Результатов: 8

Бегемот напал на сплавлявшихся по реке туристов

Бегемот напал на лодку с туристами, которые сплавлялись по реке Логон в Крайнесеверном регионе Камеруна. В результате пять человек погибли, еще двое пострадали. Об этом сообщает агентство Xinhua со ссылкой на местные власти и представителей Общества сохранения диких животных Камеруна. lenta.ru »

2022-11-4 23:52

Игривый слон раскидал сплавлявшихся по реке туристов

В Таиланде слон напал на туристов, сплавлявшихся по реке на плотах. Животное побежало к людям и ударило один из плотов, все сидевшие на нем туристы упали в воду в разные стороны. Одну женщину доставили в больницу из-за травмы ноги. lenta.ru »

2019-2-22 17:59

Казахстанские спасатели вызволили из ущелья сплавлявшихся российских туристов

Казахстанские спасатели подняли из ущелья группу российских туристов, неудачно спустившихся по горной реке, - сообщил официальный представитель Комитета по ЧС (КЧС) МВД Руслан Иманкулов. "Семеро туристов … vestikavkaza.ru »

2018-6-11 12:58

Полторы тысячи сплавлявшихся по реке американцев унесло в Канаду

Сильный ветер отнес 1,5 тысячи американцев, участвовавших в сплаве на плотах по реке Сент-Клэр от города Порт-Гурон, Мичиган, к канадскому городу Сарния в провинции Онтарио. Никто не пострадал. Автобусами людей, многие из которых оказались пьяны, отправили домой. lenta.ru »

2016-8-23 01:13

В Иркутской области отыскали сплавлявшихся по реке на надувном матрасе туристов

В Иркутской области спасатели отыскали двух пропавших на реке Иркут туристов. Они сплавлялись на надувном матрасе. Когда его перевернуло, 50-летняя женщина и мужчина 46 лет выплыли на берег и пытались разыскать дорогу в горной местности. lenta.ru »

2016-8-5 11:05

Спасатели нашли живыми туристов, сплавлявшихся на матрасе по горной реке в Иркутской области

Благополучно завершилась поисково-спасательная операция на реке Иркут в Иркутской области, где искали пропавших туристов, сплавлявшиеся на надувном матрасе. Об этом сообщает пресс-служба МЧС по региону. regions.ru »

2016-8-5 10:31

В Иркутской области ищут туристов, сплавлявшихся по реке на надувном матрасе

Шесть спасателей МЧС Иркутской области на двух лодках с рассвета сегодняшнего дня приступили к поискам двух пропавших туристов. Об этом сообщает пресс-служба чрезвычайного ведомства по региону. Накануне вечером в единую дежурно-диспетчерскую службу ... regions.ru »

2016-8-5 09:33

В Якутии спасены 68 сплавлявшихся по реке экстремалов

Известно, что группа туристов начала сплав, не проинформировав об этом спасателей. Во время похода часть снаряжения и плавсредств унесло сильным течением, а сами экстремалы застряли на острове, расположенном посередине реки. versia.ru »

2016-7-25 11:56