Результатов: 36

Эксперты: Трагедия в Крокусе и атаки на Белгород сплотили всю Россию

Организаторы теракта в Крокусе хотели посеять панику в российском обществе. Для этого же Запад и Украина начали информационные атаки сразу после ЧП. Но россияне снова показали умение объединяться перед лицом угроз. vz.ru »

2024-3-28 18:38

ЭИСИ: Трагедия в "Крокусе" и атаки на Белгород сплотили всю Россию — от граждан до корпораций

Экспертный институт социальных исследований (ЭИСИ) провёл круглый стол на тему "Единство и сплочение: как россияне отвечают на попытки расколоть общество". life.ru »

2024-3-28 18:12

Матвиенко заявила, что в 2023 году народ России сплотили серьезные вызовы

По словам председатель Совфеда, в новом году предстоит еще многое сделать, Россия не планирует сбавлять темпы tass.ru »

2023-12-31 15:13

Лавров заявил, что действия Запада лишь сплотили российский народ

Министр иностранных дел РФ отметил, что народ России в силу "исторических кодов, корней, памяти о предках" оказался на передовой в результате развязанного Западом противостояния tass.ru »

2023-6-6 23:20

Американский журналист Херш: США сплотили россиян вокруг Путина

США враждебными действиями сплотили российский народ вокруг президента РФ Владимира Путина, считает американский журналист Сеймур Херш nsn.fm »

2023-2-18 09:25

Журналист Херш: враждебные действия США лишь сплотили россиян вокруг Путина

Автор расследования о подрыве «Северных потоков» американский журналист Сеймур Херш заявил, что российский народ сплотился вокруг президента РФ Владимира Путина. Такой эффект дали враждебные действия США. argumenti.ru »

2023-2-18 08:57

Вызовы пандемии сплотили волонтерское сообщество Москвы — Сергунина

Добровольцами центра «Мосволонтер» в столице стали уже более 125 тысяч граждан, большинство из которых - люди до 30 лет nsn.fm »

2021-6-17 09:28

Шойгу заявил, что вызовы уходящего года еще больше сплотили армию России

Глава Минобороны отметил, что российская армия сделала очередной шаг вперед и стала еще более современной и технологичной tass.ru »

2020-12-31 00:01

Hill: санкции США сплотили давних соперников — Москву и Пекин

Американские санкции не сдержали Россию и Китай, а лишь способствовали их сближению и установлению более тесных торговых связей, пишет The Hill. По версии издания, чтобы не прийти к самоизоляции, США следует поддерживать хорошие отношения с обеими странами — тогда давние соперники Москва и Пекин перестанут активно сотрудничать и сами будут ограничивать влияние друг друга. russian.rt.com »

2019-12-13 12:31

РПЦ: Гонения только сплотили Украинскую православную церковь

В Московском патриархате выразили восхищение стойкостью прихожан канонической церкви. Общины канонической Украинской православной церкви стали крепче из-за притеснений, заявил заместитель председателя отдела внешних церковных связей Московского патриархата протоиерей Николай Балашов. Читать далее... life.ru »

2019-1-25 01:11

Жуков: санкции в отношении российского спорта сплотили атлетов и болельщиков

Российские спортсмены выступали на Играх в южнокорейском Пхёнчхане под олимпийским флагом и в статусе олимпийских атлетов из России из-за приостановления членства ОКР в МОК tass.ru »

2018-3-1 15:02

Jerusalem Post: санкции США ещё сильнее сплотили Россию и Иран в военной сфере

США ввели новые санкции в отношении России и Ирана, чтобы наказать оба государства, пишет The Jerusalem Post. Однако эти штрафные меры только сблизили Москву и Тегеран: на их фоне правительства двух стран начали ещё более интенсивно развивать сотрудничество в военной сфере. russian.rt.com »

2017-8-7 14:55

Драконы сплотили Россию и КНР: в Петербурге прошел Летний фестиваль китайской культуры

Летний фестиваль китайской культуры «Невский дракон» объединил любительские соревнования по гребле на традиционных китайских драконьих лодках с выступлениями китайских и российских артистов. Мероприятие, начавшееся на Крестовском острове и получившее свое продолжение в Российско-Китайском бизнес-парке, является самым наглядным воплощением сегодняшней дружбы двух великих мировых держав, которая проявляется не только в политике и экономике, но и в культуре. riafan.ru »

2017-8-2 10:06

Смесь бульдога с носорогом: как санкции сплотили две партии США

В интервью радио Sputnik американист Михаил Синельников-Оришак выразил мнение, что законодатели в данном случае одобрили «смесь бульдога с носорогом». Голосование по трем странам в отдельности рисковало закончиться неудачей, поэтому и возник такой симбиоз. news.yandex.ru »

2017-7-26 12:05

Разрушительные ураганы сплотили россиян

Тревожная тема мирового климата. Что-то давно не слышно в наших краях о глобальном потеплении. На фоне необычной летней стужи в центральных регионах России тема как-то подсдулась. Да тут еще и страшный ураган с человеческими жертвами. vesti.ru »

2017-6-5 22:30

Санкции против России сплотили народ — Советник Трампа - Необходимо сесть за стол переговоров, чтобы разработать альтернативу, считает Скарамуччи

Санкции Запада в отношении России сплотили жителей страны вокруг президента. Такое заявление сделал советник избранного президента США Дональда Трампа по взаимодействию с бизнесом Энтони Скарамуччи. abnews.ru »

2017-1-17 10:14

Советник Трампа: санкции сплотили русских людей вокруг Путина

Советник избранного президента США Дональда Трампа по связям с бизнесом Энтони Скарамуччи заявил, что антироссийские санкции имели обратный задуманному эффект и сплотили русских людей. dp.ru »

2017-1-17 09:57

Советник Трампа считает, что санкции сплотили жителей России

Советник Дональда Трампа по взаимодействию с бизнесом Энтони Скарамуччи заявил, что санкции США сплотили народ России. По его словам, которые приводит "РЕН ТВ", россияне, вопреки ожиданиям аналитиков, показали стойкость духа. "Я думаю, что рус ... regions.ru »

2017-1-17 09:51

Советник Трампа заявил, что санкции сплотили россиян вокруг Путина

По словам Энтони Скарамуччи, российские люди готовы были бы даже есть снег, чтобы выжить. Он отметил, что введенные санкции против нашей страны не были хорошей вещью, однако это нужно было сделать из-за неодобрения международного общества. tvc.ru »

2017-1-17 09:03

Советник Трампа: Санкции сплотили Россию вокруг Путина

Санкции Запада подействовали на Россию совсем не так, как планировали в Белом доме, считает советник избранного президента США Дональда Трампа по взаимодействию с бизнесом Энтони Скарамуччи. «Санкции в некотором роде имели обратный эффект из-за характера русских людей. vedomosti.ru »

2017-1-17 05:00

Советник Трампа: санкции имели обратный эффект, ведь русские готовы есть снег, чтобы выжить

Энтони Скарамуччи, занимающий пост советника новоизбранного американского президента Дональда Трампа, в ходе выступления на Всемирном экономическом форуме в швейцарском Давосе отметил выносливость граждан Российской Федерации, умение их выживать в сложных ситуациях и бесполезность антироссийских санкций, передает Life.

Он считает, что санкции Запада в отношении России имели обратный эффект и только сплотили народ, вместо того, чтобы действовать «нужным образом». Энтони Скарамуччи убежден, что это произошло из-за характера русских людей, которые готовы были бы есть снег, чтобы выжить. Он сказал, что в его понимании, санкции только сплотили нацию вокруг президента.

kapital-rus.ru »

2017-1-17 04:58

Советник Трампа считает, что санкции США сплотили народ России

Советник избранного президента США Дональда Трампа Энтони Скарамуччи считает, что санкции Вашингтона скорее сплотили народ России, чем подействовали «нужным образом» на Москву. Об этом он заявил на полях Всемирного экономического форума в швейцарском Давосе, передаёт Life. news.yandex.ru »

2017-1-17 04:28

Советник Трампа считает, что санкции сплотили россиян вокруг Путина

Советник избранного президента США по взаимодействию с бизнесом Энтони Скарамуччи заявил, что санкции Запада, введенные в отношении России, привели к обратному эффекту и сплотили российский народ вокруг президента РФ Владимира Путина. riafan.ru »

2017-1-17 02:55

Путин: Уходящий год был непростым, но трудности сплотили Россию

Глава государства Владимир Путин обратился к россиянам с новогодним поздравлением, в котором отметил, что 2016 год был непростым, но эти трудности сплотили страну и побудили Россию идти вперед. riafan.ru »

2016-12-31 17:22

Путин: 2016 год был непростым, но трудности сплотили россиян

Президент России Владимир Путин поздравил российских граждан с наступающим Новым годом. Он также заявил, что трудности, которые возникли в 2016 году, сплотили россиян и дали импульс для движения вперед. vedomosti.ru »

2016-12-31 16:40

Путин в своем новогоднем поздравлении рассказал о трудностях, которые сплотили россиян

Первые жители России уже посмотрели новогоднее обращение Владимира Путина. В нем он рассказал о трудностях, которые сплотили россиян. dp.ru »

2016-12-31 16:23

Путин: 2016 год был непростой, но трудности сплотили Россию

Президент России Владимир Путин в новогоднем обращении, которое показали на Дальнем Востоке, заявил, что уходящий год был непростым, но трудности помогли сплотить страну, а также открыть резервы возможностей для движения вперёд, сообщает РИА Новости. Читать далее russian.rt.com »

2016-12-31 16:20

Путин: уходящий год был непростым, но трудности сплотили Россию

Уходящий 2016-й год был непростым, но трудности, с которыми столкнулась Россия, сплотили страну и побудили открыть огромные резервы возможностей для движения вперёд, заявил президент РФ Владимир Путин в новогоднем обращении, которое показали на Дальнем Востоке. news.yandex.ru »

2016-12-31 15:59

Трудности только сплотили и укрепили российскую олимпийскую команду

Я горжусь нашими спортсменами. Они выступили не только за себя, но и за тех наших ребят, которые на Олимпиаду не попали. Да, мы получили сравнительно немного медалей. Но зато мы победили в том числе в тех видах спорта, в которых у нас уже давным-да ... regions.ru »

2016-8-22 17:19