Результатов: 21

«Спланированный теракт». В России за покушение на писателя и политика обещают возмездие

Покушение на российского политика и писателя Захара Прилепина в России признано терактом. Политики и журналисты РФ призывают к ответным действиям. nsn.fm »

2023-5-6 15:17

«Спланированный заговор»: Внук Шарля де Голля обвинил США в экономическом кризисе

Вашингтон пытается переложить на Москву вину за мировой экономический кризис, а Эрдоган готовится звонить Путину и Зеленскому.  nsn.fm »

2023-1-4 11:03

Спланированный взрыв: кадры демонтажа поврежденных труб в Мариуполе

Военнослужащие инженерных войск Вооруженных сил России успешно выполнили задачу по демонтажу двух поврежденных в ходе боевых действий 42-метровых труб котельной в Мариуполе, на месте которой планируется новое строительство. tvzvezda.ru »

2022-8-23 06:46

ФСБ предотвратила спланированный Правым сектором теракт в Крыму

Сторонники запрещенной экстремистской организации Правый сектор намеревались провести теракт в православном храме в Крыму, ФСБ предотвратила его и задержала подозреваемых, сообщили в Центре общественных связей ФСБ. vz.ru »

2022-2-23 12:59

Тутберидзе: в истории с допинг-пробой Валиевой можно заподозрить «грамотно спланированный план»

Российский тренер по фигурному катанию Этери Тутберидзе высказалась по поводу ситуации с допинг-пробой ее подопечной Камилы Валиевой. Она выразила уверенность в невиновности спортсменки. Кроме того, по ее мнению, очень странным выглядит допуск на Олимпиаду фигуристки с положительным декабрьским допинг-тестом. versia.ru »

2022-2-12 12:07

Постпредство при ООН указало на спланированный характер беспорядков в Казахстане

Постпредство Казахстана при ООН заявило, что атаки на аэропорты, правительственные здания и оружейные магазины республики говорят о спланированности действий заговорщиков. riafan.ru »

2022-1-7 00:42

Байден: беспорядки в Вашингтоне спровоцировл Трамп

Избранный президент США Джозеф Байден уверен, что вспыхнувшие на минувшей неделе беспорядки в Вашингтоне носили спланированный характер и были спровоцированы Дональдом Трампом. vesti.ru »

2021-1-14 04:36

Шлеменко: потасовка с Исмаиловым — спланированный акт Минеева

Российский боец смешанных единоборств Александр Шлеменко прокомментировал драку соотечественников Магомеда Исмаилова и Владимира Минеева, которая произошла на турнире по смешанным единоборствам в Москве. Читать далее russian.rt.com »

2020-12-25 12:50

Соболь собрала угодных журналистов, чтобы запечатлеть спланированный саботаж работы МГИК

Неадекватные поступки скандального юриста так называемого ФБК Любови Соболь были заранее запланированы ей самой и политтехнологами одиозного блогера Алексея Навального. nation-news.ru »

2019-7-26 04:35

Кох: Власть у того, у кого в руках бюджет. Да, уход Назарбаева плавный и спланированный, но это уход, а не декорация

Подавший в отставку президент Казахстана Нурсултан Назарбаев, скорее всего, отдает себе отчет в том, что реально теряет управление страной, отметил экс-вице-премьер-министр РФ Альфред Кох. gordonua.com »

2019-3-20 13:07

«Спланированный теракт» в День независимости Украины: при взрыве в Киеве пострадали три человека

Взрыв на улице Грушевского в центре Киева, в результате которого пострадали три человека, мог быть «спланированным терактом». Об этом заявил секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Александр Турчинов. russian.rt.com »

2017-8-24 18:57

Таран пиццерии автомобилем - спланированный акт, не имеющий ничего общего с терроризмом - прокуратура Франции

Французские СМИ со ссылкой на прокуратуру сообщили первые подробности инцидента, в результате которого водитель протаранил пиццерию, в результате чего один человек погиб и пятеро получили травмы. Правоохранители выяснили, что произошедшее не имеет отношение к терроризму, хотя и является спланированным актом. nation-news.ru »

2017-8-15 02:06

«Это спланированный поджог»: в Греции тушат лесные пожары

На  борьбу со стихией брошены сотни спасателей и авиация. За последние два дня в регионе произошли около 20-ти крупных лесных пожаров. Власти страны считают, что это спланированный поджог. 5-tv.ru »

2017-8-14 11:22

Гройсман: "Катастрофа авиарейса МН17 на Донбассе - спланированный теракт"

Премьер-министр Украины Владимир Гройсман посвятил пост в социальной сети годовщине катастрофы авиарейса МН17 на Донбассе. По словам главы правительства, данный трагический случай - это спланированный террористический акт. novostimira.com.ua »

2017-7-17 12:45

Глобализация – это не хаотичный, но спланированный и управляемый мировыми элитами процесс

Глобализация – это не хаотичный, но спланированный и управляемый мировыми элитами, которые имеют свои цели и рычаги влияния, процесс. Если сегодня разрушают сложившиеся в конце XX века глобальные механизмы, это совсем не означает окончания эпохи гло ... regions.ru »

2016-9-22 10:05