Результатов: 59

Астролог Глоба предсказала двум знакам зодиака сплошную черную полосу в ноябре

Неудачным будет ноябрь для двух знаков зодиака. У них начнется сплошная черная полоса, предсказывает российская астролог Тамара Глоба, пишет Progorod59.ru.... rosbalt.ru »

2023-11-9 11:33

Марочко: Украинская армия пытается создать вокруг Купянска сплошную линию обороны

ВСУ планомерно переходят к обороне вокруг Купянска, пытаясь создать сплошную защитную линию, сообщил подполковник ЛНР в отставке Андрей Марочко. По его словам, около Синьковки, Петропавловки и Подолов противник проводит работы по возведению новых и усовершенствованию уже возведенных фортификационных сооружений, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-10-4 08:21

Шойгу: дивизион «Бастионов» на Парамушире создал сплошную зону контроля вокруг Курил

Глава МО РФ генерал армии Сергей Шойгу заявил, что дивизион комплекса «Бастион» был размещен в декабре прошлого года на Парамушире, чтобы создать сплошную зону контроля надводной обстановки в районе Курил. tvzvezda.ru »

2023-3-22 14:14

Лишат ли прав, если повернул через сплошную?

Нередко водителям вменяют выезд на «встречку», когда они пересекают линии белой разметки на перекрестке. Какое наказание за это положено? aif.ru »

2022-9-2 16:45

Юрист Миронов: разворот через сплошную разрешается при угрозе для жизни

Пересечение сплошной линии дорожной разметки является постоянной темой споров водителей и сотрудников ДПС. Они касаются трактовки действий водителя. Об этом рассказал заведующий филиалом московской коллегии адвокатов «Защита» Анатолий Миронов. riafan.ru »

2021-12-13 03:19

Россиянам назвали способ развернуться через сплошную полосу без штрафа

Заведующий филиалом московской коллегии адвокатов «Защита» Анатолий Миронов заявил, что споры водителей с инспекторами ДПС о нарушениях ПДД происходят очень часто, а наказание, которое должен понести нарушитель, зависит от того, с чьей стороны рассматривать инцидент на дороге. lenta.ru »

2021-12-13 02:58

Беспилотный летательный аппарат фиксирует выезды за сплошную линию разметки на ставропольских автодорогах

Подобная практика применения летальных аппаратов для контроля за ситуацией на дорогах Ставрополья будет применяться на постоянной основе gibdd.ru »

2021-9-29 06:10

Мэр российского города отправил в ГИБДД переехавшего двойную сплошную водителя

В мэрии Ярославля разберутся с водителем главы города Владимиром Волковым, который переехал двойную сплошную линию. Об этом рассказал сам мэр. Местных жителей возмутило грубое нарушение ПДД, после чего мэр прокомментировал инцидент. lenta.ru »

2021-7-27 19:37

Вести. Дежурная часть. Через двойную сплошную: ЦОДД усложнил москвичам дорогу домой

Новая дорожная разметка поставила в тупик жителей одного из домов в Москве. Въезд во двор им зачем-то отрезали двойной сплошной. Из-за этого водителям приходится либо нарушать правила, либо делать огромный крюк. Исправят ли в Центре организации дорожного движения ошибку? vesti.ru »

2021-7-8 22:51

Драки и скандалы: "неандертальцы" атакуют

Так называемые "обочечники" диктуют правила езды в крайнем правом ряду на подмосковных дорогах. Они ведут себя как неандертальцы, непредсказуемо, где вздумается пересекая сплошную, бьют машины и нападают на людей. vesti.ru »

2021-6-27 14:41

«Сплошную проверку» устроила таможня для пополнения бюджета

Федеральная таможенная служба начала «сплошную проверку» импортеров с подачи Счетной палаты, которая выявила в их декларациях нарушения интеллектуальной собственности. Об этом ТАСС сообщил бизнес омбудсмен Борис Титов. kapital-rus.ru »

2021-3-25 14:15

Тайна чёрного камня. Дайтон-Рок в США до сих пор представляет собой сплошную загадку

Чем дольше мы живём, тем больше понимаем, что наша планета ещё совсем не изучена. Та же история человечества – далеко не точная наука. Официально, например, принято считать, что Америку открыл Христофор Колумб в 1492 году. Но так ли это было на самом деле? argumenti.ru »

2021-1-17 21:56

Вдоль границ России решили создать сплошную систему обнаружения крылатых ракет

Сплошное радиолокационное поле будет создано вокруг границ России для отслеживания пусков крылатых ракет и других аэродинамических целей, сообщили в Минобороны.

oko-planet.su »

2019-12-2 01:57

Можно ли объезжать автобус на остановке через сплошную?

Нередко общественный транспорт или спецавтомобили технических служб останавливаются на узких местах городских улиц и перегораживают движение. Как поступить в такой ситуации? aif.ru »

2019-9-11 19:56

В Петербурге в погоне за нарушителем сотрудники ГИБДД пересекли двойную сплошную и протаранили авто

В Невском районе Петербурга сотрудники ГУ МВД пытались догнать нарушителя, при этом пересекли двойную сплошную, а также снесли часть проезжавшего автомобиля. Инцидент... rosbalt.ru »

2019-7-27 11:29

На российской трассе нанесли 40-километровую сплошную линию

Автомобилисты пожаловались в соцсетях на недавно нанесенную разметку трассы Воронеж — Нововоронеж, где на протяжении почти 40 километров нет ни одного места для обгонов и разворотов. По словам очевидцев, водителям приходится обгонять других участников дорожного движения по обочине. lenta.ru »

2019-6-17 18:58

В соцсети выложили видео, где маршрутка обходит пробку через двойную сплошную по встречке

В соцсети «ВКонтакте» появилось видео, на котором маршрутка грубо нарушает правила дорожного движения. Автобус с людьми пересекает двойную... rosbalt.ru »

2019-4-17 12:02

«Создать сплошную систему контроля над газовым оборудованием в квартирах объективно трудно»

В Нижегородской области с начала зимы от отравления угарным газом погибли шесть человек, сообщило региональное следственное управление СКР. Последний случай произошел 9 января: в городе Павлово погибли жильцы двух квартир двухэтажного жилого дома: мужчина, женщина и 8-месячный ребенок. fedpress.ru »

2019-1-10 14:31

Путин: Украинские власти ввели сплошную экономическую блокаду Донбасса

Президент России Владимир Путин считает, что попытки решить вопросы политического характера с помощью силы обречены на провал. Об этом он заявил в ходе большой пресс-конференции, отвечая на вопросы о ситуации в Донбассе. Читать далее... life.ru »

2018-12-20 12:58

Водитель в Сочи самостоятельно перерисовал сплошную разметку

Предприимчивый водитель из Сочи решил самостоятельно переделать для своего удобства часть дорожной разметки. Видеоролик с записью инцидента появился в аккаунте Krasnodar. pro в Instagram. На записи видно, как мужчина ночью частично закрашивает черной краской белую сплошную линию разметки на дороге, в результате чего она превращается в прерывистую. tvzvezda.ru »

2018-8-11 16:29

Водитель переделал сплошную разметку под себя в Сочи

Сочинский автолюбитель закрасил часть дорожной разметки, превратив сплошную линию в прерывистую. Видео появилось в аккаунте krasnodar. pro в соцсети Instagram (согласно закону о СМИ, газета ВЗГЛЯД не может опубликовать ролик, так как он содержит нецензурную лексику). vz.ru »

2018-8-11 12:50

Видео, как житель Сочи переделал сплошную разметку "под себя"

Житель Сочи ночью закрасил дорожную разметку так, чтобы ему без проблем можно было выезжать со двора. Очевидцы разместили в социальной сети видеоролик. Некоторые осуждают его в комментариях, кто-то поддерживает. argumenti.ru »

2018-8-11 11:10

Так можно было? В Сочи водитель перекрасил "сплошную" разметку в "прерывистую"

Житель Сочи закрасил часть дорожной разметки, превратив сплошную линию в прерывистую. Видео опубликовано на странице Krasnodar. pro в "Инстаграме". — Красавчик! Только так можно бороться с дебилами-дорожниками, рисующими разметку без всякой логики, — поддержал pavel_aben автолюбителя. life.ru »

2018-8-11 10:49

Общественник: Китайцы ведут сплошную вырубку лесов Сибири

Практический весь лесной бизнес в сибирских регионах принадлежит Китаю, заявил писатель и общественный деятель Павел Пашков по результатам экспедиции... rosbalt.ru »

2018-6-18 16:48

Шендерович о словах Путина: Россия не просто движется, она пересекла двойную сплошную и несется по встречке, давя окрестные народы

Президент РФ Владимир Путин имеет дело с народом, который не привык сверять сказанное главой государства с тем, что было сделано, отметил российский публицист и писатель Виктор Шендерович. gordonua.com »

2018-6-8 00:18

В предстоящие выходные в Москве проведут сплошную промывку дорог

Власти Москвы заверяют, что использующееся для промывки дорог средство соответствует всем экологическим нормам. Как сообщает портал московской мэрии,... rosbalt.ru »

2018-4-5 12:24

"Лёд" погрузил кинотеатр "Октябрь" в сплошную романтику

В столичном кинотеатре "Октябрь" — премьера музыкально-спортивной драмы "Лёд", дебютного проекта молодого режиссера Олега Трофима при поддержке канала "Россия" и сценаристов блокбастера "Притяжение". vesti.ru »

2018-2-7 21:21

Рубившего топором двойную сплошную полосу в Тольятти мужчину сняли на видео

В Тольятти (Самарская область) очевидцы сняли на видео рубившего топором двойную сплошную полосу на дороге мужчину. В сети предположили, что таким способом он хотел сделать удобнее выезд из заведения общепита. lenta.ru »

2017-10-5 13:10

В Тольятти водитель разрубил двойную сплошную топором. Видео

В Сети появилось видео, как в Тольятти автомобилист пытается разрубить топором двойную сплошную. Зачем он это делает, остается загадкой. Однако на кадрах видно, что мужчина остервенело лупит по дорожной разметке. vesti.ru »

2017-10-5 12:25

На трассе в Тольятти местный житель уничтожил топором двойную сплошную

В Интернете набирает популярность видеоролик, на котором мужчина, сидя на корточках посреди оживленной трассы, уничтожает топором двойную сплошную линию. riafan.ru »

2017-10-5 09:05

Общественники предложили разрешить водителям объезжать автобус через сплошную

Дать водителям возможность объезжать стоящий на остановке автобус без риска остаться без прав ходят общественники social.mk.ru »

2017-9-14 15:26

В Госдуме предложили ГИБДД разрешить пересекать двойную сплошную

Депутат Госдумы Дмитрий Белик предложил ГИБДД провести в Крыму дорожный эксперимент и разрешить пересекать сплошную линию на дороге, если на пути автомобилиста возникли непреодолимые препятствия. Об инициативе депутат рассказал на своей странице в Facebook. tvzvezda.ru »

2017-6-21 09:14

Владимир Варфоломеев, Кто ещё может позволить себе «пересекать двойную сплошную»

С утра пролистал основные газеты, но ни в «Коммерсанте» (в тщетной надежде просмотрел номер дважды), ни в РБК, ни в «Московском комсомольце», ни в «Независимой» не нашёл ни строчки про ФБК и Медведева... echo.msk.ru »

2017-3-3 09:56

Российские саперы проводят сплошную зачистку Алеппо при помощи собак

В Алеппо сегодня прибавилось работы по разминированию, в основном в восточных кварталах. Саперам приходится шаг за шагом проверять жилые дома, школы, больницы и мечети. Именно в таких зданиях террористы устраивали кустарные производства по изготовлению оружия и склады боеприпасов. ntv.ru »

2016-12-24 16:42

Прощальная пресс-конференция Обамы превратилась в сплошную критику России

С резкой критикой в адрес России обрушился на своей последней пресс-конференции в статусе президента Барак Обама. Несмотря на противоречия, которые то и дело звучали из уст американского лидера, он уверен: за восемь лет на посту главы государства всё старался делать правильно. tvc.ru »

2016-12-17 15:05