Результатов: 72

Пассажирка самолета заглянула в телефон попутчицы и прочитала сплетни о себе

Путешественница прочитала переписку попутчицы в самолете и увидела сплетни о своем лишнем весе. Девушка расстроилась и записала видео для своих подписчиков в TikTok. Она попросила пользователей сети уменьшать яркость экрана, чтобы окружающие случайно не прочитали о себе «жесткие» сплетни. lenta.ru »

2022-12-9 20:28

«Провокация и сплетни»: представитель Киркорова Успенская отрицает слухи о возможной эмиграции певца

Представитель поп-короля российской эстрады Филиппа Киркорова Екатерина Успенская прокомментировала информацию о том, что певец якобы может эмигрировать... rosbalt.ru »

2022-5-4 10:40

Житель Алтая убил и расчленил подругу жены за сплетни о ее измене

В Республике Алтай 46-летнего мужчину подозревают в убийстве. По данным СК РФ, вечером 14 февраля в селе Кебезень судимый мужчина выпивал с женой. Опьянев,... rosbalt.ru »

2022-2-18 16:55

«Сплетни, вымогательство, драки». Как консьержи воюют с жильцами

Сразу несколько жильцов многоквартирных домов пожаловались в соцсетях на произвол консьержей. По словам авторов постов, «дежурные по подъезду» вымогают деньги и устраивают мордобой. aif.ru »

2022-1-12 00:04

Как в «Коляда-театре» искоренили сплетни, интриги, скандалы, внутренние противоречия

20 лет назад Николай Коляда решительно «переменил участь». Он учредил собственный театр, «Коляда-театр» в Екатеринбурге. Частный театр, существующий на деньги за проданные билеты. argumenti.ru »

2021-12-8 15:18

Юлия Пересильд: «Меня раздражают сплетни»

Попытаться откровенно поговорить с популярной актрисой – дело серьезное. Не каждый хочет рассказывать о себе потаенное. Но есть и такие звезды, которые честны не только со зрителем, но и с самим собой. Актриса Юлия Пересильд тому пример. argumenti.ru »

2021-10-10 16:04

Кейт Миддлтон ждет четвертого ребенка: правда или сплетни?

ЛОНДОН, 10 сентября, ФедералПресс. В западных СМИ вовсю обсуждают предполагаемую беременность Кейт Миддлтон. Основания подозревать королевскую чету действительно есть. fedpress.ru »

2021-9-10 14:42

«Не верю в сплетни Токаревой о романе с Данелия»: вдова режиссера рассказала правду о его личной жизни

МОСКВА, 25 августа, ФедералПресс. Российская актриса и третья жена Георгия Данелия Галина Юркова стала гостьей программы «Судьба человека». Она рассказала о необычном знакомстве со знаменитым режиссером, смерти его сына и ненависти к его любовнице, известной писательнице Виктории Токаревой. fedpress.ru »

2021-8-25 11:28

Воры в законе поссорились из-за сплетни о неуплаченном игровом долге

43-летний Артем Саргсян (Артем Саратовский) повздорил с 37-летним Гайком Саркисяном (Айко Астраханский) из-за сплетни о неуплаченном игровом долге. Они выясняли отношения в Польше, где проживает Айко, в присутствии других авторитетных представителей криминального мира Мамуло, Сопотии, Ватии, Корсагии и Левана Перадзе. lenta.ru »

2021-8-20 20:53

"Не хочу тратить энергию на сплетни". Ольга Подчуфарова о возвращении в российский биатлон

Она уходила из спорта и возвращалась, уезжала и надеялась сменить спортивное гражданство, но сейчас пытается реанимировать карьеру в России tass.ru »

2021-4-5 08:00

Близкая подруга Королевой опровергла сплетни о разводе певицы с Тарзаном

Москва, 13 декабря. Слухи и разводе Наташи Королевой с известным стриптизером Сергеем Глушко за последние несколько месяцев буквально заполнили социальные сети. riafan.ru »

2020-12-13 09:00

«Бабьи сплетни»: сын Джигарханяна назвал бредом слова Петросяна о смерти актера

Степан Джигарханян опроверг заявление юмориста о том, что его отец буквально гнил заживо из-за плохого ухода в последние недели жизни. 5-tv.ru »

2020-12-9 17:08

Скандалы, сплетни и увольнения. Кто убивает футбольный "Енисей"?

Совсем недавно "Енисей" выступал в Премьер-лиге. Это было грандиозное событие для Красноярска и сибирского футбола в целом. Но сегодня клуб погряз в скандалах. Главный тренер Юрий Газзаев, объявивший об отставке, до сих пор работает, социальные сети клуба взломаны собственным спортивным директором, а зарплаты футболистов поднялись в два раза. life.ru »

2020-2-5 15:30

Глава Чувашии «отверг все домыслы и сплетни о непочтительном отношении к сотрудникам МЧС»

Глава Чувашии Михаил Игнатьев прокомментировал членам правительства республики информацию по поводу инцидента на церемонии вручения ключей от пожарной... rosbalt.ru »

2020-1-27 11:34

Истерики, сплетни, увольнения: к чему приводят романы на работе и как не разрушить карьеру из-за чувств

В эпоху, когда люди проводят на работе большую часть жизни, офис остается одним из немногих мест, где можно встретить свою вторую половину. Но романы между коллегами нередко приводят к негативным последствиям как для самих влюбленных, так и для работодателей forbes.ru »

2019-12-5 08:43

Лобода вновь подогрела сплетни о романе с Линдеманном

Певица Светлана Лобода отпраздновала свой 37-ой день рождения в компании лидера группы Rammstein Тилля Линдеманна. Слухи о романе Лободы и немецкого рокера ходят по Сети уже не первый год. argumenti.ru »

2019-10-18 08:33

"Не люблю сплетни. Люблю наотмашь и в лицо", - Юлия Пересильд "не вписалась" в звездную тусовку

Актриса театра и кино Юлия Пересильд перечислила, что она любит, а что не любит после того, как узнала о сплетнях про нее в "звездной тусовке". Звездную тусовку Пересильд не любит. argumenti.ru »

2019-10-12 15:38

"Настя — человек с фантазией, но не до такой степени, чтобы запустить сплетни о здоровье", - высказался Жигунов о Заворотнюк

Актер Сергей Жигунов, снимавшийся с Анастасией Заворотнюк в сериале "Моя прекрасная няня" высказал свое мнение по поводу сообщений СМИ о болезни актрисы. argumenti.ru »

2019-8-28 22:09

Лидия Федосеева-Шукшина развенчала сплетни о старшей дочери и первом разводе

В "Судьбе человека" Лидия Федосеева-Шукшина говорит, что Василий Шукшин для нее "всегда был, есть и будет". Актриса также опровергает слухи о том, будто бы она бросила свою старшую дочь и ушла от первого мужа к Шукшину, и признается, что поначалу к нему испытала большую неприязнь. vesti.ru »

2019-5-27 16:40

«Пышногрудая» внучка Боярского с отцом прокомментировали сплетни об их семье

Екатерина Боярская разместила на своей странице Instagram очередной пост, в котором ответила на сплетни, распространившиеся в сети. 5-tv.ru »

2019-5-21 13:52

А в офисе так популярны сплетни!

Мужчины ничуть не меньшие сплетники, чем представительницы прекрасного пола, заявляют американские исследователи. Наш поэтический обозреватель Сергей Пономарев изучил этот социальный феномен. vm.ru »

2019-5-16 18:56

Ученые выяснили, кто больше всех сплетничает

Американские ученые провели эксперимент, в котором участвовали 467 человек, они на протяжении нескольких дней носили на себе записывающее устройство. Результат показал, что 14 % всех разговоров были обычными сплетнями о третьих лицах. tvzvezda.ru »

2019-5-14 18:26

Он верный, но ему не верили: Станислава Бондаренко довели до развода сплетни

В кино Станиславу Бондаренко в основном доставались роли ловеласов. Они его прославили, но они же сослужили и недобрую службу. В "Судьбе человека" актер рассказывает, что был верен своей первой жене, но слухи о "романах" Станислава с партнершами по кино все-таки разрушили его первый брак. vesti.ru »

2019-2-6 15:14

Любовь и сплетни. Почему новый роман Лопыревой всех возмутил

АиФ.ru рассказывает историю знакомства и любви модели Виктории Лопыревой и бизнесмена Игоря Булатова, вокруг которой в последнее время возникло слишком много шума. aif.ru »

2019-1-16 16:51

Виктория Лопырева призналась, что счастлива и сплетни ее не волнуют

Одна из самых красивых российских моделей, телеведущая Виктория Лопырева не расстраивается, что сейчас про нее сочиняют сплетни. 35-летния модель беременна первым ребенком и родит от бизнесмена. argumenti.ru »

2019-1-14 08:10

Guardian: президент Нигерии опроверг сплетни о своей смерти и подмене двойником

Президент Нигерии Мохаммаду Бухари опроверг слухи о том, что он умер, и его подменили двойником из Судана, пишет The Guardian. Как отмечает издание, поводом для этих сплетен стал долгий курс лечения Бухари, который тот проходил в Лондоне. russian.rt.com »

2018-12-4 02:55

За сплетни будут сажать: жесткое разъяснение верховного суда

Разболтать по секрету чужие тайны в курилке и угодить на скамью подсудимых — такие нерадужные перспективы нарисовал сплетникам Верховный суд social.mk.ru »

2018-11-27 16:14

За сплетни будут сажать: жесткое разъяснение Верховного суда

Разболтать по секрету чужие тайны в курилке и угодить на скамью подсудимых — такие нерадужные перспективы нарисовал сплетникам Верховный суд social.mk.ru »

2018-11-28 16:14

Офисные сплетни и любимые десерты: в Австрии поведали о секретных данных «российского шпиона»

ошениях сотрудников министерства обороны и их кулинарных предпочтениях, рассказывает австрийское издание. russian.rt.com »

2018-11-10 23:55

"Сплетни". Представители Орбакайте опровергли сообщения о её переезде в США

Российская певица, дочь Аллы Пугачёвой Кристина Орбакайте, не переезжает в США на постоянное место жительства. Об этом заявили в её пресс-службе. — Кристина не уезжает из России, — приводит комментарий РИА "Новости". life.ru »

2018-9-24 16:03

Павел Шмаков, Обеспечить пресечение слухов: «скоро сплетни запретят»

Можно бороться со слухами. Можно — со школьниками, имеющими собственное мнение, отличное от единственно верного. Только вот на наши многочисленные просьбы защитить школу от беспредела, выделить средства на ставку дневного охранника — меня выгоняют из кабинета вице-мэра… echo.msk.ru »

2018-8-15 11:31

Киев отказался реагировать на «сплетни» о том, что Трамп назвал Крым российским

Министерство иностранных дел Украины не намерено комментировать «сплетни» о том, что президент США Дональд Трамп назвал Крым российским. Об... rosbalt.ru »

2018-6-15 14:33

Трамп раскритиковал сплетни на тему отсутствия супруги

Президент США Дональд Трамп обрушился с критикой на журналистов за их спекуляции по поводу того, что его супруга Меланья, перенесшая операцию, несколько недель не появлялась на публике. argumenti.ru »

2018-6-6 19:00

Галкин сенсационно прокомментировал сплетни о том, что воспитывает сына Киркорова

В ответ на появившиеся слухи о том, что его с Пугачевой сын Гарри на самом деле является сыном Филиппа Киркорова, телеведущий опубликовал на своей странице в Instagram результаты своего расследования. 5-tv.ru »

2018-5-17 21:46