Результатов: 18

Мишустин рассказал о сплочении россиян и преодолении вызовов

Премьер-министр России Михаил Мишустин поздравил жителей страны с Новым годом и Рождеством. Текст поздравления опубликован на сайте правительства. Чиновник подчеркнул, что 2023 год был насыщен важными для России событиями, сплотил жителей страны и научил преодолевать вызовы. lenta.ru »

2024-1-1 07:45

"Главнокомандующий на переправе не меняется": В ГД заявили о сплочении армии и народа вокруг Путина

Лидер РФ Владимир Путин заявил о намерении участвовать в грядущих президентских выборах в преддверии Дня Героев Отечества неспроста, так как сегодня спецоперация (СВО) на Украине — это главная тема, которая объединяет сейчас всю страну. life.ru »

2023-12-8 16:48

Володин заявил о сплочении общества вокруг Путина после мятежа ЧВК «Вагнер»

Спикер Госдумы РФ Вячеслав Володин считает, что прошлые выходные вошли в историю нашей России как дни единения и консолидации общества вокруг президента страны Владимира Путина nsn.fm »

2023-7-2 10:59

В Кремле заявили о сплочении армии и народа вокруг Путина во время мятежа

Российская армия и народ сплотились вокруг главы государства Владимира Путина во время мятежа. Об этом заявил его пресс-секретарь Дмитрий Песков. На уточнение про состав участников встречи президента с военнослужащими и силовиками, Песков ответил, что на церемонию пригласили людей с боевым опытом. lenta.ru »

2023-6-28 13:43

Путин отметил заслуги СМИ в сплочении российского общества

Президент Владимир Путин в закрытой части встречи с военными корреспондентами отметил большую роль СМИ в выстраивании единства российского общества. Фрагменты встречи показали в программе «Москва. vz.ru »

2023-6-18 17:06

Лавров заявил о сплочении Западом российского народа

Глава МИД России Сергей Лавров заявил, что Запад сплотил народ России, равнодушие осталось лишь у маргиналов. По его словам, россияне в силу исторических корней и памяти о предках оказались на передовой из-за развязанного западными странами противостояния. lenta.ru »

2023-6-6 23:40

Политолог Федорова: Россия достигнет полного суверенитета только при сплочении всех ветвей власти

Сейчас не время для сведения политических счетов или создания конкуренции ради конкуренции. Наша задача борьба за суверенитет страны во всех возможных смыслах, сказала газете ВЗГЛЯД политолог Анна Федорова. vz.ru »

2023-4-28 22:08

Песков заявил о сплочении россиян перед лицом агрессии Запада

Пресс-секретарь главы государства сообщил об отсутствии инициатив о контактах от канцлера Германии Олафа Шольца и президента Франции Эмманюэля Макрона tass.ru »

2023-2-28 00:29

В Совбезе заявили о сплочении российского общества на фоне СВО

По словам помощника секретаря СБ Наиля Мухитова, военная операция на Украине высветила, "кто подставит Родине плечо, а кто - подножку" tass.ru »

2023-2-1 18:03

Путин рассказал о сплочении народа России в тяжелые времена

В тяжелые времена российский народ всегда сплачивался вокруг идеи патриотизма и любви к Отечеству, заявил президент России. Владимир Путин добавил, что у россиян всегда было и есть осознание, что «или мы победим, или нас не будет». lenta.ru »

2020-5-10 14:21

Помпео заявил о «прогрессе» в сплочении стран против Ирана

Госсекретарь США Майк Помпео заявил, что в ходе Генеральной Ассамблеи ООН Вашингтон достиг «настоящего прогресса» в сплочении стран против Ирана, передаёт РИА Новости.
Читать далее russian.rt.com »

2019-9-26 03:12

Пушков заявил о небывалом сплочении россиян вокруг Путина

Российский сенатор Алексей Пушков рассказал, что демонизация Владимира Путина на Западе сплотила россиян вокруг него. Об этом он написал в Twitter. Демонизация Путина на Западе произвела обратный эффект в России небывалое сплочение граждан вокруг его фигуры. tvzvezda.ru »

2018-3-19 06:22

Путин отметил роль Года экологии в сплочении людей для защиты окружающей среды

Российский президент Владимир Путин заявил, что Год экологии позволил объединить общество, государство и бизнес для ответа на глобальные и национальные экологические вызовы, сообщает ТАСС. Читать далее russian.rt.com »

2017-12-12 13:45

ВФМС-2017 примет резолюцию о сплочении молодежи

Председатель Международного организационного комитета ВФМС-2017 Николас Пападимитриу сообщил, что XIX Всемирный фестиваль молодежи и студентов (ВФМС) завершится подписанием резолюции, призывающей к сплочению молодежи всего мира nsn.fm »

2017-10-4 19:25

Путин в новогоднем обращении отметил роль трудностей в сплочении нации

Трудности уходящего года сплотили российский народ и открыли резервы для движения вперед. Об этом заявил президент России Владимир Путин в новогоднем обращении к гражданам, которое вышло в эфир на Дальнем Востоке. lenta.ru »

2016-12-31 16:34