корейском полуострове

Сложно сказать, насколько в настоящее время Сеул рад вмешательству Вашингтона в корейские «разборки», но назад хода уже нет. Американская сторона так глубоко вклинилась в эту историю, что дело начинает отдавать каким-то безумием. riafan.ru »

2023-4-27 12:41

НАК: Убийство Татарского спланировали спецслужбы Украины с привлечением сторонников ФБК Навального

Теракт, в результате которого погиб российский военный корреспондент Владлен Татарский, спланировали украинские спецслужбы с привлечением агентуры из числа сторонников ФБК (организация признана иностранным агентом и запрещена в России как экстремистская) Алексея Навального, сообщил Национальный антитеррористический комитет. vz.ru »

2023-4-3 12:21

НАК: украинские спецслужбы спланировали убийство Татарского с агентами из числа сторонников ФБК* Навального**

Украинские спецслужбы спланировали убийство военкора Владлена Татарского с привлечением агентуры из числа сторонников ФБК* Алексея Навального** (признаны в РФ иноагентами), заявили в Национальном антитеррористическом комитете. tvzvezda.ru »

2023-4-3 12:19

Минобороны: украинские боевики спланировали подрыв диспансеров и больницы с целью обвинения России

Министерство обороны России проинформировало, что украинские боевики спланировали подрыв зданий местных наркологического и онкологического диспансеров, а также первой городской больницы для обвинения России в якобы «преднамеренном ударе» по гражданской инфраструктуре. tvzvezda.ru »

2023-2-5 17:57

В Сухопутных войсках спланировали совместные международные учения

Подразделения Сухопутных войск Вооруженных Сил Российской Федерации проведут девять международных учений с армиями других стран. Об этом сообщили в Министерстве обороны. За пределами страны состоятся учения миротворцев ОДКБ «Нерушимое братство-2023», остальные маневры пройдут на российских полигонах. tvzvezda.ru »

2023-1-1 13:40

«Русские заранее все спланировали»: спуск «Якутии» на воду вызвал бурную реакцию у американцев

Американские пользователи сети Интернет не оставили без внимания церемонию спуска на воду нового российского ледокола «Якутия», который строится на Балтийском заводе в Санкт-Петербурге. riafan.ru »

2022-11-23 20:06

Все тщательно спланировали: раскрыты новые детали в деле убийства Дарьи Дугиной

Украинский диверсант мог установить поддельные номера на машину Натальи Вовк, которую считают главной исполнительницей убийства, и собрать бомбу. Но что было дальше? 5-tv.ru »

2022-8-29 17:15

СК считает, что точность попадания по СИЗО Еленовки подтверждает, что это спланировали ВСУ

В ведомстве сообщили, что в изоляторе содержались пленные участники батальона "Азов", которые были допрошены и дали показания, изобличающие украинских националистов в жестоких преступлениях tass.ru »

2022-8-5 17:05

Вооруженные силы России заранее спланировали убийство украинских военных в Иловайском котле – Офис генпрокурора Украины

Вооруженные силы Российской Федерации (ВС РФ) заранее спланировали вероломное убийство украинских военных в Иловайском котле в августе 2014 года. Об этом на брифинге 27 августа заявил начальник департамента Офиса генпрокурора Украины (ОГП) по надзору за уголовными производствами в отношении преступлений, совершенных в условиях вооруженного конфликта, Юрий Рудь, передает корреспондент издания "ГОРДОН".  gordonua.com »

2021-8-27 21:08

Спецслужбы Украины спланировали задержание россиян в Белоруссии

Специальные службы Украины спланировали операцию по задержанию россиян в Белоруссии. Информацию передают источники в российских спецслужбах. nation-news.ru »

2020-8-7 00:58

В Минобороны считают, что США заранее спланировали выход из ДРСМД

В ведомстве не согласились с позицией экс-советника Дональда Трампа по нацбезопасности Джона Болтона, изложенной в его мемуарах.Читать далее... life.ru »

2020-7-3 17:55

Ходорковский вместе с ЦУР и Парижем хладнокровно спланировали смерть журналистов в ЦАР

Немалую роль сыграли боевики «Экс-Селеки», которые сотрудничают с Парижем и охраняют уранодобывающую компанию Areva в ЦАР. riafan.ru »

2020-2-24 21:08

Историк: Нацисты спланировали блокаду Ленинграда еще за месяц до начала войны

Блокада Ленинграда была спланирована фашистской Германией за месяц до начала войны с Советским Союзом. Об этом <a href="https://ria.ru/20200127/1563903769.html" target="_blank" rel="noopener">РИА Новости</a> рассказал директор фонда &laquo;Историческая память&raquo;, научный сотрудник института российской истории РАН&nbsp;Александр Дюков. vm.ru »

2020-1-27 07:30

В семье Хачатурян заявили, что сёстры спланировали убийство отца

Один из инцидентов с агрессией мужчины его племянник оправдывает ложью со стороны самих девушек. Племянник Михаила Хачатуряна Арсен выразил мнение, что его двоюродные сёстры тщательно спланировали убийство отца и "на протяжении долгого времени обманывали" его. life.ru »

2019-10-18 12:33

США спланировали прорыв ПВО Калининградской области

Пентагон располагает планом по прорыву многослойной системы противовоздушной обороны (ПВО) Калининградской области. «Мы тренируемся для этого. Мы все время обдумываем эти планы», — передает Breaking Defense заявление командующего Военно-воздушными силами (ВВС) США в Европе Джеффри Харригана. lenta.ru »

2019-9-20 00:08

Тимошинина и Назин заранее спланировали сценарий празднования серебряных медалей ЧМ

Россияне стали вторыми в прыжках в воду в командных соревнованиях на чемпионате мира в южнокорейском Кванджу tass.ru »

2019-7-16 18:40

Западные СМИ заранее спланировали провокацию на День России

Власти Москвы накануне обратились к общественности с призывом не участвовать в несогласованных акциях в поддержку журналиста Ивана Голунова, который был освобожден из-под домашнего ареста по решению главы МВД России Владимира Колокольцева. nation-news.ru »

2019-6-12 14:03

Проведение Международного культурного форума в Петербурге спланировали на три года вперед

В пресс-службе форума отмечают, что это позволит участникам планировать свои визиты заблаговременно tass.ru »

2019-1-21 15:22

Эрдоган: Варварское убийство журналиста Хашогги тщательно спланировали

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган заявил, что убийство саудовского журналиста Джамаля Хашогги было тщательно спланировано. Турецкий лидер рассказал,... rosbalt.ru »

2018-10-23 20:59

Губернатору спланировали похороны на деньги россиян

Расходы, связанные с погребением губернатора Курской области, должны осуществляться за счет средств областного бюджета. Об этом говорится в документе «О дополнительных гарантиях губернатора Курской области в связи с прекращением полномочий». lenta.ru »

2018-10-11 14:34

Уничтожен 131 город, 70 миллионов жертв: в США спланировали ядерную атаку России

В США оценили последствия возможного ядерного удара со стороны России. Худший вариант развития событий попытался спрогнозировать профессор Джорджтаунского университета Мэтью Кроениг в своей книге "Логика американской стратегии: почему стратегическое превосходство важно". vesti.ru »

2018-5-8 10:54

Комиссия по этике обвинила журналисток, что они спланировали обвинения против Слуцкого

Думская комиссия по этике на своем заседании 21 марта сочла необоснованными и спланированными обвинения, которые выдвинули несколько журналисток, публично сообщивших о домогательствах главы комитета Госдумы по международным делам Леонида Слуцкого. vesti.ru »

2018-3-21 16:50

Солдаты спланировали двойное убийство с помощью игры "Камень, ножницы, бумага"

Рядовые Давид Зиганшин и Александр Томский приговорены к 18 и 19 годам колонии строгого режима соответственно за убийство двух медсестер 442-го окружного военного госпиталя. Как сказано в приговоре, они распределили между собой роли и способы убийства с помощью игры "Камень, ножницы, бумага". tvc.ru »

2017-5-19 16:17

Солдаты спланировали убийство с помощью игры "Камень, ножницы, бумага"

Рядовые Давид Зиганшин и Александр Томский приговорены к 18 и 19 годам колонии строгого режима соответственно за убийство двух медсестер 442-го окружного военного госпиталя. Как сказано в приговоре, они распределили между собой роли и способы убийства с помощью игры "Камень, ножницы, бумага". tvc.ru »

2017-5-19 16:17

Минобороны РФ: США давно спланировали атаку на базу в Сирии

Ракетный удар США по авиабазе в Сирии был спланирован заблаговременно, инцидент с химическим оружием стал лишь предлогом, заявил журналистам официальный представитель Минобороны РФ генерал-майор Игорь Конашенков. riafan.ru »

2017-4-7 13:52

ДТП — просто повод: как экстремисты спланировали убийство астраханских полицейских

В управлении СК по Астраханской области рассматривают версию, согласно которой убийство двух сотрудников ДПС было заранее спланировано нападавшими. Следователи полагают, что преступники спровоцировали ДТП, чтобы вызвать полицейских для оформления протокола и расправиться с ними, завладев их оружием. russian.rt.com »

2017-4-4 17:25

Киевские власти заранее спланировали обострение ситуации в Донбассе

Такими данными военно-дипломатический источник в Москве поделился с Российским информационным агентством «Новости». 5-tv.ru »

2017-2-7 10:00

Из свердловского спецучилища сбежали 80, а не 46 воспитанников. Акцию неповиновения спланировали "с воли"

Количество сбежавших из спецучилища в поселке Рефтинском увеличилось вдвое. Вечером, 31 августа, сбежал почти весь состав училища, более 80 человек за исключением одной группы. Таковы данные одного из сотрудников. ura.ru »

2016-9-1 13:28

Неизвестные спланировали теракт в Бангкоке более масштабным и кровавым

Жизни 27 человек унес мощный взрыв в Бангкоке. Среди них 8 иностранцев. Еще более восьми десятков человек ранены. Большинство пострадавших - китайские туристы. На месте происшествия саперы обезвредили еще две бомбы. vesti.ru »

2015-8-17 19:25